05.05.2017

Анонс Christian Louboutin Beauty Metalinude Collection (Summer 2017)

Добрый вечер!

Несколько новинок ожидает нас от бренда Christian Louboutin лето 2017 года. Приглашаю ознакомится под катом

Три новых оттенка жидкой лаковой помады и лаков для ногтей. Приятная бежево-розовые оттенки с хромовым отливом дополняют летнюю коллекцию сумок и обуви.

Жидкая лаковая помада Loubilaque.
Обеспечивает блестящее мерцание и зеркальное покрытие. Оттенки особенно хорошо сочетают с загорелой кожей и нюдовым макияжем. Флакон помады инкрустирован чешуёй как на хвосте русалки. Колпачок украшен в виде короны. Помада может носится на шёлковой ленте в качестве украшения.
Цена: 85 $

Goldissima — персиковый

Preciosa — розовый

Bronzissima — медно-бронзовый

Лаки Nail Color

Оттенки лаков созданы по подобию лаковых туфель Christian Louboutin. Высокий тонкий колпачок создавался как символ каллиграфии. Высокая пигментация, супер-глянцевый эффект достигается всего в два слоя вместо 20 слоев обычного лака.
Цена: 50 $

Irisa (Limited Edition) — темное серебро

Preciosa — розовое золото

Goldissima — золото

Старт продаж: 1 мая 2017.

Как вам такой маленький запуск? Сейчас бежевые оттенки в макияже глаз и губ определенно на пике моды. С 20 слоями обычного лака маркетологи, конечно, загнули

Diana-Nathalie 05 мая 2017, 20:31
А мне они шишки напомнили больше)
Цвета не мои совершенно, но взглянуть было очень интересно.
Yenny-m 05 мая 2017, 20:36
Шишки! Точно   Похожи, да :)) Мне бы тоже было очень интересно взглянуть. Интересно, когда в спб привезут марку
Galilei 05 мая 2017, 20:35
А мне ёлочные игрушки)
Интересные экземпляры. Спасибо, что показали)
Yenny-m 05 мая 2017, 20:37
У меня есть белая игрушка такая, вспомнила сейчас

Пожалуйста!
Matreshka 05 мая 2017, 20:43
А мне сосульки))) Абсолютно не практичные)
Посмотрела с интересом, спасибо!
Yenny-m 05 мая 2017, 20:55
И на сосульки похожи   сколько у нас всех фантазии, круто :)

Пожалуйста! :))
Tilansija 05 мая 2017, 20:47
А мне понравились больше всего коробочки от лака   и босоножки.
Вам спасибо за обзор!
Yenny-m 05 мая 2017, 20:56
Я мечтаю у них лоуферы с шипами купить  , но от босоножек тоже бы не отказалась

Пожалуйста! :) Рада стараться.
Himulka 05 мая 2017, 20:59
И мне блески напомнили елочные игрушки в виде шишек или сосулек, с детства еще осталось несколько таких дома
Лаки по оттенкам ассоциируются с 90ми, а блески с началом 2000х
20 слоев обычного лака — это сильно, очень сильно   прямо стало интересно даже, как это будет выглядеть
Frinegonda 05 мая 2017, 21:48
Тоже мысли про блески 90-00х.На мой вкус неинтересные цвета.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:35
Лаки, да, ассоциация с 90-ми, но они сейчас и в моде как раз :))
Мне тоже про слои интересно
Heylenka 05 мая 2017, 21:08
«Высокая пигментация, супер-глянцевый эффект достигается всего в два слова вместо 20 слоев обычного лака»… что простите?
Yenny-m 06 мая 2017, 10:35
Официальный текст   Понимаем сами как хотим:))
Poeme 05 мая 2017, 21:53
Ну точно елочные игрушки, сосульки и шишки. Симпатично, пафосно, дорого:) Босоножки нравятся.
Согласна со всем!
Natalia_Bos 05 мая 2017, 22:05
Китчево как-то)) Туфли у месье лучше удаются.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:36
Абсолютно его стиль, как всегда :))
Tereza01 05 мая 2017, 22:28
Упаковка как у дешевой косметики из переходов… жуть…
Yenny-m 06 мая 2017, 10:36
Я думаю вблизи ситуации куда лучше. По крайней мере по постам здесь было видно, что упаковки неплохо смотрятся :)
Katenuchek 05 мая 2017, 22:32
кто возьмется поставить эксперимент — как будет выглядеть ноготь с 20 слоями лака?))))
lashes 06 мая 2017, 05:01
Дженна Марблс:) Правда, она сделала 100…
Yenny-m 06 мая 2017, 10:37
Не, я точно нет. Я два слоя иногда просушить не в состоянии
HelenTheGrace 05 мая 2017, 22:55
Не буду оригинальной и просто скажу, что 20 слоёв тоже вогнали меня в ступор. Это же надо было до такого додуматься…

А сама коллекция какая-то неинтересная. Дело вкуса, конечно, но продавать в сегменте люкс такие обычные медно-золотистые лаки и нюдовые блески для губ в таких спорных упаковках (а те же блески выглядят ну очень дёшево в этих пластиковых сосульках) — не комильфо. Ах да, там же требуется 2 слоя, а не 20))

Автору — спасибо за пост.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:38
Воообще в официальном тексте было сказано, что флаконы помад из стекла. Как-то они загнули. Не знаю правда это или нет.
Elenina87 05 мая 2017, 23:04
Ох, а мне, извините, напомнили товары из магазина доя взрослых, не знала, что я такая испорченная(.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:38
Ахахаха, что только «мысля» в голову иногда не прилетит :)
Klavas 05 мая 2017, 23:23
Я видела в Лондоне их стенд, продукты великолепны и нет аналогов в оформлении и роскоши. Губы не крашу и ногти тоже (шилак у меня) иначе точно ёлочную игрушку купила бы в нюд оттенках. Спасибо за пост
Yenny-m 06 мая 2017, 10:39
Я бы хотела себе простой блеск от них. Помадами пользуюсь довольно редко. А вот блеск было бы круто приобрести. мне оформление нравится :))
Alissa-B 05 мая 2017, 23:30
Вот это антидизайн, тот самый случай, когда хочется сделать роскошно, а получается «дорохо-бохато», по содержанию тоже ни о чем
Yenny-m 06 мая 2017, 10:39
А мне нравится дизайн :)) Но фотки именно этой коллекции не понравились действительно.
Ksyunya Goncharenko 06 мая 2017, 00:20
Жаль нет реальных фото. Подозреваю все будет выглядеть не так радужно
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Я думаю со дня на день уже начнут выкладываться свотчи в сеть.
LisaAlissssa 06 мая 2017, 00:49
Новогодняя коллекция по концепту упаковки.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Она у них всегда же такой была :))
esta_midea 06 мая 2017, 03:49
Какой милый единорожистый дизайн.))
Рог единорога, да :)))
Winter_cherry 06 мая 2017, 08:07
Коллекция как будто новогодняя. Оформление роскошное, коллекционерам на радость.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Я бы с удовольствием какой-нибудь блеск приобрела, если бы качество понравилось :)
Parcha 06 мая 2017, 09:23
Обувь сказочная, а блески будут очень хороши под загар )
Yenny-m 06 мая 2017, 10:41
Также считаю и маркетологи их
argentummist 06 мая 2017, 09:32
У Вас всегда интересные новинки )! Понравились два лака, точно, носила бы. И одна помада, но, понравилась ,, мысленно,, ))).
К сожалению, не загораю, а они, кажется, для ,, шоколадок,,.
Оформление, однозначно, на любителя, с намёком на шик и богатство, но по моему, кричаще-вопящее.
Приобрела бы босоножки )))))))).
Yenny-m 06 мая 2017, 10:42
Спасибо за такой комментарий! Рада стараться. Сейчас довольно много новинок, но при этом всё какое-то скучное. Я подумала, что девушкам на К будет интересно взглянуть на новинки CL :))

Кричащее оформление, это точно. Особенно лаки для ногтей

А я лоуферы с шипами себе хочу
Musya_Musya 06 мая 2017, 13:00
Дизайн, конечно… кхм..«Маленькая фея» выпускала штуки более элегантные :D
Yenny-m 06 мая 2017, 16:46
А я не согласна! :) у маленькой феи тот еще треш продается :) но каждому свое, тут конечно, спорить глупо :)
Anderson 06 мая 2017, 13:01
А по-моему — прикольно! Китчево, конечно, но почему-то не отталкивает. Разве что оттенки хотя бы немного пооригинальнее надо было придумать)
Ну и я, как некоторые выше уже писали, тоже старые советские елочные игрушки-шишки вспомнила
Yenny-m 06 мая 2017, 16:47
Мне тоже нравится дизайн, а оттенки не зацепили.
Tamara Moiseeva 06 мая 2017, 22:54
Дизайнерам очень хотелось невообразимого шика, а получилось… кому-как. Впечатлила коллекция своей странностью.
Yenny-m 07 мая 2017, 09:04
Да, кстати говоря, дизайн то уже довольно стар. Они как выпустили свою самую первую коллекцию лаков, а потом помад пару лет назад, дизайн не менялся.
irina160165 10 мая 2017, 21:23
Хотелось бы посмотреть на человека, который будет носить ЭТО на шее как украшение
Yenny-m 10 мая 2017, 21:29
Под определенный образ может подойти 1