Новые коллекции и лимитки

Анонс Christian Louboutin Beauty Metalinude Collection (Summer 2017)

Добрый вечер!

Несколько новинок ожидает нас от бренда Christian Louboutin лето 2017 года. Приглашаю ознакомится под катом

Три новых оттенка жидкой лаковой помады и лаков для ногтей. Приятная бежево-розовые оттенки с хромовым отливом дополняют летнюю коллекцию сумок и обуви.

Жидкая лаковая помада Loubilaque.
Обеспечивает блестящее мерцание и зеркальное покрытие. Оттенки особенно хорошо сочетают с загорелой кожей и нюдовым макияжем. Флакон помады инкрустирован чешуёй как на хвосте русалки. Колпачок украшен в виде короны. Помада может носится на шёлковой ленте в качестве украшения.
Цена: 85 $

Goldissima — персиковый

Preciosa — розовый

Bronzissima — медно-бронзовый

Лаки Nail Color

Оттенки лаков созданы по подобию лаковых туфель Christian Louboutin. Высокий тонкий колпачок создавался как символ каллиграфии. Высокая пигментация, супер-глянцевый эффект достигается всего в два слоя вместо 20 слоев обычного лака.
Цена: 50 $

Irisa (Limited Edition) — темное серебро

Preciosa — розовое золото

Goldissima — золото

Старт продаж: 1 мая 2017.

Как вам такой маленький запуск? Сейчас бежевые оттенки в макияже глаз и губ определенно на пике моды. С 20 слоями обычного лака маркетологи, конечно, загнули
А мне они шишки напомнили больше)
Цвета не мои совершенно, но взглянуть было очень интересно.
Шишки! Точно   Похожи, да :)) Мне бы тоже было очень интересно взглянуть. Интересно, когда в спб привезут марку

А мне ёлочные игрушки)
Интересные экземпляры. Спасибо, что показали)
У меня есть белая игрушка такая, вспомнила сейчас

Пожалуйста!
А мне сосульки))) Абсолютно не практичные)
Посмотрела с интересом, спасибо!
И на сосульки похожи   сколько у нас всех фантазии, круто :)

Пожалуйста! :))
А мне понравились больше всего коробочки от лака   и босоножки.
Вам спасибо за обзор!
Я мечтаю у них лоуферы с шипами купить  , но от босоножек тоже бы не отказалась

Пожалуйста! :) Рада стараться.
И мне блески напомнили елочные игрушки в виде шишек или сосулек, с детства еще осталось несколько таких дома
Лаки по оттенкам ассоциируются с 90ми, а блески с началом 2000х
20 слоев обычного лака — это сильно, очень сильно   прямо стало интересно даже, как это будет выглядеть
Тоже мысли про блески 90-00х.На мой вкус неинтересные цвета.
Лаки, да, ассоциация с 90-ми, но они сейчас и в моде как раз :))
Мне тоже про слои интересно
«Высокая пигментация, супер-глянцевый эффект достигается всего в два слова вместо 20 слоев обычного лака»… что простите?
Официальный текст   Понимаем сами как хотим:))
  • Poeme
  • 05 мая 2017, 21:53
Ну точно елочные игрушки, сосульки и шишки. Симпатично, пафосно, дорого:) Босоножки нравятся.
Согласна со всем!
Китчево как-то)) Туфли у месье лучше удаются.
Абсолютно его стиль, как всегда :))
Упаковка как у дешевой косметики из переходов… жуть…
Я думаю вблизи ситуации куда лучше. По крайней мере по постам здесь было видно, что упаковки неплохо смотрятся :)
кто возьмется поставить эксперимент — как будет выглядеть ноготь с 20 слоями лака?))))
  • lashes
  • 06 мая 2017, 05:01
Дженна Марблс:) Правда, она сделала 100…
Не, я точно нет. Я два слоя иногда просушить не в состоянии
Не буду оригинальной и просто скажу, что 20 слоёв тоже вогнали меня в ступор. Это же надо было до такого додуматься…

А сама коллекция какая-то неинтересная. Дело вкуса, конечно, но продавать в сегменте люкс такие обычные медно-золотистые лаки и нюдовые блески для губ в таких спорных упаковках (а те же блески выглядят ну очень дёшево в этих пластиковых сосульках) — не комильфо. Ах да, там же требуется 2 слоя, а не 20))

Автору — спасибо за пост.
Воообще в официальном тексте было сказано, что флаконы помад из стекла. Как-то они загнули. Не знаю правда это или нет.
Ох, а мне, извините, напомнили товары из магазина доя взрослых, не знала, что я такая испорченная(.
Ахахаха, что только «мысля» в голову иногда не прилетит :)
  • 05 мая 2017, 23:23
Я видела в Лондоне их стенд, продукты великолепны и нет аналогов в оформлении и роскоши. Губы не крашу и ногти тоже (шилак у меня) иначе точно ёлочную игрушку купила бы в нюд оттенках. Спасибо за пост
Я бы хотела себе простой блеск от них. Помадами пользуюсь довольно редко. А вот блеск было бы круто приобрести. мне оформление нравится :))
Вот это антидизайн, тот самый случай, когда хочется сделать роскошно, а получается «дорохо-бохато», по содержанию тоже ни о чем
А мне нравится дизайн :)) Но фотки именно этой коллекции не понравились действительно.
Жаль нет реальных фото. Подозреваю все будет выглядеть не так радужно
Я думаю со дня на день уже начнут выкладываться свотчи в сеть.
Новогодняя коллекция по концепту упаковки.
Она у них всегда же такой была :))
Какой милый единорожистый дизайн.))
Рог единорога, да :)))
Коллекция как будто новогодняя. Оформление роскошное, коллекционерам на радость.
Я бы с удовольствием какой-нибудь блеск приобрела, если бы качество понравилось :)
  • Parcha
  • 06 мая 2017, 09:23
Обувь сказочная, а блески будут очень хороши под загар )
Также считаю и маркетологи их

У Вас всегда интересные новинки )! Понравились два лака, точно, носила бы. И одна помада, но, понравилась ,, мысленно,, ))).
К сожалению, не загораю, а они, кажется, для ,, шоколадок,,.
Оформление, однозначно, на любителя, с намёком на шик и богатство, но по моему, кричаще-вопящее.
Приобрела бы босоножки )))))))).
Спасибо за такой комментарий! Рада стараться. Сейчас довольно много новинок, но при этом всё какое-то скучное. Я подумала, что девушкам на К будет интересно взглянуть на новинки CL :))

Кричащее оформление, это точно. Особенно лаки для ногтей

А я лоуферы с шипами себе хочу
Дизайн, конечно… кхм..«Маленькая фея» выпускала штуки более элегантные :D
А я не согласна! :) у маленькой феи тот еще треш продается :) но каждому свое, тут конечно, спорить глупо :)
А по-моему — прикольно! Китчево, конечно, но почему-то не отталкивает. Разве что оттенки хотя бы немного пооригинальнее надо было придумать)
Ну и я, как некоторые выше уже писали, тоже старые советские елочные игрушки-шишки вспомнила
Мне тоже нравится дизайн, а оттенки не зацепили.
Дизайнерам очень хотелось невообразимого шика, а получилось… кому-как. Впечатлила коллекция своей странностью.
Да, кстати говоря, дизайн то уже довольно стар. Они как выпустили свою самую первую коллекцию лаков, а потом помад пару лет назад, дизайн не менялся.
Хотелось бы посмотреть на человека, который будет носить ЭТО на шее как украшение
Под определенный образ может подойти 1