Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2017
12665

Анонс Christian Louboutin Beauty Metalinude Collection (Summer 2017)


Добрый вечер!

Несколько новинок ожидает нас от бренда Christian Louboutin лето 2017 года. Приглашаю ознакомится под катом 


Три новых оттенка жидкой лаковой помады и лаков для ногтей. Приятная бежево-розовые оттенки с хромовым отливом дополняют летнюю коллекцию сумок и обуви.


Жидкая лаковая помада Loubilaque.
Обеспечивает блестящее мерцание и зеркальное покрытие. Оттенки особенно хорошо сочетают с загорелой кожей и нюдовым макияжем. Флакон помады инкрустирован чешуёй как на хвосте русалки. Колпачок украшен в виде короны. Помада может носится на шёлковой ленте в качестве украшения.
Цена: 85 $



Goldissima — персиковый


Preciosa — розовый


Bronzissima — медно-бронзовый


Лаки Nail Color

Оттенки лаков созданы по подобию лаковых туфель Christian Louboutin. Высокий тонкий колпачок создавался как символ каллиграфии. Высокая пигментация, супер-глянцевый эффект достигается всего в два слоя вместо 20 слоев обычного лака.
Цена: 50 $


Irisa (Limited Edition) — темное серебро

Preciosa — розовое золото

Goldissima — золото





Старт продаж: 1 мая 2017.


Как вам такой маленький запуск? Сейчас бежевые оттенки в макияже глаз и губ определенно на пике моды. С 20 слоями обычного лака маркетологи, конечно, загнули  
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   120 постов   8 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Космический спаркл, которого мы доcтойны: Bodyography Glitter Pigment Sparkler
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы

Комментарии

Diana-Nathalie 05 мая 2017, 20:31
А мне они шишки напомнили больше)
Цвета не мои совершенно, но взглянуть было очень интересно.
Yenny-m 05 мая 2017, 20:36
Шишки! Точно   Похожи, да :)) Мне бы тоже было очень интересно взглянуть. Интересно, когда в спб привезут марку  
Galilei 05 мая 2017, 20:35
А мне ёлочные игрушки)
Интересные экземпляры. Спасибо, что показали)
Yenny-m 05 мая 2017, 20:37
У меня есть белая игрушка такая, вспомнила сейчас  

Пожалуйста!  
Matreshka 05 мая 2017, 20:43
А мне сосульки))) Абсолютно не практичные)
Посмотрела с интересом, спасибо!
Yenny-m 05 мая 2017, 20:55
И на сосульки похожи   сколько у нас всех фантазии, круто :)

Пожалуйста! :))
Tilansija 05 мая 2017, 20:47
А мне понравились больше всего коробочки от лака   и босоножки.
Вам спасибо за обзор!
Yenny-m 05 мая 2017, 20:56
Я мечтаю у них лоуферы с шипами купить  , но от босоножек тоже бы не отказалась  

Пожалуйста! :) Рада стараться.
Himulka 05 мая 2017, 20:59
И мне блески напомнили елочные игрушки в виде шишек или сосулек, с детства еще осталось несколько таких дома  
Лаки по оттенкам ассоциируются с 90ми, а блески с началом 2000х  
20 слоев обычного лака — это сильно, очень сильно   прямо стало интересно даже, как это будет выглядеть
Frinegonda 05 мая 2017, 21:48
Тоже мысли про блески 90-00х.На мой вкус неинтересные цвета.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:35
Лаки, да, ассоциация с 90-ми, но они сейчас и в моде как раз :))
Мне тоже про слои интересно  
Heylenka 05 мая 2017, 21:08
«Высокая пигментация, супер-глянцевый эффект достигается всего в два слова вместо 20 слоев обычного лака»… что простите?
Yenny-m 06 мая 2017, 10:35
Официальный текст   Понимаем сами как хотим:))
Poeme 05 мая 2017, 21:53
Ну точно елочные игрушки, сосульки и шишки. Симпатично, пафосно, дорого:) Босоножки нравятся.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:35
Согласна со всем!  
Natalia_Bos 05 мая 2017, 22:05
Китчево как-то)) Туфли у месье лучше удаются.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:36
Абсолютно его стиль, как всегда :))
Tereza01 05 мая 2017, 22:28
Упаковка как у дешевой косметики из переходов… жуть…
Yenny-m 06 мая 2017, 10:36
Я думаю вблизи ситуации куда лучше. По крайней мере по постам здесь было видно, что упаковки неплохо смотрятся :)
Katenuchek 05 мая 2017, 22:32
кто возьмется поставить эксперимент — как будет выглядеть ноготь с 20 слоями лака?))))
lashes 06 мая 2017, 05:01
Дженна Марблс:) Правда, она сделала 100…
Yenny-m 06 мая 2017, 10:37
Не, я точно нет. Я два слоя иногда просушить не в состоянии  
HelenTheGrace 05 мая 2017, 22:55
Не буду оригинальной и просто скажу, что 20 слоёв тоже вогнали меня в ступор. Это же надо было до такого додуматься…

А сама коллекция какая-то неинтересная. Дело вкуса, конечно, но продавать в сегменте люкс такие обычные медно-золотистые лаки и нюдовые блески для губ в таких спорных упаковках (а те же блески выглядят ну очень дёшево в этих пластиковых сосульках) — не комильфо. Ах да, там же требуется 2 слоя, а не 20))

Автору — спасибо за пост.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:38
Воообще в официальном тексте было сказано, что флаконы помад из стекла. Как-то они загнули. Не знаю правда это или нет.
Elenina87 05 мая 2017, 23:04
Ох, а мне, извините, напомнили товары из магазина доя взрослых, не знала, что я такая испорченная(.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:38
Ахахаха, что только «мысля» в голову иногда не прилетит :)
Klavas 05 мая 2017, 23:23
Я видела в Лондоне их стенд, продукты великолепны и нет аналогов в оформлении и роскоши. Губы не крашу и ногти тоже (шилак у меня) иначе точно ёлочную игрушку купила бы в нюд оттенках. Спасибо за пост
Yenny-m 06 мая 2017, 10:39
Я бы хотела себе простой блеск от них. Помадами пользуюсь довольно редко. А вот блеск было бы круто приобрести. мне оформление нравится :))
Alissa-B 05 мая 2017, 23:30
Вот это антидизайн, тот самый случай, когда хочется сделать роскошно, а получается «дорохо-бохато», по содержанию тоже ни о чем
Yenny-m 06 мая 2017, 10:39
А мне нравится дизайн :)) Но фотки именно этой коллекции не понравились действительно.
Ksyunya Goncharenko 06 мая 2017, 00:20
Жаль нет реальных фото. Подозреваю все будет выглядеть не так радужно
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Я думаю со дня на день уже начнут выкладываться свотчи в сеть.
LisaAlissssa 06 мая 2017, 00:49
Новогодняя коллекция по концепту упаковки.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Она у них всегда же такой была :))
esta_midea 06 мая 2017, 03:49
Какой милый единорожистый дизайн.))
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Рог единорога, да :)))
Winter_cherry 06 мая 2017, 08:07
Коллекция как будто новогодняя. Оформление роскошное, коллекционерам на радость.
Yenny-m 06 мая 2017, 10:40
Я бы с удовольствием какой-нибудь блеск приобрела, если бы качество понравилось :)
Parcha 06 мая 2017, 09:23
Обувь сказочная, а блески будут очень хороши под загар )
Yenny-m 06 мая 2017, 10:41
Также считаю и маркетологи их  
argentummist 06 мая 2017, 09:32
У Вас всегда интересные новинки )! Понравились два лака, точно, носила бы. И одна помада, но, понравилась ,, мысленно,, ))).
К сожалению, не загораю, а они, кажется, для ,, шоколадок,,.
Оформление, однозначно, на любителя, с намёком на шик и богатство, но по моему, кричаще-вопящее.
Приобрела бы босоножки )))))))).
Yenny-m 06 мая 2017, 10:42
Спасибо за такой комментарий! Рада стараться. Сейчас довольно много новинок, но при этом всё какое-то скучное. Я подумала, что девушкам на К будет интересно взглянуть на новинки CL :))

Кричащее оформление, это точно. Особенно лаки для ногтей  

А я лоуферы с шипами себе хочу  
Musya_Musya 06 мая 2017, 13:00
Дизайн, конечно… кхм..«Маленькая фея» выпускала штуки более элегантные :D
Yenny-m 06 мая 2017, 16:46
А я не согласна! :) у маленькой феи тот еще треш продается :) но каждому свое, тут конечно, спорить глупо :)
Anderson 06 мая 2017, 13:01
А по-моему — прикольно! Китчево, конечно, но почему-то не отталкивает. Разве что оттенки хотя бы немного пооригинальнее надо было придумать)
Ну и я, как некоторые выше уже писали, тоже старые советские елочные игрушки-шишки вспомнила  
Yenny-m 06 мая 2017, 16:47
Мне тоже нравится дизайн, а оттенки не зацепили.
Tamara Moiseeva 06 мая 2017, 22:54
Дизайнерам очень хотелось невообразимого шика, а получилось… кому-как. Впечатлила коллекция своей странностью.
Yenny-m 07 мая 2017, 09:04
Да, кстати говоря, дизайн то уже довольно стар. Они как выпустили свою самую первую коллекцию лаков, а потом помад пару лет назад, дизайн не менялся.
irina160165 10 мая 2017, 21:23
Хотелось бы посмотреть на человека, который будет носить ЭТО на шее как украшение  
Yenny-m 10 мая 2017, 21:29
Под определенный образ может подойти 1
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка37Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней14Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию42Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?63Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...