Новые коллекции и лимитки

И снова котики в лимитированной коллекции Paul & Joe 15th Anniversary Makeup Collection

Я уже рассказывала про лимитированную коллекцию марки под названием Les Petits Noms D'Amour в честь 15-летия косметической линии. Как оказалось, Paul&Joe решили не ограничиваться одной лимиткой в честь своего мини-юбилея.
Итак, встречайте еще одну праздничную коллекцию Paul & Joe 15th Anniversary Makeup Collection.

Коллекция получилась совсем не большая. Она представляет собой набор декоративной косметики, компактно упакованный в специальную коробочку.

В коллекцию войдут

Тени Paul&Joe Face & Eye Color Limited в виде кошачьих фигурок предлагается использовать как тени для век, а также для контуринга. Думаю, что они сгодятся также в качестве румян и хайлайтера. В составе продукта масла и гиалуроновая кислота для комфортного ношения.

Палетка для хранения Paul&Joe Face & Eye Color Case Limited

Помада Paul&Joe Lipstick Limited в одном-единственном оттенке Petite Princess (203)

Коробочка для хранения коллекции Paul&Joe Vanity Box (размеры: 16cm (W) x 11cm (H) x 10cm (D))

Косметичка Paul&Joe Pouch (размеры: 15cm (W) x 16cm (H) x 4cm (D)) в виде кошачьей мордочки с ушками.

Продукты, как я поняла, по отдельности продаваться не будут, только в наборе.
Стоимость всей коллекции 90 долл.США.

Старт продаж 7 апреля 2017 года.

Фото продуктов вживую. Свотчей на коже, к сожалению, не нашла, но это, видимо, связано с тем, что они скорее коллекционные, чем для практического использования. У кого поднимется рука испортить дизайн помады-кошки или котиков-теней?

Коллекция упакована в такую коробку

Коробка для косметики

Вот как продукты размещаются в специально предназначенной коробочке

Тени-кошки

Жестяная коробочка для теней. В ячейку, где расположен спонж, можно положить футляр с помадой.

Помада

Косметичка

Paul&Joe, как всегда, не изменяют себе и центровым мотивом коллекции являются мурчащие четвероногие. У меня это вызывает симпатию. Жаль, если продукты все-таки будут продаваться только в наборе. Я бы с удовольствием купила косметичку с ушками. Тени и помада очаровательны, но пользоваться ими у меня бы не поднялась рука)) Может быть попросить в подарок на День рождения?)

А вы бы купили себе такой набор?

Источники: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9.
Тени в виде котиков — смерть банковскому счету   Надеюсь, не будет проблем с их поиском.
  • 29 марта 2017, 10:38
Жаль, у нас они не представлены. Надо искать в Японии и США, там 7 апреля начнутся продажи.
Какие они милые! И цвета очень позитивные
  • 29 марта 2017, 10:39
Да, цвета носибельные получились. А дизайн просто прелесть.
Знать бы, что оно хорошо будет носиться — я бы купила:) и даже бы пользовалась без особых моральных страданий. Жаль свотчей нет!
Ох уж эти лимитки!
  • 29 марта 2017, 11:03
Да, со свотчами засада. Фото самой коллекции полно у девушек из Азии, но вот свотчи не выкладывают.
  • Galilei
  • 29 марта 2017, 10:45
Девочке-подростку, мне кажется, очень актуально было бы подарить — прыгала бы до потолка от такой красоты.
А вот для себя — нет. Мне больше нравятся цветочки)
  • 29 марта 2017, 11:01
Я бы тоже не отказалась от такого подарка, хоть давно уже не подросток))
  • Galilei
  • 29 марта 2017, 11:03
Ну, жалко же всё равно этих котиков) Если только поставить и поглядывать на них время от времени)
  • 29 марта 2017, 11:07
Вот поэтому я и не покупаю, что жалко будет разрушать такой милый дизайн, а если бы подарили, поставила бы на столик и любовалась.
Какая прелесть. Просто влюбилась в этот набор. К сожалению не смогу его приобрести, но в закладочки добавила, чтобы полюбоваться как-то снова. Спасибо за обзор.
  • 29 марта 2017, 11:02
Спасибо, что заглянули. Я тоже иногда люблю посмотреть их косметику для поднятия настроения)
  • M-Olly
  • 29 марта 2017, 11:35
Это же разрыв покруче " к умным или к красивым". И хочется, но как потом такой красотой пользоваться?
Хотя голубой котик остался бы у меня на века.

надо подумать, в общем. КОгда там у меня день рождения…
  • 29 марта 2017, 14:06
Да, такой красотой жалко пользоваться, но, с другой стороны, любопытно, что из себя представляет эта косметика.
Помада очень симпатичного оттенка. И парочку теней тоже я не отказалась бы иметь. И мне нисколько не жаль было бы ими пользоваться!
  • 29 марта 2017, 14:08
Да, помада прямо весенняя. Я один раз видела в сети фото помады, которой начали пользоваться — грустное зрелище)) Для практического использования мне больше нравились помады одной из прошлых коллекций, где кошачьи мордочки были в середине стика и не разрушались от использования.
Котики крутые! Мне кажется, почти любой девочке такой нужен в виде статуэтки — просто памятник Косметисте   Но, мне кажется, пользоваться будет неудобно. А если котики еще и пылят?..)
  • 29 марта 2017, 12:30
Жалко, пощупать негде.
Пусть пылят, главное чтоб к лотку были приучены
  • 29 марта 2017, 15:42
Смеюсь в голос
Этот производитель слишком жесток — ну как можно нарушить красоту помадного котика!
  • 29 марта 2017, 14:09
Да, я как-то видела помаду, которой пользовались(( Котик без ушей — грустное зрелище.

Наверное, я единственная, кто не восхитилась помадно-контурирующими котиками. По мне, это дорогая нефунцкиональная безделушка, свотчей которой мы никогда не увидим) Ведь практичная взрослая девушка/женщина никогда такое не купит. А те, кто скупает котиков во всех их ипостасях, от наклеек на ногти до маек, вряд ли смогут совершить кощуенственный накрас такой помадой. Отдельное восхищение вызвала косметичка, выглядит как хенд-мейд руками подростка)))
  • 29 марта 2017, 14:11
Дизайн специфический, понятно, что не всем такое нравится.
Может, и увидим. Только если аккуратно вынуть котика (хотя я не представляю как) и накрасить другим концом помады. (А потом обратно вставить. Ужас. Кощунство. Кошмар.Бедный котик.)
А вообще котики мне нравятся. Пудры только не хватает.

Что понравилось, так это коробочка для хранения. Остальное, могло бы подойти подростку — дочке. Странно выглядит и умиления не вызывает. Раскрашивать лицо ,, котами,,…
НО, это, только мои ощущения!
  • 29 марта 2017, 14:14
Дизайн Paul & Joe на любителя) Они ориентированы в основном на азиатский рынок, там эта продукция пользуется спросом. Хотя, думаю, и у нас бы раскупали на ура.

Согласна с вами. Особенно, в части «странно и умиления не вызывает".
Недавно на просторах интернета видела картинку с помадами с китайского известного сайта, оформленными ещё более странно, чем эти котики. Теперь подобные котики у меня ассоциируются вот именно с теми непотребными помадами для одиноких озабоченных женщин, видимо
А мне очень понравилось! Пользоваться безумно жалко было бы, скорее просто для коллекции, давно смотрю на их помады, к счастью, останавливает только то, что у нас они не представлены. Я обожаю котиков, но никакую атрибутику не ношу, есть только ободок с контуром кошачьих ушей из маленьких зеленых камушков, но и то, сейчас ношу его очень редко. А вот какие-нибудь милые вещи, например, косметички и помад приобрела бы, чтобы душу грели :)
  • 29 марта 2017, 14:34
Я бы тоже не отказалась от косметички с ушками)
У Paul & joe всегда такие милые кошачьи дизайны) а их продукцию можно заказать у asos
  • 29 марта 2017, 14:35
В интернете все можно найти, жалко только, что пощупать негде перед покупкой.
Какая милая коллекция) Единственное что смущает-котами будет не очень удобно пользоваться, руки испачкаются пока будешь делать макияж, надо было этот момент продумать. И да, я бы делала ими макияж-не вижу смысла в удовольствии обладания вещью если ей не пользуешься.
  • 29 марта 2017, 14:34
Мне кажется, если кистью набирать, то не испачкаешься.
Для них предусмотрена жестяная коробка, хотя бы единожды, но придется перекладывать, если хочется носить их с собой.
Вряд ли куплю сама такие тени. Помаду может быть:) Если бы кто подарил тени, то я бы была в восторге. Не самая практичная и нужная вещь, но как прикольно:)))
  • 29 марта 2017, 15:43
Вы прямо мои мысли озвучили. Вроде и прикольно, но самой покупать как-то не серьезно и не практично. Вот если бы подарок…
  • Poeme
  • 29 марта 2017, 15:30
— Что у тебя на губах? — Красный кот:)
— А на глазах? — Голубой кот:)
— Понятно, про щеки и спрашивать не буду. Розовый кот:))

• 29 марта 2017, 15:44
А на скулах золотистый кот
Коллекция настолько прекрасна  , что почти доходит до абсурда… Но все равно так прекрасна
  • 29 марта 2017, 15:44
Такой очаровательное баловство.
  • Silvara
  • 29 марта 2017, 16:08
Буду кратка: это жесть. Нет, не купила бы))

Вроде и мило, но… детский сад, штаны на лямках((
  • 29 марта 2017, 19:24
Я, наверное, инфантил))
Мило, но пользоваться такой красотой было бы кощунством. :-))
Мне нравятся котики, но это же кощунственно использовать котика(( таких товарищей на полочку и просто любоваться)))
  • 30 марта 2017, 09:12
Коллекционная вещь))
  • parada
  • 29 марта 2017, 23:34
Я котов люблю, но осталось странное ощущение: вроде и мило, а как-то перебор…
  • 30 марта 2017, 09:13
У многих схожие с Вашими ощущения. Оформления на любителя, конечно)
Если бы они у меня даже каким-то чудом и оказались, было бы точно жаль пользоваться.
  • 30 марта 2017, 09:14
Возможно, Paul&Joe следовало бы делать дизайн самих продуктов попроще: например, кейсы оформлять, а помады делать просто с кошачьим узором, тогда и обладать приятно и пользоваться можно.
  • ravlik
  • 30 марта 2017, 03:06
Хочу черного котика
Мне понравилась коллекция, меня, как котомать, радует такое оформление.
Но пользоваться было бы жалко.
  • 30 марта 2017, 09:11
Вот и я в сомнениях: вроде и хочется, а пользоваться жалко))
  • 31 марта 2017, 07:50
За 90 $ я его не хочу. Но идея очень оригинальная. Спасибо за пост, люблю читать про новинки
  • 31 марта 2017, 09:31
Спасибо, что заглянули. Я тоже люблю разглядывать новинки.