Новые коллекции и лимитки

Clarins 2017 Instant Light Lip Comfort Oil - Новые оттенки

А я к вам с интересной новостью! Как увидела, сразу с вами захотелось поделиться. Гляньте, что у Кларанс выходит!

Ну точнее продукт-то не новый, но в линейке грядет пополнение масла для губ. Добавляется 4 новых оттенка и аромата соответственно, причем какие интересные!

Итак, что есть и что будет:

01 Honey
02 Raspberry
03 Red Berry
04 Candy — новинка
05 Tangerine новинка
06 Mint новинка
07 Honey Glam новинка

Какая прелесть, особенно мята! Если бы он еще и давал небольшой холодок на губах. Это был бы приятный аксессуар на лето! И мандарин.   Я правда не пойму, что за чудо изображено рядом с ним на промо-фото, вроде Танжерин — это сорт мандарина. Поправьте меня, если кто в курсе.

Производитель все также заявляет об ухаживающих свойствах этого хит-продукта. Интересно, интересно, неужели формулу улучшили?   Поначалу я своим малиновым была очень довольна, а потом только поняла, что он все-таки подсушивает губы вместо того, чтобы их увлажнять. Ну или максимум ничего не делает, ни плохого, ни хорошего. Было бы здорово, если производитель сделал их более ухаживающими.

Как вам новые оттенки? Как вообще относитесь к такому продукту в целом и маслу для губ именно от Кларанс?

Источник: промо-фото.
  • Kelen
  • 26 февраля 2017, 17:15
Мятный   Если завезут, то куплю :)
Может он и оттенок будет холодный придавать, такой с зеленцой!
Для меня это масло оказалось бесполезным продуктом, увы. Губы высушивало, на бальзам можно, но ощущение что купила ненужную вещь — осталось.
Ну да, не очень он уходовый оказался.
  • Dida
  • 26 февраля 2017, 17:25
ооооо, как здорово! Мне голубой шейкер от ланком не достался, может хоть тут повезет )))
Кстати да)
  • OxanaM
  • 26 февраля 2017, 17:32
Красивые, но бесполезные. Мне сушат губы безбожно. А полюбоваться на красивые посты с покупками — с удовольствием!
Подождем первые отзывы, вдруг заменили формулу.

• Rossetto
  • 26 февраля 2017, 17:42
Несколько раз прокрутила пост, мандарин на фото не нашла. Вижу личи в кожуре справа внизу, но странный: у личи белая мякоть и тёмная косточка. Может, какой-то особенный сорт.
К маслу отношусь отрицательно, было малиновое — ощутимо сушило губы, глянец был классный, но исчезал быстро, оттенка 0.
Но название официальное вроде — мандарин. Да и в «Медовом» масле не мед, а орехи)
Мои губы с этим маслом дружат, так что я очень рада такому пополнению. Попробую все по очереди, но начну с Honey Glam.
Искренняя благодарность за такие прекрасные новости!
И да, это не танжерин, танжерины у меня под окном растут.
Рада была быть полезна!
Что-то странное имели в виду дизайнеры под промо-фото)
А я люблю это масло. Беру малину и мед, чаще мед. Сейчас малина. Красные ягоды не пошли почему-то. Буду тестировать Кэнди и Хани Глэм. На лето должна пойти мята.
А танжерин — это мандарин и есть в переводе с английского.
Я думаю, что «украшения» в виде чего-либо на картинках могут означать аромат. Например, мое медовое масло мне пахнет акацией, а малина — малиновым вареньем. Вполне возможно, что Кэнди будет иметь цветочный аромат, Хани Глэм — ореховый, а танжерин — фруктовый.
Конфета интересно как пахнет)
Может быть, тогда печально, т.к просто фруктовый я не хочу, а мандарин!..
Что ж, будем ждать.
Ланком и Кларанс нос в нос с маслами идут)) Мне тоже мята понравилась. Если бы еще легенький оттенок давало, было бы еще интереснее!
Согласна, интересные оттенки!
  • aossan
  • 26 февраля 2017, 19:01
Не пробовала до сих пор это масло, но мятный флакончик мотивирует сделать шаг к сближению. Там, вроде и холодок с эффектом припухлых губ обещают.)
Погуглила странный фрукт – должно быть, это плод бурити (или буричи?). Масло бурити, конечно же, очень ценное, прекрасное, полезное и т.д. Отдушку у Tangerine обещают красносмородиновую, не совсем логично имхо, но если они именно цветом при выборе названий руководствовались – то да, стопроцентная солнечная манадаринка.)
У, я хотела мандариновый аромат(
Candy и Mint, с удовольствием попробую. Да действительно стрелка в сторону Ланком очевидна, но я еще и до них не добралась, надо будет дождаться каких нибудь скидок и приобщиться к прекрасному. Хотя и пугает немного столько мнений, что это масло подсушивает губы. Для меня это неприемлемо. А к Кларанс у меня очень нежные чувства, не хотелось бы разочароваться…
Я думаю, это все индивидуально, пока не попробуешь — не узнаешь. Но я лично от него ухода не получаю, разве что приятное баловство, но мне так нравится этот «леденец» в упаковке.
Кто бы мне объяснил, как масло может сушить губы? За счёт чего? Оно, вроде, создаётся для того, чтоб кожа губ была напитанной, разглаженной и т.д. и т.п. А тут -непонятный результат?
Скорее всего дело в составе. Внутри же не только масла, но и консерванты, искусственные вещества, которые могут не очень положительно влиять на губы.
хочу зеленое масло
Оно многим понравилось!
  • strega
  • 26 февраля 2017, 20:12
У меня есть из первого запуска малиновое, сушит губы ужасно и смотрится так как-будто подсолнечным маслом намазалась. Так что новинка мимо меня)
Я надеюсь, что формулу поменяют)
  • LesYA86
  • 26 февраля 2017, 20:50
Совершенно с вами согласна, что кожу сушит и сильно. Так что для меня это красивая безделушка.
Есть надежда на смену формулы, посмотрим)
  • 26 февраля 2017, 20:52
Люблю это масло, как уход. Буквально за час реанимирует мои губы из состояния «ужОс». Даже не представляю как оно может сушить! Заинтересовало мятное. Буду смотреть)))
Вот я ж говорю, все индивидуально) А у тебя какое?
  • 27 февраля 2017, 11:17
у меня #03 Red Berry)
О, я их так хочу! Мне малина моя уже не так радостна, как эти красные ягодки)
  • MelAnna
  • 26 февраля 2017, 20:58
Люблю эти масла! В отличие от ланком, эти защищают и питают, джусики же какой-то ужас (хотя новые матовые я жду). Обязательно попробую мяту и candy.
Согласна, самые интригующие ароматы.
  • Lori78
  • 27 февраля 2017, 00:47
Сушат губы, использую как декоративку. Но все равно парочку куплю.
Вот и у меня такое же мнение)
На картинке изображены ингредиенты, входящие в состав масел, а не то, чем будет пахнуть то или иное масло)
Я думала, у них примерно одинаковый состав.
Примерно да, но некоторые компоненты отличаются)
Хочу мятный
Ух ты, интересненько! Мятное я бы попробовала)
Будем ждать!