Новые коллекции и лимитки

Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017 - Весенняя коллекция макияжа 2017 Artdeco

Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017 — Весенняя коллекция макияжа 2017 Artdeco

Добрый день :)

В Латвии настоящая зима — красивая, белая, снежная! Ну что, наслаждаемся снегопадами и смотрим, что интересного в весенней коллекции Artdeco? :)

Тема цветочного сада плавно перекочевала из рождественской коллекции 2016 в весну 2017, только весна — это не волшебство сада из страз, а настоящий благоухающий сад, наполненный прекрасными гортензиями и гиацинтами. Именно такой восхитительный сад стал вдохновением для весенней коллекции макияжа Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017.

Да, весна — это радость и легкость! Это насыщенные коралловые, ярко-розовые, чувственные красные цвета, который замечательно сочетаются с нежными абрикосовыми, бежевыми и голубыми тонами, частыми спутниками чуть застенчивой весны, только вступающей в свои права.

В коллекцию войдут:

Artdeco Eyeshadows – Тени для век в отдельных коробочках с удобным магнитом для магнитных футляров Beauty Box в 6 оттенках:

1. No.68 Pearly Cloud Dancer — перламутровый серо-голубой;
2. No.114 Pearly Gerbera — перламутровый нежный розовый;
3. No.535 Matt Roselle — матовый розово-красный;
4. No.540 Matt Vineyard Peach — матовый персиковый;
5. No.561 Matt Vintage Hydrangea — матовый нежный бежевый;
6. No.585 Matt Eucalyptus Leaf — матовый небесно-голубой;

Artdeco Hypnotic Blossom Beauty Box Trio (Limited Edition) – Футляр для теней/румян с весенним цветочным принтом (лимитированный выпуск). Подходит для хранения 3 видов теней для век или румян с кисточкой.

Кстати, именно в этой весне, наконец-то выпущено 2 лимитированных оттенка в немного «подзабытом» формате Artdeco Blush (Limited Edition):
1. 06A Apricot Azalea Blush — приглушенный коралловый;
2. 39 Orange Rosewood Blush — персиково-бежево-розовый;

Artdeco Hypnotic Blossom Designer Applicator (Limited Edition) – Карандаш для теней с аппликатором (лимитированный выпуск)

Artdeco Eye Designer Refill – Рефиллы теней для карандаша в 3 оттенках:

1. 32 Blooming Dahlia — теплый коричневато-розовый;
2. 98 Metallic Oleander — холодный коричневато-малиновый;
3. 01A Almost Black — почти черный;

Artdeco Kajal Liner – Карандаш для глаз в 2 оттенках:
1. 18 Bare — нюд;
2. 30 Into The Jungle — оливковый;

Artdeco Color & Care Mascara (Limited Edition) – Тушь для ресниц (лимитированный выпуск), с питательной формулой, которая удлиняет ресницы. Натуральный экстракт алоэ вера, жожоба, аргановое и кокосовое масла питают ресницы при каждом использовании, не содержит минеральных масел и парабенов. Специальная кисточка-гребешок набирает оптимальное количество туши, идеально разделяет ресницы и подкручивает их от самых корней. в оттенке:
1. 1 Black — черный;

Скошенная кисть для теней Artcedo Angled Eyeshadow Brush:

Artdeco Perfect Color Lipstick — Увлажняющая губная помада в 2 оттенках:

1. 110 Coral Reef — спокойный коралловый;
2. 124 Nostalgia Rose — бледно-розовый;

Artdeco Perfect Mat Lipstick — Матовая губная помада в 2 оттенках:

1. 116 Poppy Red — красный;
2. 152 Hot Pink — ярко-розовый;

Ardeco Art Couture Nail Lacquer (Limited Edition) — лак для ногтей (лимитированный выпуск) в 4 оттенках:

1. 627 Pristine Petal — нежный розовый;
2. 786 Peach Cream — светло-персиковый;
3. 953 Rose Peony — бледный сиренево-розовый;
4. 978 Silver Willow — ярко-серебристый металлик;

И, напоследок, новинка у Artdeco Mat Lip Powder Lipstick – Limited Edition — Шесть насыщенных оттенков создают на губах уникальный эффект:

1. 10 Hynotic Red — красный;
2. 15 Mango Mania — манго;
3. 20 Spring Day — розовато-бежевый;
4. 25 Lovely Blossom — персиково-розовый;
5. 30 Vibrant Pink — ярко-розовый;
6. 35 Hibiscus Bloom — темно-бордовый;

Мое мнение

Как ни крути, а звездным продуктом этой коллекции является все же новинка — матовая пудра для губ в форме ручки. Матовая порошковая помада, матовая пудра для губ в форме ручки — разные источники по разному переводят оригинальное название, но суть остается той же — это матовая помада, в виде порошка-пудры, в футляре в форме ручки. Это своего рода вариация на тему кушона для губ по версии Artdeco. Пигменты пудры надолго окрашивают губы водостойким цветом, мягкий спонжевый аппликатор набирает пудру при прокрутке колпачка, после чего ровно и аккуратно наносит ее. Не содержит минеральных масел и парабенов, а также, благодаря кремовой формуле, не сушит губы, а миндальное масло делает сухие губы вновь гладкими и упругими.

Обязательно посмотрю эти «ручки» — задумка очень интересная!

Тренд на матовость все еще актуален — двумя новыми оттенками пополнился арсенал линейки Artdeco Perfect Mat Lipstick. Кстати, эта линейка впервые была представлена именно в весенней коллекции — весной прошлого года (2016).

Удивило отсутствие в коллекции, ставших уже привычными, лимитированных румян в кейсе со специально для коллекции разработанном дизайне, на этот раз вместо них было выпущена сразу 2 лимитированных оттенка румян в «обычном» формате рефилла. С одной стороны, жаль, что нет специально разработанных румян в дизайнерском кейсе и с интересным тиснением, но с другой стороны «обычный» формат очень удобен тем, что эти румяна можно положить в любой футляр от Artdeco, что очень удобно, например, собирая дорожную косметичку.

Как обычно, бренд не забывает и про пополнение лаковой коллекции — в этом году очень нежная, даже какая-то невинно-девчачья весна царит у Artdeco лакодомике.

Так как главным объектом моего пристального внимания в каждой коллекции любимого бренда, являются тени, то не могла удержаться и не сравнить, чем же эта весна отличается от предыдущих. В свой небольшой фото-обзор весенних коллекций, где в прошлый раз были представлены коллекции теней для век Artdeco c 2010-2016 год, добавила коллекцию Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017 (сверху):
Сразу заметно, что красные оттенки не собираются сдавать позиции, собственно из 6 новых оттенков — 3 в красно-розовой гамме, 1 — бежевый, и 2 — голубых. Цвета этой весны, по сравнению с прошлым годом, выглядят более «приглушенными», как будто более застенчивыми.Для любителей «гиперпигментации» этот момент может стать минусом, ну а я пожалуй протестирую персиковый и беж (базовых цветов никогда не бывает много).

А вот среди рефиллы теней для карандаша с аппликатором, который в этом году также будет выпущен в лимитированном дизайне, все 3 оттенка повторяют концепцию весны 2016 — яркие, дерзкие — теплый и холодный коричнево-ягодный и почти черный. Уже второй год именно в этом формате теней у Artdeco самая интересная весна!

В итоге — тот, кто за матовой пудрой для губ и тенями от Artdeco Hypnotic Blossom Collection Spring 2017, тот я! :)

А понравилось ли что-нибудь вам?

С уважением, Анна.
  • Milara
  • 13 января 2017, 13:36
Лаки такие, прям сахарная вата :) Интересная новинка, пудровая помада! И румяна красивые, оба оттенка.
Лаки практически дублируют весну Ланком 2016. Только кроме бледно-розового был жёлтый. Как я их хотела… так и не дошли руки)
  • Milara
  • 13 января 2017, 15:52
Кстати, да, вы точно подметили!
Просто у них ещё и флакончики похожи…
Спасибо за такое уточнение (возможно кому-то будет очень даже полезным)
«Сахарная вата» — очень красивое сравнение! Лаки — не моя тема, но все равно «цепляет».

Спасибо за комментарий!
Тушь и скошенная кисточка заинтересовали!   Ну и пудру для губ потестила бы точно, интересная штука
Аналогично) надо будет присмотреться с ним
Кисточка на этот раз мимо меня, но исключительно по причине «моих тараканов» — очень люблю белый ворс, ничего не могу с собой поделать

Всё мимо :)
Формат пудры для губ уже не нов, видела у кого-то из производителей раньше)
ага, только это ранее было заявлено как пудра-тинт. например Secret Key Flower Drop Tint Lip Powder.
и насколько помню, с удобством нанесения и стойкостью у данного формата средств — проблемы.
Да, выпускают иногда какое-то не совсем доработанное средство… печаль. А ведь наверняка задумка была именно сделать нанесение более удобным, а покрытие — более стойким.

Спасибо, что заглянули.
По моему, даже было парочку постов на похожие продукты для губ, но для Artdeco такой формат — новинка.

• Julinka
  • 19 января 2017, 15:53
Уже и Эссенс с Катрис начинают выпускать такой формат)
Как интересно, ничего подобного у Essence и Catrice у нас в магазинах не видела еще, но надо признать что ассоритимент этих марок у нас не слишком то широко представлен.

• AllaM
  • 13 января 2017, 14:19
А у нас не было ни осенней, ни зимней коллекции, а я так хотела румяна. Надеюсь хоть эту довезут. Пудровую помаду я бы попробовала.
Как жаль   А к нам не просто привезли — сейчас рождество 2016 можно с огромной скидкой купить…

Спасибо за комментарий надеюсь, эту коллекцию все таки довезут
Красота какая… Не так чтобы что-то конкретное зацепило, но хочется все посмотреть вживую и сделать затест…
У Artdeco я почти в каждой коллекции всегда нахожу что-то интересное обязательное к приобретению. Умеют же завлечь!

• Poeme
  • 13 января 2017, 14:53
Интересная коллекция, спасибо за пост. Тени матовые розовые и голубые очень заинтересовали, но у меня они есть в палетке Дольче/Габбана. Пкдра для губ интересно, но я жду весну Диор, у них тоже выходит.
Странно  , но пока что ничего из «декоративки» Dolce&Gabbana у меня нет, хотя нет и никаких предубеждений против марки.

Спасибо за комментарий
Дааа, пудру для губ хочу! Вообще бренд произвел хорошее впечатление — что ни куплю случайно, все радует, тени, карандаши, помады.
И матовые помады я буду любить вечно. Обожаю этот эффект — накрасилась и пошла.
Да, я вот тоже так сразу даже и не могу вспомнить какой-нибудь прямо таки провальный продукт, большинство или нравилось или очень нравилось.

Спасибо за комментарий
Повезло вам с погодой! У нас, в Эстонии-серость и сырость и снега нет. По сабжу-очень понравились румяна.
У нас на Новый год шел дождь, а сейчас уже несколько дней подряд снегопад.

Румяна хоть и не в «спец-кейсе», но оттенки интересные.

Спасибо за комментарий
мне понравились пудровые помады, румяшки и красные тени. и тушь бы попробовала
Как-то с тушью от Artdeco у меня не «срослось», а вот остальной список — прямо мой wishlist

• depoza
  • 13 января 2017, 16:28
завлекательная коллекция, за одним «но» — румяши под № 39 существуют в постоянной коллекции
зы. тоже хочется потестить пудровую помаду, особенно четвертую с начала и последнюю. И Тушь должна быть хороша, жаль только, что представлена только в черном цвете. Хотя в рамках этой коллекции были бы очень хороши графитовая, тауповая, темно-изумрудная, имхо.
Очень странно, на официальном сайте единственные румяна в оттенке 39 числятся именно в коллекции Hypnotic Blossom

Спасибо, что заглянули  , разделяю печаль по поводу отстутствия в коллекции цветной туши (раньше пользовалась исключительно черной, а в последлнее время «распробовала»).
  • depoza
  • 14 января 2017, 22:38
вынесли «за скобки» румяши № 39)))

Лаки artdeco люблю, думаю прикуплю парочку, с помадами не сложилось, поэтому пробовать ещё боюсь. На тени их пока только смотрю)) может и решусь
А я вот лаки не смотрю уже давно перешла на гель-лак, а вот все остальное — очень даже. Тени осенних коллекций обычно покупаю целой коллекцией, да и из весны разных годов у меня есть несколько оттенков.

Спасибо, что заглянули
Однозначно заинтересовала матовая пудра для губ, для меня продукт ещё неизвестный. Пощупала бы ещё тени в виде карандаша в рефиллах)
Я сначала очень скептически отнеслась к такому формату теней, но прошлой весной взяла оттенок — 12A Sailor's Knot — серо-коричневый, так вот он мне так понравился и был таким отличным по качеству, что уже закончился а такое чудо с тенями у меня случается крайне редко.

Спасибо за комментарий
Ваш комментарий — ещё один аргумент «за»))) Тени для меня нескончаемый продукт, и единственные, которые закончились, были… Артдеко (кстати!), молочно-бежевые)
Обязательно посмотрю карандаш для теней (или как он там правильно называется), был подобный, двусторонний, их же производства, очень нравился. Ну, и пудровую помаду протестирую из любопытства. Спасибо за пост!
Я тоже из любопытства не пройду мимо «матовой пудры для губ» — молодцы маркетологи!

Спасибо за комментарий
Посмотрю оба кайяла, тушь, лаки. И, конечно, эту пудровую новинку для губ. Карандаш с рефиллом тоже выглядит интересно.Где бы еще денег на все это взять :)
Цены на Artdeco обычно очень даже гуманные, но если у меня в wishlist-е слишком много всего, я дожидаюсь сезонной распродажи и тогда уж ни в чем себе не отказываю

Спасибо за комментарий

Кисточку интересно сравнить с аналогичной по форме лэтуалевской. И тени посмотрю по привычке, в таких оттенках всё решает личный контакт :)
  • nierika
  • 13 января 2017, 23:19
по фотографии показалось, что идентичны, но под разными брендами)))

И мне) Но Артдеко свои кисти обычно делает в Германии, а Л'Этуаль — в Японии, поэтому какая-то разница всё-таки должна быть
Кисти — моя слабость, но не в данном случае (предпочитаю кисти с белым ворсом).

Тени смотрю всегда и при личном контакте мнение о необходимости их приобретения частенько меняется особенно часто с тенями не от Artdeco.

Спасибо за комментарий
Хм, вот пудру для губ я б попробовала. Интересно же, что это за зверь и с чем его едят.
Вот и мне тоже очень любопытно стало

Спасибо за комментарий!
Очень красивая коллекция! Захотела почти все.
У меня часто бывает, что после промо хочется купить прямо все-превсе, но в магазине начинаю тестировать и как-то отпускает.

Хочу всё!
Очень уважаю АртДеко за тени и помады. Надеюсь эта коллекция до нас доедет…
Artdeco — один из моих любимых брендов! Тени Artdeco — вообще моя слабость

Желаю, чтобы все таки коллекция добралась до вас — это такое разочарование — не иметь возможности приобрести то, что хочется.

Спасибо за комментарий
тени и лаки, прям так и манят
Как я вас понимаю — у меня та же история, только с тенями и помадами

Спасибо за комментарий
Спасибо за пост! Так приятно увидеть что-то весеннее холодным январским вечером:)
Спасибо, что заглянули
Очень симпатичная коллекция. Artdeco не перестает приятно радовать, коллекция с одной стороны без вольностей, а с другой — не скучная. И оформление симпатичное, и интересная новинка (мимо этих пудровых помад конечно не пройду, я себя знаю).
Я всегда отслеживаю новые коллекции Artdeco — там частенько появляются интересные для меня новинки, ну и тени, конечно же

Спасибо за комментарий!
Artdeco умеет удивить новой коллекцией!
Я бы точно посмотрела тени, лаки и пудру для губ.
Вот и я туда же только без лаков

Спасибо за комментарий
Коллекция милая — розово-голубая (как в прошлом году — спокойствие и безмятежность). Мне бы зелени еще хотелось немного.
Ого   — а мне показалось, что от прошлого года отличается как день и ночь. Чего стоит только один прошлогодний марсала — дерзкий, провационный даже… а в этом году все очень нежно — по девчачьи.

Но в одном похоже — обе коллекции по своему интересны

Спасибо за комментарий
Я имела в виду цвета прошлого года (самого года), а не краски коллекции
Вообще у Артдеко неплохие коллекции выходят. Если бы у меня поблизости продавалась марка, а не ездить в центр бы за ней нужно было, я бы покупала с удовольствием и в большом количестве!)
Лучше бы они использовали в макияже моделей матовый небесно-голубой, а то я даже не знаю как с ним…
Это 100% попадание в вот это вот:

Источник
  • arctur
  • 14 января 2017, 16:04
Если не красить до бровей, то выглядит вполне носибельно. И в целом, если забыть о «продавщицах из 90х», голубой оттенок ничуть не хуже других
Ну почему же «до бровей» — неносибельно?   А как же прошлогодний показ Chanel — с их как раз таки голубыми «очками-авиаторами» из теней для век?
  • Poeme
  • 14 января 2017, 20:11
Светличная прелесть, редкая красотка и харизматичная)
Сочетание голубых и розовых теней мне больше всего понравилось на промо-фото весны 2013:
Спасибо за картинку, посмотрела и даже захотелось пересмотреть фильмы — какие же они все таки классные, а актрисы — красавицы!
Ура! возьму румяна, оба оттенка, посмотрю каялы, тени в ручке и конечно же новый формат помад! скорее бы ощупать это все! хотим весну!
Ох, я тоже жду не дождусь… у нас только по счастливой случайности снегопады, обычно 9 месяцев в году затяжная осень

Спасибо за комментарий
я бы хотела этот футлярчик и кисточку посмотреть) ну и тени попробовать. не знаю, стоит ли надеяться, что коллекцию вообще в Геленджик завезут…
Лимитированные футляры меня тоже всегда привлекают.

Спасибо за комментарий, будем надеяться, что довезут
  • Mairam
  • 19 января 2017, 19:09
Вот это настоящая весенняя коллекция, на мой взгляд. Мягкие, нежные цвета как раз для весны. И понравилось, что коллекция цельная, продуманная. На уровне люкса, мне кажется.
Для себя отметила тени-карандаш с рефилами и пудровый карандаш-помаду.
Artdeco обычно делает «классические» сезонные коллекции, иногда чуть отступая от этого правила например, весна 2016.