Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
25 ноября 2016, 18:58
Новые коллекции и лимитки

25 ноября 2016, 18:58
Наверно самая нежная, женственная и желанная будет эта коллекция.
Приготовьтесь наслаждаться!
О, Весна! Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017

Lancôme представили весеннюю коллекцию макияжа Absolutely Rôse Collection, доступную уже в январе в США и мы ждем примерно в феврале.

Lancome Spring Rose Collection создана под вдохновением от королевы цветов розы, которая стала символом Lancome еще в 1935 году.

Первые анонсы были месяц назад, и я потеряла покой от звезды коллекции пудры- розы!

Сияющая пудра Lancome La Rose a Poudre Parisian Kabuki оснащена кистью кабуки.

О, Весна! Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 Производитель предлагает нежно провести кистью по лепесткам, чтобы получить чудо-порошок.

Идея явно копирована у румян японской марки Laduree, ну да ладно, это не привыкать. La mer сделали в этом году аналог хайлайтера Сle de peau и Летуаль выпускает активно под своей маркой японские инновации, и так далее и далее, это уже видимо норма:)

Я мечтала, что эта пудра с блюр эффектом и похожа на метеориты, и каково было разочарование увидеть первые свотчи :( она блестит! она сияет!

О, Весна! Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017 Конечно фото вдохновляет, что это не желтый оттенок, уже хорошо :) А вот сколько в ней грамм и цена, пусть будет для нас приятным сюрпризом.

Куплю ли я ее? Да! конечно ДА! Разве можно будет устоять против такого чуда. Тем более у меня никогда не было такой кабуки для принцессы. Главное успеть!

За одну ее благодарю талантливую Лизу Элдридж, явно марка оживает с ее приходом.

Также очень впечатлила палетка для глаз и губLancome La Palette La Rose включает в себя 6 теней, хайлайтер и 2 помады.

О, Весна! Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017
Все до одного оттенка мне нравятся очень, все гармонично подходят друг к другу и олицетворяют весну.
Здесь точно не возникает желания сказать " А почему зимой все такое летнее выпустили?" — как говорится «Журчат ручьи» :).

За этой парочкой я могу встать в очередь и даже начать вычеркивать из списка покупки на экономию средств.
Это из разряда «Надо брать»!

О, Весна! Lancôme Absolutely Rôse Collection for Spring 2017

Далее опубликованы уже из коллекции — карандаш для глазLe Crayon Miracle (Limited Edition) с эффектом сияния в 2 оттенках и помада в двустороннем стике Parisian Lips Le Stylo с двумя разными финишами, будет представлена в 4 оттенках;

Карандаши для водной линии, чтобы освежить наш взгляд, в составе растительное масло — приятный бонус.
Помада, как я вижу, с аппликатором, и опять подкупает оттенок нежности и универсальности, надеюсь на ее комфортность.

Точно вошли двухфазные блески для губ Lancome Juicy Shaker. Они представлены в трех оттенках: 010 Vanilla, 303 Me и 343 Chewing Gum.

На фото есть еще тени в стике и подводки, но я не нашла о них информации.

Мне реально вдруг захотелось украсить елку в этом году розовыми цветами и птичками с перышками.

Ваша Вероника!

Источник Текст ссылки

По поводу оценки коллекции не будем спорить «жарко», ее создали талантливые люди.

И как говорится
«Правило французской женщины: невозможно нравиться всем подряд — все подряд не могут обладать безупречным вкусом»!

Shady__Lady 25.11.2016
Предвкушаю, какой бешеный ажиотаж будет на эту розу!   А примерных цен на коллекцию нет?
Klavas 25.11.2016
Я думаю месяц мы точно будем читать посты о ней:)
Shady__Lady 25.11.2016
Это, наверное, ценнее некоторых метеоритов будет. Но наш человек, где сможет, везде достанет)
Klavas 25.11.2016
Если честно, метеориты стали банальными. Последнее, что я купила с удовольствием это компакт весны, остальное сплошные повторы. Коллекция метеоритов Герлен весна опять в шарик положили других шариков, нет в них больше индивидуальности как было с Драконами или Пуччи.
aperfeccion 25.11.2016
Я купила весенние компакты. После года использования Вы от них в восторге или так себе?
Klavas 25.11.2016
Да мне нравятся, но есть любимцы занимающее первые места до них, это Вояж и Сислей 2 леопард пудра — шикарный расфокус, Весна зато хорошо матирует. Шарики три года подряд просто стоят в коллекции.
Nailchantress 25.11.2016
Роза думаю будет под запись и по цене самолета… А так бы вообще купила :) Палетка понравилась, но не люблю в палетках продукты для губ. Обязательно возьму шейкер Chewing Gum если правда пахнет жвачкой :)
Klavas 25.11.2016
Не думаю о большой цене и надеюсь на доступность, все исследуют рынок и понимают, ну я так мечтаю:)
Nailchantress 25.11.2016
Ну вон метеориты весна 2016, до сих пор 9 865 деревянных в РГ пылятся, так что креста на них нет, даже не надейтесь :)
Klavas 25.11.2016
Да цены порой вводят в ступор и здесь надо только фанатом быть наверно.
Nailchantress 25.11.2016
Вы знаете, я смотрю на фото розы живое, которое со свотчем, и терзают меня смутные сомнения :( отчетливо видна лохматость краев искусственного цветка, по-моему хайлайтер там только нижние лепестки а сверху фальшивая роза, это совсем не то, что у Лядюре :(
Klavas 25.11.2016
Конечно не аналог, но идея сама явно повтор. А Ла мер даже не стеснялись весть рисунок и упаковку :( копировали.
Вообщем ждем, так ли будет все очаровательно как на фото.
Klavas 25.11.2016
Мне тоже показалось, что они просто насыпали сверху, это не шелк в цвете как Ладуре. М да верно вы заметили, итак первый минус пошел!
angelicairene 25.11.2016
Нашла видео в инстаграмме, девушка-кореянка рукой трогает верхние лепестки, и пальцы окрашиваются в блестящую розовую субстанцию, но на руке примерно, как Диоровский осенний хайлайтер, только менее золотистый и более розовый.
Klavas 25.11.2016
В любом случае я понимаю нас не ждет покрытие как у лепестков Ладуре, технология проще, значит цена не будет гуманнее:)
angelicairene 25.11.2016
Наверное, вы правы, и будет попроще, все-таки это не ниша, а большое производство, наверное, нерентабельно так неординарно делать.
Klavas 25.11.2016
Так и цена у румян понятна, рынок небольшой у них и технология уникальна, это тираж явный.
Ждем С вообщем:)
Уже недолго.
Anna_Bel 25.11.2016
Вот и я задумалась — цветок так тонок и нежен… Возможно этот ткань, опудренная блестящей пыльцой?! В любом случае очень хочется пощупать в живую
Klavas 25.11.2016
У меня есть страх, что закажу и потом горевать если что :) не хватит сил терпеть. Но США получат в январе и нам быстро сообщат блогеры всю правду
ladyNSK 26.11.2016
Правду нам сообщают редко ))) Сплошные восхищения, для того, чтобы мы купили, а потом начинаются сплошные разочарования.
Klavas 26.11.2016
Нет полно независимых девочек, что вызывают доверие, так вот первый свотч уже понятно блескучая она
Lagertha 17.01.2017
Роза фальшивая 100 процентов. Сегодня тестировала этот хайлайтер. Конечно, сам продукт красивый, но по сути это искусственный цветок с нанесенным на него слоем хайлайтера. Разочарование. Так мало продукта и за такие деньги…
Klavas 21.01.2017
Да :) я тоже уже по видео в инет разочарована
aperfeccion 25.11.2016
Заверните мне розочку, пожалуйста
Klavas 25.11.2016
И мне и даже две, ведь буду жалеть ее трогать первое время, надеюсь на волшебный аромат:)
Shinkirou 25.11.2016
А мне палетка понравилась! И чем-то напомнила лимитку Живанши весеннюю, кажется, 2013 года розовым, коричневым и бирюзовым оттенками. Нежно и свежо!
Klavas 25.11.2016
Меня мятный оттенок очаровал в дуэте с серым.
Poeme 25.11.2016
Надеюсь, качество теней стало лучше у Ланком
Klavas 25.11.2016
Не могу сравнить, не было ни одних.
Poeme 25.11.2016
У меня лежит однушка Ланком лет 5-6, пользовалась от силы раз пять, волшебства нет, а я люблю волшебство)))
Klavas 25.11.2016
Ну, подожди Лиза все исправит:) она талант !
RitaMix 25.11.2016
У меня есть тревел палетка. Купила лет 5 назад, тогда она была актуальна и качество было лучше, чем у других теней Ланком, но в результате тоже аховское. После нее желание купить еще раз тени этой марки отпало навсегда, почему-то…
Poeme 26.11.2016
Вот-вот, с тех пор как отрезало)) За эти годы только два раза тушь покупала, тоже вобщем расстройство, и кушон, вот он был ничего. А, еще золотой блеск для губ)) Если Лиза сменит качество косметики, я с удовольствием попробую.
RitaMix 26.11.2016
Мне тональные Ланком совсем не подходят, поэтому ейный кушон даже не трогала. Как-нибудь пойду-посмотрю, если он еще продается, а если нет, то и не сильно расстроюсь  .
Poeme 26.11.2016
Ага, не расстраивайся, мне его хватило на пару месяцев всего)) Хотя я очень люблю, когда у меня косметика быстро заканчивается))
Loveinbeauty 25.11.2016
Качество стало намного лучше, сужу по этому году: прошлая палетка audacity Paris была не очень, эта же audacity London другая и по пигментации, и по стойкости. Тоже самое и с шестицветными палетками как эта весенняя — у меня есть все выпуски подобных форматов, и с каждым разом качество выше.
Shinkirou 25.11.2016
И с коричневым должен прекрасно смотреться. )
Poeme 25.11.2016
Вероничка! Спасибо за приятные мгновения созерцания этой красоты! Я так надеялась, что это максимум финишная пудра, опять хайлайтер, я так не хочу сильно сиять)) У меня мозги врастопырку, купить для созерцания, но я люблю пользоваться продуктами. Я бы даже на румяна согласилась. Буду думать, есть время)) Хотя золотистый шейкер можно на весну-лето в сумочку))
Klavas 25.11.2016
А представляешь мне как? Я совсем не ношу хайлайтеры, раз в месяц в театр.
Давай ждать больших обзоров, может она не больше шариков метеоритных сияет:)
Poeme 26.11.2016
Мне сейчас в голову вдруг пришло, а сколько там граммулечек хайлайтера насыпали? Или намазали?)) Ноль целых одна десятая грамма?
Klavas 26.11.2016
Там уверена самый возможный мизер, я свои мини румяна лепестки открыла и ахнула 1 гр
Anna_Bel 25.11.2016
Думаю мне нужна роза:) вот прямо нужна и прямо очень и категорически да   что-то глаз так давно ни на что не загорался)))
Klavas 25.11.2016
Вот точно замечено именно она чуть возбуждает, давно так не хотелаааа:) Услада для глаз!
blacklace 25.11.2016
Чувствую, с приходом Лючии Пика в Chanel придется искать что-то адекватное сезону у других марок. Например, у Lancôme) Хотя все это (даже розовые лепестки, поразительно!) мы уже где-то видели.
Klavas 25.11.2016
Да хотелось бы, здесь конечно они простой формой всех очаровали, подача необычная.
Koroleva77 25.11.2016
Пудра прелестна, конечно, но практическое ее применение я не очень понимаю — хайлайтер? Кисточка хорошенькая

Как писали выше, тоже не люблю продукты для губ в сборных палетках, тени все не мои, но смотрится на фото нежно и мило, очень девичья коллекция.
Klavas 25.11.2016
А какое практическое применение у метеоритов шариков не до пудра, не до хайлайтер?
Практического применение здесь вторично.
Koroleva77 25.11.2016
Вероник, я свои метеориты скоро прикончу уже:)
Закрепляют тональный, убирают излишний блеск, не делая лицо матовым, мне нравится)) я из тех, кто видит эффект на лице)))
Один минус — я запах их совсем не люблю, но тут я в меньшинстве:))
Klavas 25.11.2016
Я фанат метеритов и собираю их. Но чем больше имеешь в коллекции с настоящим эффектом расфокуса, тем меньше видишь прелести шариков. Для меня они баловство по сравнению с компактами Вояж, Драконы, весна 2016 года.
Практичность — это совсем не про метеориты и такую красоту.
Женя, выводы стоит делать после тестов.
Чуть позитивнее смотри на мир:)
Klavas 27.11.2016
Тебе Женя если тоже интресно почему японские румяна все таки, изучай и вопросы в лич почту если что!
Soffione 25.11.2016
Очень красивый хайлайтер-роза. И белая кисточка понравилась. Только опять ажиотаж, кто успел, тот и приобрел. А потом будут на аукционах за бешеные деньги перепродавать.:( Интересно, какая стоимость будет заявлена.
Klavas 25.11.2016
Вы все верно заметили, зачем нам это устраивают производители, что бы не успели очухаться надо или нет и купили- хороший ход, но раздражает.
Milara 25.11.2016
Согласна, мерзкие уловки маркетологов ))
Soffione 25.11.2016
Нашла примерные цены. Пудра роза 4181.24 руб, палетка 3194 руб, карандаш и помада-омбре по 1379 руб.
Anna_Bel 25.11.2016
Ну 4 тысячи по-божески   встретить бы ее ещё где, вот задача!))
Klavas 25.11.2016
Думаю будет она, вот верю.
Diana-Nathalie 25.11.2016
Отличная коллекция, однако, нас ждет!
Milena72 25.11.2016
И мне «розу». И мне все равно — блестит-не блестит. Хайлайтер или пудра. Хочу и точка!
Klavas 25.11.2016
Вот мысли другие меня и не посещали, как твои :) у нас привезли Шанель тройную — надо нам или нет?
Milena72 25.11.2016
Нам надо все!
Poeme 26.11.2016
Милена, палетка Шанель приехала желто-золотистая? Ты там не ослепла от ее красоты?))
Milena72 26.11.2016
Нет, еще не приехала. Она, видимо, ко мне на оленьих упряжках добирается.
Vera0305 25.11.2016
Сколько нежности :) Ничего не надо, но полюбоваться — одно удовольствие :)
Belita1910 25.11.2016
Согласна, такая девчачья коллекция :) Но когда-же пройдет мода на такие брови...
Klavas 25.11.2016
Ой у меня тоже не прижились эти брови!
Poeme 26.11.2016
Вероничка! Я поняла, такие брови хороши только на юных нежных лицах))
Весна и женственность
ekaterina9888 25.11.2016
Ой, роза просто прекрасна. Объясните только, как ею пользоваться? Она такая объемная, как ее нужно наносить: пальцем или кистью? Деревня
Klavas 25.11.2016
Есть уже ролики, легко пройти кистью по верхушке лепестков
SemchenkoSV 25.11.2016
И я хочу розу и палетку, ах опять будет ажиотаж! Lancome потянул на себя одеяло за столько лет, а вот у guerlain тихий ужас, обнять и плакать
Klavas 25.11.2016
Приходят талантливые люди и делают качественно своё дело, вкладывая кусочек души.
yuliazai 25.11.2016
Хочу розу! И да, я понимаю, что непрактично и самой пудры там, думаю, мало, но это же такое украшение косметички!
Klavas 25.11.2016
Да и столик украсит, а кисть мила очень и точно пригодится
Rossetto 25.11.2016
Мервейёз Ладюре — не японская марка! из поста в пост одно и то же Это старинная и известная сеть французских кондитерских, которая начала делать косметику, разместив заказы на японских фабриках.
Пудра внешне прелестная, будет хорошим подарком для подруги, т.к. практичность под вопросом, и такие продукты лучше получать в подарок, чем покупать самой :)
Здравствуйте :)
Julia_Lifestyle 25.11.2016
Я Laduree по сладостям и знаю, какое же у них оформление! Ну и вкус само собой :)
А розочки точно, похожи
Klavas 27.11.2016
Розочка похожа на румяна лепестки :) а под сладости в этом году ещё одна японская марка выпустила коллекцию красоты это Jill Stuart
Klavas 27.11.2016
Приятно, что проявили интерес к японским маркам:) но пишу я про румяна! Изучайте дальше! Я специально не написала это раньше, что бы не отвлекать читающих от просмотра Розы, сейчас все посмотрели можно общаться на другие темы или в личную почту мне вопросы!
Rossetto 27.11.2016
У меня нет никакого интереса к каким-то конкретным маркам, у меня есть интерес, чтобы не было дезориентации читателей. «Мервейёз Ладюре» — даже звучит типично по-французски. И историю названия можно найти в поисковиках, так зачем придумывать. Это французская марка, которая размещает свои заказы там, где ей нравится. Осенние тени Диор сделаны в Ю.Корее, кремовые подводки ИСЛ делались там же, но ни Диор, ни ИСЛ не стали корейскими марками от этого. Кста, у Шисейдо часть продукции сделана в США, но марка от этого не стала американской))
Надеюсь, тема исчерпана! :)
Klavas 27.11.2016
Нет конечно! Мы же говорим о лепестках румянах :) а при чем здесь Диор?
Klavas 27.11.2016
Джил Стюарт разве типично по японски звучит, тоже неудачное сравнение.
Klavas 27.11.2016
Ну не буду вас томить :) с 2012-го подразделение Японского концерна Albion Cosmetics group (они же Anna Sui и Paul & Joe) выпускает под маркой Les Merveilleuses de Laduree декоративную косметику высочайшего качества в упаковке в стиле ампир. Она пока доступна всего в нескольких городах Японии и в Париже.! —
вопрос закрыт! Буду признательна более не получать комментарии от вас в мои посты, заранее благодарю!
Извенений не надо :):):)
Rossetto 27.11.2016
Я даже не собиралась дискутировать, поскольку выше я уже всё сказала и написала, что тема исчерпана. Sapienti sat.
Всего хорошего; для этого лучше меня заблокировать, так надёжнее будет :)
Klavas 27.11.2016
Надеюсь на вашу адекватность, обойдёмся без печати отказ от въезда на чуждую территорию:)
Комментарий удален Администрацией
А чем интересно мне из Ланком лицо накрасить, чтобы было как у девушки на промо фото? Сначала они сняли тон 005 и 007 у Teint Miracle, теперь у Teint Idole. Я хожу и скупаю остатки светлого тональника по магазинам, запасаюсь. Зато пожалуйста могу купить тон с 13 по 15 и мазать им сапоги. Лиза Элдридж гордится тем, что своровала у азиатов кушоны, теперь вот своровала розу. Качество Ланком последние годы стало просто ужасным, их палетка теней это худшее, что у меня было, а стоит 56 евро. От былой славы косметики, которая заполняла запахом розы комнату остался только логотип. А нет, есть ещё бесполезные шейкеры, Лиза же покоряет молодёжную аудиторию.
Klavas 25.11.2016
Ну вот Розой нас увлекла :) кушон Ее по качеству хорош. Не специалист реально не могу оценить, у вас судя по комментарию больше опыта использования марки
aperfeccion 26.11.2016
Я познакомилась с маркой года три назад и тоже осталась разочарована качеством. А роза… она для настроения больше. И к нам, думаю, не доедет
Klavas 26.11.2016
Чем больше ее разбираем в комментариях, тем у меня чуть спадает пыл гнаяться за ней, это хорошо!
aquagirl 25.11.2016
Только сегодня любовалась в инстаграм фото весенней коллекции ланком… Полностью с вами солидарна. Роза и палетка чудесны, купила бы, если будет возможность.
Klavas 25.11.2016
Первая за почти год меня она задела по хорошему :)
martusha72 25.11.2016
Жаль, что роза такая розовая))) для жёлтой меня это румяна, а не пудра. Палетка теней отличная!
Да Роза пока секретки — ждём, что факту увидим
Di_Rivares 25.11.2016
Прелестная коллекция ) Меня заинтересовала палетка, цвета вроде бы мои, но это на фото, а как будет на самом деле — неизвестно. Пудра красивая, и сияние на руке мне нравится, но… итак уже имею несколько хайлайтеров и пудр с сиянием, если каждый раз покупать мимимишные штучки, то куда все девать ))
Klavas 25.11.2016
Есть такой вопрос и у меня, моя страсть к пудрам с блюром перешла в запасы большие, зато почти нет бронзеров, корректоров, помад минимум и лаков -ну это я Типо оправдание себе придумала такое
Хочу все смотреть, боюсь розу просто схвачу без теста и обзоров :)
AnastasiiaS 25.11.2016
Нравится цветок, но почему-то кажется, что в реальности он меня разочарует. Будем ждать!
На модели тени понравились, только такого оттенка нет в палетке. :)
Klavas 25.11.2016
Бывает так перевдохновишься, а там не то. Может на модели тени в стике
moskow84 25.11.2016
А лаки они не выпустили на весну?
Klavas 25.11.2016
Не видела, но везде пишут, что это не полная коллекция.
moskow84 26.11.2016
Ну тогда лаки будут сюрпризом
tiglatpalasar 25.11.2016
«Карандаши для водной линии»
что это вообще означает? )))
видимо, обязательно куплю помаду пары оттенков и все шейкеры, я их страстная фанатка)
роза мимо, не доросла я еще до таких продуктов
Klavas 25.11.2016
Это для внутреннего века. Хорошо освежают, но мне стойкие не попадались
tiglatpalasar 25.11.2016
ох, век живи — век учись, никогда не знала, что они так называются)
да, согласна про стойкость. я пыталась пользоваться, но потом махнула рукой, потому что исчезают в момент.
Klavas 26.11.2016
Найти такой стойкий экземпляр надо постараться, но реально супер смотрится
UltraS 25.11.2016
Какое все красивое!
Вероника, спасибо за прекрасный обзор)
Klavas 26.11.2016
Посмотрим как на деле все это будет :)
RitaMix 25.11.2016
На картинке нравится, но вряд ли что куплю. Уж и не знаю почему, но не испытываю я от марки восторгов и кайфа, и это очень мне мешает даже подойти к ее корнеру в магазине, а уж подумать о покупке, тем более.
Klavas 26.11.2016
А я сегодня спокойно ушла из Шанель, привезли много новых хацлацтеров (тот что трехцветный) смотришься красиво, но даже для коллекции не купила его. Перенасыщение жуткое от косметики видимо. Эта Роза хотя бы желание вызывает подойти и убедиться что там оно
faceofspring 25.11.2016
Роза прелестна, но вот функциональность её сомнительна. Себе точно не куплю, потому что не люблю подобные сверкалки, но посмотреть на эту новинку будет любопытно.

Палетка меня, пожалуй, больше заинтересовала. Ещё бы качество теней не подкачало. :-)
Klavas 28.11.2016
Да палетка меня мятным и серым зацепила.Роза посмотрим как там сложиться с ней по факту
cheri-cheri-lady 25.11.2016
Кажется, одна я не оценила красоту розы. Нет в ней элегантности что ли, предпочитаю более лаконичный дизайн и практичный формат. Лет 10 назад, наверное, пришла бы в восторг. Сейчас, если бы не знала, что это пудра, а просто увидела фото, подумала бы что это свеча или мыло. Не говоря уже о функциональности. Свотч тоже не понравился, хотя я положительно отношусь к хайлайтерам, если пользоваться без фанатизма. Спокойно пройду мимо продукта. Спасибо за пост!
Farewell 25.11.2016
Меня тоже роза не зацепила, а в голове раздался практичный голос " А будет ли она транспортабельна, если я например в отпуск захочу с ней поехать?"

А вот палеточка для глаз и губ хороша. Все оттенки хороши.
cheri-cheri-lady 26.11.2016
Если коробка практичная, то с транспортировкой все будет ок. Я еще представила во что она будет превращаться, когда начнет расходоваться, а лепестки «стачиваться».
Да, кроме помады цвета фуксии мне все в палетке понравилось. Но качество теней ланком обычно не на высоте, я у Ланком вообще только румяна и блески уважаю из декоративки.
blacklace 26.11.2016
Как точно — 10 лет назад и впрямь впечатляло бы) Ну или лет 5 назад с красивой коробочкой)
Yamari 26.11.2016
Не только вы ). Мне, если честно она напоминает дешевые подарочные наборы с мыльными лепестками в виде пошлых розочек )… или я просто не эстет )
cheri-cheri-lady 26.11.2016
Аналогичные ассоциации.
Klavas 26.11.2016
Будем ждать когда сможем подержать в руках этот экземпляр!
Julia_Lifestyle 25.11.2016
Роза красивая, но если такая светлая и сияющая, то скорее мимо :)
Klavas 26.11.2016
Также сегодня разочаровал хайлайтер Шанель новый, сияет празднично
strega 25.11.2016
Очень хочу Розу и двусторонний карандаш — помаду. Не уверенна что смогу использовать но манит она меня очень сильно
Klavas 26.11.2016
М да сомнения по использованию розы большие
Надо же! Просто не узнаю Lancôme. Лиза и правда творит чудеса.
Когда я на прошлой неделе была в магазине, корнер Lancôme был пуст — за полчаса ни одного клиента. Все толпились возле M.A.C, Dior и Chanel. Однако, я верю что марка еще напомнит о себе и наверстает упущенное. Предпосылки уже есть — за последнее время было несколько интересных и относительно новых идей.

Коллекция очаровательно-девичья, необыкновенно женственная. Пудра-«роза» произвела впечатление на многих. Я хочу верить, что качество «лепки» лепестков будет хорошим, а текстура мягкой, шелковистой и податливой. Еще мне понравился подбор оттенков в палетке — по-весеннему свежо и притягательно.
Klavas 26.11.2016
Ты знаешь из весны только на неё зацепился взгляд если честно, это уже результат. Шанель весна более практична, но я не горю желанием успеть Ее увидеть и купить
Вчера просматривала фото весенних коллекций, и единственное слово, пришедшее на ум — безысходность.
Klavas 27.11.2016
А мне честно кажется это мы уже, сорри заж… такого выбора и креатива лет 7 назад и не мечтали! Я вчера в Летуаль минус 50 скидка.а мне ничего не надо, ну ничего!
ladyNSK 26.11.2016
Жду с момента первого анонса в сети… Хочу всю коллекцию )
Рождества коллекцию тоже почти всю куплю, только вот карандаш подкачал… Двойной, читала на американском сайте США, что слишком мягкий, ломается.
Klavas 26.11.2016
Мне лаки в Рождестве очень понравились
ladyNSK 28.11.2016
Уже взяли или еще не было у Вас?

На Лизе, кстати, в видео, где она красится палеткой Рождества, как раз бордовенький и покрытие, вроде бы.
Klavas 28.11.2016
Нет пробежала мимо, взгляд только на них остановился :)
Marina_Eesti 26.11.2016
Роза конечна красива, но тоже, увы, не новинка в бьюти-бизнесе. Спасибо за пост, Вероника.
Klavas 26.11.2016
Но красивая и бонус кисть Ее выручает :)
mariam212121 26.11.2016
Спасибо, что анонсировали коллекцию. Интересно было почитать о весенних новинках в ноябре, я искренне без сарказма) Сама коллекция на меня впечатления никакого не произвела) Да, свежая и весенняя, но ни одного продукта, который зацепил бы своим исполнением и содержанием не обнаружила для себя) Интересны были две вещи: кисточка кабуки, мне кажется она будет потрясающе мягкая, и двусторонняя помада. Посмотрим, что представят другие бренды.
Klavas 26.11.2016
Вот кисть положили и это большой соблазн. Честно мне сложно понять когда весну начинают продавать в январе
UrbanFashionista 26.11.2016
Эстетически все очень красиво и по-весеннему, что уже радует, поскольку в последнее время в коллекциях сезоны странным образом смешиваются и уже не навевают определенного настроения, которого мы зачастую ожидаем.

А конкретно, как же я ждала эту розочку! Но чем дальше, тем сильнее гаснет мой пыл. Да, хороша для коллекции, но на практике я тоже думала, это будет пудра, а хайлайтер мне не нужен, я ими почти не пользуюсь, и 2-х имеющихся хватит на всю жизнь)
UrbanFashionista 26.11.2016
А в целом марка-то расцветает, думаю, интерес к ней постепенно вернется, особенно, если вслед за оформлением подтянется и качество. От новых помад я в восторге до сих пор, кушон новый тоже заинтересовал, так что я теперь точно буду внимательнее приглядываться к новинкам.
Klavas 26.11.2016
И я здесь читаю разбор и по тихонько грущу, что мечты мои не сбываются. Сейчас тестила хайлайтер новый Шанель в бутике, красивый, но мне столько блеска не надо
UrbanFashionista 26.11.2016
Вероничка, я в последнее время вообще замечаю тенденцию именно к чрезмерному сиянию-сверканию. Даже при том, что я очень положительно отношусь к тренду на сияющую кожу, это уже перебор.
Красивое оформление, но практическая ценность сомнительна: если пудры действительно заканчиваются периодически, то хайлайтер хотя бы один использовать до конца я вообще не представляю возможным, так что практичная сторона меня вообще кричит: «Не покупай!»))) Так что полюбуюсь со стороны, наверное)
Klavas 27.11.2016
У четыре хайлайтера, раз в месяц в театр достаю румяна Боржуа 08 это лучшее свечение :)
Lidvana 26.11.2016
Роза шикарная, конечно.
Только вот розовинка эта, думаю, не подойдёт мне, а жаль.
А вообще, если к нам завезут, пойду пощупаю
Klavas 26.11.2016
Так в январе думал американки откроют нам глаза на все :)
Hadija1991 26.11.2016
Привет, Вероника!
Согласна с тобой, коллекция очень соблазнительная   Роза, наверное, не самая практичная в использовании, но точно безумно привлекательная   И оттенки теней в палетке чудесно подобраны!
Klavas 26.11.2016
Я так вдохновилась этой розой, а девочки здесь ее разбирать началаи и я уже больше кисть хочу :) сегодня влюбилась в очередную пудру с блюр эффектом cle de peau и перегорела немножко! Если к вам раньше привезут этот розарий посмотри и напиши мне! Пожалуйста
Modagold 27.11.2016
Коллекция очень привлекательная, весенне-девчачья!
Так попробую себя отговорить от розы:
1. Это судя по всему не румяна и не пудра, а хайлайтер. У меня много и не нужен.
2. Для украшения столика подходит упаковка Лядюрее — красотища. Здесь же — вроде картонная упаковка, которую я не люблю. А открытую такую красоту на столик не поставишь, чтобы не пылилась.
3. Вещь явно не транспортабельная. Это не для такой «переезжей свахи», как я.
4. Кисть красивая, но за последнее время столько насобиралось кисточек от Диор-Шанель, маленьких кабучек, что она будет лишней…
5. Я люблю весну, но пока что хочу новогодних праздников и настроится на весенний лад не могу. Пока настроюсь к марту, а розочки уже и нет в продаже… Да и я себя уговорила, что не нужна она мне…

А Ланком люблю, ничего из того, чем пользовалась меня не разочаровало. Кстати, лайнер очень хороший. Тени в карандаше лучшие, их точно присмотрю новый оттенок!
Klavas 27.11.2016
Вот спасибо и мне помогли, не спешить! Все что перечислили однозначно Да! Но покупать новенькое и необычное по прежнему хочется, зато после поста и комментариев я буду читатель отзывы и пока вживую не увижу точно не куплю, ну постараюсь
Noname Noname 28.11.2016
Роза — красивая безделушка! Она такая хрупкая и нежная, вообще не представляю как ей пользоваться! Спасибо, что показали коллекцию!
пс. Мне, как читателю, совершенно фиолетовы такие нюансы как: французская ли это марка или японская   Ладури — это сеть французских кондитерских. По инициативе группы Альбион, японского косметического гиганта, они выпустили линию декоративной косметики Les Merveilleuses. Бренд всегда может делать некую франшизу и передавать права пользования другим компаниям на определенный строк. Но я не понимаю, почему некоторые люди на этом сайте так любят тыкать всех носом в «ошибки» и умничать почем зря. Как читатель, я разберусь сама, если мне надо, а то такая уж забота, такая забота, спасибо-не надо
MadlenVolya 28.11.2016
Очень красивая, нежная и романтичная коллекция! Розочка покорила мое сердце! Я очень люблю этот цветок, надеюсь, нам привезут эту красоту. Хотя в последнее время что-то как-то плохо коллекции Ланком привозят, многое не доезжает
Klavas 28.11.2016
Не очень популярна была марка и у нас, может весной увидем волшебно оформленный корнер под это цветок. Вчера видела румяна Твидовые Шанель в бутике тоже так прелестно оформлены
doch_montesumy 01.12.2016
Какой прекрасный пост и какие картинки в нем :)
Даже предвкушение Нового года сменилось желанием весны здесь и сейчас!)
Спасибо за настроение
Klavas 02.12.2016
Спасибо вам огромное, что оценили пост. Впереди наверно весна Шанель и там ждём самые изюмные новинки
Frankie_Stein 05.12.2016
Вероника, коллекция такая нежная и легкая получилась.   Не терпится взглянуть вживую.
Чувствую, что бест селлером марки станет роза. Я благодаря вашим обзорам начинаю любить этот цветок.
Klavas 05.12.2016
Эрика, спасибо огромное за позитивную оценку. Роза прекрасна, но здесь разобрали ее и видимо точно сияния в ней будет много.
Я не купила новогодний шикарный хайлайтер Шанель — три сектора и два, ну очень празднично сияют, для меня перебор.

Интересные видео