09.10.2016
19025

Вторая кожа - новинка Collistar Serum Foundation Perfect Nude Second Skin Effect Spf15

Этой осенью у Коллистар вышла новинка — тональная основа, которая будет абсолютно незаметна на вашей коже.
Что же особенного в этом продукте и что его отличает от других?

Производитель обещает, что сыворотка-основа имеет инновационно легкую текстуру, которая абсолютно не ощущается на лице и по сути станет вашей второй кожей, осветлит ее и выровняет тон.
Помимо этого — интенсивный уход. Супер увлажнение, лифтинг и защита от внешних агрессивных факторов. Еще бы: в составе вам и витамин Е, и гиалуроновая кислота, и СПФ.

В отличие от обычных тональных основ Serum Foundation представляет собой эмульсию (вода+силиконы+цветовые пигменты).

Доступна в 8 оттенках
#07 Nude Biscuit
#08 Nude Cameo

Цена: около 38 евро
Объем: стандартный 30 мл

Кстати, Коллистар в этом плане не первые. Так, Yves Saint Laurent в 2013 году выпустил линейку YSL Youth Liberator Serum Foundation Spf20/pa++, которую я уже успела по достоинству оценить.

Естественно, такой продукт не даст вам плотного покрытия и не скроет явные несовершенства кожи. Но для любительниц легких текстур и обладательниц более-менее беспроблемной кожи вполне может подойти.

Zwezdanet 09 октября 2016, 18:05
Ой, это все? Вы её показывать не будете?
Natalia_Bos 09 октября 2016, 19:04
Нет, просто новостью о новинке поделилась. Свотчей в сети тоже пока нет. Если куплю, то пост отдельный напишу.
Zwezdanet 10 октября 2016, 19:16
Было бы любопытно посмотреть. Очень заинтересовал формат Уход + Тон + SPF.
ekaterina9888 09 октября 2016, 18:28
Это промо — реклама?
Natalia_Bos 09 октября 2016, 19:04
Нет, новость о новинке любимой марки.
Vera0305 09 октября 2016, 18:36
Наташ, спасибо! Тоже видела их рекламу, жду… Но что-то я опасаюсь совсем жидких текстур, они часто непластичные, проваливаются в поры…
Ну посмотрим. А так — я первая в очереди на Коллистар, да :)
Natalia_Bos 09 октября 2016, 19:05
Вера, наверное, тип кожи тоже нужно учитывать. У нас уже в продаже, но я пока не дошла потестить.
angry_tigra 09 октября 2016, 19:11
А что представляют собой «обычные» тональные основы?
Natalia_Bos 09 октября 2016, 19:37
Я имела ввиду, что текстура более жидкая и лёгкая, чем обычные тональные))
Efterarcat 09 октября 2016, 20:39
Я так и не поняла, это описание производителя или Вы от себя пишете, хоть и не тестировали?
Natalia_Bos 09 октября 2016, 20:54
Я писала и от себя, а описание текстуры и характеристик взяла от производителя.
ELENA64 09 октября 2016, 20:30
Что-то я не припомню на этом сайте промо (или рекламы?) только одного средства (а не привычного обзора целой новой коллекции).
Ожидала поэтому увидеть реальные свотчи в посте, т.к. чрезвычайно заинтересована поисками идеальных тональников, пудр. А нет!
Natalia_Bos 09 октября 2016, 20:56
Брала информацию отсюда Ссылка Этот тональный не входит в осенне-зимнюю коллекцию.
Poeme 10 октября 2016, 00:09
Наташа, заинтересовала новинкой. Хотя с некоторым скептицизмом отношусь к Коллистар в плане ухода и тоналок, но захотелось ухода, осветления и выравнивания кожи (сорри за тавтологию). Раз пообещала, жду скорого полного обзора новинки))
Natalia_Bos 10 октября 2016, 11:55
Из ухода для лица у них я немного пробовала, но в целом впечатления приятные, а вот советую обратить внимание на концентраты: гиалуронка. гликолиевый пилинг, омега… Просто бомба!
Постараюсь раздобыть пару пробников и сравнить с Лораном.
bassethound 10 октября 2016, 09:22
Не вижу смысла в посте, в котором только рекламная информация от производителя, без личных впечатлений. Лимитированные коллекции еще ладно, но зачем делать безинформативные посты на отдельные средства — мне не очень понятно.
Klavas 10 октября 2016, 11:49
Ой, я сегодня тоже собиралась таким образом анонс сделать на супер новинки, что бы девочки уже планировали о чем подробнее узнать.
Мне очень помогают такие, вообще обожаю предварительные обзоры.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 11:52
Ника, делай! А то маловато на Косметисте таких анонсов: в основном на коллекции.
Klavas 10 октября 2016, 11:55
Мало того все скучно и однообразно, по десять постов на одну палетку. Анонс и важен тем, что бы спланировать покупки и развиваться, не Шанелью единой живем:))
Rossetto 10 октября 2016, 12:40
А ничего, что одну и ту же палетку показывают девушки с разными цветами глаз, волос и оттенками кожи, и она на всех смотрится по-разному?
Klavas 10 октября 2016, 16:32
Да и это прекрасно, хоть сто раз если красиво, сама смотрю и не покупаю потом, именно интресно как смотрится на каждой модели Косметисты :) я о том, что надо выходить за рамки и обзор новинок необходим мне лично очень. Тем более он в правильном сообществе.
Poeme 10 октября 2016, 14:01
Вероничка, если формат все же позволяет, я бы с удовольствием читала и анонсы на суперновинки, да и не на супер.)) Ты Шанель не обижай))
Klavas 10 октября 2016, 16:34
Шанель, эх ни уход, ни декоратив не покорил мое сердце пока. Японцы «взяли в плен» :):)
Natalia_Bos 10 октября 2016, 11:51
Потому что соответствует формату сообщества. В посте не только информация от производителя, но и мое мнение. Новинка меня заинтересовала, поэтому решила поделится новостью.
Развернутые личные впечатления на один продукт возможны только при его тестировании, но тогда пост уже будет в сообщество Декоративная косметика.
Klavas 10 октября 2016, 11:51
Наталья, супер обзор, я как никто люблю анонсы, всего выходит много, не уследить. Хотела сегодня свои желания осени и рождества показать ( теперь задумалась, народу не хватает свотчей, а их пока нету в сети:()
Я только в список занесла Бобби Браун сыворотку, а ты еще одну хотелку показала.
Klavas 10 октября 2016, 11:56
И еще я обратила внимание на супер оттенки, такие нежные и светлые и правильные они.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 11:56
Ника, свотчи не обязательно, тем более, если их нет. Показывай новинки-хотелки — мне тоже список покупок пополнить надо.

Мне самый светлый понравился))
Veritaserum 10 октября 2016, 13:03
Спасибо за новость, очень люблю такие текучие текстуры и от всей души надеюсь, что это будет не как у Диор. Купила сразу 2 оттенка, а потом рыдала.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 14:55
Обидно, да. А почему не подошли?
Veritaserum 10 октября 2016, 15:08
сложно объяснить. Может быть слишком много силикона? Я не очень хорошо разбираюсь в составах, но по ощущениям пальцы прямо проскальзывали. А на лицо ложился неравномерно, я была похожа на какого-то пятнистого жирафа, подчёркивал шелушения, которые без крема и под лупой не разглядишь, затекал в складочки.
Кроме того по цвету первый оттенок был слишком светлым для меня, а второй наоборот тёмный и в рыжину отдавал. При смешивании ничего хорошего тоже не вышло. В общем, не сложилось у нас, вспоминаю как дурной сон.
Ещёон абсолютно не держался на лице и отпечатывался где только мог.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 19:10
Ужас какой   Сочувствую! У меня сейчас Лорановская тональная сыворотка и очень нравится и текстура, и покрытие.
Veritaserum 10 октября 2016, 19:30
Лоран? Не встречала такой бренд. Но, наверное, у нас разный тип кожи. У Вас указана как нормальная, а у меня нет, не нормальная, а бешеная.

Veritaserum 10 октября 2016, 19:32
ой, это ИСЛ, наверное) не догадалась.
Не пробовала.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 19:43
Ну, да, он самый   У меня нормальная кожа, поэтому, возможно, подошёл))
Julia_Lifestyle 10 октября 2016, 13:03
Покупала только скрабы и другие средства по уходу за телом у Коллистар, из декоративки только помаду и блеск. Наверное поэтому сейчас удивила цена в 38€, это же Коллистар уже Диор догоняет (Air Nude Serum). Было бы интересно почитать обзор на данный продукт, к марке отношусь с симпатией
Poeme 10 октября 2016, 14:07
Кстати, да, для Коллистар дороговато, однако)) Будем надеяться, что цена оправдает качество.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 14:54
Да, цены на Коллистар уже почти равны люксу, но и качество приятно радует, особенно в декоративной косметике и уходе за телом.
Rossetto 10 октября 2016, 13:33
Коллистар в последние пару лет сделал ощутимый рывок. Надеюсь раздобыть пробники новинки, если появится тут.
Natalia_Bos 10 октября 2016, 14:55
Согласна, очень много интересных продуктов. Я тоже в ближайшее время хочу пробники взять.
Klavas 10 октября 2016, 16:35
Но как рванул Ревлон, страшно смотреть на цены и при этом ничего еще и не хотеть.
Rossetto 10 октября 2016, 17:46
Я о качестве вообще-то :) У Коллистар вышло много классных продуктов за последние годы, как в декоративке, так и в уходе.
Цены на косметику остались прежними (в евро), это рубль и особенно гривна просели. Но мы прорвёмся и ещё покажем всем кузькину мать))
Natalia_Bos 10 октября 2016, 19:13
Ой, неверно поняла)) А качество отличное, это да!
Klavas 11 октября 2016, 12:14
Ой, я про цены выше коммент увидела, а здесь написала, сорри.
И кстати про евро и рубль — цена к примеру на тон Шисейдо в Европе 102 евро, а в Москве в пересчете это всего 50 евро и так многие продукты гуманно можно купить.
Frankie_Stein 26 октября 2016, 22:22
Наташа, спасибо за аннонс, с удовольствием ознакомилась!