Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
04 марта 2011, 23:24
Новые коллекции и лимитки

Estee Lauder Bronze Goddess Soleil Makeup for Summer 2011- Летняя коллекция макияжа от Эсти Лаудер

04 марта 2011, 23:24
Привет!

У нас уже был обзор летней коллекции Эсте Лаудер, теперь появилась полная информация о коллекции и свотчи, чем хочу с вами поделиться.

Продукты:

Bronze Goddess Island Oasis Eyeshadow Palette ($42.00)

Далее следуют свотчи

свотчи отсюда.

Райские оттенки чтобы сделать ваши глаза драматичными, выразительными. Шесть оттенков которые можно сочетать или носить по отдельности.

Sea Star Bronzing Blush ($19.00)

Свотчи

Коша изучает что это такое на нее положили)

Свотчи от Karen

Румянец для лета. Подчеркните щечки или используйте как бронзер.

ShadowStick Duo ($20.00)

Оттенки:

Gold Bronze
Pink Teal

Двойной карандаш для образа богини с эффектом металлик.Устойчивый, идеален для лета.

Pure Color Gloss ($20.00)

Blazing Coral
Plum Divine
Sunburst

Bronze Goddess Soleil Fragrance ($55.00)

Вдохновленные теплом ноты цитруса сочетаются с бергамотом.

Аромат цветочно-цитрусовый.

Bronze Goddess Fragrance ($55.00)

Чувственный аромат. Бергамот и мандарин сочетаются с гарденией, сандаловым деревом и ветивером.

Pure Color Crystal Lipstick ($24.00)

Tiramisu

Soft Matte Bronzer ($30.00)

Роскошный бронзер, который подстраивается под любой оттенок кожи, матирует.

Soft Shimmer Bronzer ($30.00)

Сияющий бронзер.Наносится туда где вы хотите создать акцент (декольте, плечи, скулы)

Soft Duo Bronzer ($30.00)

Двойной бронзер который подойдет под любой оттенок кожи, позволить достичь нужного цвета и создать акценты.

Bronze Goddess Luminous Liquid Bronzer ($28.50)

Жидкий лосьон-автозагар для тела.

свотч отсюда

Pure Color Nail Lacquer ($19.00)

Оттенок Shimmering Bronze.

фото отсюда.

Мое мнение:

Эта коллекция мне пока ближе всех летних, что я видела.

Очень понравились румяна-бронзер в виде морской звезды, буду тестить.

Карандаш для глаз тоже подкупил, полюбила я бирюзу последнее время да и качество их карандашей меня радует.

Лак не то чтобы необычный, но какой-то летний и приятный глазу, тоже хочу посмотреть.

Палетка теней. Скажу честно — ожидала большего. Как-то спокойно к ним отнеслась после свотчей.

Но вообще коллекция летняя, без особых излишеств.

Каково Ваше мнение?

Источники:

Tsarina 04.03.2011
Морская звезда это что-то!!! БОМБА!
Mechtatelnaya 04.03.2011
Царина, не могу не согласиться! Я загорелась им как только увидела картинку, а после свотча точно решила что он мне нужен))
Nastenka 05.03.2011
В прошлом году похожий продукт был, уж могли бы что нить другое изобразить.
Elina 05.03.2011
Ага, и не в первый раз уже. Мне кажется это одни и те же румяна каждый год просто с разным узором
Nastenka 05.03.2011
во-во, то песок, то звезда. Хотя конечно коробочка симпатичная.
Mechtatelnaya 05.03.2011
Ну матрасики Шанель тоже не новость, но делают ведь снова и снова.
и тоже половина розового((((
Мне он просто необходим.
Но что за цены? Это за изделия в миниатюре?))
Mechtatelnaya 05.03.2011
Сама не знаю, так указано…
Retro 05.03.2011
Меня бы такие цены порадовали.
Вот такой бронзер, стоит в Дугласе 41,95 евро. А тут 30 доларов. Да… однако!
Mechtatelnaya 05.03.2011
А возможно что эти цены действуют только у них в Америке, а у нас уже накрутки((
Retro 05.03.2011
Вот я в этом очень заинтересовалась. У нас стоимость ЭЛ ни насколько не ушла от цен на Шанель, Диор, плюс -минус евро / два.
Mechtatelnaya 05.03.2011
у нас ЭЛ стоит рублей 825 (помады, тени-однушки), А диор -чуть больше 1000 (по скидкам)
AminaNour 04.03.2011
Произвела впечатление морская звезда и лак :) Будем ждать :)) Спасибо за пост!
не за что)
Звезда-настоящая звезда
Ollko 04.03.2011
Звезда и палетка мммм:)
Mechtatelnaya 04.03.2011
у звезды много поклонниц)
Konfeta 04.03.2011
Моего опять ничего нет(((
Mechtatelnaya 04.03.2011
жаль, с другой стороны-экономия)
Ludmilka 04.03.2011
звезда ммм… хочу:) и карандаши приглянулись:)
Mechtatelnaya 04.03.2011
Мы с тобой мыслим в одном направлени))
TheOne 04.03.2011
бронзер шикарный!!!
Fantazerka 04.03.2011
Звезда роскошна! Все остальные бронзеры захотелось вычеркнуть из хотелок
У меня там только она))
Fantazerka 04.03.2011
А у меня были Терракота и Шисейдо…
Mechtatelnaya 04.03.2011
Терракота тоже красотка, а вот Шисейдо у нас бедновато.Хотела тени-нет, хотела карандаш для губ-нет, хотела дальний свет-и снова облом! Одни тестеры(( Пока в хотелки не заношу-нет смысла…
А что там за бронзер?)
Fantazerka 05.03.2011
Моему удивлению не было предела, когда я в Летуале, не найдя на стенде даже тестеров теней троек Шисейдо, спросила про них у консультантов. На меня так посмотрели как на чокнутую и ответили, что таких у них никогда не было!

Хотела вот такую Shiseido Multi-Shade Enchancer – Компактная пудра с бронзирующим эффектом
Mechtatelnaya 05.03.2011
посмотрела в интернете-здорово выглядит)

Странно, вроде товары хорошие, пользуются спросом и марка представлена, почему на спрос нет предложения..?
Rapunzel 04.03.2011
не, ну палетка это прямо руби роуз какой-то(
Mechtatelnaya 04.03.2011
Я ожидала от нее большего
Eternity 04.03.2011
хочу звезду
и мне надобно)
Freddie 05.03.2011
понравилась пудра звезда) но могу и обойтись, как говорится)
Mechtatelnaya 05.03.2011
Я тоже могу… но не хочу))
cheri-cheri-lady 05.03.2011
Дизайн у звезды конечно роскошный, но и розовить этот бронзер будет не хило — а по сему он мне не подойдет. Скорее всего этим летом отдам предпочтение бронзеру от Герлена (лето или терракота пока не знаю) или матрасику Шанель. У кларанса тоже очень симпатичный бронзер. Даже полегчало как-то, что этот бронзер не подойдет — все равно в Бонжуры лимитированные сезонные коллекции Эсти не завозят.
хорошо что полегчало
Kikulya 05.03.2011
А Вы узнавали про то, что не завезут в Бонжур???((((( Я спросила в Брокарде, так там ожидают эту коллекцию, но то ли в мае, то ли в июне… Но там вообще не хочется покупать ничего!!!
cheri-cheri-lady 05.03.2011
не знаю как в брокарде, но в бонжур сезонные коллекции Эсти Лаудер не завозят никогда. Я вообще не почитатель Эсти, а в прошлом году захотела бронзер из летней коллекции, мне так и сказали — не ждите, не будет. Только автозагары на лето завезли. В бонжурах из сезонных коллекций завозят только: Диор, Герлен, Живанши, Шанель и Смэшбокс.
Kotofeeva 05.03.2011
Морская звезда и бронзеры просто супер!!!
Ksenofobia 05.03.2011
ойй, какая блеюнючая палетка, даже жалко, а лосьон автозагар-оттенок такой пугающий желтый
Пока только карандашик-тени, бронзер… может быть, но тут я консервативна, мне хватит простой Hool'ы
Лена, спасибо за обзор, денюжки целее может будут
Не за что, Ксюш)

Автозагар и меня несколько испугал…
Sapphire 05.03.2011
палетка по правде говоря дешевенько выглядит, отсюда потестить хочу разве что звезду… но бронзирующий эффект не для меня, увы
Mechtatelnaya 05.03.2011
В точку, палетка выглядит дешевле чем есть. А я все равно возьму звезду, хотя быдля радости)
E_katerina 05.03.2011
Бронзеру Да!
Остальное, к сожалению, мимо)
Спасибочки, Лен++)
Спасибо, Катюш))
Totorik 05.03.2011
С бронзерами дружба у меня не получается, тени слишком теплые, а вот карандашики интересные, только зачем мне они, пока не придумала.
Mechtatelnaya 05.03.2011
Карандашики симпатичные. Ну красить что-нибудь летом)))
Ellka 05.03.2011
Парфюм Bronze Goddess Fragrance заинтересовал… остальное всё мимо меня)
деньги целее будут)
Masha_S 05.03.2011
Спасибо за пост! Все-таки бронзер хочу такой! Еще по таким ценам, как в посте!!! А вот тен — никак!!!
не за что)
тени и правда никакие, а вот бронзер-другое дело
Koshshka_Natashshka 05.03.2011
Мне ничего не приглянулось — бронзерами не «болею» и цвета не мои. Хотя, коллекция красивая.
экономия)
Koshshka_Natashshka 05.03.2011
Ох, сомневаюсь — всегда найду что-то новенькое
Poplavok 05.03.2011
А мне все понравилось))) Обязательно потестирую когда коллекция появится на прилавках.
Mechtatelnaya 05.03.2011
мне понравилось то что она менее яркая, чем некоторые, естесственная что ли...))
June 05.03.2011
Вау! Как мне звезда понравилась! Если увижу в продаже — придется разоряться!
Mechtatelnaya 05.03.2011
Такие дела)) Может вживую что-то отсеится
bambinina 05.03.2011
палетка теней ужасна. тем более, в прошлом году была почти идентичная — отличалась на один-пару отенков.
бронзеры для меня вообще мимо, как бы не нравилось оформление — не моя тема.
короче, мне интересен только блеск plum divine. и то не на лето, а к осени скорее.
memento 05.03.2011
про тени +миллион, такое впечатление, что над сочетаниями никто не думал
Mechtatelnaya 05.03.2011
Тени конечно таких денег не стоят, палетка не заслуживает большого внимания…
Murmur76 05.03.2011
звезда, конечно, хороша дизайном! но излишняя розовая блескучесть пока отпугивает. потестим при случае, вдруг супер окажется… и карандашики что-то в прошлый раз не разглядела, а сейчас показались интересными. ждем-с ))
Будем тестить)
Zosya 05.03.2011
Коллекция и вправду летняя, сразу вспомнился палящий зной и теплое море :). Заинтересовал 2-х сторонний карандаш тот что с бирюзой.
Mechtatelnaya 05.03.2011
я тоже на него посматриваю, ничего такой по виду, тем более я хотела бирюзовый)
memento 05.03.2011
я только буквально вчера пыталась найти в инете бронзовый лак для ногтей, прямо душа просила… а тут вы с Estee Lauder… теперь придется ждать коллекцию ))
Mechtatelnaya 05.03.2011
Отклик состоялся, будем ждать))
Fuego 05.03.2011
хочу звезду)) нужно будет бежать- за ней, а то опять все расхватают))
Mechtatelnaya 05.03.2011
да, интересные штучки у нас долго не задерживаются((
Joy 05.03.2011
Румяна — произведение искусства!
даже пользоваться жаль)
klopi4ek 05.03.2011
Люблю Эсти, а эта колекция очень понравилась. Цены конечно шокируют (в хорошем смысле), но нам таких точно не видать. Кстати такие же цены я видела в Дубайском Дьютике, блин, если бы я знала, оставила бы на покупки больше чем 50$
Mechtatelnaya 05.03.2011
ДА, цены конечно неправдоподобные, но все-таки ЭЛ чуть дешевле люкса, мне тоже идея коллекции понравилась, без вывертов)
Jamaica 05.03.2011
Интересный блеск Blazing Coral.
оранж?
Jamaica 05.03.2011
Да. Коралловый, я так думаю, во всех летних коллекциях будет присутствовать
Mechtatelnaya 05.03.2011
да коралл хорош, саму на такие потянуло)
Le_fleurs_de_Lis 05.03.2011
Какой бронзер интересный, но я со своей светлой кожей пролетаю — на моей коже такие штуки смотрятся чужеродно(
Mechtatelnaya 05.03.2011
а я попробую, слишком запал!
Lipochka1981 05.03.2011
Привет! Пост — роскошный, такой же как и шестицветная плетка теней и бронзовый лак. Спасибо за лето, солнышко!
спасибо, солнце))
OlgaTarasova 05.03.2011
Коша понравилась!(
Amanda 06.03.2011
Румяна, очень красиво оформлены, но мне пока хватит и Герлен из весны))) А все остальное как-то не впечатляет…
Mechtatelnaya 06.03.2011
румяна конечно-самый лучший продукт коллекции)
Christina_Guettler 06.03.2011
совершенно согласна!!! цвет очень похож на Герлен! а как бронзер на все лицо… персиковое лицо будет))).
Christina_Guettler 06.03.2011
я точно буду смотреть двойные карандаши. А «роскошный бронзер», кстати, не матирует даже мою нежирную кожу. Спасибо за пост!_)
LittleBoots 07.03.2011
Отличная коллекция! Румяна — просто нет слов как красиво, обязательно посмотрю. И в палетке очень летние цвета, отлично подчеркивающие загар.
Katrinka 27.03.2011
Морская звезда — это что-то! Очень ее хочу. И каранадашики красивые.
ShumelkaMish 26.04.2011
так ждала эту коллекцию! на прошлой неделе видела в магазине, попробовала все и НИЧЕГО не купила( полное разочарование по всем пунктам((( я этого не переживу(