Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
17 февраля 2011, 12:08
Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа Весна 2011 от Dolce & Gabbana - Dolce & Gabbana "Secret Garden" Spring 2011

17 февраля 2011, 12:08
Добрый день

Продолжаю рассказывать о новинках, сегодня это весенний Тайный Сад от Dolce & Gabbana :)
Идея навеяна производителю «сицилийскими садами» или висячими садами Семирамиды — одним из 7 чудес света…

В Европе эта коллекция уже в продаже и, по мнению блоггеров, как нельзя лучше отражает настроение весны. Как считаете?
На мой вкус — слишком… И как-то никак.

Коллекция включает:

1) Палетка-четверка теней — Smooth Eye Colour Quad in Eden
— бежевый
— ярко-розовый
— светло-салатовый
— светло-серый
Цена: $59
Все оттенки на самом деле пастельные и скучные, имхо. Далее будут свотчи.

и двойные тени Smooth Eye Colour Duo in Romance 120

Цена: $30 каждая

5) Пудра-иллюминатор (хайлайтер) — Illuminator
Оттенок:
— Eva 3
Цена: $47 В комплекте кисточка и чехол.

6) Карандаш для глаз — Crayon Intense
— Lilac
— White
Цена: $29 каждый

И как всегда — фирменное оформление марки: золотые упаковки, глянец, который оставляет следы от пальцев))
Но в целом — так красиво…

Свотчи всей коллекции:

Слева направо крупным планом:
— тени-четверка Smooth Eye Colour Quad in Eden (как видно, цвета совсем ненасыщенные, салатовый еле различим)
— серебро и темный — из двойной палетки теней Eye Colour Duo in Romance
— 2 карандаша — белый и лиловый (лиловый мне очень понравился, такой яркий...))

— 2 помады
— 2 блеска для губ

— пудра-иллюминатор
— лак (зарубежные красотки преданы своему делу — свотчат лак на коже (?)) )))

Также в коллекции будут представлены:
— тушь, перевыпуск Volumized Lashes оттенке Черный — Black ($29) — не представлена на промо-фото
— румяна, перевыпуск Luminous Cheek Colour в оттенке Delight ($44) — не представлены на промо-фото

… и несмотря на это всё… Лично я за этой коллекцией бегать не буду.
А Вы?

Спасибо источникам:
dongurman.ru
www.britishbeautyblogger.com
www.makeupandbeautyblog.com и отдельно — Karen за свотчи

Хорошего дня)
Саша

Rysichka 17.02.2011
понравились карандаши и розовый блеск. но помоему такие же оттенки можно найти и в других коллекциях, так что бегать точно не буду. к тому же у нас нет дольче. ну и не надо.
yoursalvation 17.02.2011
Однозначно, аналог найти можно.
Largos 17.02.2011
Коллекция не впечатлила
yoursalvation 17.02.2011
Аналогично, да еще за такую стоимость.
E_katerina 17.02.2011
Я неровно дышу к косметике Дольче)
А в этот раз как-то мимо, но у них в постоянке такие чудные экземпляры найти можно, что никакие лимитки не нужны)
yoursalvation 17.02.2011
Я думала, будет резонанс у нас в обществе, а никому не нравится)) Мне тоже…
Вот, кстати, не нашла информацию, что это всё — лимитки, вполне возможно, что войдет в постоянную коллекцию. Да ну(
А у тебя что-то есть от ДГ?
E_katerina 17.02.2011
в силу отдаленности от столицы и труднодоступности марки, пока только один лак, но в будущем очень хочу попробовать многое-румяна, тени, пудры, еще несколько оттенков лаков, но опять же, когда получится неизвестно(((
думаю, часть коллекции войдет в постоянку
Понимаю. Лак красивый...)
Ksenofobia 17.02.2011
мне просто ооочень понравился синий карандаш
еще помада Romance ничего, но аналог можно легко найти
yoursalvation 17.02.2011
Карандашик — да, но у меня есть Шанель похожий, чуть потемнее, цвет такой же — Лилак)
Topochka 17.02.2011
По моему за такие деньги можно найти продукты гораздо достойнее!!! все какое то скудненькое!!!
yoursalvation 17.02.2011
Ну, я не думаю, что у ДГ плохое качество, но согласна, что более доступные и дешевые аналоги, разумеется, подобрать не составит труда)
Topochka 17.02.2011
Сашуль, я не имела ввиду качество, к сожалению не знаю эту продукцию, я про цветовые решения и палитру.
LILY 17.02.2011
Оформление роскошное
))) первая картинка производит впечатление нереальности, Алиса в стране чудес)
Но мне, с моим пристрастием ко всему серому и тусклому, нравится двойка теней, лак «под металл» и, конечно, пудреница — приятная игрушка.
Но в бега не ударюсь, ведь и правда аналогов полно
пойду на лаки смотреть)
yoursalvation 17.02.2011
Лак тебе такой нравится?   А мне совсем-совсем нет…
Двойка теней — да, классическая такая, но не айс))
DinKa 17.02.2011
очень понарвились карандаши и помады обе)))))-прям на весну так захотелось такие цвета
isadora 17.02.2011
У нас нет этой марки, хотя аналогов(цвета помад, блеска, лака и теней) можно найти в других фирмах.
Понравились двойные тени и светлая помада.
yoursalvation 17.02.2011
Спасибо за отзыв, Ира) Согласна.
Mursilka 17.02.2011
Потрясающая первая картинка! Много довольно интересного, но так чтобы бегать, конечно, нет.
Ollko 17.02.2011
А мне понравилась палетка-четверка:) Но скорее как стимул найти похожие цвета у других марок:)
yoursalvation 17.02.2011
Как думаете, реально использовать все 4 оттенка сразу?
tmiskam 17.02.2011
серо-серебристая палетка теней запала в душу
… но аналоги есть))
Alis 17.02.2011
Странно, эту комбинацию цветов в палетке уже изъездили вдоль и поперек… По-моему я ее встречала у всех, кроме Шисейдо и Клиник.
yoursalvation 17.02.2011
У Диор такой не встречала, у них такого почти матового финиша в принципе нет.
Но вообще, да, не слишком оригинально…
Murashka 17.02.2011
лиловый карандаш обязательно бы купила!
остальное мимо…
yoursalvation 17.02.2011
Вот уж верно — на тебе совсем ничего больше не вижу...)
luccera 17.02.2011
Мне нравятся холодные оттенки помад, но, безусловно, их нужно смотреть вживую
yoursalvation 17.02.2011
Тебе наверняка проще — у вас открытый доступ марки, можно без интернета обойтись?
luccera 17.02.2011
Можно ) Но Диор и Шанель найти все же проще ))
Прям как в России))
Teana 17.02.2011
ну надо же свотчи лаков на коже))) Мне ничто не запало в душу- да и не западет т.к. у нас этого нет.
yoursalvation 17.02.2011
)) Красота требует жертв))
Я тоже сразу становлюсь холодна, если знаю, что у нас не найти.
bambinina 17.02.2011
а во мне, напротив, просыпается охотничий азарт ))
yoursalvation 17.02.2011
Это славно, но я на диете — бюджет трещит)))
AnnS 17.02.2011
Какая электро-яркая первая картина, а потом все бледнее и бледнее, на свотчах тени вообще мел, не тянет, если бы марка продавалась на каждом шагу, то может и купила бы что, попробовав (кто знает), а так…
yoursalvation 17.02.2011
Солидарна… Чем «живее» фото, тем меньше цвета. А я не люблю бледное.
leuke 17.02.2011
А мне очень понравилась. Буду искать. Кроме лака, редко когда серый (а так же синий и зеленый) цвет лака на ногтях хорошо смотрится.
AnnS 17.02.2011
Новый диор и жемчужный шанель мне ооооочень нравятся, так что думаю дело в лаке и конечно же во вкусе, кому что:)
leuke 17.02.2011
Естественно! Хотя Мавала (не помню, вроде Минск, самый темный который) мне понравился. Да еще и от ногтей, да и от стиля все зависит… Вчера видела девушку с ярко синим лаком+шимер+достоточно крупные блести (сложно описать) очень красиво смотрелось, но мои ногти + мой достаточно простой (скучный) стиль сделали бы его не шикарным, а шлюшьим (в лучшем случае).
Ariyana 17.02.2011
лак шикарен, а остальное совсем не вдохновило…
Спасибо за мнение :)
Sparkofmadness 17.02.2011
я бы от лака не отказалась! и вообще у них такие красивые упаковки, я на румяна облизываюсь, и теперь на пудру, хотя мне не нужна =)
yoursalvation 17.02.2011
У меня складывается впечатление, что они очень тяжелые, хотя это не так, наверное)
Sparkofmadness 17.02.2011
на вид да, но металл конечно бывает разный по весу, а я тоже их не трогала, хотела купить румяна в подарок, даже позвонила застолбила одни, но по дороге зашла в ривгош и купила там другие =)
yoursalvation 17.02.2011
5 баллов, истинная девушка))))
bambinina 17.02.2011
Саша, у них пластик, конечно, но очень качественный, приятный руке — лучше чем у герлен, например, и отпечатков меньше остается.
yoursalvation 17.02.2011
Для меня то лучше, что легче… Герлен в этом смысле красивый, но не устраивает…
bambinina 17.02.2011
их упаковка дороже герлен воспринимается, однозначно.
Lyly 17.02.2011
мдя понравился только карандаш
имхо в 4-ке теней не хватает хотя бы одного более насыщенного оттенка (по мне вместо серого бы ))))
на первой картинке блеск и помада выглядят в весенне-летнем тренде — яркие фуксии, а на свотчах… таких оттенков миллион (
лак зеркальный симпатичный, но коллекции зеркальных лаков есть у многих брендов
пудра-иллюминатор надо было как то выделить оформлением, было же у них в какой-то коллекции кружево, а тут пудра и пудра, посмотрела и забыла…
yoursalvation 17.02.2011
Точно, на промо фото и на живых фото все выглядит совершенно по-разному, даже лак будто подменили.
А тени, вот я думаю, если все 4 цвета предложенных использовать — что на веке получится? Они же все никакие, нет акцента что ли…

О, ну их Сицилийское Кружево — это шедевральная коллекция с точки зрения эстетики хотя бы (я не покупала ничего) — смотреть на нее — одно удовольствие. Но там лимитки, а здесь, имхо, им невыгодно извращаться с кружевами — постоянка, скорее всего, будет.
Lyly 17.02.2011
если смешать все 4 такое ощущение, что получится как раз серый мел

а по мне пусть извращаются ))))
конкуренция е-мае
сейчас на какую пудрочку/бронзер/иллюминатор не взглянешь то бабочка, то кружева, то звезды морские. И именно за такие продукты цепляется глаз — именно их и идешь тестировать в первую очередь
yoursalvation 17.02.2011
Пожалуй, но, наверное, ДГ уверены, что итак продадут
Yasmina 17.02.2011
Лак понравился и блески, тени приятные, но цвета не мои…
yoursalvation 17.02.2011
А мне кажется, у ЭЛ блески интереснее))
RitaMix 17.02.2011
Я бы испробовала пудру в этом роскошном золотом футляре!
Очень разноплановая и радостная коллекция, каждый может найти в ней что-нибудь для себя.
Спасибо за отзыв, Рита)
jelaysa_rose 17.02.2011
4ка теней весьма весенняя, на то она и весенняя лимитка, ноские каждодневные макияжи ищите в постоянках ((:
Зеленца в лаке — тя в этом тоже отголосок весны вижу (:
На мой взгляд, не самая плохая коллекция, имхо этой весной куда большее менее впечатляющего и «никакого»
yoursalvation 17.02.2011
М… Я как раз не нашла информацию о том, что это — лимитка, Вы точно знаете?)
Насчет весны — да — по пальцам пересчитать достойные продукты лично для меня. Очень мало того, что я бы купила.
Olcha_ya 17.02.2011
я б хайлайтер попробовала.у меня есть пудра ДГ, я ее просто обожаю.шелк в чистом виде
yoursalvation 17.02.2011
Здорово, верю, что качество у них на уровне.
Zabijaka 17.02.2011
Капец, я кажется, отстала от жизни — не знала, что существует декоративка DG  .
Коробочки, должна признаться, порадовали мой глаз, но цвета… Нееее… Розовое и голубое — эт не моё!
Единственное, что понравилось (как и многим выше) ярко-сиреневый карандаш. Взяла бы обязательно.
yoursalvation 17.02.2011
Правда?)) Забейте тут в поиск — еще есть другие посты)
Карандаш и мне нравится))
Sasha_V 17.02.2011
Интересно в-принципе было бы попробовать косметику ДиГ. Но коллекция не впечатлила.
Согласна с предыдущими высказываниями по поводу этой весны — как-то не случилось у меня ещё любви с первого взгляда (разве что о 5ке Шанель думаю)
Ничего так лак, но совсем не ново, да и очень капризные подобные покрытия.
yoursalvation 17.02.2011
Примерно такие же мысли и у меня.
Разве что про лак — капризные, но я и не люблю такой дикий металлик.
дизайн карандаша напомнил
  Они об этом не знают))
Sasha_V 17.02.2011
  я понимаю, что им-то по фигу
И вообще мне их дизайн не оч нравится — такие бледные копии YSL и Guerlain, имхо
Olcha_ya 17.02.2011
зато не облезают)))у меня пудреница ИСЛ за полгода облезла, ДГ держиться.а еще у них потрясная помада по качеству и тушь, тушь просто вау!!!
ой молчите-молчите — а то я вся обзавидуюсь!!! У нас и близко ДиГ нету(
bambinina 17.02.2011
а вы их в руках держали? их упаковки куда приятнее герлен, очень качественные, герлен в сравнении — пластиковые погремушки.
Sasha_V 17.02.2011
ДиГ в руках не держала (до нашей деревни они ещё не доехали), оцениваю чисто внешне, по картинкам
Yantarnaya 17.02.2011
Очень понравился лиловый карандаш и серебряный лак   Для меня неожиданно красиво смотрится… Спасибо за обзор!
yoursalvation 17.02.2011
Рада, что приглянулись) Пожалуйста)
max-max 17.02.2011
мне абсолютно ничего не понравилось. безвкусица сплошная. а-ля дикие 90-е.
yoursalvation 17.02.2011
Весна '11 почти вся такая, за редким-редким исключением, имхо.
irika 17.02.2011
Честно, то как-то невнятно… в упаковке смотрится гораздо лучше.
yoursalvation 17.02.2011
Имеешь в виду промо? Мда уж...)
weronica 17.02.2011
Понравилась колекция! Очень всё красиво! Обязательно купила бы что-нибудь, хотя бы из-за упаковки и из-за того, что это Dolce & Gabbana)…
если честно… я наверное такая тЕмень ни разу не видела в продаже косметику от Dolce & Gabbana ))…
где… интересно можно купить в Москве… в ГУМе что ли..?.. или в Артиколли…
weronica 17.02.2011
Сама же отвечу на свой вопрос прошарила интернет… в ГУМе открыли магазин декоративной косметики Dolce & Gabbana ..)
Совершенно точно)
Elena_SPb 17.02.2011
Ну вот, и эта коллекция мимо меня. Тени никакие — смотрела свотчи в Инете, смотрится ужасно (для меня), как то плоско и меловато. Помады не пробовала и пробовать не хочу. Аналогично — бегать не буду.
Я хочу палетку Шу из рождественской коллекции
yoursalvation 17.02.2011
Шу в Японии (в отпуск с мужем отправляйтесь)))
Elena_SPb 17.02.2011
Василина сказала, что в Париже тоже есть — это как то поближе. ))))
Miau 17.02.2011
Я бы пудру посмотрела, а вобще без восторгов…
Лак — ужас! Грязный серо-зеленый   уж очень дешево выглядит.
Спасибо за мнение)
Tale 17.02.2011
Вот ничего не зацепило, все мимо,для меня и слава богу, бюджет целее будет
bambinina 17.02.2011
эта коллекция мне никак, но вообще, если бы их стенд был для меня более доступен, я бы там изрядно попаслась — там такая постоянка, что на сезонные коллекции можно наплевать. лаки! четверки теней! румяна! отличный бренд, превосходное качество.
yoursalvation 17.02.2011
Спасибо за отзыв, Анечка. я тебе верю :)
Но мне просто лень к ней ехать…
Joy 17.02.2011
Бегать я, конечно, тоже не буду, да и бежать-то некуда)) Но с удовольствием приняла бы в дар пудру и помаду, ту что потемней. Сашечка, спасибо! Хоть и не будет у меня ничего из этого, а приятно глазу… так сказать эстетическое удовольствие))
Christina_Guettler 17.02.2011
платиновый лак — ужОс для меня(( Честно, САш, вообще ничего не понравилось. Даже блески, они вообще расплылись неравномерно.
буду дальше хотеть Tan)))
yoursalvation 17.02.2011
+ к лаку, аналогичное отношение. Да верю, что не понравилось, сама как-то в прострации от коллекции… Но это ложка дегтя...)
Кстати, ты не находишь, что есть доля полезности — смотреть на то, что не нравится и успокаивать себя, что не потратишь деньги?))
Christina_Guettler 17.02.2011
Сашенька, мне это не помогает..)) Хотя коллекцию Диор весны 2011 я не тронула: мне не понравилось, два раза тестила и все равно ничего не купила.
yoursalvation 17.02.2011
Ничего-ничего, главное — терпение (хахаха)) и тренировки зрительные, сидя дома — только не в магазине))
Диор меня, пожалуй, как фаната разочаровал больше остальных в этот раз…
Bell 17.02.2011
Нравится все!!! Жаль у нас пока не продается D&G.
yoursalvation 17.02.2011
Рада, что понравилось, а то мнения в основном негативные… Но вкусы-то разные)
Bell 17.02.2011
По сравнению с кислотной летней коллекцией Живанши, на мой взгляд эта выглядит более нежно и носибельно.
mila77 17.02.2011
Зацепил карандашик оттенок Lilac, тени простоваты, на мой взгляд, лак смотрится дешевенько, блески жидковаты. Вот такие мысли по поводу этой коллекции, но все равно, Сашуль, спасибо.
yoursalvation 17.02.2011
Да не за что) Прочитай ответ мой Кристине выше — м?)
Katrinka 17.02.2011
Ну, увидев эту коллекцию, я не особенно расстроилась, что у нас не представлена косметика Dolce & Gabbana.
Masha_S 17.02.2011
Из всего понравился только лак для ногтей, но в других весенних коллекциях есть и поинтереснее!!! И этой марки нет у нас! Но все равно спасибо за пост!
yoursalvation 17.02.2011
Пожалуйста) Для общего развития, так сказать)
Taty 17.02.2011
" я иду такая вся в дольче-габбана"(с) В.Сердючка
90е опять входят в моду, а если ещё и «дикие» начёсы на голове вернутся и красные пиджаки с метровыми плечами… эх!
Интересная коллекция, красивая упаковка, цвета — на любителя.
понравился блеск розовый, но только в упаковке, на руке нет. Спасибо за пост)
yoursalvation 18.02.2011
А я и думаю, что это за песня такая ужасная, кто поет...
WhiteFluffy 18.02.2011
А мне понравилась вся коллекция в целом. Действительно, весенние краски, полупрозрачные, похожие на акварель. Легкая и свежая. Тема «весны» раскрыта   И главное, всё вместе смотрится аппетитно, сочетается между собой. На мой взгляд, одна из самых удачных весенних коллекций.
yoursalvation 18.02.2011
Интересное мнение, спасибо :) А Вы смотрели другие коллекции? Вам больше ничего не понравилось?
WhiteFluffy 18.02.2011
Смотрела. Большинство коллекций абсолютно не отражают весеннюю тему, взять, к примеру, Шанель — ну какая это весна? да, мне понравились тени 5ки, красивые, но это осень, никак не весна, может быть некоторые части и соответствуют весне (румяна, сверкающая пудра, некоторые помады, блески), но коллекция настолько разношерстная, что не оставляет о себе целостного впечатления.
Та же ситуация с Диор, коллекция веет холодом, много фроста, серые, белые, голубые, холодно розовые оттенки теней — сплошная зима, и опять нет целостного запоминающегося образа.
Герлен — слишком теплые и насыщенные цвета, больше подходят под образ жаркого городского лета.
Живанши — вообще что-то невнятное, привлекли внимание только жидкие румяна.
ЭЛ — сочные блески и помады, но, на мой взгляд, этого маловато, такие цвета есть и в постоянках, остальное ни о чем.
Ланком — лаванда, тут прослеживается целостность коллекции, своей теме соответствует. Если у кого-то весна ассоциируется с лавандовым цветом, то попадание в цель. У меня лично нет, поэтому без восторгов.
В итоге из всего понравились коллекции ИСЛ и ДГ, вот где буйство красок, в меру сочных, но при этом полупрозрачных, ненавязчивых. Все свежо и нежно. Настоящее весенние настроение
yoursalvation 18.02.2011
Спасибо за ответ, где-то согласна))