Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
24 апреля 2014, 14:44
Новые коллекции и лимитки

Yves Saint Laurent Bleus Lumiere summer 2014 collection - "Сияние синих" летняя коллекция 2014 от Ив Сен-Лоран

24 апреля 2014, 14:44
Реклама
Давайте продолжим затянувшийся обзор летних коллекций? Вообще, на месте этого поста должен быть обзор какого-нибудь Guerlain, но пока о терракотовых продуктах я не смогла бы написать ничего ровным счетом, а яркие цвета вдохновляют. Поэтому предлагаю взглянуть на провокационную, но в то же время такую стандартную коллекцию от YSL.

Почему провокационную? Да потому что промо-фото, несмотря на избитость темы, уже успело многих шокировать или расстроить   Толерантность определенно служит залогом хорошего настроения.

Коллекция Bleus Lumiere была вдохновлена увлечением Ив Сен-Лорана морем и всеми его оттенками (вспоминаем шикарный пост, в котором даже была описана история с Синим Мажорелем). Коллекция 2014 запечатлела чарующий контраст между свежестью Средиземного моря и сияющей теплотой летних пляжей, чтобы добиться фирменного свечения YSL.

Это одна из наиболее приглянувшихся мне коллекций. Лицами стали вездесущая Кара Делевинь и Ондриа Хардин. Мне нравится комбинирование ярких цветов и оттенков голубого/синего. Да, это недостаточно ново и вообще не оригинально, но взгляд все же притягивает. Сочетание фуксии и голубого уместно в возрасте около 20-28 лет, потому что раньше это смотрится по-детски, а позже — слишком неэлегантно.

Коллекция Bleus Lumiere лишь немного напоминает коллекцию Reflets D'ete de Chanel, о чем я уже упоминала в посте о Chanel. Оба бренда предлагают нам быть яркими, но Chanel вдохновляли отражения воды на закате, а у YSL яркие цвета фигурируют на фоне картины дневного пляжа.
Отличается ли эта коллекция от прошлогодней? Думаю, да:
Как мы видим, в прошлом году была актуальна тема заката, цвета были темными и очень интенсивными — темный тил, фиолетовый, темный нюд (или что это?) на губах модели. Иными словами, в прошлом году дело было ближе к ночи.

Давайте поближе познакомимся с этой небольшой коллекцией. В ней представлены 2 новинки бренда: палетка (стар-продукт) и тинт (наконец дошло и до люкса).
YSL Palette Collector Summer 2014 в оттенке Bleus Lumiere ($60) — Limited Edition
Очень удачно отражающая цветовую политику коллекции палетка, которая является к тому же элементом новой линии палеток для глаз. В наборе 5 цветов: 3 сине-голубых оттенка и 2 около-коралловых. Прилагаю живые фото:

YSL Kiss & Blush Lip&Cheek Stain ($40) #01 Fuchsia Desinvolte
Вторая линейка новинок от бренда — это тинты, один из которых вошел в летнюю коллекцию. При запуске новой линии создатели хотели уместить помаду и румяна в один небольшой флакончик. Как очень милый бонус — очередной инновационный аппликатор под названием «hidden pearl», который ну очень мило выглядит! Кажется, этот бренд никогда не устанет выпускать что-то новое.

YSL Rouge Pur Couture Vernis A Levres Rebel Nudes ($35)
#111 Guilty Coral
#112 Dangerouus Pink
Куда же мы без лака для губ? Летом, кстати, очень актуально, особенно вечером: еще жарко, но цвет на губах нужен, и вот тут спасает феноменальная стойкость (заявленная, по крайне мере) лаков для губ.

YSL Rouge Volupte Shine ($35)
#14 Corail In Touch
#06 Pink Devotion
Классическая сияющая помада вторит по цветам лаку для губ, или наоборот, это à discuter. Что ясно, так это то, что коллекция располагает к выбору разных текстур одного и того же оттенка. Кстати, тинты выпущены и в таких цветах тоже.

YSL Dessin du Regard ($30)
#12 Bleu Aqua
#13 Bleu Indigo
Замечательные водостойкие карандаши, к ним очень много кто питает нежность. Выходят в 2 цветах в унисон к лакам.

YSL La Laque Couture ($27)
#50 Bleu Celadon
#51 Bleu Cyclades
Селадон — это название древнего вида китайской керамики цвета морской волны. Киклады — это префектура в Греции. Море вокруг этих островов очень синее и очень красивое. В честь этих потрясающих цветов моря и керамики и были названы лаки из новой коллекции. Я их уже определенно хочу сразу после Мажореля. ) На Bleu Celadon уже даже есть отзыв на Косметисте.

Подводя итоги, могу лишь повторить, что мне понравилась коллекция. В отличие от Givenchy нас не обделили лаками, в отличие от вообще всех остальных марок, нам не навязывают бронзеры (у меня к ним какая-то подсознательная неприязнь, как и к загару, простите   ). Лаки автоматически записываются в хотелки, они потрясающие (хотя Киклады мы все уже где-то видели   ).
Отдельно насчет лимитированности оттенков — вряд ли что-то еще кроме палетки будет лимиткой, т.к. нигде такой информации нет.

Международная дата запуска — май 2014

Информация: [1], [2], [3]

OlyaOlya 24.04.2014
оо я обязательно буду тинт!
не смотря на то, что коллекция маленькая, по-моему, каждый продукт хорош. Полюбовалась и размечталась уже:)
blacklace 24.04.2014
да, тинт очень обещающий!
JuliaGrig 24.04.2014
А мне карандаши понравились, люблю такие оттенки)
Спасибо за пост)
исправьте в названии «весеннюю» на летнюю)
blacklace 24.04.2014
ну вот, то, что на самом виду и не увидела(
рада, что вам понравилось
Спасибо-спасибо) приятно до дрожи
это вам спасибо
Alouette 24.04.2014
Внезапно понравилась палетка.
Только я не поняла насчет совсем почти красного оттенка в ней — это тоже тени или румяна?
А остальные цвета прямо очень хочется..)
blacklace 24.04.2014
нет, это все же тени. хотя кто запретит применять их как румяна?))
Love_me_tender 24.04.2014
Думаю, эти тени на девушке слева на промо.
bagalika_1995 24.04.2014
тени и тинт записываю в виш-лист…
MsDeg 24.04.2014
Голубой карандаш и лак понравились
man_i_ya 24.04.2014
Понравились лаки))) становлюсь лакоманьком)))
welcome to the club
Alcie 24.04.2014
и я засмотрелась на лаки) ааа хочу в коллекцию этот бохатый синий!
Eleniya 24.04.2014
Омг… насмешила фраза о «настойчивости» — вообще-то в посте о Шанель было сравнение, а здесь презентация промо-фото.
blacklace 24.04.2014
а я, в общем-то и не грубила в итоге   просто не нужно приписывать авторам то, чего нет)
MissAlex 24.04.2014
Честно говоря не обратила внимания на этих теток, живу в Австрии уже всего насмотрелась, глаз перестал реагировать, это то и плохо.
blacklace 24.04.2014
я, наверное, тоже в тинейджерстве всего насмотрелась, мне как-то это не в новинку
Diana-Nathalie 24.04.2014
К теме промо отношусь положительно. Ничего страшного или плохого не вижу.
Коллекция на мой вкус лично мне не интересна. Лаками не увлекаюсь. Розовое-голубое не люблю. Даже как-то и глаз уложить не на что. Все очень яркое и в обычной жизни, на мой взгляд, не сильно носибельно. Я имею в виду, что так, чтобы на каждый день в офис. Может, я старею, конечно)))
blacklace 24.04.2014
я бы тоже не накрасилась таким в университет)
Лаки, конечно же лаки!
еще какие лаки!
Fortune 24.04.2014
Я видела сравнительные свотчи #50 Bleu Celadon с Riva и Nouvelle от Chanel, очень, очень близок к Riva… ах, скорее бы поступил в продажу
blacklace 24.04.2014
рива вроде пошиммернее и попрозрачнее
Fortune 24.04.2014
Ну конечно не аналог, но по оттенку очень близок.
blacklace 24.04.2014
По оттенку — да. И по стойкости, думаю, будет очень выгодно отличаться от шонэла)
Latte 24.04.2014
И промо оставило равнодушной, и не приглянулось ничего.Неужели креативщики марок изжили себя?..
Mari909 24.04.2014
Мое мнение, что она у нее прыщ увидала-вот и разглядывает тщательно  . Из коллекции приглянулся карандаш голубой и лак. Интересно тинт попробовать, но не в этом оттенке
blacklace 24.04.2014
вы шикарно разрядили обстановку!
а их очень много, на офсайте сша уже все висит
Mari909 24.04.2014
Cпасибо)) а тинты тоже с весной выходят или позже?
MissAlex 24.04.2014
Тинты уже вышли (у нас), уже пощупала, пока не знаю надо оно мне или нет.
Mari909 24.04.2014
Спасибо! Палитра очень разнообразная, это точно.
blacklace 25.04.2014
да, они очень неплохо постарались
moondelicious 24.04.2014
Вчера только обошла 3 ИДБ, 1РГ и 1Ле, пробовала тени около-бирюзовые — морские) а тут их целых три в палетке) мне приятно смотреть на ее цвета это точно могу сказать.
Спасибо, Поля)
Я бы попробовала тинт)
И лаки! Но это не по моей ценовой категории, к сожалению, а вот в подарок можно о них и замечтать)
тебе спасибо)
я вот вообще против люкс-лаков как самостоятельной покупки, хотя на ИСЛ раскошелилась бы (но почему-то этого не произошло пока))
cyclotimia 25.04.2014
Ох уж этот аппликатор с hidden pearl. Каждый думает в меру своей испорченности )))
irma28 25.04.2014
Спасибо за обзор! Тинт заинтересовал и лаки, обязательно куплю)))
blacklace 26.04.2014
спасибо за чтение!
elenakot 27.04.2014
Вот люблю Ив Сен! Хоть как-то выбивается из скукотищи сезонных коллекций люкса(ловлю тапки). Отличная коллекция, хочу стар-палетку!
blacklace 27.04.2014
Как я вас поддерживаю))
NataliaNN 10.05.2014
YSL повторяются — помада Rouge Volupte Shine в оттенке #06 Pink Devotion уже была в прошлой коллекции, весна или лето 2013 г., точно не помню, я тогда 2 сразу прихватила, испугавшись, что это лимитка. А оказалось ее снова и снова выпускают в лимитках…