Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
04 февраля 2010, 01:40
Новые коллекции и лимитки

Коллекция макияжа лето Givenchy 2010 - Тропический рай

04 февраля 2010, 01:40
Летняя коллекция Живанши заставила меня попускать слюнки)) В ней все пропитано цветами и ощущениями яркого тропического лета.
Вдохновение арт-директор Живанши, Николя Деженне, черпал в образах спа Givenchy на острове Маврикий (Le Touessrok Hotel). Хорошее место для вдохновения :)

Новые фото от 18.02.2010

Очень-очень красивый дизайн палеток, мой сорочье сердце затрепетало )) Лаки тоже ах! Похоже Живанши очень достойно выступают этим летом.

А вот несколько фото того самого спа-курорта Живанши:

Продукты коллекции:
1. блеск Pop Gloss Crystal Sun
2. лак Vernis Please! Vert
3. лак Vernis Please! Bleu
4. тени Prisme Island Lagoon
5. загарная пудра Fleur de Frangipanier Compact Powder (лимитка)
6. тушь Phemonem'Eyes Waterproof

Что скажете? :)

Источники фото:
www.britishbeautyblogger.com
www.letouessrokresort.com/mauritius/givenchy-spa.html

tiesto 04.02.2010
Ой, я так рада, что живанши отошли от пастельности и манекенности, которые мы видели в предыдущих коллекциях. А то скучно было.
Sostenza 04.02.2010
Тени и пудра просто — АХ!
SvetLanka 04.02.2010
Выглядит очень красиво, но в жизни такие тени неудобны. Набирать оттенки по отдельности невозможно, а при смешивании получается один средний оттенок, но за моно тени это дороговато. Вот пудра еще ничего, но опять же нужно смотреть.
Lo-Lo 04.02.2010
Ах!!! Красотищааа!!! Хочу на Маврикий :)) и живанши)))
Christina_Guettler 04.02.2010
а меня, чувствую, потянет этой весной и летом на зелено-ментоловые тона, так что надо посмотреть на эти лаки)))
Zvezda 04.02.2010
рассматриваю и умираю от лаков и туши…
alfaret 04.02.2010
а кто-нибудь пользовался подобной тушью? говорят, что очень удобная щеточка… а я все не рискую )))
Loren 04.02.2010
какая красота!
жаль что только в гамме синего тени представлены.
и как то сразу в отпуск потянуло.
irika 04.02.2010
Конечно всё красиво, но зная тени живанши… не рискну…
Loren 04.02.2010
можно по подробнее про тени Живанши? что не так
irika 04.02.2010
Купила я как-то однушки серые… Что я имею, не могу ровно нанести(ложатся клоками), очень быстро скатываются… Сейчас только подвести могу ими глаз, но не красить весь… И ни один раз читала именно такие отзывы!
Loren 05.02.2010
ммм спасибо за ответ
думала купить из новой коллекции однушки но теперь не буду
sunset 04.02.2010
Заманчиво :-)
silver 04.02.2010
Красиво очень. Буду пробовать тени и пудру.
Tufelka 04.02.2010
красотища какая, сразу летом запахло, а цвета просто чудо-хочууууууу все и сразу)
piratka 04.02.2010
уууу, как красиво смотритсяяяя… запала на тушь и лакиииии… слюни текууут… как я понимаю такой бирюзовый-синий-зеленый будет в фаворе этим летом… у Герлен тоже выходит синяя гамма., только погуще.
nikitina 09.02.2010
Пудра просто класс, а про тушь, можно подробнее, хочется, но колится, хорошо наносить тушь, удобно ли, кто пользовался?
Jva4ka 04.03.2010
У меня черная phenomen' eyes, наносится очень удобно, с первого раза получились красивые реснички:)
simple 18.02.2010
В середину поста добавились новые фотографии.
Olya-Olya 11.04.2010
Ярко… колоритно, красиво… оригинальное исполнение теней.
skazka9 15.04.2010
Когда поступит в продажу вся летняя косметика?? :)
Lita_Llost 25.05.2010
Я как фанатик плюмерии, тааак хочу самую светлую пудру Fleur de Frangipanie (конечно, ведь промо-фото сделало своё дело!), но у нас в магазинах нет

увы и ах…