04.02.2010

Коллекция макияжа лето Givenchy 2010 - Тропический рай

Летняя коллекция Живанши заставила меня попускать слюнки)) В ней все пропитано цветами и ощущениями яркого тропического лета.
Вдохновение арт-директор Живанши, Николя Деженне, черпал в образах спа Givenchy на острове Маврикий (Le Touessrok Hotel). Хорошее место для вдохновения :)

Новые фото от 18.02.2010

Очень-очень красивый дизайн палеток, мой сорочье сердце затрепетало )) Лаки тоже ах! Похоже Живанши очень достойно выступают этим летом.

А вот несколько фото того самого спа-курорта Живанши:

Продукты коллекции:
1. блеск Pop Gloss Crystal Sun
2. лак Vernis Please! Vert
3. лак Vernis Please! Bleu
4. тени Prisme Island Lagoon
5. загарная пудра Fleur de Frangipanier Compact Powder (лимитка)
6. тушь Phemonem'Eyes Waterproof

Что скажете? :)

Источники фото:
www.britishbeautyblogger.com
www.letouessrokresort.com/mauritius/givenchy-spa.html

tiesto 04 февраля 2010, 02:09
Ой, я так рада, что живанши отошли от пастельности и манекенности, которые мы видели в предыдущих коллекциях. А то скучно было.
Sostenza 04 февраля 2010, 02:13
Тени и пудра просто — АХ!
SvetLanka 04 февраля 2010, 09:26
Выглядит очень красиво, но в жизни такие тени неудобны. Набирать оттенки по отдельности невозможно, а при смешивании получается один средний оттенок, но за моно тени это дороговато. Вот пудра еще ничего, но опять же нужно смотреть.
Lo-Lo 04 февраля 2010, 09:26
Ах!!! Красотищааа!!! Хочу на Маврикий :)) и живанши)))
Christina_Guettler 04 февраля 2010, 10:43
а меня, чувствую, потянет этой весной и летом на зелено-ментоловые тона, так что надо посмотреть на эти лаки)))
Zvezda 04 февраля 2010, 11:17
рассматриваю и умираю от лаков и туши…
alfaret 04 февраля 2010, 11:20
а кто-нибудь пользовался подобной тушью? говорят, что очень удобная щеточка… а я все не рискую )))
Loren 04 февраля 2010, 13:34
какая красота!
жаль что только в гамме синего тени представлены.
и как то сразу в отпуск потянуло.
irika 04 февраля 2010, 15:15
Конечно всё красиво, но зная тени живанши… не рискну…
Loren 04 февраля 2010, 20:03
можно по подробнее про тени Живанши? что не так
irika 04 февраля 2010, 22:28
Купила я как-то однушки серые… Что я имею, не могу ровно нанести(ложатся клоками), очень быстро скатываются… Сейчас только подвести могу ими глаз, но не красить весь… И ни один раз читала именно такие отзывы!
Loren 05 февраля 2010, 20:13
ммм спасибо за ответ
думала купить из новой коллекции однушки но теперь не буду
sunset 04 февраля 2010, 19:01
Заманчиво :-)
silver 04 февраля 2010, 20:09
Красиво очень. Буду пробовать тени и пудру.
Tufelka 04 февраля 2010, 20:26
красотища какая, сразу летом запахло, а цвета просто чудо-хочууууууу все и сразу)
piratka 04 февраля 2010, 20:26
уууу, как красиво смотритсяяяя… запала на тушь и лакиииии… слюни текууут… как я понимаю такой бирюзовый-синий-зеленый будет в фаворе этим летом… у Герлен тоже выходит синяя гамма., только погуще.
nikitina 09 февраля 2010, 13:47
Пудра просто класс, а про тушь, можно подробнее, хочется, но колится, хорошо наносить тушь, удобно ли, кто пользовался?
Jva4ka 04 марта 2010, 23:27
У меня черная phenomen' eyes, наносится очень удобно, с первого раза получились красивые реснички:)
simple 18 февраля 2010, 15:48
В середину поста добавились новые фотографии.
Olya-Olya 11 апреля 2010, 22:23
Ярко… колоритно, красиво… оригинальное исполнение теней.
skazka9 15 апреля 2010, 19:25
Когда поступит в продажу вся летняя косметика?? :)
Lita_Llost 25 мая 2010, 21:43
Я как фанатик плюмерии, тааак хочу самую светлую пудру Fleur de Frangipanie (конечно, ведь промо-фото сделало своё дело!), но у нас в магазинах нет

увы и ах…