Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.02.2010
462

Коллекция макияжа лето Givenchy 2010 - Тропический рай

Летняя коллекция Живанши заставила меня попускать слюнки)) В ней все пропитано цветами и ощущениями яркого тропического лета.
Вдохновение арт-директор Живанши, Николя Деженне, черпал в образах спа Givenchy на острове Маврикий (Le Touessrok Hotel). Хорошее место для вдохновения :)





Новые фото от 18.02.2010








Очень-очень красивый дизайн палеток, мой сорочье сердце затрепетало )) Лаки тоже ах! Похоже Живанши очень достойно выступают этим летом.

А вот несколько фото того самого спа-курорта Живанши:

                 

Продукты коллекции:
1. блеск Pop Gloss Crystal Sun
2. лак Vernis Please! Vert
3. лак Vernis Please! Bleu
4. тени Prisme Island Lagoon
5. загарная пудра Fleur de Frangipanier Compact Powder (лимитка)
6. тушь Phemonem'Eyes Waterproof

Что скажете? :)

Источники фото:
www.britishbeautyblogger.com
www.letouessrokresort.com/mauritius/givenchy-spa.html
на Косметисте с 2009 года
7 рейтинг   41 пост   2 подписчика
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Классика с изюминкой. Макияж на двоих, красная помада: Алина и Малина
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Горячая новинка! Mixit Sirena Glow Contour Palette Палетка запеченных продуктов для скульптурирования лица
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Vegan.love.studio Cherry Flow - сладкая вишенка, аппетитная и легкая
Vegan.love.studio Cherry Flow - сладкая вишенка, аппетитная и легкая
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP

Комментарии

tiesto 04 февраля 2010, 02:09
Ой, я так рада, что живанши отошли от пастельности и манекенности, которые мы видели в предыдущих коллекциях. А то скучно было.
Sostenza 04 февраля 2010, 02:13
Тени и пудра просто — АХ!
SvetLanka 04 февраля 2010, 09:26
Выглядит очень красиво, но в жизни такие тени неудобны. Набирать оттенки по отдельности невозможно, а при смешивании получается один средний оттенок, но за моно тени это дороговато. Вот пудра еще ничего, но опять же нужно смотреть.
Lo-Lo 04 февраля 2010, 09:26
Ах!!! Красотищааа!!! Хочу на Маврикий :)) и живанши)))
Christina_Guettler 04 февраля 2010, 10:43
а меня, чувствую, потянет этой весной и летом на зелено-ментоловые тона, так что надо посмотреть на эти лаки)))
Zvezda 04 февраля 2010, 11:17
рассматриваю и умираю от лаков и туши…
alfaret 04 февраля 2010, 11:20
а кто-нибудь пользовался подобной тушью? говорят, что очень удобная щеточка… а я все не рискую )))
Loren 04 февраля 2010, 13:34
какая красота!
жаль что только в гамме синего тени представлены.
и как то сразу в отпуск потянуло.
irika 04 февраля 2010, 15:15
Конечно всё красиво, но зная тени живанши… не рискну…
Loren 04 февраля 2010, 20:03
можно по подробнее про тени Живанши? что не так
irika 04 февраля 2010, 22:28
Купила я как-то однушки серые… Что я имею, не могу ровно нанести(ложатся клоками), очень быстро скатываются… Сейчас только подвести могу ими глаз, но не красить весь… И ни один раз читала именно такие отзывы!
Loren 05 февраля 2010, 20:13
ммм спасибо за ответ
думала купить из новой коллекции однушки но теперь не буду
sunset 04 февраля 2010, 19:01
Заманчиво :-)
silver 04 февраля 2010, 20:09
Красиво очень. Буду пробовать тени и пудру.
Tufelka 04 февраля 2010, 20:26
красотища какая, сразу летом запахло, а цвета просто чудо-хочууууууу все и сразу)
piratka 04 февраля 2010, 20:26
уууу, как красиво смотритсяяяя… запала на тушь и лакиииии… слюни текууут… как я понимаю такой бирюзовый-синий-зеленый будет в фаворе этим летом… у Герлен тоже выходит синяя гамма., только погуще.
nikitina 09 февраля 2010, 13:47
Пудра просто класс, а про тушь, можно подробнее, хочется, но колится, хорошо наносить тушь, удобно ли, кто пользовался?
Jva4ka 04 марта 2010, 23:27
У меня черная phenomen' eyes, наносится очень удобно, с первого раза получились красивые реснички:)
simple 18 февраля 2010, 15:48
В середину поста добавились новые фотографии.
Olya-Olya 11 апреля 2010, 22:23
Ярко… колоритно, красиво… оригинальное исполнение теней.
skazka9 15 апреля 2010, 19:25
Когда поступит в продажу вся летняя косметика?? :)
Lita_Llost 25 мая 2010, 21:43
Я как фанатик плюмерии, тааак хочу самую светлую пудру Fleur de Frangipanie (конечно, ведь промо-фото сделало своё дело!), но у нас в магазинах нет  

увы и ах…
Свежие обсуждения в Чилауте
Средства для интимной гигиены20Все доброго дня. Девочки, спасайте🙏. На работе, в связи с ремонтом, к нам в кабинет пересадили одну из коллег. А от нее пахнет потом, причем, судя по... Помады марки Revlon9Всех приветствую! Девочки, подскажите пожалуйста, кто из Вас пользуется помадами от марки «Revlon» в стиках, где Вы их заказываете/покупаете в Германи... Лимфодренажный массажер для ног - прессотерапия2Всем привет. Многие годы моим любимым лимфодренажным уходом был курс массажей на Баллансере в салонее. От него очень хорошо уходили отеки и подтягивал... Что взять у Bielenda?9Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??13Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице18Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS15Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ38Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара34Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что...