Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Новые коллекции и лимитки
12 ноября 2010, 17:58
Новые коллекции и лимитки

Collection Boheme Libertine YSL Spring 2011 - весенняя коллекция макияжа Ив Сен Лоран

12 ноября 2010, 17:58
Реклама
Весенние коллекции 2011 года — оды сияющему цвету лица. На скулах непременно должен присутствовать свежий и яркий румянец юности. И у нас будет из чего выбрать, чем этот румянец наводить.
Не так давно с кем-то из девочек мы ностальгировали, вспоминая осенние коллекции Шанель 2006 и 2007 года, в которых на веках присутствовал вызывающий розовый, позабытый и позаброшенный нынешним директором Шанель по макияжу.
YSL возвращает нам этот чудесный цвет будущей весной! В вдобавок к нему кладет в свою пятерку нежный салатовый, шоколадный и цвет грозового весеннего неба. У меня капает слюнка…
Хотя многие пятерки YSL также сложны в использовании как и четверки Шанель.

Стар-продукт коллекции, палетка Pink Celebration — маст-тач, маст-хэв и маст-бай. Думаю, это сияющая пудра-вуаль, продолжение темы палеток-писем прошлого года.

И еще одно чудо — румяна La crème de blush, для того самого яркого весеннего румянца, 3 цвета.

Помада Rouge Pur Couture, 8 цветов

Тени-однушки Solo Eye Shadow, два цвета: 15 Gold Leaf и 16 Topaz Blue
Блески Golden Gloss, цвета 41 Golden Isolence и 42 Golden Obsession
Тушь Mascara Singulier, цвет Deep Plum.

Лаки цвета какао и небесно-синий

Мне очень нравится, что коллекцию можно визуально подразделить на две части — для теплых цветотипов и для холодных и не гадать, что вам пойдет.
Пускай ничего революционного и сложного в ней нет, но зато чувственно, чисто, свежо и ярко. Повеяло весной

Фото взяты: planete-beaute.blogspot.com и www.makeup4all.com

Bell 12.11.2010
Очень интересная, не скучная палетка теней.Спасибо!
Masha_S 12.11.2010
А я уже хочу лак для ногтей цвета какао!!! Спасибо за пост!
Zosya 12.11.2010
Мне лаки понравились, если они в реале таких же тонов как и на промо, то впервые возьму себе люкс лак.
olesjaf 12.11.2010
Красивая палетка теней, хАчу себе такую )
Puppa 12.11.2010
Глазки разбежались, ручки зачесались. Рождество выглядит скучным по сравнению с анонсами весенних коллекций.
malino4ka 12.11.2010
Палетка теней супер, мне как раз нравятся такие
bambinina 12.11.2010
спасибо, спасибо, спасибо!..
а то я уж было совсем загрустила — ничье рождество меня не тронуло, анонсы весенних коллекций других брендов тоже особо не запали в душу… а тут! именины сердца!
стар-продукт (хайлайтер? румяна?), кремовые румяна, лаки, помады — очень-очень интересно, во всяком случае, картинки дают надежду.
омрачает настроение, конечно, ситуация с поставками марки в рф, но такую коллекцию можно и поискать.
еще раз благодарю за хорошие новости!
simple 13.11.2010
Про стар продукт, извиняюсь, что не отписалась сразу, добавила в пост.
Мое мнение, что это будет продукт, подобный прошлогодним весенним хитам Y-mail. Что-то наподобие вуалевой пудры с сиянием. Одна холодная, другая теплая. Пугаться ярких цветов, уверена, не нужно, у YSL такие текстуры пудровых продуктов, что они лягут нежно и свежо на любое лицо.
bambinina 17.12.2010
Люда, я все не перестаю грезить об этой коллекции )) скажите, а стар-продукт — он точно в 2-х оттенках, не знаете? я надеюсь на более теплый вариант, розовый на картинке меня пугает. брать буду без затеста — в рф этой коллекции скорее всего не видать (разве что эксклюзив в Мск), буду брать без затеста…
Mechtatelnaya 12.11.2010
Какая красотища!!! Этот стар -продукт чтобы это ни было чудесен))) И лак какао… и к нему самый правый оттенок помады+тенюшки и… Вот тушь пожалуй не хочу)))
Спасибо за обзор!
murawka 12.11.2010
Хочууу тени!!!  . И помадку, как на модели.
makffa 12.11.2010
Не скучная коллекция, хотя, мне кроме помад особо ничего не приглянулось… на одном сайте Pink Celebration назвали мясной нарезкой ))
Teana 13.11.2010
Ну да красивая мясная нарезка))))) Очень понравились лаки помадки… тени вживую бы посмотреть. спасибо за красивый пост!
IrishaPerm 12.11.2010
так свежо! очень нравится
промо фото очень красивое! макияж идеальный, по-моему
Joy 12.11.2010
Спасибо, порадовали…
Sostenza 12.11.2010
Промо макияж — загляденье, я вижу такой на моей подружке голубоглазой блондинке, палетка скорее для такого холодного летнего типажа. Очень понравился дизайн палеток с буквами, румяна это?
Себе посмотрю лак какао
alinocka 12.11.2010
красивая коллекция) но я люблю цвета нюд, а это не мои оттенки(( хотя очень заинтересовал стар-продукт! что это хайлайтер или румяна?))
TeddyTartan 12.11.2010
О май гад! Обажаю YSL   А тут просто всё МОЁ! Из всех рождественских и уже увиденных мною весенних коллекций эта попала в самую десяточку))) Тени, румянки, хайлайтер, оттенки помад-от всего в восторге! Лаки тоже очень интересные. Но скажите кто-нибудь приедет ли вся эта красота в россию? Хочу весну!
TeddyTartan 12.11.2010
А какой дизайн у стар продукта… ммм… загляденье))))
E_katerina 12.11.2010
Отличная коллекция, стар-палетка великолепна!
miinichka 12.11.2010
Какая яркая коллекция, такие насыщенные цвета. И в этом бустве красок неизвестно как оказался потрясающе красивый лак цвета какао. Просто поражает его цвет, интересно как он на ногтях будет смотреться. Пожалуй как только он появится в продаже я проверю =)))
scout 12.11.2010
Хороший обзор и говорит он нам, милые дамы, о том, что на весну денежки надо уже сейчас начинать откладывать!
Katrinka 12.11.2010
понравились палетка Pink Celebration и лак цвета какао. Хорошие оттенки на весну.
Christina_Guettler 12.11.2010
румяшки бы красные...)))) Спасибо за картинки и весенние надежды
Luban4ik1 12.11.2010
Очень красиво, ярко и по-весеннему креативно
Согласна с вами по поводу холодной и тёплой гаммы — отличное решение выпустить продукты для разных цветотипов в одной коллекции — всем в угоду, нам для радости
Комментарий удален Администрацией
Lipochka1981 12.11.2010
Спасибо за пост! Все ярко, кислотно, но несмотря на это очень заинтересовали румяна.
DinKa 12.11.2010
все таки какие у них красивые упаковки-прям в руках приятно держать
ErinKa 13.11.2010
Стар- продукт буду смотреть обязательно! Если будет нежный с подстветкой перламутр — надо брать! А румяна кремовые мой маст хев. У меня две лимитки прошлой весны! Пользую их постоянно, текстура шелковая, крем тут же превращатеся в пудру. Такой удачный продукт! Услышали они мои молитвы и вернули их в коллекцию!
Тени чего то никак, не мое, лаки — не знаю, у меня кофе и синий скорее с осенью ассоциации, чем с весной.
simple 13.11.2010
Я тоже надеюсь именно на это, я упустила оба письма в прошлом году, долго думала. В этом думать не буду
LILY 13.11.2010
Лаки очень красивые. Палетку Pink Celebration тоже сюда впишу. Насчет остального… — красиво, но что с такой палеткой для глаз делать — не знаю…
Chi 13.11.2010
Хочу!!! Красотища, такие тона вызывают у меня только положительные эмоции) Надеюсь в реальности красота тоже)
ErinKa 13.11.2010
А я думала только меня смутил подбор цветов на этой палетке. ) Салатовый, голубой и розовый в сочитании с коричневым — хм, не знаю, я точно запутаюсь куда, что. И честно говоря этот тренд с красно-розовыми тенями я пропущу.
Lenapersi 13.11.2010
лак какао впечатлил… и пудра вуаль я бы такую прикупила) а вот румяна что то на модели не такие уж и яркие…
Amanda 10.12.2010
Мне захотелось только пудру.
jbarda4ok 05.01.2011
Девочки, объясните мне дремучей: что такое маст-тач и маст-бай? А когда обычно весенние коллекции поступают в продажу (никогда не следила за сезонными коллекциями) и еще — откуда известно, что хайлайтера не будет, например, в России?
barbie-brunette 08.01.2011
если дословно перевети: надо-потрогать, надо-купить
barbie-brunette 08.01.2011
румяна обалдеть!!! цвета конечно. я бы с удовольствием приобрела ярко розовые, даже если не буду красится, буду любоваться.