11.11.2010

Guerlain Spring 2011 Makeup Collection, весенняя коллекция макияжа Герлен

Я не верю своим глазам — Водянова третий год рекламирует сезонные коллекции макияжа Guerlain :)
Молодец русская красотка.
Коллекция макияжа Guerlain Герлен весна 2011

Картинки крохотные, чисто любопытство удовлетворить :)

Продукты коллекции

— Пурпурные тени Écrin 6 Couleurs Rue de Volie в нежно-фиолетовом окружении. Сказка! таких ярких насыщенных оттенков не было уже давно.
— Яркие цветные румяна Blush G Serie Noire, все цвета рассвета в одном компакте. Самое то для освежения тусклого цвета лица после зимы.
Фото румян есть крупно:
Коллекция макияжа Guerlain Герлен весна 2011
— Помада Rouge G, 4 сочных лимитированных цвета!
#71 Rose Dazzle, #45 Orange Euphoric, #70 La Fuschia Dazzle and #24 Rouge Sensual
Компактные метеориты Meteorite Compact, 3 оттенка.
— Трое новых моно-тенейRadiant Shadow Mono, это судя по всему в постоянку: #143, #186 and #187
— Блески KissKiss Gloss 3 оттенка #849 Mango, #867 Rosy Plum and #850 Mocha Sucre
— ТонParure Gold Fluid SPF15 PA++ новый цвет 00, есть подозрение, что это только для Азии.

источники:
rougedeluxe.blogspot.com
twitter.com/evachen212

Christina_Guettler 11 ноября 2010, 13:02
и даже по таким фото понятно, что покупка пупырей откладывается до появления этой коллекции в продаже… Это же они в тех красивых шести пудреницах?
Интересно, а где кисто в этих румянах?
Tael 11 ноября 2010, 13:05
там 3 оттенка всего. вроде однотонные. сама жду с нетерпением
druq 11 ноября 2010, 13:05
они родимые :)
может румяна без кисти? потому что они не выглядят достаточно толстенькими для еще одного отделения.
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 14:21
без кисти, зато мега-зеркало))
Nastenka 11 ноября 2010, 14:06
Кристин, так пупыри компакты сняты с производства, так что может не откладывать?
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 14:20
Настен, ну кто их оттуда снял? объясните мне кто-нибудь: на офиц. сайте они представлены еще в полной мере

пупыри

в любом случае в интернет-магазинах их полно, так что мы не пропадем))
helentochka 11 ноября 2010, 14:24
Ну, по форумам и блогам прошла инфа, что пупыри больше не выпускают, а продают остатки. Так же была инфа, что весной выпустят обновленную версию пупырей. Пока что 2 подтвердилось…
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 14:30
Ну тогда, наверное, они войдут в постоянку, раз три оттенка (как и у старых теперешних три тона)
Nastenka 11 ноября 2010, 15:31
консультанты в Москве заявляют, что пупыри сняты и им на замену новые компакты, что в посте. Только сегодня на форуме видела, что девочки не могут найти их в свободной продаже.
Christina_Guettler 11 ноября 2010, 15:53
понятно, остатки подмели начисто)) Спасибо, НАстен, что рассказала
Tani 11 ноября 2010, 15:46
Скорее всего в нижнем отсеке, как у Givenchy
jelaysa_rose 11 ноября 2010, 13:04
если у шестерки качество будет лучше, чем у лимиток этой осени, то думаю возьму (-
ну и цвета конечно, чтобы не такие же однотипные.
LittleBoots 11 ноября 2010, 13:09
А вот я как-то не впечатлилась… Возможно тени шестерки будут неплохи, надеюсь цвета не будут такими же однотипными, по фото сложно судить.
Mechtatelnaya 11 ноября 2010, 13:09
Румяна поразили меня в самое сердце
holodok 11 ноября 2010, 13:09
Что я вижу? Пупыри новые… А я собиралась уже вторую упаковку беж брать пока первая не закончилась, ведь снимут с же производства, но теперь то я подожду  . Я от них просто в восторге. А кисть наверное опять не предусмотрена
druq 11 ноября 2010, 13:12
а обычная герленовская метеоритная кисть для них не подходит?
holodok 11 ноября 2010, 13:23
У меня нет её до сих пор и не хочется как-то… Какая-то она игрушечная
RitaMix 11 ноября 2010, 15:09
Точно, у меня всегда когда смотрю ее ощущение, что она для Барби.
holodok 11 ноября 2010, 15:20
А как она по качеству?
RitaMix 11 ноября 2010, 15:29
Про качество сказать ничего не могу, т.к. себе ее никогда не куплю, а смотрю на нее только со стороны. Кистей у меня немного и только двух фирм — Артдеко и Сефора, вот их качеством пока довольна.
Arteastka 11 ноября 2010, 13:16
Пупыри…
Lenapersi 11 ноября 2010, 13:17
мне бы моно тени румяна и помадки… а что пупыри лимитки?
IrishaPerm 11 ноября 2010, 13:18
рождество только-только пришло в дом! а уже весна!
пупыри! хочу
DinKa 11 ноября 2010, 13:22
эх, а я только купила пупыри. а тут новые, с зеркальцем, удобной пудренницей… ммммм
holodok 11 ноября 2010, 13:26
Кто знает какие они… Эти уже проверенные
DinKa 11 ноября 2010, 13:57
я и не больно расстраиваюсь-пока очень довольна этими
roca 11 ноября 2010, 13:27
Все хочу пупыри… Когда же появится это чудо? Я то, наверное, буду в роддоме…
holodok 11 ноября 2010, 13:29
Успеете…
helentochka 11 ноября 2010, 13:36
О, наконец то фотки!
Из всего понра новые пупырышки, очень хочется попробовать!
А для старых я приспособила кисть с плоским срезом, очень удобно. А кисти, что обычно ложат в пудреницы обычно не очень…
holodok 11 ноября 2010, 13:43
Плоскую кисть неудобно с собой таскать
helentochka 11 ноября 2010, 14:17
Тоже правильно. А для подправки в течении дня (хотя редко нужно с этой пудрой) я в пудреницу положила пуховку от другой пудры, получается хорошо.
holodok 11 ноября 2010, 14:24
И я купила пуховку, но пока получается не очень как-то
Hisja 11 ноября 2010, 13:37
Потрясающие пудры, а Водянову не люблю, совсем она мне не нра.., не вижу в ней никакой красоты :(
Helga_Ekb 11 ноября 2010, 14:01
Совершенно согласна!!! Она мне тоже очень не нравится почему-то!
А косметика — супер! особенно румяшки (красотень!!) ну и конечно же компактные метеориты
Tani 11 ноября 2010, 15:52
И я, и я, и я того же мнениЯ!!!
В ней красива только история Золушки
druq 11 ноября 2010, 15:50
на вкус и цвет :)
LaKatalina 11 ноября 2010, 13:50
Как и Кристина, придержу свой энтузиазм к покупке пупырей до весны. А румяна… Хочу!!!
nastik_vishenka 11 ноября 2010, 13:57
эти новые 6-ки мне абсолютно не понравились, даже в их сторону смотреть не буду. румяна — нечто среднее между румянами EL и шиммером BB.
druq 11 ноября 2010, 14:00
имеете в виду по текстуре или по оформлению? я не думаю, что герлен будет делать румяна с таким же елочным шиммером как ББ
nastik_vishenka 11 ноября 2010, 14:26
текстура. оформление шикарное, но такие деньги только за футляр…
про ББ имела в виду оформление
E_katerina 11 ноября 2010, 14:21
+Спасибо! Хорошая должна быть коллекция! Пупыри и румяна возьму обязательно! А вот тени-ну никак…
irika 11 ноября 2010, 14:58
ну ничего так, но и не восторг…
Teana 11 ноября 2010, 15:07
как мне все нравится!!!   Ну вот теперь есть смысл жижни в ожидании следующих лимиток))))))))))
mulya17 11 ноября 2010, 15:29
Парюр это база сзолотом. уже есть в Летуале.
Nastenka 11 ноября 2010, 15:45
это вроде не база, а тон оттенка 00
druq 11 ноября 2010, 15:49
верно, к тому же для азиатского рынка, так что вряд ли он есть в летуале уже :)
mulya17 11 ноября 2010, 15:57
девочки, вы такие смешные. прежде чем цитировать информацию друг от друга, не мешает ее проверить.
www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=&from4=2&id4=11321
mulya17 11 ноября 2010, 16:05
правда там заявлены только оттенки 02 и 03.
druq 11 ноября 2010, 16:39
Ну так помада Rouge G вообще-то тоже есть на прилавках, в коллекции идет речь именно о новых оттенках. Никто и не говорил, что Parure Gold — новый продукт.
Так что не знаю, что вас так насмешило.
Nastenka 11 ноября 2010, 16:27
ах, ну понятно, что вы имели ввиду, написав база. В этих названиях запутаешься. Для меня основа — это тональный крем, а база — ввиде крема.
makffa 11 ноября 2010, 16:29
давно смотрю на эти румяна   даже если не нужны будут румяна, эти все-равно куплю, для коллекции
druq 11 ноября 2010, 16:36
мне тоже румяна больше всего приглянулись, давно ничего подобного не встречала :)
Nastenka 11 ноября 2010, 16:43
Давно? А я вот только сегодня набрела.
А румяна знатные, я боюсь даже подумать, как буду доставать в моей деревне. Мне кажется, что они немного посветлее практичнее смотрелись бы.
makffa 11 ноября 2010, 17:20
Давно, это недели полторы ))) только румяна и показывали, всю остальную коллекцию прятали, еще вчера не было полной коллекции))
Lytik 11 ноября 2010, 17:29
Румяна и новые метеориты однозначно куплю. Особенно интересно, как изменили метеориты( куда уж лучше)
Bosya 11 ноября 2010, 17:31
Ваааууу!!! красота какая! Герлен как обычно! придется опять тратится)))
holodok 11 ноября 2010, 18:28
Это точно, новая коллекция краше предыдущей   траты неизбежны
Bosya 11 ноября 2010, 18:35
ага, я еще рождество не успела купить, а уже составляю список что мне надо из весны!=))
Ulishka 11 ноября 2010, 17:40
Ну наконец то пупыри обновили, старая упаковка совсем не нравилась-без зеркала не удобно же, а теперь возможно и приобрету
Basya 11 ноября 2010, 17:41
Теньки понравились! Купила осеннюю шестерку, долго думала, текстура мне очень понравилась, у меня никогда не было таких! Если крашусь ими, то на работе постоянно любуюсь ими. Очень тонкий помол.
TeddyTartan 11 ноября 2010, 18:40
Теперь видно, что Герлен потрудились и над Рождественской и над Весенней коллекцией на славу! Пупыри однозначно нужно смотреть и брать   Руж Г обязательно посмотрю, а румяшки так вообще поразили в самое сердце румяно-маньяка   Без них из магазина не уйду!   А вот теньки наверно мимо…
Katrinka 11 ноября 2010, 19:44
Понравились только тени.
strega 11 ноября 2010, 19:52
Боже мой румяна это что-то   видимо у меня наконец то будет что хотеть из продукции Герлен.
Joy 11 ноября 2010, 21:01
держите меня пятеро…
Luban4ik1 11 ноября 2010, 22:37
Очень понравились тени — обязательно буду искать, пробовать, смотреть
Спасибо за знакомство с чудесной весной
INGAinga 12 ноября 2010, 02:06
румяна-прямо в серце! а вот промо фото не понравилось… предыдущие гораздо красивее…
Semka 12 ноября 2010, 02:08
Сижу вся в сметении, толи ждать весны с обновками, то ли купить сейчас пупырки. Плюс еще одна мысль в голове от которой плохо спится.
ErinKa 12 ноября 2010, 02:41
Вот и я уже настроилась на покупку пупырей, а тут новая версия! Прямо вся в растрепанных чуЙствах!   Вообще конечно разум говорит за «подождать», но кто знает еще какая там будет формула в новых
Semka 12 ноября 2010, 02:49
Да я думаю ждать долго весны, а к НГ хочется себя -драгоценную побаловать красявостями, пусть и не совсем требующимися. Хотя я в этом месяце уже столько всего купила, скоро меня будет дешевле продать, чем хотелки покупать
ErinKa 12 ноября 2010, 02:57
У меня сейчас новая версия метеоритов. Меня все устраивает, может и в нове компакты подберут какую нибудь супер формулу. Так что наверное я все же дождусь новой версии, гляну, а потом решу, какие брать   Я вообще после того как купила их новый тональный стала верить в этот бренд!
А насчет «побаловать» у меня всегда есть вариант — купить новые духи
Semka 12 ноября 2010, 03:04
У меня сейчас нет никаких метеоров-хожу облизываюсь., ну оч хочется. Только не знаю что лучше пупыри, или шарики взять. А насчеит тонального-для меня плотноваты они, купила новый от Шанель.Не плох оказался.
ErinKa 12 ноября 2010, 03:12
Это который Аква? У нас его нет и когда будет не понятно!   Но Линжери — хорош! Прямо вторая кожа!
А новогодние метеориты не будете брать? Я вокруг них все круги нарезаю, тем более, что остальные праздничные коллекции как то не возбуждают вовсе   А душа просит чего нибудь " хапнуть" для себя любимой из декоративки.
Semka 12 ноября 2010, 03:16
Давай на «Ты».
Да, крем тот что Аква, тож с кожей сравнивается очень хорошо, лежит ровно. Лонжери не смогла подобрать оттенок. Перебрала еще крема живанши, три вида, все Герлен, Диор, нашла только в шанеле.
Новогодняя коллекция к нам уже пришла, но мне показались метеориты очень блескучими, они ж Рождественские. Поэтому и приглядывалась к пупыркам. А еще понравились метеориты, сыпучие, типа дорожного варианта в маленькой баночке, сверху типа пуховки. Еще про них думаю
Думаю сижу, чего не спишь-а ты за океаном. а я на другой стороне океана.
ErinKa 12 ноября 2010, 03:27
Давай   У меня Линжери 03 — лег как вторая кожа. Но я пока с небольшим загаром еще хожу. Диор(который Нюд) у меня был, сушил меня страшно — отдала его. По Шанелкиным тональникам я не разу не ходила — не цепляло пока ничего.
Видела я этот дорожный вариант — можно скажу свое мнение? Я бы не брала! Он такой блескучий, вот если вынуть из коробочки с метеоритами- шариками — все шарики, там на дне коробочки остается такая блестящая пыльца. Вот эта пыльца — это дорожные метеориты! Если я могу посоветовать — то шарики из постоянки надо брать!
Хи-хи, у нас только 5.30 вечера!
Semka 12 ноября 2010, 03:49
Здорово, а у нас на Дальнем востоке 11 утра. Сиб за совет-принимаю к сведению.
Если хочешь вот моя аська-214-009-130
in4ikkk 19 ноября 2010, 13:22
Жалко что на публикацию влияет рейтинг привлекательности. Поэтому без возможности сделать пост, поставлю большие хорошие фото этой коллекции.

Пудровые румяна BLUSH g de Guerlain.
и
помады Rouge G: 4 штуки limited edition
оттенки:

71 Rose Dazzle
45 Orange Euphoric
70 La Fuschia Dazzle
24 Rouge Sensual

Компактная пудра придающая свет, и матовость покрытия.Пудра будет в трех оттенках:
01 teint rosе
02 teint beige
03 teint dorе

Тени для век Ecrin 6 Couleurs, Rue de Rivoli – шесть оттенков, лимитированный выпуск.

Luban4ik1 25 ноября 2010, 17:34
Очень красивые фотографии
Vanilla 07 января 2011, 18:42
хочу метеориты))) пока у меня еще никаких не было)) надеюсь из весенней коллекции приобрету))
Freddie 09 февраля 2011, 23:33