Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
11 ноября 2010, 12:54
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Spring 2011 Makeup Collection, весенняя коллекция макияжа Герлен

11 ноября 2010, 12:54
Я не верю своим глазам — Водянова третий год рекламирует сезонные коллекции макияжа Guerlain :)
Молодец русская красотка.
Коллекция макияжа Guerlain Герлен весна 2011

Картинки крохотные, чисто любопытство удовлетворить :)

Продукты коллекции

— Пурпурные тени Écrin 6 Couleurs Rue de Volie в нежно-фиолетовом окружении. Сказка! таких ярких насыщенных оттенков не было уже давно.
— Яркие цветные румяна Blush G Serie Noire, все цвета рассвета в одном компакте. Самое то для освежения тусклого цвета лица после зимы.
Фото румян есть крупно:
Коллекция макияжа Guerlain Герлен весна 2011
— Помада Rouge G, 4 сочных лимитированных цвета!
#71 Rose Dazzle, #45 Orange Euphoric, #70 La Fuschia Dazzle and #24 Rouge Sensual
Компактные метеориты Meteorite Compact, 3 оттенка.
— Трое новых моно-тенейRadiant Shadow Mono, это судя по всему в постоянку: #143, #186 and #187
— Блески KissKiss Gloss 3 оттенка #849 Mango, #867 Rosy Plum and #850 Mocha Sucre
— ТонParure Gold Fluid SPF15 PA++ новый цвет 00, есть подозрение, что это только для Азии.

источники:
rougedeluxe.blogspot.com
twitter.com/evachen212

Christina_Guettler 11.11.2010
и даже по таким фото понятно, что покупка пупырей откладывается до появления этой коллекции в продаже… Это же они в тех красивых шести пудреницах?
Интересно, а где кисто в этих румянах?
Tael 11.11.2010
там 3 оттенка всего. вроде однотонные. сама жду с нетерпением
они родимые :)
может румяна без кисти? потому что они не выглядят достаточно толстенькими для еще одного отделения.
Christina_Guettler 11.11.2010
без кисти, зато мега-зеркало))
Nastenka 11.11.2010
Кристин, так пупыри компакты сняты с производства, так что может не откладывать?
Christina_Guettler 11.11.2010
Настен, ну кто их оттуда снял? объясните мне кто-нибудь: на офиц. сайте они представлены еще в полной мере

пупыри

в любом случае в интернет-магазинах их полно, так что мы не пропадем))
helentochka 11.11.2010
Ну, по форумам и блогам прошла инфа, что пупыри больше не выпускают, а продают остатки. Так же была инфа, что весной выпустят обновленную версию пупырей. Пока что 2 подтвердилось…
Christina_Guettler 11.11.2010
Ну тогда, наверное, они войдут в постоянку, раз три оттенка (как и у старых теперешних три тона)
Nastenka 11.11.2010
консультанты в Москве заявляют, что пупыри сняты и им на замену новые компакты, что в посте. Только сегодня на форуме видела, что девочки не могут найти их в свободной продаже.
понятно, остатки подмели начисто)) Спасибо, НАстен, что рассказала
Tani 11.11.2010
Скорее всего в нижнем отсеке, как у Givenchy
jelaysa_rose 11.11.2010
если у шестерки качество будет лучше, чем у лимиток этой осени, то думаю возьму (-
ну и цвета конечно, чтобы не такие же однотипные.
LittleBoots 11.11.2010
А вот я как-то не впечатлилась… Возможно тени шестерки будут неплохи, надеюсь цвета не будут такими же однотипными, по фото сложно судить.
Mechtatelnaya 11.11.2010
Румяна поразили меня в самое сердце
holodok 11.11.2010
Что я вижу? Пупыри новые… А я собиралась уже вторую упаковку беж брать пока первая не закончилась, ведь снимут с же производства, но теперь то я подожду  . Я от них просто в восторге. А кисть наверное опять не предусмотрена
druq 11.11.2010
а обычная герленовская метеоритная кисть для них не подходит?
holodok 11.11.2010
У меня нет её до сих пор и не хочется как-то… Какая-то она игрушечная
RitaMix 11.11.2010
Точно, у меня всегда когда смотрю ее ощущение, что она для Барби.
А как она по качеству?
RitaMix 11.11.2010
Про качество сказать ничего не могу, т.к. себе ее никогда не куплю, а смотрю на нее только со стороны. Кистей у меня немного и только двух фирм — Артдеко и Сефора, вот их качеством пока довольна.
Lenapersi 11.11.2010
мне бы моно тени румяна и помадки… а что пупыри лимитки?
IrishaPerm 11.11.2010
рождество только-только пришло в дом! а уже весна!
пупыри! хочу
DinKa 11.11.2010
эх, а я только купила пупыри. а тут новые, с зеркальцем, удобной пудренницей… ммммм
holodok 11.11.2010
Кто знает какие они… Эти уже проверенные
DinKa 11.11.2010
я и не больно расстраиваюсь-пока очень довольна этими
roca 11.11.2010
Все хочу пупыри… Когда же появится это чудо? Я то, наверное, буду в роддоме…
О, наконец то фотки!
Из всего понра новые пупырышки, очень хочется попробовать!
А для старых я приспособила кисть с плоским срезом, очень удобно. А кисти, что обычно ложат в пудреницы обычно не очень…
holodok 11.11.2010
Плоскую кисть неудобно с собой таскать
helentochka 11.11.2010
Тоже правильно. А для подправки в течении дня (хотя редко нужно с этой пудрой) я в пудреницу положила пуховку от другой пудры, получается хорошо.
holodok 11.11.2010
И я купила пуховку, но пока получается не очень как-то
Hisja 11.11.2010
Потрясающие пудры, а Водянову не люблю, совсем она мне не нра.., не вижу в ней никакой красоты :(
Helga_Ekb 11.11.2010
Совершенно согласна!!! Она мне тоже очень не нравится почему-то!
А косметика — супер! особенно румяшки (красотень!!) ну и конечно же компактные метеориты
Tani 11.11.2010
И я, и я, и я того же мнениЯ!!!
В ней красива только история Золушки
на вкус и цвет :)
LaKatalina 11.11.2010
Как и Кристина, придержу свой энтузиазм к покупке пупырей до весны. А румяна… Хочу!!!
nastik_vishenka 11.11.2010
эти новые 6-ки мне абсолютно не понравились, даже в их сторону смотреть не буду. румяна — нечто среднее между румянами EL и шиммером BB.
druq 11.11.2010
имеете в виду по текстуре или по оформлению? я не думаю, что герлен будет делать румяна с таким же елочным шиммером как ББ
nastik_vishenka 11.11.2010
текстура. оформление шикарное, но такие деньги только за футляр…
про ББ имела в виду оформление
E_katerina 11.11.2010
+Спасибо! Хорошая должна быть коллекция! Пупыри и румяна возьму обязательно! А вот тени-ну никак…
irika 11.11.2010
ну ничего так, но и не восторг…
Teana 11.11.2010
как мне все нравится!!!   Ну вот теперь есть смысл жижни в ожидании следующих лимиток))))))))))
mulya17 11.11.2010
Парюр это база сзолотом. уже есть в Летуале.
это вроде не база, а тон оттенка 00
druq 11.11.2010
верно, к тому же для азиатского рынка, так что вряд ли он есть в летуале уже :)
mulya17 11.11.2010
девочки, вы такие смешные. прежде чем цитировать информацию друг от друга, не мешает ее проверить.
www.letu.ru/ru/main/cosmetics/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=46&is_search4=1&pt_id_4=&from4=2&id4=11321
mulya17 11.11.2010
правда там заявлены только оттенки 02 и 03.
druq 11.11.2010
Ну так помада Rouge G вообще-то тоже есть на прилавках, в коллекции идет речь именно о новых оттенках. Никто и не говорил, что Parure Gold — новый продукт.
Так что не знаю, что вас так насмешило.
Nastenka 11.11.2010
ах, ну понятно, что вы имели ввиду, написав база. В этих названиях запутаешься. Для меня основа — это тональный крем, а база — ввиде крема.
makffa 11.11.2010
давно смотрю на эти румяна   даже если не нужны будут румяна, эти все-равно куплю, для коллекции
druq 11.11.2010
мне тоже румяна больше всего приглянулись, давно ничего подобного не встречала :)
Nastenka 11.11.2010
Давно? А я вот только сегодня набрела.
А румяна знатные, я боюсь даже подумать, как буду доставать в моей деревне. Мне кажется, что они немного посветлее практичнее смотрелись бы.
makffa 11.11.2010
Давно, это недели полторы ))) только румяна и показывали, всю остальную коллекцию прятали, еще вчера не было полной коллекции))
Lytik 11.11.2010
Румяна и новые метеориты однозначно куплю. Особенно интересно, как изменили метеориты( куда уж лучше)
Bosya 11.11.2010
Ваааууу!!! красота какая! Герлен как обычно! придется опять тратится)))
holodok 11.11.2010
Это точно, новая коллекция краше предыдущей   траты неизбежны
Bosya 11.11.2010
ага, я еще рождество не успела купить, а уже составляю список что мне надо из весны!=))
Ulishka 11.11.2010
Ну наконец то пупыри обновили, старая упаковка совсем не нравилась-без зеркала не удобно же, а теперь возможно и приобрету
Basya 11.11.2010
Теньки понравились! Купила осеннюю шестерку, долго думала, текстура мне очень понравилась, у меня никогда не было таких! Если крашусь ими, то на работе постоянно любуюсь ими. Очень тонкий помол.
TeddyTartan 11.11.2010
Теперь видно, что Герлен потрудились и над Рождественской и над Весенней коллекцией на славу! Пупыри однозначно нужно смотреть и брать   Руж Г обязательно посмотрю, а румяшки так вообще поразили в самое сердце румяно-маньяка   Без них из магазина не уйду!   А вот теньки наверно мимо…
Katrinka 11.11.2010
Понравились только тени.
strega 11.11.2010
Боже мой румяна это что-то   видимо у меня наконец то будет что хотеть из продукции Герлен.
Joy 11.11.2010
держите меня пятеро…
Luban4ik1 11.11.2010
Очень понравились тени — обязательно буду искать, пробовать, смотреть
Спасибо за знакомство с чудесной весной
INGAinga 12.11.2010
румяна-прямо в серце! а вот промо фото не понравилось… предыдущие гораздо красивее…
Semka 12.11.2010
Сижу вся в сметении, толи ждать весны с обновками, то ли купить сейчас пупырки. Плюс еще одна мысль в голове от которой плохо спится.
ErinKa 12.11.2010
Вот и я уже настроилась на покупку пупырей, а тут новая версия! Прямо вся в растрепанных чуЙствах!   Вообще конечно разум говорит за «подождать», но кто знает еще какая там будет формула в новых
Semka 12.11.2010
Да я думаю ждать долго весны, а к НГ хочется себя -драгоценную побаловать красявостями, пусть и не совсем требующимися. Хотя я в этом месяце уже столько всего купила, скоро меня будет дешевле продать, чем хотелки покупать
ErinKa 12.11.2010
У меня сейчас новая версия метеоритов. Меня все устраивает, может и в нове компакты подберут какую нибудь супер формулу. Так что наверное я все же дождусь новой версии, гляну, а потом решу, какие брать   Я вообще после того как купила их новый тональный стала верить в этот бренд!
А насчет «побаловать» у меня всегда есть вариант — купить новые духи
Semka 12.11.2010
У меня сейчас нет никаких метеоров-хожу облизываюсь., ну оч хочется. Только не знаю что лучше пупыри, или шарики взять. А насчеит тонального-для меня плотноваты они, купила новый от Шанель.Не плох оказался.
ErinKa 12.11.2010
Это который Аква? У нас его нет и когда будет не понятно!   Но Линжери — хорош! Прямо вторая кожа!
А новогодние метеориты не будете брать? Я вокруг них все круги нарезаю, тем более, что остальные праздничные коллекции как то не возбуждают вовсе   А душа просит чего нибудь " хапнуть" для себя любимой из декоративки.
Давай на «Ты».
Да, крем тот что Аква, тож с кожей сравнивается очень хорошо, лежит ровно. Лонжери не смогла подобрать оттенок. Перебрала еще крема живанши, три вида, все Герлен, Диор, нашла только в шанеле.
Новогодняя коллекция к нам уже пришла, но мне показались метеориты очень блескучими, они ж Рождественские. Поэтому и приглядывалась к пупыркам. А еще понравились метеориты, сыпучие, типа дорожного варианта в маленькой баночке, сверху типа пуховки. Еще про них думаю
Думаю сижу, чего не спишь-а ты за океаном. а я на другой стороне океана.
ErinKa 12.11.2010
Давай   У меня Линжери 03 — лег как вторая кожа. Но я пока с небольшим загаром еще хожу. Диор(который Нюд) у меня был, сушил меня страшно — отдала его. По Шанелкиным тональникам я не разу не ходила — не цепляло пока ничего.
Видела я этот дорожный вариант — можно скажу свое мнение? Я бы не брала! Он такой блескучий, вот если вынуть из коробочки с метеоритами- шариками — все шарики, там на дне коробочки остается такая блестящая пыльца. Вот эта пыльца — это дорожные метеориты! Если я могу посоветовать — то шарики из постоянки надо брать!
Хи-хи, у нас только 5.30 вечера!
Semka 12.11.2010
Здорово, а у нас на Дальнем востоке 11 утра. Сиб за совет-принимаю к сведению.
Если хочешь вот моя аська-214-009-130
in4ikkk 19.11.2010
Жалко что на публикацию влияет рейтинг привлекательности. Поэтому без возможности сделать пост, поставлю большие хорошие фото этой коллекции.

Пудровые румяна BLUSH g de Guerlain.
и
помады Rouge G: 4 штуки limited edition
оттенки:

71 Rose Dazzle
45 Orange Euphoric
70 La Fuschia Dazzle
24 Rouge Sensual

Компактная пудра придающая свет, и матовость покрытия.Пудра будет в трех оттенках:
01 teint rosе
02 teint beige
03 teint dorе

Тени для век Ecrin 6 Couleurs, Rue de Rivoli – шесть оттенков, лимитированный выпуск.

Luban4ik1 25.11.2010
Очень красивые фотографии
Vanilla 07.01.2011
хочу метеориты))) пока у меня еще никаких не было)) надеюсь из весенней коллекции приобрету))