04.01.2013

MAC Making Pretty Collection for Holiday 2012/2013 - "Милая" Рождественская коллекция макияжа MAC 2012/2013

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам об одной из рождественских коллекций от МАС.
Прошу под кат!

Мы видели весенние коллекции мировых брендов, и уже сейчас появляются коротенькие анонсы летних коллекций. А мне захотелось показать вам одну из рождественских коллекций МАС, ведь она такая милая!
Идея Making Pretty Holiday переодеть современные косметические продукты в прелестную винтажную упаковку, роскошно отделанную искусственной кожей пудрового розового цвета с золотыми аксессуарами.
В эту коллекцию я влюбилась, как только увидела первые промо фото!   Для меня, это — что-то вроде: «Все нравиться! Беру! Заверните ВСЕ, пожалуйста!».   А всего-то производителю нужно было «переодеть» обычные продукты в праздничную обертку. Наверно, это и называется — «жертва маркетинга». Но вот если честно, то мне приятнее держать на туалетном столике и пользоваться кистью в красивом оформление, тем более, если качество при этом не страдает, а остается высоким. Для меня, это такие маленькие нюансы, которые трансформируют рутинный каждодневный макияж в «ритуал красоты», добавляют хорошего настроения и улыбок с утра.
Приглашаю вас познакомиться с коллекцией поближе!

Making Pretty Lipstick ($28 USD) — помада. лимитированный выпуск.
— 3N: Milky pastel pink (Lustre) — пастельный молочно-розовый
— Runaway Red: Rich red-blue (Satin) — насыщенный красный на синей базе

Теперь давайте посмотрим фото и свотчи.
Making Pretty Lipstick 3N
Making Pretty Lipstick Runaway Red

Оттенки помад для меня интересны, особенно 3N: Milky pastel pink. Он очень рождественский и, мне кажется, будет уместен еще и холодной весной. Оттенок Runaway Red: Rich red-blue, для меня, — это «правильный» красный. А «правильный» красный найти бывает сложно.

Making Pretty Sheer Mystery Powder ($65 USD) — пудра, лимитированный выпуск.
— Light Medium: Pale ivory — бледный оттенок цвета слоновой кости
— Medium Plus: Tan beige — бежевый загарный
— Dark Secret: Deep caramel — насыщенный карамельный

Теперь давайте посмотрим фото и свотчи.
Making Pretty Sheer Mystery Powder Light Medium
Making Pretty Sheer Mystery Powder Medium Plus
Making Pretty Sheer Mystery Powder Dark Secret
Making Pretty Sheer Mystery Powder Medium Plus & Dark Secret
Общий свотч
Слева на право Sheer Mystery Powder in Medium Plus, Dark Secret, Silver Dusk, Runaway Red
Компактные пудры, как мне кажется, интересны лишь упаковкой. Она — праздничная и красивая, вызывает желание потрогать и купить. А сам, продукт, наверное, для меня, не интересен, так как аналоги матирующей пудры можно найти, наверно, в любой марке. Я скорее бы купила саму пудреницу без наполнения, если бы она была просто зеркальцем.

Making Pretty Iridescent Powder/Loose ($65 USD) — светоотражающая рассыпчатая пудра, лимитированный выпуск.
— Silver Dusk: Pinky beige with silver shimmer — бежево-розового цвета с серебряным шиммером

Теперь давайте посмотрим фото и свотчи этой красавицы.
Making Pretty Iridescent Powder/Loose

Iridescent Powder/Loose упаковкой мне напомнила метеориты этой весны. Вот ради такой упаковки, я, наверно, и готова совершать импульсивные покупки и пищать «мимимим!».   Такая пудра у меня как раз и ассоциируется с Рождеством и Новым Годом! Ведь именно в праздники такие россыпи огоньков в макияже уместны.
Making Pretty Brush Set / Face & Eye ($100 USD)
— 282 All Over Eye Shader — кисть, предназначенная для растушёвки теней на веках.
— 136 Face Powder Brush — кисть для нанесения пудры на лицо.

Теперь давайте посмотрим фото.
Making Pretty Brush Set / Face & Eye

Вид этого набора оказывает на меня гипнотическое воздействие.   И как раз именно эти кисти мне нужны. Цена для меня высоковата.   Хотя, это практически нормальная цена за 2 кисти МАС в наших столицах. Надеюсь, что с поступлением этой коллекции в магазины России она останется адекватной.

Дата запуска:
В США продажи коллекции стартуют с 6 ноября 2012 года на официальном сайте МАС и 12 декабря 2012 года во всех американских магазинах МАС.
Международные продажи начнутся с февраля 2013 года в корнерах MAC и интернет-магазинах.
Подводя итог, могу сказать, что коллекция соответствует полностью своей идее «переодеть современные косметические продукты в прелестную упаковку». Сами же продукты остались неизменными и ничего революционного нового не представляют. Но несмотря на это, она, на мой взгляд, — очень удачна своей праздничностью и красотой. Именно такие вещи хочется дарить другим и получать в подарок самой! Я уверенна, что эта коллекция будет иметь успех, и за ней еще придется погоняться.
Ссылка 1
Ссылка 2
Ссылка 3
Ссылка 4
Ссылка 5
Ссылка 6

Понравилась ли коллекция вам или оставила равнодушной?
Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством! Желаю Счастья и Успеха!

YuliaFeya 04 января 2013, 13:58
упаковка конечно шикарная! но так особо ничего не зацепило.
TigerGirl 04 января 2013, 14:01
Спасибо за первый комментарий! Вы — молодец! Когда я вижу что-нибудь в такой упаковке, то логику мне удается включать через раз. В этой коллекции мой хомяк хочет все!
YuliaFeya 04 января 2013, 14:03
я Вас понимаю, но за набор 2 кистей в красивой упаковке 100 долл. я бы не отдала)))))
TigerGirl 04 января 2013, 14:05
В корнерах МАС в России приблизительно такая цена и выйдет за 2 обычные кисти. (Если, конечно, местные маркетологи на набор цену не поднимут.)
YuliaFeya 04 января 2013, 14:07
ну да… вот почему я заказала кисти Сигма)))))) очень бюджетно получилось)))
Latte 04 января 2013, 14:32
Кроме кистей и оформления ничего не зацепило…
TigerGirl 04 января 2013, 14:58
Спасибо за комментарий! Как я поняла, главной идеей коллекции и была праздничная подарочная упаковка.
Adelana 04 января 2013, 14:32
Кисти возьму всенепременно! Давно уже запланировала
TigerGirl 04 января 2013, 14:59
Спасибо за комментарий! Кисти мне тоже очень нравятся.
Kamelia 04 января 2013, 14:36
Очень понравилась первая помада, но на мой взгляд лежит как то суховато, мне так кажется?
TigerGirl 04 января 2013, 15:00
Спасибо за комментарий! Возможно, лучше всего тестировать перед покупкой.
DaNY 04 января 2013, 14:36
Спасибо за пост! Интересно было ознакомиться с этой коллекцией. Упаковка интересная, конечно, но мне кажется не практичная. Очень уж массивная. Еще смутила кисть для глаз, очень крупная на мой вкус.
TigerGirl 04 января 2013, 15:02
Спасибо за комментарий! Возможно, да — будет больше обычной. Мне кажется, это в живую лишь оценить удастся.
Elena_Caldeira 04 января 2013, 14:37
Прекрасное оформление коллекции и красивые фото! Мне понравилась рассыпушка больше всего.
TigerGirl 04 января 2013, 15:03
Спасибо за комментарий! Она — милая…
leuke 04 января 2013, 14:57
Если доберусь до МАС в феврале, с удовольствием потыкаю пальцем в пудру и в сверкалку. Помады однозначно нет, да и кисти тоже, хоть они крайне милы, но я не пользуюсь тенями, к сожалению. Вот если бы вместо кисти для теней, была кисть для румян, схаватила бы не задумываясь)
TigerGirl 04 января 2013, 15:03
Darja 04 января 2013, 15:10
Что помады, что пудра — все на первый взгляд лежит не очень. Но оформление отпадное))Просто обнять и плакать))
TigerGirl 04 января 2013, 15:17
Комментарий удалён
TigerGirl 04 января 2013, 21:01
Спасибо, что читаете!
lovegood 04 января 2013, 15:18
розовые вкусности))
футляры помад, конечно, стремные, а вот пудры и кисти очень понравились)
TigerGirl 04 января 2013, 21:01
Спасибо за комментарий! У помад футляры, и правда, проигрывают пудре и кистям.
Listochka 04 января 2013, 15:18
А я так и не могу стать обладательницей чего-нибудь от MAC. Кисти в представленой коллекции конечно красотки, и для теней и для лица мне нужны… НО дороговато конечно! Хотя если поштучно покупать то на то и выйдет! Может как-нибудь доберусь до их магазинчика в Москве)
TigerGirl 04 января 2013, 21:03
Спасибо за комментарий! Лимитированные коллекции обычно приходится ловить.
elena178 04 января 2013, 15:20
Ой, а мне очень красная помада понравилась! Ну красавица прямо!
TigerGirl 04 января 2013, 21:03
Спасибо за комментарий! Да, она гипнотическая.
Miss_Cherie 04 января 2013, 15:26
Понравилось все! Вы — молодец, отличный пост:) теперь главное — не купить ненужного)
TigerGirl 04 января 2013, 21:04
Спасибо! Приятно.
Zoia 04 января 2013, 16:57
Спасибо за такой красочный пост!
На первой фотографии меня пленила помада Making Pretty Lipstick 3N, но на губах очень подчеркивает складочки и лежит не финишно вроде… или это мне так только показалось… её бы более плотную сделать… как она Вам по ощущениям на губах?)
TigerGirl 04 января 2013, 21:05
Свотчи не мои. (Ниже ссылки.) Коллекция только в феврале появиться. Помаду лучше тестировать перед покупкой конечно-же.
Akcbaby 04 января 2013, 17:02
Согласна с большинством, оформлен-е чудное, а в продуктах ничего особенного.Совершенно не понравилась первая помада, выглядит как то дешево. Рассыпушка очень милая!
TigerGirl 04 января 2013, 21:06
Спасибо за мнение!
Monro 04 января 2013, 17:06
кисти шикарные!
TigerGirl 04 января 2013, 21:06
Да! Спасибо за комментарий!
Malta 04 января 2013, 17:57
Оформление такое, что эти вещицы невохможно не захотеть)) А по факту, сами продукты вообще не зацепили, разве что красная помада… Кисти шикарны, но не за 100 долл
TigerGirl 04 января 2013, 21:07
Спасибо за комментарий! Именно оформление и заставляет их хотеть и является основной темой коллекции.
MarinaKomarova 04 января 2013, 18:38
Ооочень понравились помады, хочу-хочу
Anetaaa 04 января 2013, 19:45
ОБАЛДЕННАЯ коллекция, мне понравилось ВСЁ! А темпталии не мешало бы активно пользоваться бальзамом для губ :)
TigerGirl 04 января 2013, 21:07
Спасибо за комментарий! мне тоже понравилось ВСЕ!
Darjana 04 января 2013, 19:49
Хочу пудру компактную, упаковка, конечно, нет слов, очень женственная
Спасибо за обзор! ))
TigerGirl 04 января 2013, 21:08
Да, упаковочка девочковская. Спасибо за комментарий!
JulieSmile 04 января 2013, 19:57
Какое все миленькое :) первая помада зацепилааа!
TigerGirl 04 января 2013, 21:08
Спасибо за комментарий! Я тоже ее хочу!
Lola_Montez 04 января 2013, 20:44
Странная дата для международных продаж рождественской коллекции — февраль))
Меня всегда привлекают цвета помад MAC, но вот их текстура и то, как они ложатся — сразу всю охоту отбивает покупать…
Но честно сказать, в руках бы я повертела эти миленькие штучки
TigerGirl 04 января 2013, 21:11
Спасибо за комментарий! Да, согласна с Вами. Я бы кое-что купила бы в подарок к Новому Году или Рождеству. А февраль, к 8 марта если только. Зато к дате выхода коллекции можно успеть поправить пошатнувшееся финансовое положение после праздников.
Caramela 04 января 2013, 21:35
Оформление коллекции конечно притягательное!))
Насчет кистей, пудровая жидковата, но на вид сойдет, для теней же полный отпад… что можно растушевать широкой кистью с коротким ворсом? Видимо сделано, чтобы просто достать/полюбоваться/убрать.))
TigerGirl 04 января 2013, 21:41
Спасибо за Ваше мнение!
mariaaquarelle 04 января 2013, 23:30
Воистину мимими!
Странно, оформление всё-таки больше на весну тянет, чем на Рождество :)
Lorika 04 января 2013, 23:35
упаковка красивая… на этом все. Ну и хорошо)) кошелек толще будет)
Helen1933 05 января 2013, 00:19
Очень красивые помады, я б первую уволокла в косметическую норку).
Sweet_dreams89 05 января 2013, 01:41
Какая коллекция   Просто класс! Оформление как раз в моем стиле) Спасибо за пост)
Eliik 07 марта 2013, 11:30
Здравствуйте. А Вы в MACе работаете? Может к Вам на консультацию можно попасть? ;)