Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.10.2012
1406

OPI Skyfall Collection for Holiday 2012 - Рождественская коллекция ОПИ 2012

Коллекция Рождества в этом году у марки OPI посвящена выходу в свет очередного фильма об агенте 007 — Джеймсе бонде, и носит название фильма — «Skyfall».




Посвящение коллекции «бондиане» не случайно: в этом году исполняется 50 лет со дня выхода в прокат первого фильма о спецагенте. Каждый лак коллекции носит название одного из фильмов!

Жемчужина коллекции, безусловно, лак-покрытие с 18-каратным золотом в составе. Красиво, интересно, вот только где-то мы это уже видели, не так ли? 
Любопытно, каким образом два «лаковых гиганта» — ОПИ и Zoya умудрились в рождественскую коллекцию включить по сути аналогичные продукты. Идея, впрочем, не новая — Сефора уже выпускала аналогичный лак. Интересно, у кого воплотить задумку получилось лучше, у ОПИ или Zoya?

Впрочем, давайте пока рассматривать непосредственно OPI.

OPI The man with the golden gun 18k Top Coat

Стоимость — $34.99.


По-моему, на тёмно-вишнёвом лаке покрытие смотрится безупречно! Очень красиво, я в восхищении!

Кроме того, в коллекции ещё 12 оттенков лаков:

Стоимость каждого — $15.20

•OPI HL D07 Golden Eye

Дорого выглядящий на ногтях насыщенный золотой глиттер. Лак мерцает, искрится, сияет и блестит, однозначно, привлекая к себе внимание!

•OPI HL D08 The Spy Who Loved Me

Ярко-красный лак с микрошиммером, который делает лак ещё более роскошным.

•OPI HL D09 Die Another Day

Красно-оранжевый лак с металлическим блеском.

•OPI HL D10 Casino Royale

Глубокий тёмно-сливовый. На мой взгляд, самый осенне-зимний оттенок, роскошный и элегантный.

•OPI HL D11 You Only Live Twice

Тёмный малиново-ягодный оттенок с шиммером. За счёт микроблёсточек в составе словно искрится на ногтях!

•OPI HL D12 Skyfall

Нечто среднее между винным и коричневым. Идеальный тёмный глянцевый оттенок.

•OPI HL D13 Moonraker

Блеск стали на ногтях. Смотрится немного футуристично, не любителям подобия зеркал на ноготках — придется по вкусу точно!

•OPI HL D14 Tomorrow Never Dies

Фантастически красивый цвет! Глубокий синий с микрошиммером розового цвета и металлическим блеском.

•OPI HL D15 The Living Daylights

Крупные разноцветные блёстки на прозрачной основе. Станут прекрасным дополнением для любого лака, но выигрышнее всего, на мой взгляд, будут смотреться в паре с тёмными глянцевыми оттенками.

•OPI HL D16 On Her Majesty’s Secret Service

Серо-синий лак с огромным количеством холодного микрошиммера.

•OPI HL D17 Live and Let Die

Глубокий тёмно-еловый оттенок. Тяготеет к чёрному. В составе -микрошиммер зелёного и золотого цвета.

•OPI HL D18 The World Is Not Enough

Дуохром — смесь розового и серебра с холодными микрошиммером.

Безусловно, коллекция очень красива! Мне нравится и задумка — посвящение «Бондиане» и роскошное воплощение. Каждый лак красив по-своему, каждый найдёт своих поклонников и обожателей. Из представленных оттенков можно выбрать что-то более нарядное, сверкающее, то, что станет идеальным дополнением к новогоднему наряду. А можно найти и то, что прекрасно будет выглядеть и в повседневной носке. Благо, выбор есть, и ещё какой!

Источники фото и информации —тут,тут
Косметика OPI
9 продуктов · 28 отзывов · 770 обзоров
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Российская парфюмерия Monblue
Российская парфюмерия Monblue
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Вишня, свекла, морковь и другие необычные парфюмы лета 2026 с Lancôme, Huda Beauty, Diesel, Juliette Has и Jo Malone
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»

Комментарии

Jenya06 октября 2012, 12:50
Как всегда супер   обалденные цвета.
крутой пост! спасибо  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 12:52
Цвета мгновенно притягивают к себе внимание))
Пожалуйста))
Erin_Brown06 октября 2012, 13:12
красиво, но 1000 рубликов за золотой лак… для меня перебор
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:25
Возможно)
DashaZn06 октября 2012, 13:14
аааа я их всех хочуууу! супер коллекция      
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:25
 
Я тоже всё хочу, уж больно красиво))
DashaZn06 октября 2012, 13:47
дааа  
elena17806 октября 2012, 13:16
Обалденные цвета, захотела как минимум три!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:27
 
Angora06 октября 2012, 13:22
Так-так, вот и рождество опишное… красный точно мой, плюс ещё парочку темненьких… надо подумать! Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:27
Рада, что вам понравилось))
FrauNatalia06 октября 2012, 13:23
Было просто замечательно, если бы вы добавили фото свотчей на ногтях. Больше всех понравились 2: Live and Let Die D17 и On Her Majesty's Secret Service И откуда такая цена — 15 дол., цена у них — 8 дол. Спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:26
Было бы замечательно, если бы они все были в сети. Я видела только трёх, не стала их добавлять, слишком много фото получалось(
skarlet0206 октября 2012, 13:34
Есть есть уже, вот на промо понравилось Казино, а по свотчам решила все же присмотреться к зеленому)
JuliaGrig06 октября 2012, 13:25
Вот этот захотелось OPI HL D15 The Living Daylights))
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:26
Это просто праздник на ноготках, конфетти)
JuliaGrig06 октября 2012, 13:49
Даа!
Один уже пропустила, надеюсь этот не упущу))
IElenaI06 октября 2012, 13:34
Оттенки интересные, но мне зою захотелось больше. ) Если бы были миниатюры, купила бы с большим удовольствием. Для лакоманьяков 15 мл лака — это очень много!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:55
А я как раз не покупаю миниатюры никогда))
Но будет набор из 4 миниатюр лаков:
AnnaCherry06 октября 2012, 13:41
Все бы скупила  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:51
 
Deepsyred06 октября 2012, 13:42
Золотой супер! Но ценя явно завышена, или они перешили перейти в класс люкса?  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:51
Ну так золото же  
AnnaVita06 октября 2012, 13:48
Алина, огромное Вам спасибо за чудесный пост! Вы подняли мне настроение на все 100! Есть чего ждать  •OPI HL D17 Live and Let Die, •OPI HL D15 The Living Daylights,•OPI HL D12 Skyfall,•OPI HL D10 Casino Royale-мой выбор!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:51
Я очень рада, что не зря старалась))
alena2113106 октября 2012, 14:05
Супер коллекция! Понравились буквально все оттенки  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 14:15
Надо брать  
Piglet_198906 октября 2012, 14:09
Хочу 18 карат! Хочу вишневый и сливовый! Хочу))))
Спасибо, Алин, приятно было полюбоваться на такую красоту!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 14:14
Я 18 карат ужасно хочу))
Рада, что тебе понравилось))
Lel5I06 октября 2012, 14:34
Мне понравился серо-синий с холодным микрошиммером, хочу его теперь  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 14:38
Он красивый очень, да)
AgentKilka06 октября 2012, 14:42
в итоге этот OPI The man with the golden gun 18k Top Coat, тоже самое что и Nyx о котором я писала
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 14:59
Мне кажется, в ОПИ покрупнее кусочки золота)
AgentKilka06 октября 2012, 15:10
возможно. а ещё разница в 30 долларов))
SashaEf06 октября 2012, 15:01
А я все хочу! Красотень! Только вот OPI The man with the golden gun 18k Top Coat не понравился…
Точно хочу OPI HL D15 The Living Daylights… А вообще все бы купила))) Теперь мучиться и ждать, когда же их завезут…  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 15:03
Я тоооже все хочу)) Жду уже, буду обзванивать магазины))
krita_kano06 октября 2012, 15:31
А мне одной кажется, что названия лаков в этот раз по мотивам Джеймса Бонда?
Очень понравилась коллекция, а вот гвоздь программы не вдохновил — какой то неудачный золотой кракелюр будто…
IrkaNL06 октября 2012, 16:09
так коллекция называется James Bond 007 Skyfall Collection, поэтому и названия по мотивам Бонда.
IrkaNL06 октября 2012, 16:10
подождите хорошие свотчи золотого топа, возможно, понравится. Сейчас очень мало свотчей на него.
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 16:47
Я в посте как раз и указала, что коллекция посвящена бондиане. И каждый лак носит название одного из фильмов) читайте текст, не только картинки))
krita_kano06 октября 2012, 17:35
Текст в лаковых постах читаю если только о какой-то новой марке, а так в основном любуюсь картинками и исследую собственное восприятие цветов и оттенков, не судите меня за это:)
Viruska06 октября 2012, 16:10
ооо, вот это даа! вот это я понимаю подарки к Рождеству!
прям хочется все и сразу, очень аппетитная коллекция даже на промо, класс!
Алина, спасибо за пост! а то до меня обычно очень туго новинки «доходят»  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 16:47
Рада, что вам всё понравилось)))
Scratchy06 октября 2012, 17:20
наконец-то, что-то интересное в мире лаков :) Спасибо за очередной интересный обзор, Алина
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 17:21
Рада, что вам понравилось, Катя  
AeonFlux06 октября 2012, 19:32
Катя, прям мои мысли-ну наконец-то что-то интересное, давно жду эту коллекцию,)
YuliaFeya06 октября 2012, 17:40
несколько лаков я бы взяла! отличная коллекция!
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Purshinka06 октября 2012, 22:13
Ранее видела уже обзор, чуть менее детальный. Для себя уже выбрала 7 оттенков в коллекцию:) боже, куда уж больше))) спасибо!
Tinka-Alevtinka07 октября 2012, 05:49
Рада, что вам понравилось))
RitaMix07 октября 2012, 11:56
ОПИ радуют. От коллекции к коллекции все лучше и лучше)))
Однозначно 2-3 лака куплю, и конечно, слюда точно будет моей!
Tinka-Alevtinka07 октября 2012, 15:16
Слюда мне теперь снится))
Seme4kina17 октября 2012, 21:06
шикарнейшая коллекция!
спасибо
Tinka-Alevtinka17 октября 2012, 21:37
 
cat_woman30 октября 2012, 03:19
Я вообще-то не такой и лакоманьяк, но я Бондоманьяк!) Только сегодня на этот фильм ходила)
Какая же коллекция шикарная! Такие сложные, глубокие роскошные цвета! Гляжу на них и прям поджилки трясутся, походу правду мне вчера приятель сказал — я сублимирую на покупке красивой косметики!))) Хочу все… Но вряд ли в моей «деревне» хоть что-то появится...(
nikitina23 ноября 2012, 12:03
все цвета в тему, очень интересные, надо приглядеться
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза7Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз11Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?27Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами