Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
05 октября 2012, 20:15
Новые коллекции и лимитки

05 октября 2012, 20:15
Каждый год помимо обычной рождественской коллекции Estee Lauder выпускает также ещё одну роскошную коллекцию – компактные пудры и сухие духи в шикарнейших футлярах. В этом году коллекция исполнена в небесном стиле — знаки зодиака и звёзды.
Предлагаю насладиться этой красотой!

Начну с того, что коллекцию компактных пудр и сухих духов Estee Lauder создаёт каждый год. Потрясающие футляры, не теряя своей функциональности, становятся предметом охоты коллекционеров! Пудры представлены в одном оттенке, полупрозрачном. Это всё-таки не полноценный продукт, а завершающий штрих макияжа и прекрасный аксессуар, который хочется носить в сумочке и доставать на людях!

В коллекции этого года представлены Zodiac Powder Compact Collection. Это компактные пудры в футлярах, созданных для каждого знака зодиака.
Все футляры выполнены в золотом цвете, на кнопочке-застёжке — разноцветные кристаллы Сваровски.
Стоимость каждой пудры — $70.

Итак, посмотрим:
на каждом футляре выгравирован зодиакальный знак.
Каждый футляр очень красив, он станет прекрасным подарком на Новый год и Рождество. Выбор есть — для кажого зодиакального знака. А, учитывая лимитированность коллекции, это будет ещё и практически уникальной вещицей!

Овен

Телец
Estee Lauder Compact Collection 2012 - Лимитированная рождественская коллекция пудр и сухих духов Ести Лаудер 2012 БлизнецыEstee Lauder Compact Collection 2012 - Лимитированная рождественская коллекция пудр и сухих духов Ести Лаудер 2012 РакEstee Lauder Compact Collection 2012 - Лимитированная рождественская коллекция пудр и сухих духов Ести Лаудер 2012 ЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы

Кроме того, выпускается ещё одна пудра. Вдохновением при создании её футляра послужил наступающий год — по восточному гороскопу грядёт год змеи! В оформлении футляра отражена именно чешуйчатая змеиная кожа.

Сухие духи и их оформление ничем не уступают пудрам!
Вслед за знаками зодиака в оформлении пудр в футлярах сухих духов продолжается небесная тема — созвездия.

Звезда коллекции —

«Golden Wave Solid Perfume Compact»

Стоимость — $150.
Парфюм — Pleasures.
Футляр покрыт 24-каратным золотом. В застёжке — кристалл Сваровски. Роскошные духи будут упакованы в футляр из синего бархата.

«Antique Sun Solid Perfume Compact»

Стоимость — $89.00
Парфюм — Beautiful.
Квадратный футляр с выгравированным изображением Солнца.

«Mandarin Sun Solid Perfume Compact»

Стоимость — $89.00
Парфюм — Youth Dew.
Круглый футляр с ярко-оранжевым камнем в центре.

Twinkling Sky Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Private Collection Tuberose Gardenia.
Крупный футляр с выпуклой верхней частью и звёздами, инкрустированными кристаллами, на корпусе.

Radiant Sun Solid Perfume Compact

Парфюм — Beautiful.
Один из самых ярких, на мой взгляд, футляров — солнце с расходящимися в разные стороны лучами и жёлтым камнем в центре.

Evening Star Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Private Collection Tuberose Gardenia.
Футляр — шестиконечная звезда, украшенная прозрачными кристаллами и тёмно-синим камнем в центре.

Celestial Charms Solid Perfume Compact

Стоимость – $295.00
Парфюм — Sensuous Nude.
Это, без сомнения, самый роскошный и красивый экземпляр коллекции! Футляр похож на шкатулку с изображением летящих звёзд и маленькими подвесками по краям.
Этот футляр был создан дизайнером украшений Jay Strongwater.

Shooting Star Solid Perfume Compact

Стоимость — $295.00
Парфюм — Pleasures.
Футляр в виде летящей звезды, украшенной множеством кристаллов, также созданный Jay Strongwater.

Starry Night Star Solid Perfume Compact

Стоимость – $295.00
Парфюм — Sensuous Nude.
Синий яйцеобразный футляр с изображением звёзд, инкрустирован разноцветными кристаллами. Дизайнер — всё тот же Jay Strongwater.

В продажу вся эта красота должна поступить в октябре этого года!

Безусловно, коллекция компактов у ЭЛ всегда потрясающая! Ничего подобного нет ни у одной другой марки. Пудры и духи — восхитительный арт-объект.
Тема, которую ЭЛ выбрали в этом году в качестве ведущей, воплощена с блеском — и в прямом, и в переносном смысле слова))
Звёзды, знаки зодиака — это очень празднично, ярко, а чего мы ещё хотим от Нового Года?
Наибольшее впечатление, конечно, производит пудра в «змеином» синем футляре и духи, футляры которых создавал Jay Strongwater — вот они, действительно, настоящее искусство!

источники фото и информации: вот, вот, и вот

Надеюсь, вы получили эстетитеское удовольствие от просмотра!

Вот это красота!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Вот-вот)) А нам только любоваться можно — продаются они только в офиц. магазинах((
Ch0c0late 05.10.2012
как же обидно(( я бы себе прикупила
danyadanechka 06.10.2012
А я видела в прошлои году в ИДБ
Eleniya 05.10.2012
АААаааааааааааааааа! Хочу! Всё хочу!
Солидарна с вами))
IElenaI 05.10.2012
О! Как здорово! На подарочки подружкам отличная идея!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Отличная, но труднодоступная — мало где эта красота продаётся((
vibit 05.10.2012
Хорошие подарочки от 70$…
Natasha89 05.10.2012
Ох, какая красота!   В Россию вообще такое доезжает?
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Насколько я поняла, эта красота продаётся на офиц. сайте марки и в офиц. бутиках)
ElenaS 05.10.2012
Ну вот а я уже в Рив Гош собралась пойти-посмотреть))
JuliaGrig 05.10.2012
Вот это Рождество!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Да-да)) Это именно праздник!))
winter_queen 05.10.2012
Все атакую магазины пока не уехала в командировку)))))))хочу Львёнка)
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
С вас пост, если найдёте своего львёнка))
winter_queen 07.10.2012
хах, вчера в ИДБ спросила конса, так он вообще не в курсах была, ушла потом пришла и говорит что до Питера вряд ли доберется и до остальных городов но в ЦУМе в Москве точно будет))я прям вся в расстроенных чувствах
Tinka-Alevtinka 07.10.2012
Жалко как(( Мне до ЦУМа ещё дальше, чем вам
Nyurok 05.10.2012
Эстетическое удовольствие от просмотра — получила:) Хочу теперь удовольствие иметь ЭТО у себя в сумочке!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Это уже не ко мне   Но я тоже бы не отказалась, конечно, от обладания такой красотой!
Deepsyred 05.10.2012
Вот это да… Красота! купишь такую, потом и через сто лет не стыдно внучке показать))))
the-one 05.10.2012
Где же эту красоту можно будет приобрести?
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Насколько я поняла, в офиц. магазинах марки и на их сайте.
KarinaVombat 05.10.2012
Красота! Глаз не оторвать
Рада, что вас впечатлила
Stellarose 05.10.2012
Я — лев, хочу льва! Самый красивый футляр! Неужели они у нас не будут продаваться…
Я телец — хочу Тельца)) Но к нам они точно не доедут((
Deepsyred 05.10.2012
Я скорпион-куплю Скорпиона))))
KarinaVombat 05.10.2012
И я скорпион, но хочу льва
Koshka 05.10.2012
И я скорпион)))хочу хочу
June 05.10.2012
Ах-ах-ах! Какое оформление! Просто коллекционные экземпляры!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Вот и мои эмоции от промотра — АХ!))
YuliaFeya 05.10.2012
просто произведение искусства
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Именно — такую красоту ещё никто не переплюнул!
velvet_1307 05.10.2012
потрясающе… их держаться только дома на столике и изредка доставать, чтоб не испортить красоту… они великолепны :) аж глаза загорелись :)
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Я бы носила в сумочке, всем на зависть)
Malyguina 05.10.2012
Какая прелесть, насмотреться на них не могу! На зарубежных сайтах давно эта красота представлена, но каждое средство сопровождает комментарий «This item can't be shipped to the RF» (недоступно для России)   Я так рада, что наконец-то смогу приобрести коллекционную пудру!)))
Я до сих пор любуюсь))
NLiberty 05.10.2012
У близнецов как всегда наименее красивое оформление, как же нам везет)
Что касается коллекции — думаю ее разберут очень быстро)
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Учитывая её лимитированность, её расхватают в одно мгновение))
Да, не везет((((
Вот ни у кого фантазия для Близнецов не работает, блин.
Chastichka 05.10.2012
Вот это действительно Рождество     правда не уверена, что мне что-то понадобится, но красиво!
strega 05.10.2012
имхо водолей дурацкий — на паучка похож
Lena17 05.10.2012
Самый роскошный подарок на рождество или новый год!
romaffka26 05.10.2012
Эсти Лаулер всех переплюнул в оформлении!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Это да, такую красоту сложно переплюнуть))
Scratchy 05.10.2012
Футляр для дев какой-то странныи )) не сразу поняла что это, видимо какая-то крестЬяьнка в поле колосЬя собирает ) интересно как они по размеру, малюсенькие или полноразмерные
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Да, я тоже долго там искала деву)) Я думаю, пудры размером с ладошку)
Scratchy 05.10.2012
А то у меня есть такая пудрочка, купила зачем-то на ибее, не знаю когда ее сделали и зачем(для продажи или как подарок при покупке). футляр, конечно, красив, но сам а пудра никуда не годится. И диаметр у нее сантиметра 4. Если и эти такие же, то это грабеж!
Ого
Тогда я даже и не знаю((
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Я сейчас поискала, нашла фото коллекции 2010 года, там тоже были знаки зодиака. Вот они были размером с пудру шанель-универсал)
kisyonych 05.10.2012
Ого… ухххх…
сколько у меня эмоций… это одинз из редких случаев, когда мне чего-то очень хочется из лимитированных коллекций)))
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Это ооочень лимитированная коллекция) Мне кажется, этого сложно не хотеть))
ascorbinka 05.10.2012
Ух ты… какая красотища… хорошо, что у нас в России не будет продаваться) А то я купила бы все и разорилась)))
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Я была бы безумно счастлива, будь у меня возможность это купить, но увы-увы, мы, как обычно, в пролёте((
А я Близнецы. Они такие страшные, что я расстроилась(
Хочу солнце))
Ch0c0late 05.10.2012
а мне, наоборот, очень близнецы понравились, как маски театральные, изысканно так)
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
У близнецов то лицо, что слева, в профиль, красивое, а вот то, что справа — словно потрескавшаяся маска((
M-Olly 05.10.2012
да. Но взгляд падает сначала на правую. Эх, посмотрю живьем)
Scolopendra 05.10.2012
Очень эффектная коллекция
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
И продажи она, я полагаю, повышает эффективно весьма))
Isais 05.10.2012
Какое все красивое, ммм…
Наслаждайтесь
BarnabaGirl 05.10.2012
Футляр с изображением Девы совсем разочаровал(( Можно было такой красивый дизайн сообразить для этого знака зодиака.
А коллекция очень понравилась, спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Там не дева — там колхозница
Рада, что вам понравилось))
Gektora 05.10.2012
Спасибо за пост!   Замечательные идеи для подарков! и для себя любимой
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Да, такой красотой нужно баловать себя)))
Umbra 05.10.2012
Это что-то невероятное!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012

Все теперь под впечатлением))
RitaMix 05.10.2012
Эсти Лаудер в придумывании таких футляров — мастера! Красота неимоверная. Смотришь на них, и уже совершенно безразлично какой там внутри аромат.
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Вот-вот)) Главное, как выглядит, а пудра, там, духи или ещё что — неважно))
Yellow_Banana 05.10.2012
восхитительно! особенно футлярчики, созданные Jay Strongwater
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
Я, кстати, посмотрела — у этого дизайнера восхитительные украшения — и бижутерия, и аксессуары для дома! Всё такое притягательное и красивое, глаз не отвести
Piglet_1989 05.10.2012
Алин, молодец, такой пост приготовила))
Я только благодаря тебе сейчас поняла, что следующий год — мой год — год змеи!
Tinka-Alevtinka 05.10.2012
О такой красоте легко писать)))
Ух ты, тебе 24 будет?))
Piglet_1989 05.10.2012
Кошмар, да? Старею)) Хочу пудру-змею и духи-солнышко
Meisa 05.10.2012
ААААААААААА! все безумно красивое! автор спасибо! интересно все посмотреть в живую.
я духа сухие есть в постоянной коллекции? кто-нибудь пользовался ими?
DaNY 05.10.2012
мне одной не понравилось оформление?   на мой вкус слишком аляповато и как-то кустарно что ли сделаны некоторые футляры. Надеюсь в жизни это все будет выглядеть по-другому. Только пудра понравилась.
B_o_u_n_t_y 06.10.2012
Я с Вами солидарна
Tinka-Alevtinka 06.10.2012
Продукт не может нравиться всем))
B_o_u_n_t_y 06.10.2012
А мне совсем не понравилось… Несколько интресных экземпляров, не более. Себе б не купила, и тем более не гонялась за этими пудрами.
Автору спасибо, за пост.
На вкус и цвет…
Tale 06.10.2012
Для Водолеев футляр вообще разочаровал  … а вот для духов  … куплю любой, если встречу, для украшения туалетного столика.
Tinka-Alevtinka 06.10.2012
Духи — все потрясающе красивые))
Bobrella 06.10.2012
стрелец вообщене в тему. и дева не понравилась :(

все остальное супер!
Tinka-Alevtinka 06.10.2012
А мне кажется, у стрельцов красивое оформление) А дева, да, странновата))
Severnaja 06.10.2012
А мне понравились все зверушки-человечки, кроме рыб-- шпроты какие-то:) А себе бы козерога прикупила бы. А что, кроме пудр у Эсти больше ничего не будет в праздничной коллекции? Я в нете пока ничего не могу найти
шпроты
Нет, это же дополнительная коллекция, ежегодная. А ещё будет основная рождественская коллекция, но про неё пока нигде ничего не известно((
Diana-Nathalie 06.10.2012
Извините, что влезла, но над «шпротами» истерично хихикала минут 5!
Красота невероятная!
Vic 07.10.2012
Правда, пудра с моим знаком ( Близнецы) могла бы быть и получше оформлена…
Tinka-Alevtinka 07.10.2012
Близнецы немногопугают, да)
Paranoya 07.10.2012
А мне прошлогодняя коллекция больше понравилась. Я Рак и футляр для моего знака зодиака вообще унылый. У Близнецов куда интереснее. Зато имитация змеиной кожи смотрится заманчивей. Интересно сколько он будет стоить.
Tinka-Alevtinka 09.10.2012
Мне кажется, эти коллекции каждый год — глаз не оторвать!))
Vic 07.10.2012
Мне больше всего понравились Лев (очень даже — хоть его прям и покупай....), Скорпион, Овен, Телец и Водолей. Но Лев вне конкуренции =)
Лев, да, красавец
Kieran 09.10.2012
хочется все и сразу! взяла бы пудру просто из за футляра! а в растрытом виде есть картинки?
Tinka-Alevtinka 09.10.2012
Нет, в открытом виде не было) Там просто заолотой ободок и пудра)

Интересные видео