Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.10.2012
3572

Estee Lauder Compact Collection 2012 - Лимитированная рождественская коллекция пудр и сухих духов Ести Лаудер 2012

Каждый год помимо обычной рождественской коллекции Estee Lauder выпускает также ещё одну роскошную коллекцию – компактные пудры и сухие духи в шикарнейших футлярах. В этом году коллекция исполнена в небесном стиле — знаки зодиака и звёзды.
Предлагаю насладиться этой красотой!




Начну с того, что коллекцию компактных пудр и сухих духов Estee Lauder создаёт каждый год. Потрясающие футляры, не теряя своей функциональности, становятся предметом охоты коллекционеров! Пудры представлены в одном оттенке, полупрозрачном. Это всё-таки не полноценный продукт, а завершающий штрих макияжа и прекрасный аксессуар, который хочется носить в сумочке и доставать на людях!

В коллекции этого года представлены Zodiac Powder Compact Collection. Это компактные пудры в футлярах, созданных для каждого знака зодиака.
Все футляры выполнены в золотом цвете, на кнопочке-застёжке — разноцветные кристаллы Сваровски.
Стоимость каждой пудры — $70.

Итак, посмотрим:
на каждом футляре выгравирован зодиакальный знак.
Каждый футляр очень красив, он станет прекрасным подарком на Новый год и Рождество. Выбор есть — для кажого зодиакального знака. А, учитывая лимитированность коллекции, это будет ещё и практически уникальной вещицей!

Овен


Телец
БлизнецыРакЛевДеваВесыСкорпионСтрелецКозерогВодолейРыбы


Кроме того, выпускается ещё одна пудра. Вдохновением при создании её футляра послужил наступающий год — по восточному гороскопу грядёт год змеи! В оформлении футляра отражена именно чешуйчатая змеиная кожа.



Сухие духи и их оформление ничем не уступают пудрам!
Вслед за знаками зодиака в оформлении пудр в футлярах сухих духов продолжается небесная тема — созвездия.

Звезда коллекции —

«Golden Wave Solid Perfume Compact»

Стоимость — $150.
Парфюм — Pleasures.
Футляр покрыт 24-каратным золотом. В застёжке — кристалл Сваровски. Роскошные духи будут упакованы в футляр из синего бархата.

«Antique Sun Solid Perfume Compact»

Стоимость — $89.00
Парфюм — Beautiful.
Квадратный футляр с выгравированным изображением Солнца.

«Mandarin Sun Solid Perfume Compact»

Стоимость — $89.00
Парфюм — Youth Dew.
Круглый футляр с ярко-оранжевым камнем в центре.

Twinkling Sky Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Private Collection Tuberose Gardenia.
Крупный футляр с выпуклой верхней частью и звёздами, инкрустированными кристаллами, на корпусе.

Radiant Sun Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Beautiful.
Один из самых ярких, на мой взгляд, футляров — солнце с расходящимися в разные стороны лучами и жёлтым камнем в центре.

Evening Star Solid Perfume Compact

Стоимость — $195.00
Парфюм — Private Collection Tuberose Gardenia.
Футляр — шестиконечная звезда, украшенная прозрачными кристаллами и тёмно-синим камнем в центре.

Celestial Charms Solid Perfume Compact

Стоимость – $295.00
Парфюм — Sensuous Nude.
Это, без сомнения, самый роскошный и красивый экземпляр коллекции! Футляр похож на шкатулку с изображением летящих звёзд и маленькими подвесками по краям.
Этот футляр был создан дизайнером украшений Jay Strongwater.

Shooting Star Solid Perfume Compact

Стоимость — $295.00
Парфюм — Pleasures.
Футляр в виде летящей звезды, украшенной множеством кристаллов, также созданный Jay Strongwater.

Starry Night Star Solid Perfume Compact

Стоимость – $295.00
Парфюм — Sensuous Nude.
Синий яйцеобразный футляр с изображением звёзд, инкрустирован разноцветными кристаллами. Дизайнер — всё тот же Jay Strongwater.

В продажу вся эта красота должна поступить в октябре этого года!

Безусловно, коллекция компактов у ЭЛ всегда потрясающая! Ничего подобного нет ни у одной другой марки. Пудры и духи — восхитительный арт-объект.
Тема, которую ЭЛ выбрали в этом году в качестве ведущей, воплощена с блеском — и в прямом, и в переносном смысле слова))
Звёзды, знаки зодиака — это очень празднично, ярко, а чего мы ещё хотим от Нового Года?
Наибольшее впечатление, конечно, производит пудра в «змеином» синем футляре и духи, футляры которых создавал Jay Strongwater — вот они, действительно, настоящее искусство!

источники фото и информации:вот,вот, ивот

Надеюсь, вы получили эстетитеское удовольствие от просмотра! 
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   214 постов   7 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Не то, чем кажется: масло для губ Kiko Milano 01 3D Hydra Lip Oil
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Dr. Althea Melaclear Cream - мягкая работа с тоном кожи
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move
Палитра месяца: матовая помада MAC Powder Kiss Lipstick в нюдовом оттенке 912 Sultry Move

Комментарии

Ch0c0late05 октября 2012, 20:18
Вот это красота!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:25
Вот-вот)) А нам только любоваться можно — продаются они только в офиц. магазинах((
Ch0c0late05 октября 2012, 20:37
как же обидно(( я бы себе прикупила
danyadanechka06 октября 2012, 03:59
А я видела в прошлои году в ИДБ
Eleniya05 октября 2012, 20:25
АААаааааааааааааааа! Хочу! Всё хочу!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:37
Солидарна с вами))
IElenaI05 октября 2012, 20:28
О! Как здорово! На подарочки подружкам отличная идея!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:31
Отличная, но труднодоступная — мало где эта красота продаётся((
vibit05 октября 2012, 21:12
Хорошие подарочки от 70$…
Natasha8905 октября 2012, 20:30
Ох, какая красота!   В Россию вообще такое доезжает?  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:33
Насколько я поняла, эта красота продаётся на офиц. сайте марки и в офиц. бутиках)
ElenaS05 октября 2012, 21:10
Ну вот а я уже в Рив Гош собралась пойти-посмотреть))
JuliaGrig05 октября 2012, 20:30
Вот это Рождество!  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:31
Да-да)) Это именно праздник!))
winter_queen05 октября 2012, 20:32
Все атакую магазины пока не уехала в командировку)))))))хочу Львёнка)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:37
С вас пост, если найдёте своего львёнка))
winter_queen07 октября 2012, 12:38
хах, вчера в ИДБ спросила конса, так он вообще не в курсах была, ушла потом пришла и говорит что до Питера вряд ли доберется и до остальных городов но в ЦУМе в Москве точно будет))я прям вся в расстроенных чувствах
Tinka-Alevtinka07 октября 2012, 15:15
Жалко как(( Мне до ЦУМа ещё дальше, чем вам  
Nyurok05 октября 2012, 20:32
Эстетическое удовольствие от просмотра — получила:) Хочу теперь удовольствие иметь ЭТО у себя в сумочке!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:36
Это уже не ко мне   Но я тоже бы не отказалась, конечно, от обладания такой красотой!
Deepsyred05 октября 2012, 20:32
Вот это да… Красота! купишь такую, потом и через сто лет не стыдно внучке показать))))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:34
Семейнай реликвия  
Deepsyred05 октября 2012, 20:36
Ага  
the-one05 октября 2012, 20:32
Где же эту красоту можно будет приобрести?
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:35
Насколько я поняла, в офиц. магазинах марки и на их сайте.
KarinaVombat05 октября 2012, 20:32
Красота! Глаз не оторвать  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:35
Рада, что вас впечатлила  
Stellarose05 октября 2012, 20:33
Я — лев, хочу льва! Самый красивый футляр! Неужели они у нас не будут продаваться…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:35
Я телец — хочу Тельца)) Но к нам они точно не доедут((
Deepsyred05 октября 2012, 20:36
Я скорпион-куплю Скорпиона))))
KarinaVombat05 октября 2012, 20:39
И я скорпион, но хочу льва  
Koshka05 октября 2012, 20:48
И я скорпион)))хочу хочу
June05 октября 2012, 20:34
Ах-ах-ах! Какое оформление! Просто коллекционные экземпляры!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:34
Вот и мои эмоции от промотра — АХ!))
YuliaFeya05 октября 2012, 20:36
просто произведение искусства  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 20:37
Именно — такую красоту ещё никто не переплюнул!
velvet_130705 октября 2012, 20:45
потрясающе… их держаться только дома на столике и изредка доставать, чтоб не испортить красоту… они великолепны :) аж глаза загорелись :)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:08
Я бы носила в сумочке, всем на зависть)
Malyguina05 октября 2012, 20:50
Какая прелесть, насмотреться на них не могу! На зарубежных сайтах давно эта красота представлена, но каждое средство сопровождает комментарий «This item can't be shipped to the RF» (недоступно для России)   Я так рада, что наконец-то смогу приобрести коллекционную пудру!)))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:09
Я до сих пор любуюсь))
NLiberty05 октября 2012, 20:50
У близнецов как всегда наименее красивое оформление, как же нам везет)
Что касается коллекции — думаю ее разберут очень быстро)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:08
Учитывая её лимитированность, её расхватают в одно мгновение))
M-Olly05 октября 2012, 21:45
Да, не везет((((
Вот ни у кого фантазия для Близнецов не работает, блин.
Chastichka05 октября 2012, 21:01
Вот это действительно Рождество     правда не уверена, что мне что-то понадобится, но красиво!
strega05 октября 2012, 21:07
имхо водолей дурацкий — на паучка похож  
Lena1705 октября 2012, 21:07
Самый роскошный подарок на рождество или новый год!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:10
Безусловно!))
romaffka2605 октября 2012, 21:07
Эсти Лаулер всех переплюнул в оформлении!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:11
Это да, такую красоту сложно переплюнуть))
Scratchy05 октября 2012, 21:07
Футляр для дев какой-то странныи )) не сразу поняла что это, видимо какая-то крестЬяьнка в поле колосЬя собирает ) интересно как они по размеру, малюсенькие или полноразмерные
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:10
Да, я тоже долго там искала деву)) Я думаю, пудры размером с ладошку)
Scratchy05 октября 2012, 21:15
А то у меня есть такая пудрочка, купила зачем-то на ибее, не знаю когда ее сделали и зачем(для продажи или как подарок при покупке). футляр, конечно, красив, но сам а пудра никуда не годится. И диаметр у нее сантиметра 4. Если и эти такие же, то это грабеж!  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:19
Ого  
Тогда я даже и не знаю((
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:23
Я сейчас поискала, нашла фото коллекции 2010 года, там тоже были знаки зодиака. Вот они были размером с пудру шанель-универсал)
kisyonych05 октября 2012, 21:16
Ого… ухххх…
сколько у меня эмоций… это одинз из редких случаев, когда мне чего-то очень хочется из лимитированных коллекций)))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:23
Это ооочень лимитированная коллекция) Мне кажется, этого сложно не хотеть))
ascorbinka05 октября 2012, 21:19
Ух ты… какая красотища… хорошо, что у нас в России не будет продаваться) А то я купила бы все и разорилась)))
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 21:24
Я была бы безумно счастлива, будь у меня возможность это купить, но увы-увы, мы, как обычно, в пролёте((
M-Olly05 октября 2012, 21:44
А я Близнецы. Они такие страшные, что я расстроилась(
Хочу солнце))
Ch0c0late05 октября 2012, 21:57
а мне, наоборот, очень близнецы понравились, как маски театральные, изысканно так)
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:01
У близнецов то лицо, что слева, в профиль, красивое, а вот то, что справа — словно потрескавшаяся маска((
M-Olly05 октября 2012, 22:08
да. Но взгляд падает сначала на правую. Эх, посмотрю живьем)
Scolopendra05 октября 2012, 21:50
Очень эффектная коллекция  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:01
И продажи она, я полагаю, повышает эффективно весьма))
Isais05 октября 2012, 21:54
Какое все красивое, ммм…
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:01
Наслаждайтесь  
BarnabaGirl05 октября 2012, 21:55
Футляр с изображением Девы совсем разочаровал(( Можно было такой красивый дизайн сообразить для этого знака зодиака.
А коллекция очень понравилась, спасибо за пост!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:02
Там не дева — там колхозница  
Рада, что вам понравилось))
Gektora05 октября 2012, 22:06
Спасибо за пост!   Замечательные идеи для подарков! и для себя любимой  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:08
Да, такой красотой нужно баловать себя)))
Umbra05 октября 2012, 22:27
Это что-то невероятное!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 22:46
 
Все теперь под впечатлением))
RitaMix05 октября 2012, 22:48
Эсти Лаудер в придумывании таких футляров — мастера! Красота неимоверная. Смотришь на них, и уже совершенно безразлично какой там внутри аромат.
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 23:06
Вот-вот)) Главное, как выглядит, а пудра, там, духи или ещё что — неважно))
Yellow_Banana05 октября 2012, 22:51
восхитительно! особенно футлярчики, созданные Jay Strongwater  
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 23:07
Я, кстати, посмотрела — у этого дизайнера восхитительные украшения — и бижутерия, и аксессуары для дома! Всё такое притягательное и красивое, глаз не отвести  
Piglet_198905 октября 2012, 23:19
Алин, молодец, такой пост приготовила))
Я только благодаря тебе сейчас поняла, что следующий год — мой год — год змеи!
Tinka-Alevtinka05 октября 2012, 23:34
О такой красоте легко писать)))
Ух ты, тебе 24 будет?))
Piglet_198905 октября 2012, 23:36
Кошмар, да? Старею)) Хочу пудру-змею и духи-солнышко  
Meisa05 октября 2012, 23:38
ААААААААААА! все безумно красивое! автор спасибо! интересно все посмотреть в живую.
я духа сухие есть в постоянной коллекции? кто-нибудь пользовался ими?
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:04
Пожалуйста))
DaNY05 октября 2012, 23:44
мне одной не понравилось оформление?   на мой вкус слишком аляповато и как-то кустарно что ли сделаны некоторые футляры. Надеюсь в жизни это все будет выглядеть по-другому. Только пудра понравилась.
B_o_u_n_t_y06 октября 2012, 00:22
Я с Вами солидарна  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:06
Продукт не может нравиться всем))
B_o_u_n_t_y06 октября 2012, 00:21
А мне совсем не понравилось… Несколько интресных экземпляров, не более. Себе б не купила, и тем более не гонялась за этими пудрами.  
Автору спасибо, за пост.
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:05
На вкус и цвет…  
Aleksanny06 октября 2012, 00:24
О боже! Какая красота!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:04
 
Tale06 октября 2012, 06:53
Для Водолеев футляр вообще разочаровал  … а вот для духов  … куплю любой, если встречу, для украшения туалетного столика.
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 08:04
Духи — все потрясающе красивые))
Ksuniasha06 октября 2012, 08:43
АААААААфигеть!  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 09:08
 
Bobrella06 октября 2012, 11:23
стрелец вообщене в тему. и дева не понравилась :(

все остальное супер!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 11:25
А мне кажется, у стрельцов красивое оформление) А дева, да, странновата))
Severnaja06 октября 2012, 12:55
А мне понравились все зверушки-человечки, кроме рыб-- шпроты какие-то:) А себе бы козерога прикупила бы. А что, кроме пудр у Эсти больше ничего не будет в праздничной коллекции? Я в нете пока ничего не могу найти  
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 13:23
шпроты  
Нет, это же дополнительная коллекция, ежегодная. А ещё будет основная рождественская коллекция, но про неё пока нигде ничего не известно((
Diana-Nathalie06 октября 2012, 18:08
Извините, что влезла, но над «шпротами» истерично хихикала минут 5!  
Diana-Nathalie06 октября 2012, 18:07
Вот это да!
Tinka-Alevtinka06 октября 2012, 18:10
Все в восторге))
Vic07 октября 2012, 00:08
Красота невероятная!
Vic07 октября 2012, 00:11
Правда, пудра с моим знаком ( Близнецы) могла бы быть и получше оформлена…
Tinka-Alevtinka07 октября 2012, 05:50
Близнецы немногопугают, да)
Paranoya07 октября 2012, 10:32
А мне прошлогодняя коллекция больше понравилась. Я Рак и футляр для моего знака зодиака вообще унылый. У Близнецов куда интереснее. Зато имитация змеиной кожи смотрится заманчивей. Интересно сколько он будет стоить.
Tinka-Alevtinka09 октября 2012, 12:24
Мне кажется, эти коллекции каждый год — глаз не оторвать!))
Vic07 октября 2012, 10:39
Мне больше всего понравились Лев (очень даже — хоть его прям и покупай....), Скорпион, Овен, Телец и Водолей. Но Лев вне конкуренции =)
Tinka-Alevtinka09 октября 2012, 12:24
Лев, да, красавец  
Kieran09 октября 2012, 11:25
хочется все и сразу! взяла бы пудру просто из за футляра! а в растрытом виде есть картинки?
Tinka-Alevtinka09 октября 2012, 12:24
Нет, в открытом виде не было) Там просто заолотой ободок и пудра)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза4Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз9Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?23Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами