Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.07.2012
2071

Zoya Diva / Designer Collection Fall 2012. Осенняя коллекция лаков Zoya 2012

Добрый день всем!

Проходящие ливни, которые подмочили вместе с одеждой и мое летнее настроение, навеяли грусть печаль и как обычно намекнули о неизбежности осени. Поэтому сегодня совершенно не летний пост, кто не хочет охладится — отложите его прочтение до сентября :)
Ну а теперь о главном  

Осенняя коллекция лаков Zoya, как и летняя, разделена на две части перекликающиеся друг с другом.
Diva — это лаки с шиммером.
Designer — лаконичные однотонные оттенки.
В каждой части коллекции представлено шесть лаков классических оттенков. Сверхновых звёзд я не увидела, но все же цвета мне понравились почти все. Глубокие притушенные оттенки темных цветов напомнили мне уже позднюю осень, наверное ноябрь. Мне понравилась их строгость — в холодное время года такие цвета всегда актуальны. Некоторое разнообразие в стройный ряд цветов вносит пожалуй Daul, очень красивый шиммерный лак интригующего оттенка. Красный красив как всегда, сколько бы не повторялись оттенки красного в новых коллекциях — они всегда притягивают взгляд  
Zoya Diva Daul/ Elisa

Очень красивое сочетание тёмной бирюзы и мельчайшего золотого шиммера в FeiFei меня приятно удивило, также мне по душе пришелся еще неизбитый темный оттенок зеленого Ray.
Zoya Diva FeiFei/ Ray

Синий лак Song понравился мне больше всех, чистейший оттенок синего с очень красивым шиммерным сиянием   И очень глубокий фиолетовый Suri, я не любитель такого цвета, но именно этот оттенок купила бы наверняка.
Zoya Diva Song/ Suri

Теперь посмотрим на вторую часть коллекции Zoya Designer.
Два следующих лака на мой взгляд смотрятся стильно и благородно, это два цвета с которыми наиболее всего у меня ассоциируется холодная поздняя осень, теплый свитер и чашка кофе с шоколадом)
Zoya Designer Evvie/ Monica

Очень приятный оттенок синего Natty я бы приобрела не раздумывая, очень универсальный цвет, как говорится и в пир и в мир)) а вот серый Noot показался мне таким пронзительно печальным, что я ни за что бы его не приобрела  
Zoya Designer Natty/ Noot

Ну что может быть лучше классического красного Rekha?   Возможно только загадочная слива Toni. Я бы между ними не смогла выбрать))
Zoya Designer Rekha/ Toni

Вот такая коллекция получилась у Zoya. Ровная, элегантная, классический образец осенней сдержанности.

Не смогла удержаться и представила коллекцию лаков Zoya в сочетании с одеждой :) Дуэт на этот раз получился очень созвучным как в прямом так и переносном смысле))
Осенняя коллекция нарядов от голливудского стилиста Rachel Zoe также лаконична, сдержанна и элегантна как и коллекция лаков Zoya. Комфортная и всегда уместная классика.

Завершает коллекцию Zoya NYFW Gloss Collection Fall 2012. Три глянцевых лака, которые можно использовать как самостоятельно, так и в качестве топового покрытия для других лаков.

Zoya Frida На фото видно как наносится лак от одного до четырех слоев.

Zoya Paloma

Zoya Katherine Лак в 4 слоя.
Довольно интересные лаки в плане импровизации, правда берут сомнения в качестве нанесения в 1-2 слоя. но это проверить можно только опытным путем))

А теперь интересно узнать ваше мнение, дорогие девушки))

В посте использованы материалы
scrangie.com и hello-style.ru

Не могу не добавить интересную историческую справку: основателем компании Zoya является русская пианистка Зоя Рейзис, которая переехала в Америку вместе со своим мужем Михаилом. Там освоила новую профессию маникюрного мастера, а ее муж стал работать над изобретением безопасных и качественных лаков. Талантливые люди талантливы во всем) Лаки Зоя не содержат формальдегид, толуол и дибутил-фталат.

Лучшее за месяц

Комментарии

Alisa1985 10 июля 2012, 09:47
Отличные оттенки! Жаль, что в нашем городе эта марка не продается  
Lola_Montez 10 июля 2012, 12:36
в нашем к сожалению тоже(
nikitina 23 ноября 2012, 12:09
и в нашем, а есть, что выбрать, обидно
Lapo4ka 10 июля 2012, 10:19
Song и Rekha придется купить  
June 10 июля 2012, 10:42
Все лаки красивы, но особенно зацепили первые два — Zoya Diva Dual/ Elisa
RitaMix 10 июля 2012, 11:26
Алена, похожие есть и у Орли и У ОПИ. И впрямь красивый)))
June 10 июля 2012, 11:42
Рита, спасибо! Посмотрю
nastyamk2007 10 июля 2012, 10:48
Привет) Замечательная коллекция, мне больше понравилась ее кремовая часть, а в особенности: Evvie, Monica, Rekha, Toni.
Lola_Montez 10 июля 2012, 12:37
хэллоу :) да, я с тобой согласна полностью, кремовая часть удалась
Blanda 10 июля 2012, 11:13
Интересненько :) Diva Dual показался похож на Orly Ingenue. Мне же приглянулся перламутровый зеленый Ray…
Жаль, что в Москве пока не встречались, придется заехать в Питер :))
AnnaVita 10 июля 2012, 11:13
Шикарные! Взяла бы последние три точно! Спасибо за обзор  
The_Grace 10 июля 2012, 11:17
Так как правильно — Dual или Daul? А то на картинке одно написано, а в тексте — другое…
Lola_Montez 10 июля 2012, 12:38
исправила
RitaMix 10 июля 2012, 11:30
Zoya Diva FeiFei/ Ray мне очень понравился, продолжение русалочной темы… Да и вся коллекция интересная, заслуживающая внимания)))
horoshaya 10 июля 2012, 11:49
Они шикарны! Спасибо   Заверните все)))
YuliaFeya 10 июля 2012, 12:41
И правда осень-благородные и глубокие оттенки!
rafinad 10 июля 2012, 13:51
Классные! Хочу как минимум половину. Мне больше кремовые понравились.
bambinina 10 июля 2012, 14:27
у zoya всегда очень цельные коллекции — хочется купить целиком, поставить флакончики в ряд и любоваться))
ну а если утилитарно субъективно — уже занесла в to buy-список Daul и FeiFei.
Kati 10 июля 2012, 15:26
Очень хочется «Зою» попробовать.   Цвета потрясные просто.
Mary_NLLover 10 июля 2012, 16:29
Ну и что мне теперь делать?.. я их всех хочу, а в нашем городе их нету
LollipopCandy 10 июля 2012, 16:39
Красота!… Девочки, а где оптимально эти лаки заказывать, поделитесь те, кому их приходится доставать через инет, заранее спасибо)
Lola_Montez 10 июля 2012, 17:44
Нашла место, где продают Зою в Иркутске, кому нужно пишите в личку)
RiodeJaneiro 10 июля 2012, 20:12
Мне лишь понравился Daul и Fei Fei
niikaa65 10 июля 2012, 21:32
Если была бы возможность, взяла бы Monica — не знаю, почему-то зацепил, и Natty — похож на мой Смоки блю Мавала, люблю такой цвет.
Лола, спасибо за обзор.
melamory_blimm 11 июля 2012, 13:54
FeiFei      
NLiberty 12 июля 2012, 23:13
А на Росссийских сайтах можно заказать Зою? Пыталась найти и все заграничные попадаются, а с ними никак. Может кто знает сайт с отправкой из Москвы, в личные сообщения напишите, пожалуйста
Primorochka 23 июля 2012, 08:12
О боже, я хочу их все (пожалуй, кроме Daul)! Давно у меня не было такого восторга при просмотре новой коллекции. Скоро пойду трясти наших консультантов в корнере Zoya, чувствую, я их уже достала своим «Ну когда же?» и «А почему этого и этого нет?»  
Lola_Montez 25 июля 2012, 18:42
Я с вами всепоглащающе))) согласна
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..2Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом3Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?3Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?38Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня76Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь17Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...