10.07.2012
2045

Zoya Diva / Designer Collection Fall 2012. Осенняя коллекция лаков Zoya 2012

Добрый день всем!

Проходящие ливни, которые подмочили вместе с одеждой и мое летнее настроение, навеяли грусть печаль и как обычно намекнули о неизбежности осени. Поэтому сегодня совершенно не летний пост, кто не хочет охладится — отложите его прочтение до сентября :)
Ну а теперь о главном

Осенняя коллекция лаков Zoya, как и летняя, разделена на две части перекликающиеся друг с другом.
Diva — это лаки с шиммером.
Designer — лаконичные однотонные оттенки.
В каждой части коллекции представлено шесть лаков классических оттенков. Сверхновых звёзд я не увидела, но все же цвета мне понравились почти все. Глубокие притушенные оттенки темных цветов напомнили мне уже позднюю осень, наверное ноябрь. Мне понравилась их строгость — в холодное время года такие цвета всегда актуальны. Некоторое разнообразие в стройный ряд цветов вносит пожалуй Daul, очень красивый шиммерный лак интригующего оттенка. Красный красив как всегда, сколько бы не повторялись оттенки красного в новых коллекциях — они всегда притягивают взгляд
Zoya Diva Daul/ Elisa

Очень красивое сочетание тёмной бирюзы и мельчайшего золотого шиммера в FeiFei меня приятно удивило, также мне по душе пришелся еще неизбитый темный оттенок зеленого Ray.
Zoya Diva FeiFei/ Ray

Синий лак Song понравился мне больше всех, чистейший оттенок синего с очень красивым шиммерным сиянием   И очень глубокий фиолетовый Suri, я не любитель такого цвета, но именно этот оттенок купила бы наверняка.
Zoya Diva Song/ Suri

Теперь посмотрим на вторую часть коллекции Zoya Designer.
Два следующих лака на мой взгляд смотрятся стильно и благородно, это два цвета с которыми наиболее всего у меня ассоциируется холодная поздняя осень, теплый свитер и чашка кофе с шоколадом)
Zoya Designer Evvie/ Monica

Очень приятный оттенок синего Natty я бы приобрела не раздумывая, очень универсальный цвет, как говорится и в пир и в мир)) а вот серый Noot показался мне таким пронзительно печальным, что я ни за что бы его не приобрела
Zoya Designer Natty/ Noot

Ну что может быть лучше классического красного Rekha?   Возможно только загадочная слива Toni. Я бы между ними не смогла выбрать))
Zoya Designer Rekha/ Toni

Вот такая коллекция получилась у Zoya. Ровная, элегантная, классический образец осенней сдержанности.

Не смогла удержаться и представила коллекцию лаков Zoya в сочетании с одеждой :) Дуэт на этот раз получился очень созвучным как в прямом так и переносном смысле))
Осенняя коллекция нарядов от голливудского стилиста Rachel Zoe также лаконична, сдержанна и элегантна как и коллекция лаков Zoya. Комфортная и всегда уместная классика.

Завершает коллекцию Zoya NYFW Gloss Collection Fall 2012. Три глянцевых лака, которые можно использовать как самостоятельно, так и в качестве топового покрытия для других лаков.

Zoya Frida На фото видно как наносится лак от одного до четырех слоев.

Zoya Paloma

Zoya Katherine Лак в 4 слоя.
Довольно интересные лаки в плане импровизации, правда берут сомнения в качестве нанесения в 1-2 слоя. но это проверить можно только опытным путем))

А теперь интересно узнать ваше мнение, дорогие девушки))

В посте использованы материалы
scrangie.com и hello-style.ru

Не могу не добавить интересную историческую справку: основателем компании Zoya является русская пианистка Зоя Рейзис, которая переехала в Америку вместе со своим мужем Михаилом. Там освоила новую профессию маникюрного мастера, а ее муж стал работать над изобретением безопасных и качественных лаков. Талантливые люди талантливы во всем) Лаки Зоя не содержат формальдегид, толуол и дибутил-фталат.

Alisa1985 10 июля 2012, 09:47
Отличные оттенки! Жаль, что в нашем городе эта марка не продается
Lola_Montez 10 июля 2012, 12:36
в нашем к сожалению тоже(
nikitina 23 ноября 2012, 12:09
и в нашем, а есть, что выбрать, обидно
Lapo4ka 10 июля 2012, 10:19
Song и Rekha придется купить
June 10 июля 2012, 10:42
Все лаки красивы, но особенно зацепили первые два — Zoya Diva Dual/ Elisa
RitaMix 10 июля 2012, 11:26
Алена, похожие есть и у Орли и У ОПИ. И впрямь красивый)))
June 10 июля 2012, 11:42
Рита, спасибо! Посмотрю
nastyamk2007 10 июля 2012, 10:48
Привет) Замечательная коллекция, мне больше понравилась ее кремовая часть, а в особенности: Evvie, Monica, Rekha, Toni.
Lola_Montez 10 июля 2012, 12:37
хэллоу :) да, я с тобой согласна полностью, кремовая часть удалась
Blanda 10 июля 2012, 11:13
Интересненько :) Diva Dual показался похож на Orly Ingenue. Мне же приглянулся перламутровый зеленый Ray…
Жаль, что в Москве пока не встречались, придется заехать в Питер :))
AnnaVita 10 июля 2012, 11:13
Шикарные! Взяла бы последние три точно! Спасибо за обзор
The_Grace 10 июля 2012, 11:17
Так как правильно — Dual или Daul? А то на картинке одно написано, а в тексте — другое…
Lola_Montez 10 июля 2012, 12:38
исправила
RitaMix 10 июля 2012, 11:30
Zoya Diva FeiFei/ Ray мне очень понравился, продолжение русалочной темы… Да и вся коллекция интересная, заслуживающая внимания)))
horoshaya 10 июля 2012, 11:49
Они шикарны! Спасибо   Заверните все)))
YuliaFeya 10 июля 2012, 12:41
И правда осень-благородные и глубокие оттенки!
rafinad 10 июля 2012, 13:51
Классные! Хочу как минимум половину. Мне больше кремовые понравились.
bambinina 10 июля 2012, 14:27
у zoya всегда очень цельные коллекции — хочется купить целиком, поставить флакончики в ряд и любоваться))
ну а если утилитарно субъективно — уже занесла в to buy-список Daul и FeiFei.
Kati 10 июля 2012, 15:26
Очень хочется «Зою» попробовать.   Цвета потрясные просто.
Mary_NLLover 10 июля 2012, 16:29
Ну и что мне теперь делать?.. я их всех хочу, а в нашем городе их нету
LollipopCandy 10 июля 2012, 16:39
Красота!… Девочки, а где оптимально эти лаки заказывать, поделитесь те, кому их приходится доставать через инет, заранее спасибо)
Lola_Montez 10 июля 2012, 17:44
Нашла место, где продают Зою в Иркутске, кому нужно пишите в личку)
RiodeJaneiro 10 июля 2012, 20:12
Мне лишь понравился Daul и Fei Fei
niikaa65 10 июля 2012, 21:32
Если была бы возможность, взяла бы Monica — не знаю, почему-то зацепил, и Natty — похож на мой Смоки блю Мавала, люблю такой цвет.
Лола, спасибо за обзор.
melamory_blimm 11 июля 2012, 13:54
FeiFei
NLiberty 12 июля 2012, 23:13
А на Росссийских сайтах можно заказать Зою? Пыталась найти и все заграничные попадаются, а с ними никак. Может кто знает сайт с отправкой из Москвы, в личные сообщения напишите, пожалуйста
Primorochka 23 июля 2012, 08:12
О боже, я хочу их все (пожалуй, кроме Daul)! Давно у меня не было такого восторга при просмотре новой коллекции. Скоро пойду трясти наших консультантов в корнере Zoya, чувствую, я их уже достала своим «Ну когда же?» и «А почему этого и этого нет?»
Lola_Montez 25 июля 2012, 18:42
Я с вами всепоглащающе))) согласна