Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
08.07.2009

Венецианская коллекция Chanel осень 2009

Наконец-то нашла времечко, пощу осеннюю коллекцию Шанель.
Красивые промо-картинки:

Настроение: Венеция, вода, прозрачность, приглушенные краски. Несмотря на всю акварельность в коллекции присутствует уникальный продукт — блестящие кремовые тени цвета бордо.

Источник фото: www.makeup4all.com

Лучшее за месяц

sistersin 08 июля 2009, 18:08
кат забыли )
druq 08 июля 2009, 18:11
упс ) поставила
emi 08 июля 2009, 18:25
а что, вполне себе… по крайней мерез гораздо лучше летней
sixoxo 08 июля 2009, 21:03
В этой коллекции есть еще золотистый блеск, вот его как раз хочу, очень :)
listopad 09 июля 2009, 02:53
J'adore Chanel! :)
Daywalker 12 июля 2009, 02:29
Что-то не спится, зато нашла вот свотчи в инете:

взято с makeupandbeautyblog.com, надеюсь никто не обидится )
Puppa 12 июля 2009, 17:33
о, благодарствую за свотчи, а то пока до нас доберется коллекция… интермеццо хорошо выглядит