07.06.2012

Летняя коллекция лаков OPI - Vintage Minnie Mouse

Дорогие мои косметисточки, только что я увидела фото новой коллекции лаков от OPI под названием Vintage Minnie Mouse, посвященная подружке знаменитого мышонка Микки Мауса — Минни Маус.

Коллекция представлена четырьмя оттенками розового:
— Nothin’ Mousie ’bout It (розовый с глиттером с сердечками)
— I’m All Ears (маджента с шиммером)
— If You Moust You Moust (ярко-розовый)
— The Color of Minnie (ярко-красный с шиммером)

А теперь рассмотрим новую коллекцию чуть более подробнее :)

The Color of Minnie:
Мерцающий красный с мельчайшим шиммером. На фото нанесен в 2 слоя. На мой взгляд сильно конфетный. И очень подходит для празднования НГ, особенно если вы нарядитесь в костюм деда Мороза :)

If You Moust You Moust:
Ярко-розовый глянцевый лак кремовой структуры. На фото в 2 слоя. На мой взгляд он окажется идеальным на загорелых ручках. Подойдет для маленьких принцесс

I'm All Ears:
Преставляет собой ярко-розовый лак с желейной структурой с сине-фиолетовым отливом. На свотче лак нанесен в 3 слоя. НЕ очень люблю лаки с шиммером, так что такой бы я не взяла бы

Nothin' Mousie 'bout It (нанесен на I'm All Ears):
Прозрачный глиттер с сердечками. Верхнее покрытие для любого лака из этой коллекции (да и не только из этой). Мне кажется, он вполне может использоваться как самостоятельный лак для маленьких принцесс. Купила бы для сестры

Лично мне очень понравился прекрасный цвет под названием I'm All Ears :) с удовольствием бы прикупила бы его себе :) В целом, на мой взгляд, коллекция подойдет для молодых барышень, которые не могут отказать себе в покупке прекрасного розового лака. Сама Минни Маус еще с детства является для меня воплощением понятия «леди», пусть даже и мультяшной. Все цвета отлично подойдут как и для маникюра, так и для педикюра — цвета в меру сочные и яркие. Эдакое клубничное мороженое. Подойдет и под купальник на пляже, и под легкое платье в городской суете. Nothin’ Mousie ’bout It может стать тем глиттером, который освежит лбой надоевший лак, привнеся в него романтику (благодаря прекрасным сердечкам)

Первоисточник свотчей
Взято отсюда

AnnaCherry 07 июня 2012, 16:35
Буду искать глиттер
Natasha89 07 июня 2012, 16:37
коллекция уже не новая, вышла давненько   еще вышла коллекция Спайдер-мэн, тоже ни о чем. После Голландской коллекции я разочарована этими двумя…   жду осеннюю, вот там будут супер оттенки
И читала много отрицательных отзывов на Nothin' Mousie 'bout It, т.к. подцепить на кисть сердечко очень проблематично + оно достаточно крупное и из-за этого быстро отклеивается с ногтя (начиная с выступающих краев)
Lilyk 07 июня 2012, 16:46
согласна с вами, две коллекции вообще мимо(( а вот Германия будет крутая, думаю!
velvet_1307 07 июня 2012, 16:55
тоже читала про это :) но чем сложнее в нанесении лак, тем в бОльший восторг приходят косметисточки :)))
elenakot 07 июня 2012, 22:04
Подтверждаю! У меня глиттер с сердечками Nicole by OPI, ужас ужасный! Сердечко поймаить нереально! Впервые пожалела отданных за лак денег…
rozovaja_golfa 07 июня 2012, 17:16
сердечки очень интересные. мне кажется, на темном лаке вообще классно будут смотреться
Nelly 07 июня 2012, 17:20
Если честно, не зацепили оттенки. Уж больно все кукольно…
eskimowka 07 июня 2012, 17:28
а мне понравились Nothin' Mousie 'bout It и I'm All Ears, у меня как раз нет розовых лаков
PrincessL 07 июня 2012, 18:12
понравились I'm All Ears и Nothin' Mousie 'bout It))надо поискать))
marie-nicole 07 июня 2012, 18:29
не понимаю смысла сто раз копировать информацию, бессмысленный пост.
и даже комментарии внятные вы написать не смогли
velvet_1307 07 июня 2012, 18:39
уважаемая мари-николь, следите, пожалуйста, за своими комментариями :) мой пост — мои комментарии к нему. не нравится — напишите лучше (если сможете)
marie-nicole 07 июня 2012, 20:21
ну вы сами посмотрите. сначала вы про i'm all ears пишете, что «НЕ очень люблю лаки с шиммером, так что такой бы я не взяла бы», потом «Лично мне очень понравился прекрасный цвет под названием I'm All Ears :) с удовольствием бы прикупила бы его себе»

это наводит на мысли о том, что либо вы не только фотографии, но и текст у кого-то скопировали, то ли написали лишь чтобы было, не обращая внимания на связность текста.

да, и знаете, я могу написать лучше. со своими фотографиями. чужие-то каждый может выложить)
The_Grace 07 июня 2012, 19:10
ха, только что купила копию The Color of Minnie. пришла домой, читаю посты — а тут вы))
skarlet02 07 июня 2012, 19:57
Большое спасибо за пост, из этой посмотрю фуксию… После комментов от сердечек решила отказаться, хотя они могли бы быть приятным нюансом в двухцветном маникюре))
Посмотрела коллекцию спадер мен и Германию — обязательно что-нибудь там выберу)
jbarda4ok 07 июня 2012, 21:52
глиттер с сердечками очень понравился
AngelSandra 08 июня 2012, 00:26
Какие милахи))Накрасила б The Color of Minnie)
Inna_DInova 08 июня 2012, 01:52
А схожу-ка я в отдел лаковых примочек и куплю сухих сердечек. Такие милые  . Спасибо Вам за пост и за идею.
Primorochka 21 сентября 2012, 05:33
У меня есть этот глиттер с сердечками, никаких проблем не вызывает! Отлично ловится на кисточку, про то, что отлетает — вообще глупость, хотя если работать на стройке, то мэй би    При снятии ногти не царапает. От выступающих краев спасет топ. Не хотите сердечек на все пальцы — можно на остальные ногти просто глиттер нанести (а можно и не наносить). Короче, я рекомендую.