Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
18.08.2010
514

ArtDeco осень-зима 2010/2011

ART DECO представляет новую осенне зимнюю коллекцию 2010/2011.
Удивительные цвета и плавно-переходящие оттенки определяют тенденции осень / зима 2010/11. Красота, страсть, желание — все это отражается в новой коллекции Art Deco, которая воплощает в себе все последние тенденции моды — женственность, пронзительность и эмоциональность.
Глубокий синий и теплые оттенки карамели для глаз, а также смелые цвета ягод для ногтей призваны радовать прекрасный пол этой осенью и зимой и создавать идеальный женственный макияж.
Макияж губ в новой коллекции представлен соблазнительными и чувственными розовыми тонами и мягкими оттенками оранжевого.
И немного картинок из новой коллекции.
1. Стойкая помада с глянцевым блеском в новой коллекции представляет 2 новых оттенка
2. Magic Eye Liner представляет новый оттенок глубокого черного.
3. Карандаш для губ — также 2 новых оттенка
4. Нежная помада Lip Passion-Smooth Touch Lipstick в новой коллекции представляет 2 новых оттенка: яркий сексуальный и нежный женственный.
5. The High Performance Lipstick с витамином Е и 2 новых карамельных оттенка.
6. У стойкого блеска для губ с SPF 6 в новой коллекции 2 ярких дерзких оттенка
7. Тени представлены сразу 4 новыми оттенками:

Картинки с сайта Ссылка
Косметика Artdeco
105 продуктов · 322 отзыва · 450 обзоров

Лучшее за месяц

Комментарии

lola18 августа 2010, 23:48
так мне что-то никто и не скажет, где этот артдеко берут! а то заманиловка сплошная, а где взять — не знаю))
semen06110819 августа 2010, 07:54
Есть в Иль Де Боте, так же можно найти в магазинах косметики и парфюмерии вашего города. Но если честно, то мне не очень эта косметика, но на вкус и цвет как говориться…
lola19 августа 2010, 10:45
а мне казалось её хвалят? а почему вам не нравится она?
а в каких идб есть? я на маросейке покупаю обычно, там нету…
semen06110819 августа 2010, 12:57
Я живу в Сибири, так что не могу вам сказать в каких именно ИДБ, вам проще позвонить на их горячую линию и узнать! Просто что я не пробовала мне не подошло, очень кожа привередливая  
hok19 августа 2010, 11:57
Ну если вы в Москве, то есть в Альбатросе, рядышком с м. Щелковская. Я тоже начитавшись отзывов, купила тени и карандаш для бровей. Тени хорошие, хорошо держаться, растушевываются, можно по аналогии с МАС набрать свою палетку оттенков, а вот карандаш разочаровал. Очень мягкий, тонких и четких линий с ним не получается, так что лежит без дела в косметичке. Кстати, сам магазинчик любопытный, много средств по уходу за волосами и ногтями.
Katrinka19 августа 2010, 20:05
А мне наоборот тени как-то не очень. Блестки с них осыпались, да и держались не весь день. А вот помаду покупала — очень нравится, только другой серии, в этой коллекции такой нет((
makffa19 августа 2010, 07:58
Коллекция так себе, обыденная, на каждый день. Это, конечно, хорошо, но мы уже такие разбалованные, что хочется чего-то такого — эдакого )))
Katrinka19 августа 2010, 20:06
Тоже цвета показались достаточно обыденными
yoursalvation19 августа 2010, 10:29
Не очень хорошо знакома с этой фирмой, но многие так хвалят… Оттенки не мои совсем, да и помадами не польщуюсь.
А вот цвет карандашей интересный, хотелось бы попробовать, но боюсь, что качество не очень — не будут ли расплываться.
Последняя пара теней в коричнево-бежевых тонах тоже ничего, но цвета такие уже были у многих других марок…
Спасибо за пост :)
Glam19 августа 2010, 11:36
Эта коллекция называется «Индейское лето». У Artdeco хорошие по качеству лаки и тени для глаз. И что не маловажно, очень богатая цветовая палитра. Лаки держаться до одной недели, проверяла на себе. Тени тоже стойкие, особенно если их нанести на базу.
Вся остальная косметика: помада, тушь, тон. крема-меня не убедили. Тушь с комками и быстро высыхает, тон. крема-как маски, помада-для меня слишком сухая. Хотя стоить отметить блески, конечно не сравнить с Chanel, но приятно лежат на губах и опять же богатый выбор различных цветов.
barbie-brunette19 августа 2010, 12:21
оттенки стойких помад понравились, но покупать точно не буду)) есть одна помада артдеко — качество ужас
Shurochka19 августа 2010, 20:37
Да, мне кажется к теням у Artdeco профессиональный подход, платишь не за упаковку а за сам продукт… единственное что не удобно — они ну очень маленькие и их не удобно держать…
Katrinka0019 августа 2010, 22:54
Я в магазине видела, что у них отдельно можно футляр купить, в который можно поместить 4 оттенка.
Tanyushka30 августа 2010, 13:32
Вчера как раз в Брокарде покупала тени, коробочку дуо и базу под тени. Тени из относительно новой серии Glam Stars и коробочка в тему. Тени перламутровые с блестками. За целый день ношения ни одна блесточка не свалилась под глаза, в т.ч. и во время нанесения, без базы. Очень порадовали. До этого покупала тени из серии Glamour — матовые с блесточками. Очень хорошие. О них уже писала здесь kosmetista.ru/blog/kosmetichka/674.html.
А новые такие:

И такая коробочка

Еще у меня есть два блеска для губ в футлярах, как помада, и классический блеск. Тоже очень понравились. Мягкие, притный запах и вкус, не сушат губы. Есть карандаш для бровей, тени-сыпушки. В общем, очень достойная продукция.
В честь 25-летия фирмы часть продуктов сейчас продается по акционной цене — со скидкой 25%. Вот так я купила базу. Среди акционных товаров тени, коробочки к ним, консилеры, блески, карандаши и т.п.
Katrinka30 августа 2010, 22:03
очень красивые тени. Оба оттенка. Люблю такие)) А я все смотрю у нас в магазине цены указаны со скидкой и все не пониала в честь чего это, а оказывается юбилей))
Свежие обсуждения в Чилауте
SMAS1Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки8Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ14Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара19Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню49Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования8Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр... Кисть для метеоритов23Всем привет! Вопрос к активным пользователям метеоритов. Есть ли смысл в покупке оригинальной кисти или она совершенно обычная и ничем не отличается о... Фен в подарок23Собственно, задачка со звездочкой — выбрать в подарок фен для сестры на ДР :). Нюанс — мы обе девочки, которые не любят сложные укладки, я так вообще... Чем отрастить брови?29Всем привет! Девушки, поделитесь, пожалуйста, реально работающими способами отрастить брови. На фоне терапии метотрексатом они у меня стремительно ред...