15.03.2012

Dior Croisette Summer 2012 Collection - Летняя коллекция макияжа Диор 2012

Набережная Круазетт в курортных Каннах – одно из самых красивых и располагающих к релаксу мест во всей Франции, символ отпуска, моря, счастья и беззаботного летнего отдыха. Краски Средиземного моря, но не знойные, свойственные итальянскому побережью, а светлые, изысканные и утонченно пастельные – это летняя коллекция Dior Croisette Summer 2012 Collection.

Тени 5 Couleurs Croisette Edition
Традиционная для Dior пятицветная палетка теней для век, в двух вариантах:
224 Swimming Pool
654 Aurora

Новые пятерки теней в загарных и пастельных тонах. По первым свотчам из всемирной сети можно сделать вывод, что обладают легендарным «диоровским» шиммером и имеют легкое покрытие, наподобие весенних палеток Dior 5 Couleurs Palette Garden Edition
Пастельная палетка сразу привлекла моё внимание, обязательно присмотрюсь

Кремовые тени 1 Couleur Eye-Gloss
Тени-желе с тающей текстурой, с охлаждающим эффектом, устойчивые к высокой температуре и влажности в 4-х оттенках:
020 Seashell (белый)
750 Sunset (коралловый)
240 Azur (голубой)
560 Tan (бронзовый)

Жидкие тени — хороший, я бы даже сказала лайт-вариант игры оттенков для век, не перегружают, но дают блеск в глазах, самое то для лета   Тем более, выйдут 4 оттенка — есть из чего выбрать   Еще тени позиционируются как блеск для век

Пудра — бронзер Diorskin Nude Tan Glow Sun Powder
Пудра-бронзатор в 2-х оттенках:
Poudre de soleil (светлая)
Poudre сouleur et eclat (темная)

Также, если не ошибаюсь, к пудре прилагается мини-кисть кабуки. И как же лето без бронзеров? Никак   Вот и Dior предлагает нам 2 бронзера, видимо, для светленьких и для смугленьких. Т.к. я нацелилась на бронзер от Guerlain, Dior пройдет мимо меня

Бальзам для губ Dior Addict Lip Balm
На 88% формула составлена из полезных для губ компонентов: питательных масел, увлажняющего комплекса Hydra-Guard и гиалуроновой кислоты.
Представлен в 3-х оттенках:
Crystal Pink (розовый)
Crystal Coral (корраловый)
Crystal (прозрачный)

Оттеночный бальзам для губ — отличная альтернатива помадам и блескам под палящим солнцем — как в городе, так и на море.

Помада Dior Addict Lipstick
Представлена в 3-х оттенках:
354 Palace
414 Casual Gold
544 Jet-set

Традиционная помада Addict от Dior. Для поклонников помад в любое время года. Предполагаю, что оттенки будут обладать легким покрытием, что свойственно для лета. Хотя…

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
Блеск для губ в 4-х оттенках:
542 Orange pareo
464 Rose Croisette
432 Brun Panama
224 Or Sunrise

Губная феерия продолжается   В дополнение к бальзамам и помадам выйдет 4 новых оттенка блеска для губ, чтобы уж всем угодить   А вот блески я посмотрю, люблю их, особенно в дуэте с блеском для век — зеркальная гладь

Подводка для глаз Diorshow Liner Waterproof
Водостойкая подводка для глаз выйдет в 1 оттенке:
258 Turquoise

В этом году летние коллекции пестрят голубо-сине-бирюзовыми подводками для глаз. Мои хотелки метаются между коллекциями, но Guerlain со своим сложным оттенком прельщает больше

Лак для ногтей Dior Vernis
Лак для ногтей будет представлен в 2-х оттенках:
401 Saint Tropez
231 Bikini

Довольно традиционные летние оттенки: солнце и море. Люблю Dior за их кисточку, может, посмотрю

Итог: коллекция вышла довольно интересная, очень обильная и удовлетворяющая потребности большинства. А как Вам коллекция? Что приглянулось?

Вот и сказке конец, а кто слушал — молодец! А для тех, кто героически дошел до конца поста, предлагаю посмотреть коллекцию на стендах:
beauty-staff.livejournal.com
elinfagerberg.se
blogspot.com
true-lady.ru

Serenity 15 марта 2012, 13:40
Хочу коралловый бальзам и кремовые тени!
caterpillar 21 марта 2012, 01:44
Коралловый — цвет лета
Dasha_Zaytseva 15 марта 2012, 13:48
а я хочу розовый бальзам и присмотрюсь к светлому бронзеру)
caterpillar 21 марта 2012, 01:45
Бальзам — интересная идея, хоть и не новая, такой отголосок к натуральности
Double_Trouble 15 марта 2012, 13:49
Я хочу всееее
caterpillar 21 марта 2012, 01:46
Я, обычно, тоже хочу все   Но потом думаю, продую и 90% отпадает…
LAKY 15 марта 2012, 13:49
понравилось все! особенно интересуют кремовые тени
caterpillar 21 марта 2012, 01:47
В сети уже появилась куча свотчей на них, очень шиммерные
violina 15 марта 2012, 13:49
Цветовое сочетание у теней симпатичное. Особенно понравилась первая палетка, но скорей всего мимо, потому как она очень похожа на палетку YSL Африка, которая у меня есть. Вторая не самодостаточна и требует добавления темных оттенков. Дизайт пудры не впечатлил. Голубой лак похож на Estee Lauder из весенней коллекции, а розовый (или оранжевый?) пока не понятен…
Заинтересовал только оранжевый блеск для губ и посмотрю кремовые тени. Спасибо за обзор!
caterpillar 21 марта 2012, 01:48
Спасибо Вам   Уже видела свотчи оттенков на руках- грустные какие-то
MariaEvans 15 марта 2012, 13:50
Ну вообще мимо всё.
Понимаю, что мне всегда больше нравятся осенние и рождественские коллекции. Уже давно замечаю у себя такую тенденцию))
Надеюсь, и в этом году не подведут. Что же, мой кошелёк отдыхает до сентября
slastenka 15 марта 2012, 13:50
Что-то как-то ничего и не впечатлило(
Коллекция аля-павлин(
caterpillar 21 марта 2012, 01:48
Ну лето же, время красок
Leyrin 15 марта 2012, 13:51
Интересная коллекция   нравятся — оранжевый блеск для губ и кремовые тени)
man_i_ya 15 марта 2012, 13:55
Как то мимо, в отличие от Герлен и Шанель) это не может не радовать мой кошелек)
caterpillar 21 марта 2012, 01:49
Да, Герлен бесподобен
nastyamk2007 15 марта 2012, 14:01
Посмотрю тени и лаки) из весны хотела практически все, а ничего в реальности не купила, на тестерах не впечатлило, надо смотреть)
caterpillar 21 марта 2012, 01:49
на тени и лак в сети уже много свотчей, лак довольно интересный, бирюзовый который
ShumelkaMish 15 марта 2012, 14:02
а я этим летом вообще не довольна   Никто не порадовал так чтобы ах… Посмотрю у Диор тени-желе, голубой карандаш и лаки.
Тени пятерки, бронзовый вариант мне не подойдет, голубой я в жизнь не использую. так… пару раз накраситься( у меня для этих целей райская птичка Шанель валяется. Блески снова будут все прозрачные на губах, у меня таких предостаточно. в общем, увы и ах
ShumelkaMish 15 марта 2012, 14:03
ах, да, и бронзер у меня их прошлогодний лежит, тоже не знаю когда я все это добро использую
caterpillar 21 марта 2012, 01:50
И Герлен не порадовал?
ShumelkaMish 21 марта 2012, 17:40
к Герлену я прям вообще равнодушна, но кисть красивая) посмотрю
Mahonie 15 марта 2012, 14:04
Понравились блеск для век и бронзер!
Ponka 15 марта 2012, 14:04
Ой, а мне тени нравятся первые. У меня таких нету. Хочуха
bambinina 15 марта 2012, 14:06
выглядит цельно, но несколько чуждо лично мне. палетка с морскими оттенками интересна, но требует определенной фактуры и мастерства — боюсь, что я в пролете)) но щупать, разумеется, надо. а жидкие тени — тем более, новинка же!
светлый бронзер симпатичен на фото, на стенде уже нет, но там, конечно, темнота и желтый свет, цвета далеки от истины.
лак сан-тропе буду смотреть непременно, я падка на такие оттенки сейчас.
помады-блески не возбудили, разве что оранжевый.

вообще впечатление, что коллекция просто на 100% показана блондинкам — если бы я была ею — носила бы оттенки бирюзы и кораллового/оранжевого очень часто, это так красиво!
Amoudia 15 марта 2012, 14:22
Полный бред, а не коллекция… В смысле, она симпатичная, но, как вы выразились, для блондинок разных оттенков блонда)))
Разочарована этими красочными разводами… бирюзовый этот… мне он напоминает продавщиц с их сине-зелеными и бирюзовыми подводками из универмагов 80-90хх,…
bambinina 15 марта 2012, 14:29
ну, я так не считаю)) коллекция, повторюсь, цельная, но этакая «фейность» к ней обязательна, остальные рискуют стать теми самыми продавщицами)) требовательная коллекция, не для простолюдинок, на мой взгляд
Ludmilka 15 марта 2012, 14:41
согласна с табой, Ань!
голубой-голубому рознь, как и бирюзовый!
А еще все полноценным должно быть, образ тоже! А еще есть мера во всем…
Я вот помню рождество герлен, там такой красивый синий и бирюза… ищу эти тени…
Ludmilka 15 марта 2012, 14:42
а еще это же Лето! какой же она должна быть????
caterpillar 21 марта 2012, 01:51
Пастельная палетку в живую очень слабопигментированная
Kaliakra 15 марта 2012, 14:06
Рельеф на тенях вызвал ассоциацию с восходящим солнцем на Гербе СССР
Цвета в пастельной палетке наверняка будут вообще едва различимы при нанесении на веки…
Симпатичны бронзер (на фото он не бешено блестящий) и блески 432 и 224
BrunettkA 15 марта 2012, 16:20
Какой красивый герб)))))

А бронзер я посчупаю
ShumelkaMish 15 марта 2012, 17:09
хаха) прям в точку
Darjana 15 марта 2012, 19:50
Да и цвета похожи, по-моему!
caterpillar 21 марта 2012, 01:52
  очень похоже
Elena_qwe 15 марта 2012, 14:06
мне коллекция понравилась
палетки теней — мимо меня. а вот бронзеры, помады354 Palace и 414 Casual Gold и блески 432 Brun Panama
224 Or Sunrise привлекли внимание
morgan 15 марта 2012, 14:07
Бальзамы и помады гляну) А так вроде ничего не нужно) Спасибо за обзор.
caterpillar 21 марта 2012, 01:52
Спасибо, что зашли
TeddyTartan 15 марта 2012, 14:08
Должна признать что летняя коллекция Диор, даже лучше и интереснее чем у моей любимой марки Шанель… по крайней мере Диор разнообразнее это точно. Но Герлен пока никто не переплюнул мне кажется!   А вообще все марки прямо зациклились на песочных, бирюзово-голубых и оранжевых оттенках… Хочется чего-то новенького и свеженького уже. Лаки оба по промо мне нравятся, блески для губ не очень(хотя может когда увижу свотчи что-то и изменится). Возможно посмотрю бирюзовую подводку и 5ку теней в этой гамме, хотя вообще она какая-то правда не законченная(хочется чтобы взял одну палетку в отпуск и макияж ею сделал без добавления других теней, с этой такое не выйдет на мой взгляд). Заинтересовали жидкие тени, но буду ждать свотчей и отзывов опять же. Бронзер мимо, буду брать Герлен. У Диор может куплю бальзамчик для губ какой-то из трёх, хотя и он больше милая безделушка)))
caterpillar 21 марта 2012, 01:53
Герлен, по моему мнению, лучший этим летом. А так, такие оттенки вполне обоснованы в летних коллекциях — море, песок, солнце
south 15 марта 2012, 14:08
с удовольствием посмотрела… заинтресовал блеск для глаз.наверное, будет давать влажный финиш, что самое то для лета, а пудры для белокожек. думаю, будут темноваты… интересно, что предложит Живанши?..
bambinina 15 марта 2012, 14:25
у живанши очень красивые бронзеры будут
caterpillar 21 марта 2012, 01:54
С удовольствие показала   У живанши все мрачно и печально…
Alyena 15 марта 2012, 14:11
красивая коллекция, пудра понравилась, лаки и тени!
LadyInfiniti 15 марта 2012, 14:11
Понравилось)) Хочу кремовые тени попробовать)) И бальзам для губ, ярко-розовый или коралл.
EkaterinaSummer 15 марта 2012, 14:16
Так красиво всё выглядит на промо-фото, и так неинтересно на стенде
Вторые тени понравились.
Dashenka 15 марта 2012, 14:16
Красота неописуемая! Хочу палетки обе и кремовые тени
AnnaVita 15 марта 2012, 14:24
Ах, какая красота !)) Спасибо! Тут мне явно есть к чему присмотреться! ))
caterpillar 21 марта 2012, 01:55
Спасибо, что прочли! Точно, потыкать пальчиком есть куда
Keti20101 15 марта 2012, 14:24
Ой, как я люблю посты о новых коллекциях, хочется, практически, все За исключением некоторых оттенков для губ, но, к сожалению, надо выбирать что- то одно и то, если доедет(((
caterpillar 21 марта 2012, 01:55
И главное, если подойдет
Alysha 15 марта 2012, 14:28
Понравилась палетка теней Aurora, прям мои цвета
Jeanette 15 марта 2012, 14:35
присмотрюсь к светлому бронзеру))
Tessia 15 марта 2012, 14:40
заинтересовала текстура жидких теней, бирюзовый лак и блески для губ.
caterpillar 21 марта 2012, 01:56
Лак очень красивый! А бальзамы не заинтересовали?
Maceda 15 марта 2012, 15:03
Буду брать лаки и на этом кажется все.Спасибо за обзор.
caterpillar 21 марта 2012, 01:56
На здоровье! Бирюзовый лак очень красивый
Tatty 15 марта 2012, 15:14
Вторые тени как ракушка!
YEEEAH 15 марта 2012, 15:17
Боже мой! Какая красотища!!!
Lilu006 15 марта 2012, 15:19
Спасибо за обзор!(уже видела   )
Коллекция красивая!
Но лак Сан-Тропе решили перевыпустить в лимитированную коллекцию этого года, ранее в 2011 он выпускался в очень ограниченной бутиковой коллекции...(очень это напоминает коллекцию джинс от Chanel )
nastyamk2007 15 марта 2012, 15:26
Ага согласна с Вами, думала лак Диор уже не достать, и тут захожу в пост — смотрю, ба… что-то знакомое — ну конечно — 401 Saint Tropez   — буду обязательно брать.
Lilu006 15 марта 2012, 16:00
=)))вот и я тоже!=)
А то уже чуть было не обратилась за ним к нашему любимому ebay=)))
хотя обидно за тех кто успел за ним побегать...(
nastyamk2007 15 марта 2012, 16:04
эх, Риву бы так перезагрузили)
Lilu006 15 марта 2012, 21:50
Очень точно подметили ;)
caterpillar 21 марта 2012, 01:57
Спасибо, что зашли. Спасибо Диор за перевыпуск
katerinka14 15 марта 2012, 15:22
Красиво, ярко, будет любопытно затестить, но вот так что бы захотелось чего то-нет. Все мои мысли заняты Герлен, с нетерпением жду появления коллекции. Спасибо за пост!!!
caterpillar 21 марта 2012, 01:57
Вам спасибо! И я грежу о Герлен
Ludmilka 15 марта 2012, 15:23
Не могу сказать. что коллекция плохая, она очень цельная, продуманная.
тени будут идти или нет, образ должен быть соответствующим.
Тени прям пляжный вариант такой!
Помады, блески, подводку и бронзер буду смотреть обязательно!
caterpillar 21 марта 2012, 01:59
А бальзам для губ?   Да, коллекция получилось цельная, но не завораживающая…
Kenguru 15 марта 2012, 15:23
чувствую, пальцами в тестеры потыкаю, но ничего не куплю. Все из того, что мне понравилось у меня уже имеется, только других брендов
Kolombiana 15 марта 2012, 15:42
Понравилась бирюзовая палетка теней, кремовые тени (интересно, как у них обстоит дело со стойкостью, в жару?) и коралловый лак.
caterpillar 21 марта 2012, 01:59
Обещают быть очень стойкими
natu 23 мая 2012, 22:09
Тени, действительно, стойкие. Не скатываются, не осыпаются. Понравились!
fashion_addicted 15 марта 2012, 15:45
первая летняя коллекция которая действительно понравилась!
Loukoumi 15 марта 2012, 15:47
Как-то мимо меня, так как все есть. Взяла б кремовые тени, но я тенями 1 раз в полгода попользуюсь и лежат))) Так что стоит ли))
miinichka 15 марта 2012, 15:57
Лаки шикарных летних цветов, точно возьму. А в остальном что-то не зацепило.
YuliaFeya 15 марта 2012, 16:26
Я бы потестила блески для губ. У меня этот сезон, чувствую, будет оранжевым, так что коралловое-оранжевое-моя тема))) Бронзеры мимо, тени тоже, сине-голубое-вообще не мое. Хочу шиммеррррр
NastasyaOduvan 15 марта 2012, 16:29
Точно хочу бальзамчик коралловый, и бронзер… ах   Вообще понравились все цвета, карандаш такой красивый… накраситься, одеть сарафанчик, белую шляпку… и на прогулку
moi_memyari 15 марта 2012, 16:46
Очень красивая коллекция!!! сразу захотелось в ЛЕТО!
Belen 15 марта 2012, 16:54
Ооо!!! Очень красиво!!! Пожалуй, единственная коллекция Диор, в которой мне что-то вообще захотелось кроме лаков :). Хочу пятерки-тени, кремовые тени и лаки, конечно :) Может быть выберу что-нибудь для губ :) очень клевая коллекция :)
BOJIbXA 15 марта 2012, 16:55
пятерки красивущие! по оформлению ТАКИЕ… я аж ахнула! но цвета не мои… не везет мне!
Talya 15 марта 2012, 16:59
Все мимо какссы, т.е меня
Буду ждать лето Герлен
Freddie 15 марта 2012, 17:14
опять этот дурацкий бирюзовый цвет. ФУ!
Он по-моему никому не идет
Коллекция вызвала ассоциации" назад в 90е", все какое-то такое, стародавнемодное)
Lola_Montez 15 марта 2012, 18:55
  мне идет) и вообще люблю бирюзовый
Freddie 15 марта 2012, 18:57
матовый?
Lola_Montez 15 марта 2012, 19:10
любой, главное пару к нему подобрать гармоничную, днем например с коричневым или цвета капучино использую, а как вечерний вариант бирюза+фиолетовый+черный, вариантов-то много, главное чтобы все к лицу было)
caterpillar 21 марта 2012, 02:00
мне идет   «Просто Вы не умеете его готовить» (с)
Freddie 21 марта 2012, 12:49
я взяла на вооружение мейк зато и сделала из того, что у меня есть)) Синий теплый взяла))
caterpillar 21 марта 2012, 13:56
ну воооот, а Вы говорили
mila77 15 марта 2012, 18:52
Коллекция красочная, летняя, но обязывает, блески хочется посмотреть.
Lola_Montez 15 марта 2012, 18:57
Мне очень понравилась вся коллекция, лаки обязательно возьму, в общем-то тени Диор на меня не производили никогда особого впечатления, а эти очень даже ничего!
luiza 15 марта 2012, 19:10
О, боги, оранжевая палетка теней просто выстрел в сердце.
Но разум шепчет: «погоди со своей светлой кожей и голубыми глазам холодного цветотипа»
Остальное- мимо меня
Ilyasovna 15 марта 2012, 19:22
Везде одно и то же. Такое разочарование. Желтый и голубой. Все мимо. Они что, сговорились там все?(((( Если только бальзам и блеск посмотрю. буду копить на осень. Всегда осенние коллекции — мое все.
Deepsyred 15 марта 2012, 19:51
Мне кажется слишком много коричневых оттенков. Мне только палетка голубая впечатлила, возможно потестить схожу.
Severnaja 15 марта 2012, 20:03
Первая палетка напомнила мне дешевые тени из ларька, у них часто такие палитры встречаются:), Вторая… ну даже не знаю, не буду хотеть наверное… Бронзер — герой не моего романа вообще, может помаду Аддикт посмотрю, которая коралловая, если она не сильно оранжевая… Хочу «холодный» коралл на лето.
Deepsyred 15 марта 2012, 20:17
И я хочу «холодный»!
AlexandraSpap 15 марта 2012, 20:08
Блески, лаки, бальзамы(не факт)и кремовые тени посмотрю)
Остальное-мимо)
Tyapa 15 марта 2012, 20:17
О, а я как раз недавно была в Каннах, сразу обратно захотелось)
А мне темная 5ка понравилась!
Olcha 15 марта 2012, 20:40
Очень понравились вторые тени, которых многие боятся, обязатель пойду их тестить. Уверена, если их умеренно нанести, да еще смиксовать с прошлогодней летней 5-кой №534… нафантазировала! В общем буду ждать с нетерпением их появления. И еще бронзер посмотрю самый светлый, может и подойдет. С помадами и блесками не определилась, с ними у меня всегда экспромт. Спасибо вам! Очень освежили душу!
caterpillar 21 марта 2012, 02:02
От коллекции веет морским бризом   Спасибо, что зашли
Leila 15 марта 2012, 21:00
Ничего меня за душу не взяло, тем лучше для кошелька.) Никогда-никогда не пользовалась голубыми тенями, поэтому рисковать не буду, а темная палетка мне как белокожей блондинке вообще не подойдет.Бронзер тоже не приглянулся, уже настроилась на матрасик Шанель.)
Sane4ka 15 марта 2012, 21:00
Симпатичная коллекция! буду пробовать… спасибо за пост)
caterpillar 21 марта 2012, 02:02
Спасибо, за комментарий!
Lipochka1981 15 марта 2012, 21:17
Летняя коллекция потрясает воображение. Самая красивая из всех представленных люксовых коллекций. СПАСИБО!!!
caterpillar 21 марта 2012, 02:03
Спасибо Вам! Коллекция и для многих цветотипов, в других марках все более направленно
elenakot 15 марта 2012, 22:00
Отличная коллекция! Вторую пятерку уже хочу!
Kseni4ka 15 марта 2012, 23:02
Тени я не хочу, у веренна, теплая палетка будет вся какая-то желто-рыжая, а пастельная — слишком бледная… ни то, ни то. А вот бронзер с буквами НЮД понравился)))) прелестная штучка, да еще если с кистью))) ммм… коллекция большая, прям столько всего))) но остальное как-то не впечатлило((( увы и ах! вам огромное спасибо за супер пост!!!
caterpillar 21 марта 2012, 02:04
Спасибо, очень старалась! Походу дела, бронзер с кистюлей будет
Purshinka 16 марта 2012, 10:31
Лаки лаки лаки…   Во мне говорит любовь лакоманьяка ко всем лакам Диор)))) И кремовые тени можно посмотреть. Остальное по цветам все таки не мое
PollyRolly 16 марта 2012, 13:26
мммм все продукты для губ хорошо, а вот по поводу теней я очень сомневаюсь!
Maniaco-de-Modas 16 марта 2012, 13:41
А мне коллекция очень понравилась, так что спасибо за пост.
Для себя, наверное, решусь на вторую палетку теней. Мне кажется, цвета из нее будут служить хорошей базой для летнего макияжа (хотя, конечно, любительницам «густого» мэйка прийдется ее «миксовать» с чем-то еще). Бронзер — мимо. Во-первых, он показался мне менее удачным, чем прошлогодний, а во-вторых, тот самый прошлогодний, несмотря на практически ежедневное использование, по ощущения прослужит мне еще лет 5, как минимум =D Оба лака скорее всего тоже будут моими. Конечно, цвета большой оригинальностью не отличаются, но именно такие я и люблю носить летом. Думаю, обязательно выберу что-то из продуктов для губ, но пока еще не уверена, что это будет (зависит от настроения на момент покупки). Кремовые тени вообще не заинтересовали — не мое, подводка — тоже вряд ли.
caterpillar 21 марта 2012, 02:05
Спасибо, что зашли! Бронзеры вещь такая — долгожительная
masya-prelest 16 марта 2012, 22:59
Мне тоже приглянулась вторая, пастельная палетка. Остальное как то мимо
Спасибо за новости!
caterpillar 21 марта 2012, 02:06
Прелесть, спасибо, что заглянула!
XuLigAnkA 17 марта 2012, 13:47
Девочки я тут нашла свотчи кремовых теней
XuLigAnkA 17 марта 2012, 13:52

фото отсюда beauty-staff.livejournal.com/137184.html
caterpillar 21 марта 2012, 02:06
Видела, такие блестявые, истинный влажный эффект
Primorochka 19 марта 2012, 05:45
Коллекция приятна глазу, но купить пока охота только золотую «Аврору». Guerlain Terre Indigo и Y.S.L. Palette Couleurs D`Afrique мне не достались, но уж эту я точно не упущу! Изначально хотела взять обе, но посмотрела эти фото и разочаровалась в Swimming Pool. Хотя конечно, смотреть надо вживую. Скорее бы уже их к нам привезли!
MaXiMuM 20 марта 2012, 00:35
Красивая коллекция, целостная! Хочу посмотреть круглую пудрочку))
caterpillar 21 марта 2012, 02:07
И, главное, подходит многим цветотипам!
MashaRadostNasha 20 марта 2012, 23:56
тени пятёрки рыже-коричневые — кажется бомба!!! скорее посмотреть хочу, ну и золотой блеск
Mors 03 апреля 2012, 14:32
ну это не честно ((( я все хочу…
natu 23 мая 2012, 22:07
Купила пятицветные тени Swimming Pool! В восторге! Действительно летний, полупрозрачный макияж, красивый шиммер. Голубым цветом, который в центре делаю подводку. Смотрится красиво!