09.08.2010

Dolce & Gabbana сицилийская коллекция Кружева, осень 2010

Dolce & Gabbana представляет свою новую осеннюю коллекцию Кружева 2010, которая будет доступна в магазинах уже с середины августа.

В новой коллекции будет две новых помады, блеск, тени четверка, ограниченное издание Bronzer и лак для ногтей.

Лимитка Bronzer The Sicilian Lace NEW, цена 49$

Classic Cream Lipstick in Caramel 105 NEW, приблизительная цена в рознице 30$
Shine Lipstick in Perfection 50, цена 30$

Ultra – Shine Lipgloss in Caramel 135 NEW, цена 30$

Smooth Eye Colour Quad in Nude 110, ориентировочная цена 59$

Цвет сливы, персика с золотом, матовый бежевый и матовый загар

Использованы фото с сайтов:
fashionison.com
swide.com
makeupandbeautyblog.com

makffa 09 августа 2010, 12:32
Что скажите, Вам эта коллекция понравилась?
Lenapersi 09 августа 2010, 12:45
я обожаю этих дизайнеров вообще и всегда слежу за их творчеством))) бронзер просто шедевр… и блеск… ночами сниться будет
Secretnaya 09 августа 2010, 12:58
Да, бронзер шикарный… Конечно, красота эта кружевная тут же сотрется, а жаль( А так, все очень красиво и дорого выглядит.
Zosya 09 августа 2010, 13:15
Вау, какие цвета помад. Я в восторге! Жаль у нас в радиусе 500 км не найдешь этой марки…
makffa 09 августа 2010, 13:53
В нашем многомиллионном городе этой марки тоже нет, приходится на картинки любоваться ))
makffa 09 августа 2010, 13:17
А Вам не кажется, что коллекция больше к лету подходит? У меня стойкое ощущение лета при виде этих картинок)))
Ani_Viva 09 августа 2010, 13:38
А по мне так осень. И цвета пастельно-осенние-бежевые. Этакий спокойный сентябрь.
makffa 09 августа 2010, 13:52
Для меня осень — что-то рыжее, а пастельно-бежевое и яркое — лето )))
bambinina 09 августа 2010, 13:58
а для меня осень — это серое, лиловое, хаки, тауп. только не рыжее, боже упаси.
Ani_Viva 09 августа 2010, 14:03
Я думаю во многом образы времен года у нас формируются в зависимости от географии проживания. Для меня серый и лиловый — это весна, хаки — лето (это из ассоциаций бамбины). А лето вообще — это лазурь, бирюза, оранжевый, желтый, малиновый и пр.
Ani_Viva 09 августа 2010, 13:40
Видела эту коллекцию в инете. Очень красивые цвета и оформление. Бронзер шикарен. Кружева в оформлении с золотом… Где только их найти в Питере? Помаду бы себе хотела такую.
domristka 09 августа 2010, 14:45
А может в иль де боте есть?, или у нас ведь, помоему, на канале Грибоедова есть их ( D&G) магазин — может там?
А Бронзер супер — его фото в интернете уже несколько месяцов бродят — так я на него давно заглядываюсь.
Ani_Viva 09 августа 2010, 15:17
На кан. Грибоедова шмотки продают. Косметики я там не видела. В ИДБ надо заглянуть… а вот интересно, в дьютике же должна эта марка быть?
Elina 09 августа 2010, 17:27
Насколько я знаю, эта косметика в России представлена исключительно в московском ЦУМе. Возможно действительно стоит поискать в дьютиках
Ani_Viva 10 августа 2010, 09:11
ох уж этот ЦУМ))) Надоели они уже. Вечно хорошие марки днем с огнем не сыщешь в простых российских городах(((
LILY 09 августа 2010, 18:20
Ani_Viva, +1 за шмотки и канал Грибоедова.
Lenapersi 10 августа 2010, 11:57
канал Грибоедова… ах))) моя молодость ))))институт)))) жаль что раньше там шмоток не было их))))
sheba 09 августа 2010, 14:51
балдею, красотища! И я никогда не заморачиваюсь на времена года, крашусь по настроению — ярко, пастельные тона, чёрные смоки — какая муза меня с утра посетит   ))
makffa 09 августа 2010, 14:56
У меня вообще практически каждый день, как день сурка, крашусь почти всегда одинаково ))) Нет, конечно, меняю цвета, оттенки, но в целом ничего не меняется. а уж тем более заморачиваться про оттенки времени года — для меня роскошь )))
simple 09 августа 2010, 15:00
у меня правильно монитор показывает что и помады и блеск — все в бежевой гамме?
makffa 09 августа 2010, 15:02
  И монитор показывает правильно и со зрением все в полном порядке!
Sarrah 09 августа 2010, 17:02
Я бы не осмелилась назвать это бежем! Скорее цвет десертной розы с примесью фрэза или старая роза!
JoKeR 09 августа 2010, 15:22
Оооо хочу всё… какая красивая коллекция, особенно заинтересовал бронзер
Shurochka 09 августа 2010, 15:38
Простенько так и со вкусом… мне кажется скоро везде будет продаваться вместе с Burberry… (а Burberry и D&G принадлежит Proctor&Gamble)
Masa 09 августа 2010, 15:50
Красивая… у нас в Киеве ни Dolce, ни Burberry декора пока нет.
И в аэропорту Парижа тоже!
DinKa 09 августа 2010, 15:56
аж дух захватывает. такие тени-супер.а бронзер… я им никогда не пользовалась, но этот…
LILY 09 августа 2010, 16:12
Ах, какая красота!
+1!
Жалко, два нельзя)))))))
Вся коллекция в моей любимой гамме!
А у нас ее тоже нет. Пойду поплачу…
makffa 09 августа 2010, 18:21
Нам тут практически всем можно уреветься
LILY 09 августа 2010, 21:00
И нам, зареванным, такая косметика будет нужна, как никогда раньше)))))))
Jealousy 09 августа 2010, 16:34
Бронзер, тени и лак — уже хочу!
Bastet 09 августа 2010, 16:35
Мне понравился бронзер, очень красиво!
Но тут в Питере такой косметики нет вроде...
Sarrah 09 августа 2010, 16:59
я — труп! Уже от зависти и запах пошел! Это же надо на 101% моя цветовая гамма! Ну и где теперь ее приобретать? В нашем магазине нет этой марки, на «клубничке» — дохлые остатки блесков! Кто знает интернет — магазин, который подлечит мою израненную душу???????????????????????
druq 09 августа 2010, 18:19
Хотелось бы в посте услышать в первую очередь мнение автора о коллекции, а то у вас просто перепост фотографий с другого сайта получается. И ничего о самой коллекции нет, ни названий продуктов, ни оттенков, ни чем вдохновлялись авторы коллекции. Извините за ложку дегтя, сама коллекция очень красивая.
makffa 09 августа 2010, 18:56
Я ж вроде уже сказала, что на мой взгляд коллекция больше подходит к лету, чем к осени, но это моё ИМХО. Несомненно дизайн как обычно у D&G великолепен, тут ничего нового не скажешь. А чем вдохновились авторы коллекции я ведь также скопирую с другого сайта, где и Вы можете прочесть, так что не вижу смысла… Сорри, за малосодержательный пост.
Endless 09 августа 2010, 18:51
Я, может, одна такая, но мне ничего не нравится, разве что дизайн красивый у бронзера, а цветовая гамма не моя.
makffa 09 августа 2010, 18:59
Нет, не одна, для меня эти оттенки тоже чужие, вообще нет таких цветов в моей коллекции косметики ))) Единственное, хотелось бы свотчи помад посмотреть, подозреваю, что вторая помада может оказаться в моей косметички (могла бы оказаться, если бы марка была представлена в моем городе)
katenok 09 августа 2010, 20:13
Блеск потрясающий   , мой оттенок!
А 4-ка теней… Ммм…
ladolcevita 09 августа 2010, 21:11
Это просто шедевр! Дизайн наверное ювелир делал. Божественно красиво, вау! хочу всё прямо сейчас, какие цвета, да просто роскошь!
Утираю слёзы… нигде не видела e y нас косметику D&G.
Katrinka 09 августа 2010, 21:13
Какая пудра!   И блеск похож на карамель))))
La_leche_blanca 09 августа 2010, 22:03
Помады и блеск для губ очень красивые, обязательно что нибудь куплю
alfaret 09 августа 2010, 22:57
Блеск для губ красивый, а вот тени напомнили один в один палетку из Диор (я о цветах), хотя оттенки наверное разные...))
Pikovaya_Dama 19 декабря 2010, 22:08
Глядя на фото, я тут же вспомнила о палетке Диор Кокетка, которая не слишком ли много совпадений? вышла в КРУЖЕВНОЙ коллекции Диор весной 2010.
in4ikkk 09 августа 2010, 23:41
Я умерла, и попала в рай! Где же все это можно купить!!!!???
in4ikkk 09 августа 2010, 23:48
Девочки, нашла!!! ура www.dolcegabbanamakeup.com/en/store-locator/
Sarrah 10 августа 2010, 00:17
там нет этой коллекции и… купить тоже невозможно((((
Dancer 10 августа 2010, 08:31
А кто-нибудь вообще пробовал декоративку Дольче? Какие впечатления? Я тоже малец облизываюсь на их коллекции, но не решаюсь пока…
Elina 10 августа 2010, 12:49
У меня помада. Пахнет обожаемой мною розой, ложится хорошо. Вполне на уровне Chanel Allure или Rouge D' Armani. Цветовая гамма в пределах 10 цветов, зато каких! Еще хотела пудру, но оказалось что это не пудра, а компактное тональное средство, которое ложится очень плотным слоем.
yoursalvation 16 августа 2010, 19:19
Шик
Блеск
Красота… :)
Не пробовала декоративную косметику Dolce & Gabbana… Теперь хочу
Elina 19 августа 2010, 23:39
Была вчера в ЦУМе. Из этой коллекции у них есть только… лак для ногтей! Остальное придет в сентябре. Купила лак.
makffa 22 августа 2010, 21:26
Поздравляю!!! Рассказывайте, красили уже?
Elina 29 августа 2010, 12:18
Нет еще — в отпуск уехала)) В сентября куплю наверное помаду и бронзер и сделаю отзыв.
yoursalvation 30 августа 2010, 16:48
Вот нашлись свотчи с лаком:
Dolce & Gabbana Perfection (№ 220) Intense Nail Lacquer ($20.00 for 0.37 fl. oz.)
www.temptalia.com/dolce-gabbana-perfection-220-intense-nail-lacquer-review-photos-swatches

www.temptalia.com
Хочу…