Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
17 ноября 2009, 16:08
Новые коллекции и лимитки

Девушка с фермы, весенняя коллекция макияжа Chanel 2010, свотчи и фотографии с показа

17 ноября 2009, 16:08
Немного свотчей многообещающего серо-коричневого лака Particulier из весенней коллекции и макияж с показа Chanel весна 2010.

Стилисты Шанель описывают образ как «городская девушка на ферме» — мягкий, свежий, романтичный и естесственный лук.
Палетка с тенями очень базовая, по макияжу на девушках это видно. Однако, посмотрите насколько хорошо она смотрится на совершенно разных типах внешности и оттенках глаз.
Лак на свотчах выглядит непонятно, пока не берусь судить — на ногтях моделей он очень красив, прямо как кофе с молоком, а на свотче на первом фото оттенок грязноватый.

Пока мне больше всего импонирует кожа моделей — светлая с акцентом на румянах, особенно хорошо видно насколько освежают образ эти румяна на последней фотке. В общем занесла их себе в виш-лист :) А как вам, не разочаровались после промо-фото?

Источник фото: www.style.com, www.daisybeauty.com

lauri 17.11.2009
тени не особенно разочаровали, и так было ясно, что цвета базовые… брать не буду.
kokobango 17.11.2009
ух ты, красивая татуировка на ноге… она тоже к образу сельской девушки?
simple 17.11.2009
я так поняла, что питер филипс нарисовал девушкам тату по типу жемчужных украшений шанель
La_leche_blanca 01.06.2010
Это временные татуировки
Fialka 17.11.2009
нежненько, но я скорей всего тоже пас
sosuke 17.11.2009
лак хочу в любом случае
Air 17.11.2009
девушки, а у кого есть предположения чем они брови тут красят? такой оттенок потрясающий пепельный.
Fernanda 24.11.2009
может своей же палеткой для бровей
KotoMoto 18.11.2009
Карим глазам такие оттенки меньше всего идут. Девушка на третьей фотке с конца — натуральная серая моль.
Lo-Lo 29.01.2010
Полностью согласна
nozomu 02.02.2010
третья фотка с конца это вообще-то еще незаконченный образ.
посмотрите на ту, что слева во втором ряду с конца. румяна, помада и чуть закрашенные брови полностью завершили образ, и макияж в целом выглядит очень изыскано.
Lo-Lo 03.02.2010
а мне кажется, что эти тени делают глаза впавшими… и выглядят как синяки…
nozomu 04.02.2010
ну, каждому свое))
коричневыми тенями главное увлекаться не надо, иначе да, будет эффект слишком глубоко посаженных глаз)
зато для тех у кого глаза чуть навыкате это хорошее решение)
tilitili 18.11.2009
кто не возьмет коричневую рождественскую палетку герлен, тому светит коричневая палетка шанель на весну. Пока не накупите коричневых, будут продолжать выпускать)
Fernanda 24.11.2009
ой, а я взяла Рождество Герлен, скорее всего и эту весну возьму. Причем кажется всю…
что ж вы делаете с нашими кошельками…
Очень понравилась вся коллекция
tilitili 24.11.2009
ну вам наверно идет коричневый, мне он противопоказан )
simple 17.12.2009
девушки, добавила новые фото свотчей лаков и тени… хмм, палетка выглядит совсем иначе, чем я представляла
Karmina 18.12.2009
Девушки, подскажите, пожалуйста, палетка подойдёт для nude-макияжа? И ещё, какие это оттенки-тёплые или холодные?
simple 18.12.2009
оттенки теплые, по-моему она только для nude и подойдет :)
Karmina 19.12.2009
Simple, спасибо за ответ!
nikitina 29.01.2010
Вчера купила палетку теней из новой коллекции в Дугласе, очень давольна результатом, даже сама не ожидала такого потрясающего эффекта от теней темного-сиреневато-коричневого цвета, даже трудно описать этот цвет, но я думаю Вы меня поняли. рекомендую, если успеете, так как лимитки всегда расходятся быстро
kurtuzza 29.01.2010
Может вы свотчи отдельным постом выложите, пожааалуйста? )))
И вообще мне страшно интересно как они на живом человеке выглядят
Yasmina 05.04.2010
В РГ пробовала тестер лака №505 плотный, 1-го слоя достаточно, сохнет моментально, цвет очень стильный.
Хочу купить его, но нет нигде, только тестеры стоят :(
memento 05.04.2010
Партикулер разобрали везде за неделю, если вы его где-то найдете — это будет чудо)
Precious 06.04.2010
Этот оттенок войдет в постоянную коллекцию.
Yasmina 06.04.2010
Девушки, если кто-нибудь еще ищет лаки из этой коллекции то все 3 цвета есть в Дугласе в Крокус Сити
Christina_Guettler 31.05.2010
на днях отхватила почти последний лак Партикьюлер в нашем городе))
сорри, но пока он только накрашен на ногах. ВЫглядит очень прилично!!! даже немного строго, но мне очнеь нравится!!! когда же закончатся дожди и я надену босоножки!!)
при дневном уличном освещении

освещение в помещении

ну и просто для настроения летнего

Lenapersi 31.05.2010
Кристин такая красота)
Lita_Llost 01.06.2010
Кристина, снимаю метафорическую шляпу перед тобой: фрау Гюттлер сказала запостит свотч — фрау Гюттлер сделала! *thumbs up*
Ну и да, надо же было ещё и умудриться его найти, у нас, к примеру, уже и след простыл. Как бы мне ещё успеть купить пресловутый Нувель, хоть он и летний даже
Лёг лак, по-моему, очень хорошо и гладко — это два слоя с основой или без?
Christina_Guettler 01.06.2010
спасибо, Лита))) Написала мужу в четверг по аське, чтобы с работы зашел в магазин и спросил Нувель. Зашел, спросил, купил, принес. Но продавец на вопрос «А у Вас есть лак Шанель..» его перебила «Партикьюлер??»… Муж в тот день покачал головой, что она сама дура и зачем нам весенняя коллекция если уже летняя в продаже. А на след. день спросил меня, нужен ли мне еще тот Партикьюлер). Я его не собиралась покупать, ну раз уж перепало, то почему бы и нет)).
Christina_Guettler 01.06.2010
на фото база Алессандро, моя любимочка, два слоя и закрепитель.
KaroLina 01.06.2010
Ну все, пошла я в подушку рыдать, что упустила его. Какой красивый чистый цвет! Спасибо, что не забыла)
Christina_Guettler 01.06.2010
КАролина, скажи себе, что он бы тебе совершенно не подошел))
holodok 01.06.2010
Цвет лака похожий вспомнила, оказался этот Particulier. Брала, кажется, в декабре вместе с помадой из той же коллекции. Красила 2 раза лаком и 3 раза помадой. И все. Цвета немного не мои, ногти с этим лаком показались отпугивающими (помню, что красила в 2 слоя), а помаду на себя мне можно наносить только ооочень тонким слоем и на бальзам, обрадовала только ее консистенция.
La_leche_blanca 01.06.2010
Красивый очень, мне кажется что он очень похож на жака OPI
Christina_Guettler 01.06.2010
мы с Жаком пока не знамомы))
Christina_Guettler 01.06.2010
мы с Жаком пока не знакомы))
Christina_Guettler 01.06.2010
вау)) вот это комп заглючило)
La_leche_blanca 04.06.2010
Вот, наткнулась на сравнение партикулёра с жаком, очевидно жак немного темнее, но тоже хорош
holodok 31.05.2010
Красивенько, нежно так, может даже слишком… Понравился лак №503. Вчера топталась около шанель, но взяла все--таки четверку теней Mystic eyes №14, они мне показались интереснее.
Lenapersi 31.05.2010
мне нравится соло(темный бронз)к сожалению не знаю номера оттенка)хочу его
skypilot 26.10.2010
Девушки-знатоки Chanel, подскажите название теней-четверок на первой фотографии. Мне опять чудится что жить без очередной палетки невозможно дальше :)