19.01.2012

ArtDeco Beauty Meets Fashion Makeup Collection for Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа АртДеко 2012

Известный и излюбленный уже многими россиянками немецкий косметический бренд ArtDeco вчера, 18 января, представил всему миру свою новую весеннюю коллекцию макияжа 2012 под названием Beauty Meets Fashion, которую бренд выпустил вместе с известным немецким дизайнером Кавиаром Гауче (Kaviar Gauche).
Коллекция придётся по душе всем любительницам женственности, мягкости и лёгкости, а преобладающие коралловые и нюдовые оттенки 'Beauty Meets Fashion' идеально впишутся как в дневной, так и вечерние макияжи.

Что касается самой коллекции, то АртДеко решил выпустить абсолютно все привычные нам продукты, но в новой цветовой гамме.

Начнём, пожалуй, с футляров для теней. Всего выйдет три новых футляра: 'Beauty Box Quattro Beauty meets Fashion', предназначенный для теней или румян в количестве четырёх штук в двух дизайнах и'Beauty Box Duo Beauty meets Fashion', предназначенный для теней или румян в количестве двух штук на футляр.
Один из двух футляров для четырех теней/румян украшен забавным принтом с именем дизайнера, участвовавшего в создании коллекции и станет одной из лимиток новой коллекции, а два оставшихся футляра обладают более нейтральным и спокойным дизайном.
Тем, кто не знаком с косметикой АртДеко и не совсем понял о чём речь, я с радостью расскажу, что данные футляры предназначены для хранения теней и румян, продающихся в индивидуальных сменных упаковках.

Далее нашему вниманию предлагают два очень мягких водостойких карандаша для глаз в сером и зелёном оттенках 'Soft Eye Liner Waterproof':
Благодаря кремовой текстуре, карандаш даёт чёткую линию после одного (и очень лёгкого) нанесения. Легко тушуется, не размазывается и обладает исключительной водостойкостью.

Объёмная тушь для ресниц «Ultra Volume Mascara» насыщенного чёрного цвета обещает XL-объём вашим ресницам, бережно разделяя их. Тушь придает ресницам шикарный яркий цвет, подчеркивая всю их длину и объем. Самое главное, что она содержит пчелиный воск, воск на основе рисовых отрубей, а так же не обладает парфюмерными отдушками, благодаря чему эту тушь можно использовать даже тем девушкам, которые носят линзы или очки:

Вас порадуют новые оттенки теней в футлярах:
Тени 210 «Golden highlights» (сияющие), Тени 33 «Natural Orange» (перламутровые), Тени 246 «Green Atlantis» (сияющие), Тени 551 «Matt Natural Touch», Тени 517 «Matt Chocolate Brown», Тени 555 «Matt Pale Nude» — матовые.

И новые оттенки теней рассыпчатых «Eye Designer Refill» (кстати, кто-нибудь пробовал такие?):
Оттенок 21 «Desert Mirage“, Оттенок 44 „Soft Linen“, Оттенок 47 “Spring Green»

У тональной основы 'Long Lasting Foundation Oil Free', с фактором защиты 20, выйдет новый, десятый по счёту, светлый оттенок «Light Beige», который лично кажется немного с розовым поддтоном:

Любительниц румян «Blusher» может заинтересовать новый персико-медный цвет «Copper Peach» под номером 5:

А любителей лаков для ногтей заинтересуют три новых оттенков керамических лаков «Ceramic Nail Lacquer», созданных по запатентованной технологии:
Коралловый «Soft Coral», Тёмно-красный «Orange Tawny» и лак цвета меди «Metallic Soft Copper»

Не забудьте побаловать свои губки сиюящей губной помадой «High Performance Lipstick» с оттенками 440 «Rusty Rouge» и 434 «Shimmering Coral»:

Или помадой высокой стойкости «Perfect Color Lipstick»:
Под оттенками 16 «Soft Coral» и 99 «Bitter Sweet Rose»

Сделать губы более выразительными поможет новый карандаш для губ светло-оранжевого оттенка 04 «Orange Lilly»:

А три новых блеска для губ (Lip Lacquer под номерами 22,24 и Lip Brilliance под 29 оттенкам) придутся по вкусу тем, кто любит яркий и насыщенный блеск:

На этом обзор коллекции подходит к концу. К сожалению, в Интернете не доступен пока ни один свотч — ввиду того, что коллекция только-только запустилась, однако если вас уже заинтересовал какой-либо продукт, вы можете попробовать набрать его в поиске на нашей Косметисте и почитать отзвывы тех, кому посчастливилось (или же наоборот) приобрести его, пусть и в другом оттенке.
Вообще, интересный сделали ход АртДеко, да и название коллекции об этом говорит: «Красота соответствует моде» — всё, что мы видели на модных подиумах этой зимой АртДеко решил воплотить в косметике, и получилось, на мой взгляд, достаточно неплохо (хотя может это из-за того, что я очень люблю коралловые оттенки). Лёгкая и нежная, коллекция получилась поистине весенней, а всегда не самая высокая цена на продукты марки, делает её ещё доступней всем желающим.

В заключении предлагаю всем взглянуть на общий стенд весенней коллекции:

А так же на бекстейдж самой съёмки:

Спасибо за внимание.

Источник
Источник

Christina_Guettler 19 января 2012, 15:50
Гош
мне понравились и тени, и румяна, буду смотреть. Спасибо!
Christina_Guettler 21 января 2012, 14:16
вчера смотрела остатки коллекции, ее почти всю у нас уже разобрали.
Румяна — слишком рыжие, мимо.
Самые светлые оттенки матовые, бирюза — слишком крупный. А вот первые два (на картинке всех шести оттенков) уже не смогла посмотреть, нет их.
Помады и блески порадовали больше. Лаки тоже почти разошлись…
elena178 21 января 2012, 14:50
Кристина, приезжай к нам-у нас в Дугласе полно     ))))и лаков и теней, с некоторых тестеров еще даже пленку не сняли   )))))румяна рыжие(у артдеко почти такие же в постоянке есть,12 номер..., тени (как мне показалось, плохо отдают цвет(кроме золотистых, те прямо сверкают)))помаду одну (99) я взяла, не особо довольна… надо про нее написать)
Christina_Guettler 21 января 2012, 15:08
да я не особо и грустила, что коллекцию разобрали)) но спасибо за приглашение, всего 115 км)
happy_Mary 19 января 2012, 16:01
Румяхи мне очень понравились
chupakabra 19 января 2012, 16:03
вай, хочу-хочу:)
тенюшки валяются без футляра, ждала лимитку специально:) и теньки хочу попробовать, особенно 555, дано ищу замену своему древнему ревлону)
NATlink 19 января 2012, 17:23
Тоже на 555 запала, главное до этого времени предыдущие доюзать — а то в палетку не влезут…
chupakabra 19 января 2012, 17:32
я предусмотрительная, футляр купила только один(летняя лимитка дуо), а оставшиеся теньки остались ждать свой весенний лимитированный домик)
puskabyataya 19 января 2012, 16:03
жутко хочу футлярчик, карандашики и теньки))
интересно, когда все это чудо появится в продаже )
lidia_kayf 19 января 2012, 16:07
аж руки чешутся…
niikaa65 19 января 2012, 16:10
Спасибо, тени и румяна интересные, надо смотреть!
Kitenok 19 января 2012, 16:14
Эх, уже неделю «сверлю» взглядом тени, блеск и лак для ногтей… Хочу, хочу, хочу
Le_fleurs_de_Lis 19 января 2012, 16:19
Спасибо за обзор) наконец-то мне приглянулись футляры) наверное, весной попробую тени Артдеко
Talya 19 января 2012, 16:25
Удачная, на мой взгляд, коллекция.
Понравились: тени, лак 06, румяна, оба карандаша для глаз и попробовала бы тушь- щеточка хорошая.
Вам спасибо.
Yazichnica 19 января 2012, 16:29
Спасибо, очень интересный обзор! Буду смотреть)
Вам плюсик))
dariya_r 19 января 2012, 16:36
Очень красивые цвета теней, помад и блесков! И футляры понравились, скорее бы уже появились у нас в продаже…
kl85kl 19 января 2012, 16:37
Понравились тени и румяна… эх, скорей бы. У меня кстати есть тени рассыпчатые, которые на карандаш-аппликатор прикручиваются, сами тени нормальные, но аппликатор не удобный. а без него не нанести их.
elena178 19 января 2012, 16:46
У нас это чудо уже есть в продаже   )но меня как то не зацепило ничего(кроме футляра под тени)
jbarda4ok 19 января 2012, 17:09
Ой, а матовые тени вы не щупали? Меня заинтересовали :)
Rinasi 19 января 2012, 17:09
и меня!)) думаете, они уже есть в магазинах?
elena178 19 января 2012, 17:12
Не, я просто глянула и дальше пошла, не щупала
Rinasi 19 января 2012, 17:02
матовые тени — отпад!
когда же коллекция приедет к нам?!?!
jbarda4ok 19 января 2012, 17:09
И меня заинтересовали матовые!
jbarda4ok 19 января 2012, 17:10
Матовые тени очень интересны, спасибо за пост! Вот только теперь непонятно сколько ждать :)
Katido 19 января 2012, 17:25
У меня есть Eye Designer Refill, неплохие тени, радуют качеством и оттенком, как и остальные тени артдеко. Не сыпятся, в отличие от многих других рассыпушек.
in_vino 19 января 2012, 17:29
интересно так. Цвет помады на видео сильно отличается от промо-фото. В бэкстейдже помада оранжевая, а на фото уже кирпичная. Чудеса обработки   Так и покупай потом что-то, ориентируясь на промо.
Juki 19 января 2012, 18:08
Отличные новости! ) По оттенкам коллекция очень близкая мне, понравились все теньки и зеленый карандаш такой, как хочется, надеюсь, дойдет коллекция до нас
Tanyushka 19 января 2012, 18:33
Мне все-все понравилось (кроме бронзового лака). Особенно приглянулся лак для ногтей «Soft Coral» и блеск для губ Lip Brilliance. Буду ждать с нетерпением.
luiza 19 января 2012, 18:46
Уау, уау.
Спасибо за пост-анонс.
Я очень люблю эту марку, она заслужила авторитет у своих почитателей своим качеством.
Класные цвета, все красно-кораловое мне по душе :-)
Классный образ модели, именно так хочется выглядеть весной-летом.
Жду: румяна, помады в серебристом корпусе, блески и сияющие тени.
greenwave 19 января 2012, 19:41
спасибо. очень интересно.
вот только в черном тюбике- не блеск, а жидкая помада. а консы так и называют- лак для губ. я когда покупала, они не могли понять, о какой жидкой помаде речь идет))))
хоршая вещица, жаль только, что вытекает из тюбика.
Lipochka1981 19 января 2012, 20:40
Привет! Очень понравились матовые дымчатые тени! Безумно красивые!!! Спасибо, Лия!
Zosya 19 января 2012, 20:56
Тени 551 «Matt Natural Touch», 517 «Matt Chocolate Brown», 555 «Matt Pale Nude» — очень заинтересовали. Буду почаще заходить в Летуаль, чтобы не пропустить поступление коллекции.
Karamelnaya 19 января 2012, 22:49
хороший обзоп какой, спасибо! хочу тени зеленые, хочу прям совсем)
Maffie 20 января 2012, 00:12
А меня не впечатлили весенние цвета… ну не идут мне рыжие я грязно-красные оттенки… Этой весной буду не в тренде)
MashaRadostNasha 20 января 2012, 00:26
!!! хочу персиковый лак, хочу «бледные» тени, хочу карандаши и внешность как у модели)))) хороша коллекция)))
elenakot 20 января 2012, 00:58
Какая-то неправильная весна… ИМХО цвета и промо-фото больше для осени
supermegagirl 20 января 2012, 11:49
Вся коллекция понравилась, 100% мои цвета!
LinaStar 20 января 2012, 14:33
аналогично)
Lola_Montez 20 января 2012, 18:12
Как много в весенних коллекциях этого года кофейно-розово-коричневатых оттенков теней, очень часто они попадаются. А это хорошо, я люблю такие цвета
Miss_Cherie 20 января 2012, 22:51
Оооочень люблю коралловые, персиковые оттенки. Как только увидела ваш пост, сразу же принялась взахлеб его читать))
Правда приглянулись мне только первый оттенок помады High Perfomance и блески… ну еще может быть футляр для теней возьму, а то они валяются просто так по всей косметичке))
Румяна, к сожалению, светловаты для меня будут, а тени Артдековские впринципе не очень люблю — особой интенсивностью они не отличаются, да и если сравнить с другими марками той же ценовой категории, можно найти лучше за те же деньги (250 руб. за штучку, т.е. 1000 за четверку это не так уж мало...)
Странно кстати, что нету в коллекции сверкалок, все таки весна… я их больше всего ждала
Спасибо вам большое за пост, прочитала с удовольствием и отправила в избранное, не задумываясь)))
Oles 21 января 2012, 18:04
рассыпчатые артдеко всегда ношу с собой на работу, очень удобно — неплохая кисточка-спонж и тени сразу, а по размеру не больше обычного карандаша для глаз.
У двухсторонней палки-аппликатора для рассыпушек один спонжик-кончик круглый, а второй заостренный, очень удобно ресничный контур прорисовать и круглым растушевать или круглым спонжем подвижное веко полностью тенями посветлее закрасить, а узким концом в складку тени потемнее положить. Тени по номерам с обычными совпадают, только ассортимент их гораздо меньше.