17.01.2012

Одним глазком в будущее: Summertime de Chanel 2012

Привет всем! Являясь большим поклонником марки я просто не могла не поделиться со своим любимым сообществом своей находкой!
Вчера совершенно случайно наткнулась на первые фото летней коллекции Chanel, которую жду уже давно, т.к. в принципе всегда больше всего жду летнюю и весеннюю коллекции. Полного перечня продуктов с названиями пока нет, да и фото похожи на то, что кто-то сфотографировал журнал и выложил, но какое-же это все таки удовольствие хотя бы одним глазком взглянуть на новое творение любимой макри  . Все фотографии для поста я взяла отсюда: isnotfashion.blogspot.com/2011/12/chanel-summer-2012.html, надеюсь автор не обидится, я не претендую на авторские права, просто хочу поделиться и отдельно выразить благодарность за такую интересную инфу!

Насколько мне известно этот замечательный лак называется «Delight».
Исходя из информации иностранных блогеров — темный лак на картинке это глиттер, топовое покрытие.
Ну и как всегда моделью для новой коллекции была очаровательная Jac, я просто поражаюсь как на ней все так хорошо смотрится. что бы на нее не намазали

На мой взгляд коллекция просто обалденная. Ни капельки не разочаровала, не зря ждала, что называется. Радует то, что коллекции Chanel остаются непохожими и не повторяют друг друга и минимально перекликаются с коллекциями других марок. В цветах лаков и блесков для губ лично я заметила некоторое сходство с Терракотовыми блесками Герлен и даже немного с одной из Бронзовых Богинь Эсти Лаудер, но тем не менее коллекция очень интересная, со своей изюминкой. Меня очень интересует, что будет представлено в качестве продуктов для глаз, очень уж мне нравится макияж глаз моделей, жаль что нет фото. Матрасик тоже очень интересный, думаю он будет прекрасным дополнением к косметичке для любительниц бронзеров. Лично я буду с нетерпением ждать продукты для макияжа глаз и замечательный лак Delight! А еще судя по промо фото и по фото девушки, которая держит блеск в зубах — кроме матрасика должны быть и румяна, т.к. цвет на их щечках никак не совпадает с цветами в бронзере. В общем, остается ждать полного анонса, что бы насладиться всей этой красотой в полном объеме!
А какие у вас впечатления? Что скажете?

Snejanna 17 января 2012, 16:02
А на мой взгляд скучная коллекция, ничего не приглянулось (это по первым таких вот картинкам — видела давно их в инете)…
Блески все красивые такие, про них я молчу — все бы скупила..))
Хотя вот лак там такой… крайний левый персиковый — интересно какой на самом деле будет :)
Belen 17 января 2012, 17:49
Да :) Мне тоже как-то из осенней коллекции 2011 ничего не приглянулось, а сейчас с ужасом понимаю, что это единственная коллекция которую я приобрела в полном объеме :)
Snejanna 17 января 2012, 22:55
Да, вообще правда есть в этом точно… Весна Шанель тоже казалась мимо, но когда увидела первые свотчи… обозначила четко, что хочу!))
Tinka-Alevtinka 17 января 2012, 16:06
Что-то мне ничего не приглянулось(( Разве что лаки, для коллекции.
Посмотрим, что ещё будет. Я бы лучше помадку какую-нибудь красивую предпочла, или тени. Бронзер видно плохо, но по оттенкам — понравился)
Belen 17 января 2012, 17:48
Я думаю, что это однозначно лишь верхушка айсберга, по любому тени и румяна еще будут, а может и еще что-то интересное и неожиданное :)
south 17 января 2012, 16:11
как интересно! бронзер так заманчиво выглядит, и очень понравился мейк глаз на Жак!
Malena 17 января 2012, 16:12
лето мимо меня  . только лаки приглянулись, и то, смотреть вблизи надо)
«матрас» совсем не моих цветов( а яркими блесками я почти не пользуюсь(
Belen 17 января 2012, 17:40
Ну это еще не вся коллекция :) Мне кажется еще как минимум будут румяна и тени, так что может еще что-то приглянется!
Belen 17 января 2012, 17:41
А меня наоборот лаки не заинтересовали толком, только тот, что на фото с бронзером, хотя в других коллекциях наоборот от лаков глаз не могу отвести.
insolence 17 января 2012, 16:36
Ну надо же!!! Только вчера подумала — что то про лето ничего не слышно! И тут — на тебе! Обрадовали!
Большое спасибо за обзор, коллекция, несомненно, стоит внимания. Особенно заинтересовали лаки и бронзер. Посмотрим, как оно будет на самом деле!
Christina_Guettler 17 января 2012, 17:01
надеюсь, что это не все продукты. Пару одинарных теней бы, карандашик какой еще… ну посмотрим) Спасибо за инфо.
Belen 17 января 2012, 17:43
Я думаю в любом случае будут тени и карандаш, ведь не зря они такой мейк на глазах заманчивый сделали моделям
Malinka_Baronesska 17 января 2012, 17:04
Блески очень понравились, надеюсь они будут такими же как и на картинке, а не прозрачными с легким оттенком на губах. Матрасик (снова?) не поняла, какой-то он желтый… Или это золото? Если золото и бронза, то надо брать!
Belen 17 января 2012, 17:44
У меня есть скромное предположение по поводу бронзера: прошлым летом матрасик представлял собой комбинацию румян и бронзера, а в этот раз судя по золотой полосочке это будет комбинация хайлайтера и бронзера. Но это лишь мое предположение :)
man_i_ya 17 января 2012, 17:18
С нетерпением жду новых блесков! мой однозначный маст-хев! Несмотря на мои усилия полюбить Коко Руж Шайн, я не смогла(
Lenapersi 17 января 2012, 17:41
спасибо за инфу))) матрасик в косметичку однозначно))) и еще лак персиковый с лева который))))
Kseni4ka 19 января 2012, 22:43
я тоже этим летом матрасик возьму 100% — в прошлом пропустила, и очень жалею((((
Elena_qwe 17 января 2012, 17:43
а мне приглянулся «матрасик» и пара блесков для губ
Belen 17 января 2012, 17:50
Матрасик классный, я матрасик из прошлой коллекции купить не успела, а теперь на него цены бешеные на сайтах реселлеров, надо хоть за этим вовремя успеть :)
Elena_qwe 17 января 2012, 18:29
ну, зато те, кто купил матрасик из прошлой коллекции может и не купит новый матрасик…
всегда приятно жить с предвкушением будущих приобретений )))
Ksysha 17 января 2012, 18:21
Спасибо за пост. Люблю коллекции Chanel. А мне вот интересно, что за “матрасик” рядом с лаком «Delight».
Ilyasovna 17 января 2012, 18:45
Очень жду тени. Однушки, четверки — не важно. Последние у меня — лилиум, я в восторге от них. А вот прелюд мимо. Пора обновить! Все остальное — мимо.
Belen 17 января 2012, 21:17
А мн почему-то кажется, что тени на моделях кремовые, по крайней мере смотрятся как кремовые…
Tesorito 17 января 2012, 19:27
Спасибо за пост! По этим фото приглянулись лаки (все) и матрасик. Вот бы посмотреть все это по-лучше.))
TeddyTartan 17 января 2012, 20:05
Видела уже эту красоту на просторах интернета, но всё равно вам за пост спасибо!   Мне коллекция уже сейчас очень нравится: яркая, летняя, сочная! Новый матрасик тоже буду брать, хотя у меня есть и матрасик лета 2011. Блески замечательные, есть из чего выбрать на лето яркое =)) Ну а лаки Chanel для меня вообще всегда вне конкуренции!
Lipochka1981 17 января 2012, 20:36
Привет! Матрасик прикольный, а еще блески понравились! Красивущие, летние! Спасибо за пост, безумно люблю Шанель!
Karamelnaya 17 января 2012, 21:42
оооо, куплю-куплю!!! ах, эти коралловые блески для губ, готова купить все!!! и лак в тон! мне нравится! пост греет душу, которой так не хватает лета
YuliaFeya 18 января 2012, 11:42
Как то пока не впечатлена, коралловые блески не очень мое, по лакам я не фанатею. Матрасик -вот его бы я посмотрела, но что за желтый цвет? или это золотой? непонятно))
Belen 18 января 2012, 17:18
Мне кажется это золотой, который будет исполнять роль хайлайта
XuLigAnkA 05 февраля 2012, 07:54
имхо, на матрасике золотой цвет и блестящий именно с блестками маленькими шиммерными… Мне даже желтый и не чудился. Хотя наверняка будет известно когда все придет
nastyamk2007 18 января 2012, 11:48
Лаки   — плохо видно, но уже хочется…
svetlankampei 18 января 2012, 12:16
Спасибо за пост!
Матрасик обязательно буду тестировать, остальное пока мимо… разве что блеск какой-нибудь, но это уже на месте, так сказать
Kseni4ka 31 января 2012, 18:33
блин блин… так хочется ближе рассмотреть что там за лаки???!!! и ничего не видно… и кажется один из блесков будет нежно-бежевого цвета без блесток?? или мне только кажется это… Спасибо за пост! уже хочется увидеть летние коллекции*)
Belen 01 февраля 2012, 04:37
мне тоже очень интересно лаки и блески посмотреть, ну и конечно интересно, что за стар-продукт будет!
XuLigAnkA 05 февраля 2012, 08:01
А мне матрасик приглянулся, у меня еще нет шанелевского матрасика)) а это весомый аргумент   И с недавних пор я стала ценителем красивых лаков Шанель)) Так что парочку приглядела уже)))) Блески пока незнаю. Но они все такие сочные на мой взгляд. красотаааа)))
Мне интересно полностью посмотреть коллекцию… Когда же уже… когда)))))))))) Интересно какие будут помады… Тени? Румяна??? И должно же наверно быть что нить интересненькое и сладенькое   Это всего лишь обзор первой летней коллекции, а я уже бы все купила)))))))))))