Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.12.2011
411

Bobbi Brown Party Makeup Collection 2011 - Яркая Декабрьская Коллекция Макияжа от Бобби Браун

Вслед за Рождественской коллекцией Bobbi Brown как бы вдогонку представляет нам предновогодние новинки:

Party Shimmer Brick
Shimmer Brick — «кирпичик» в новом исполнении — по-моему очень мило, бьюти-блоггеры уже нарекли этот продукт «алкошиммер». Лично я при случае обязательно посмотрю, но вряд ли куплю, у меня еще и предыдущие «кирпичики» не закончились. В любом случае, празднично, оригинально, по-голливудски.

Карандаш для глаз Dual Ended Eye Liner
Карандаш обещает нам мягкость и яркость, для меня эти критерии являются одними из главных при выборе, а также содержание в формуле мягкого воска и масел обеспечивают еще комфортное нанесение и уход, так что попробую обязательно, жаль, что оттенок всего лишь один, не разгуляешься.

Палетка для глаз Chocolate & Gold Eye Paint Palette
Что меня больше всего впечатлило среди этих новинок, так это тени! Самые темные оттенки и в той и в другой палитре просто невероятно красивы! Такого глубокого синего (в данный момент у меня болезнь на синие оттенки), и шоколадно-коричневого в золоте я пока не встречала. Вообще цвета в палетках понравились все, по мне, так очень удачное сочетание оттенков.

Палетка для глаз Onyx & Silver Eye Paint Palette


Помада для губ Party Alice and Party Rose
Два оттенка помады тоже пришлись по душе, только помадами я пользуюсь крайне редко, так что просто полюбовалась оттенками, но не более того, хотя уход за губами обещает производитель за счет содержания в помаде витамина С и Е, а также пчелиного воска, который как известно очень хорошо увлажняет и защищает.


Туалетная вода Bobbi's Party Eau de Perfume
Ну и парфюм от Bobbi Brown, аромат древесно- цветочный, хочется послушать исключительно из любопытства, хотя букет из листьев фиалки, лепестков розы и сандалового дерева не может не заинтриговать.
Воспоминания детства и образы голливудских идолов эпохи Мэрилин Монро вдохновили известного визажиста и просто талантливую женщину на создание этой коллекции. Честно говоря, впервые у Bobbi Brown мне понравилось абсолютно все, без фанатизма конечно.
Данная коллекция создана на мой взгляд, для воплощения празднично-новогодних идей, неповторимого стиля и запоминающегося образа. Все тона как бы идеально сочетаются друг с другом, а пока размышляла над новинками, все больше присматриваясь к ним, сделала вывод, что не отказалась бы ни от одного продукта в своей косметичке, особенно в подарок))

Информация отwww.etoya.ru/company/
и чуть-чуть с оф. сайтаwww.bobbibrowncosmetics.com/

Девочки, а вам понравились новинки?
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   37 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Оттеночный бальзам для губ с гиалуроновой кислотой Estee Lauder Futurist HydraPlump Lip Balm 701 Cherry Glow, 704 Clove Cushion
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Дачный весенний день со мной (Dashu)
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Палетка теней с сияющим финишем Tom Ford Soleil в оттенке Peach Dawn
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation

Комментарии

lidia_kayf 20 декабря 2011, 20:23
честно говоря, идею алкокирпичика не поняла.
а вот тени и помадка очень понравились  
mila77 20 декабря 2011, 20:46
Я думаю идея аналогична их «старым» кирпичикам, можно на яблочки щек,
растушевывая к ушам и вниз, можно не веки, чтобы подсветить макияж глаз,
на переносицу лично я еще иногда наношу. Мне этот шиммер лично понравился
идеей исполнения))
lidia_kayf 20 декабря 2011, 21:02
я имела в виду именно дизайн)
не приверженка я алкогольных идей :)))
mila77 21 декабря 2011, 07:10
Поняла)) Это конечно, на вкус и цвет…
А мне показалось прикольным, коктейльный такой вариант)
Lipochka1981 20 декабря 2011, 20:29
А мне понравился алкошиммер! Хочу такой! А еще понравилась первая четверка теней и омада в коричнево-сливочной гамме. Мила, а где ты ВВ покупаешь? Спасибо за пост!
mila77 20 декабря 2011, 20:38
Липочка, привет, знаешь, покупаю, где придется, пару раз сестра из Штатов привозила
и на Клубнике заказывала
Lipochka1981 20 декабря 2011, 21:02
У нас корнер ВВ вряд ли получится, а через интернет не пробовала заказывать. Думаю заказать брату в Москву.
Fuego 20 декабря 2011, 20:45
ну все, хочу теперь тени!!! вторые просто великолепные)
mila77 20 декабря 2011, 20:49
Я тоже ими впечатлилась, после праздников будем осуществлять идею фикс)
MilFej 20 декабря 2011, 20:54
Как же мне кирпичик понравился, прям как я хотела, он мне необходим  
mila77 21 декабря 2011, 19:48
У нас так всегда: глаза загораются и ноги сами ведут в магазин)
MilFej 21 декабря 2011, 21:40
ага, или пальцы забивают в поисковике: крем для красоты и молодости пяток на основе вытяжки папуа-ново-гвинейского баобаба купить  
Libreta 20 декабря 2011, 21:07
У меня при виде шиммера сразу фраза Д.Бонда вспоминается: «смешать но не взбалтывать»  
mila77 21 декабря 2011, 19:47
Здесь как раз взбалтывать можно))
Tammy_Tanuka 20 декабря 2011, 21:46
Ооо… алкошиммер захотелось… ^___^
mila77 21 декабря 2011, 19:57
Да, интересная штучка, если подобного не имеется, можно и прикупить.
Yuliya_kas 20 декабря 2011, 21:50
свотчи на Bobbi Brown Chocolate & Gold Eye Paint Palette

свотчи взяла тут
mila77 21 декабря 2011, 07:05
Юля, спасибо за свотчи, сухим способом что-то не порадовали.
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 15:23
пожалуйста )) но мы ведь всё равно будем наносить на базу, значит смотреться будут отлично.
Yuliya_kas 20 декабря 2011, 21:57
и свотчи на Party Shimmer Brick
свотчи взяла тут
mila77 21 декабря 2011, 07:05
А шиммер хорош!
Yuliya_kas 21 декабря 2011, 15:26
Мне очень алкошиммер понравился, особенно незаурядный дизайн ))
Vladislava_V 20 декабря 2011, 22:24
Мила, большущее спасибо за обзор! :)
Поняла для себя окончательно, что мне не нужен алкокирпич))Как и другие ББшные кирпичи, он для меня слишком блестящий. А вот теням их и помадам я готова оды петь. Помады, как класс, не люблю, но их помады — едва ли не лучшие по качеству, из всех, что у меня были. И про тени могу сказать то же самое — бесподобны! Хочу обе эти палетки :) Обе прекрасны — и Шоколад- Золото, и Оникс — Серебро. Грядут траты, чует мое сердце)))
mila77 21 декабря 2011, 07:03
Влада, пожалуйста! Да, кирпичики у ББ очень блестят, тем не менее я пользуюсь,
но больше, пожалуй, не куплю ни один. Помад у меня нет, зато есть блески, довольна ими,
тени тоже отменного качества, а вот новые, судя по свотчам выше, при нанесении сухим
способом, сыпятся. В любом случае, тени обязательно буду смотреть.
Maceda 20 декабря 2011, 22:51
Тени очень хороши, взяла бы все!
mila77 21 декабря 2011, 19:56
Тени, на мой взгляд тоже, в этой коллекции очень удались.
Masha_S 20 декабря 2011, 23:16
Оооочень понравилась коричневая четверка!!! Если будет возможность — надо тестить!
mila77 21 декабря 2011, 19:46
Да, судя по свотчам хороши будут влажным способом/с базой.
E_katerina 21 декабря 2011, 03:06
шиммер мне заочно нравится))! и первая палетка теней.
спасибо, Мила!
mila77 21 декабря 2011, 07:12
Пожалуйста, Катюнь!
janamohini 21 декабря 2011, 05:21
понравились шиммер помадка и шоколадные тени. тоже не приветствую алкогольную тематику, и без нее уже перебор /по крайней мере у нас в стране/ с алкоголем.
mila77 21 декабря 2011, 19:55
Видимо, там у них с алкоголем все в порядке))
AQVA 21 декабря 2011, 08:47
Мила, как ты его, алкошиммер  
Я его хотела, но потом передумала, у меня итак кирпичик валяется без дела, надоел)))
mila77 21 декабря 2011, 19:44
А я активно сейчас использую кирпичик но тоже поднадоел уже,
тени уж очень заинтересовали!
Tale 21 декабря 2011, 11:06
Шиммер красив,но мне он без надобности
Помада понравилась, надо будет заказать мужу в Москву
mila77 21 декабря 2011, 19:45
Аналогичные мысли))
ose4ka 21 декабря 2011, 19:03
какая прелесть :) хочу первый кирпичик!
mila77 21 декабря 2011, 19:49
Мне тоже понравился, но третий кирпичик я уже не осилю.
Ludmilka 23 декабря 2011, 13:05
Мил, спасибо! Очень тени понравились, интересные оттенки!
mila77 23 декабря 2011, 18:06
Пожалуйста, Мил, я сама на тени запала, особенно на палетку Оникс.
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)8Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...