Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Линия помад от Tom Ford

07 июля 2010, 09:21
Реклама
Поискала на Косметисте и обнаружила, что незаслуженно, лишь вскользь упомянули о шикарной линии помад Private Blend Lip Colour от Tom Ford.

Известный дизайнер Том Форд совместно с косметической фирмой Estee Lauder выпустил коллекцию губных помад Private Blend Lip Colour, состоящую из 12 самых ярких модных оттенков от ню до коричневого.

Заявленные ингредиенты помад Private Blend Lip Color экзотичены — масло из семян бразильской пальмы мурумуру и экстракт семян сои, обладающее восстанавливающими свойствами, и цветочные масла аптечной ромашки Chamomilla. Благодаря составу помада имеет нежную кремовую текстуру, отлично ложится, не скатывается и сохраняет стойкость.

Шикарны и названия помад: «Черная орхидея», «Розовый закат», «Полное обнажение», «Красный дым»…

На сколько я знаю эта превосходная линия помад продается в ЦУМе в Москве по цене около 1900 рублей.
Завидую я вам, москвички )))

Источник фото: www.temptalia.com

Secretnaya 07.07.2010
А Вы сами не пробовали? Написано-то хорошо, только вот хотелось бы услышать от кого-нибудь, как она ведет себя в деле и, главное, увидеть ее не на рекламных губах)))
makffa 07.07.2010
Ой, неееет, не пробовала… и, видимо, еще не скоро доберусь до нее, точнее она до нашего города доберется не скоро ((
Vasilina 07.07.2010
уже месяц на нее облизываюсь, но все как-то не добраться…
makffa 07.07.2010
Добирайтесь уже скорее, народ требует отчета и свотчей! ))
Vasilina 07.07.2010
как только доберусь — обязательно отчитаюсь)))
makffa 07.07.2010
Договорились, будем ждать ))
Secretnaya 07.07.2010
Ага, требуем!
bambinina 07.07.2010
а я не люблю такой угловатый дизайн упаковки — из-за этого долго не пробовала YSL.
а сам Том Форд very sexy, всегда на него любуюсь. =)
makffa 07.07.2010
Это точно! А что еще остаетсяделать с геем, только любоваться

последняя — просто вау.
еще мне эта нравится (надеюсь, нас не забанят за флуд =)))
irika 07.07.2010
+1, всегда любуюсь им))))
makffa 07.07.2010
  любишь плохих мальчиков? )))
не то слово. =)
irika 07.07.2010
хорошие девочки любят плохих мальчиков!
nastik_vishenka 07.07.2010
ооооо, он просто мегасекси man)))))
irika 07.07.2010
я где-то читала, что данные помады очень даже хороши, по сравнению с ней ИСЛ (в такой же упаковке) нервно курит в сторонке(там именно эти 2 и сравнивались).
bambinina 07.07.2010
в моем городе их все равно нет, может, из москвы или дьюти-фри когда привезу.
Christina_Guettler 07.07.2010
мне тоже очень нравятся и хотелось бы попробовать… но отдать 45 или даже больше евро за еще одну помаду… Товарищ Жаба…
Да уж, жаба побеждает ))
Продержать бы в руках помаду, мазануться, тогда бы уже окончательно решила хочу или не хочу, да прогнала бы эту жабу )))
memento 07.07.2010
хочу заметить, что оттенки в линейке довольно необычные (таупы), сообенно первые три и последние (практически черные)
irika 07.07.2010
про оттенки Вы верно заметили!
Tesha 07.07.2010
Самая первая картинка такая возбуждающая будоражущая, аж дух захватывает! Так и хочется ее прикупить!) Только в нашем колхозе ее еще долго не будет или совсем не будет((
Elle 07.07.2010
ага, заводное фото :)))))
Sostenza 07.07.2010
красная на промо — супер, и дизайн достойный, а Том Форд и вовсе выше всяких похвал мой идеал
makffa 07.07.2010
Я сначала на дизайн клюнула, ну оооочень нравится
SKy 08.07.2010
А я — на Тома Форда) Жаль, что он в комплект к помаде не прилагается) хотя бы мини-версия)
juja 07.07.2010
о какая прелесть!!! особенно два первых цвета(я люблю светлые помадки), просто своего красного еще не нашла…
а промо фотка ну прооооосто что-то необыкновенное
makffa 07.07.2010
А мне вторая четверка помад оч нравится
Nargiz 07.07.2010
Инга о ней писала, я с того времени не сплю, хоть она будет 100 евро, последние штаны продам ради нее))) Ради красненькой, на промо. Хооочу)) Уже заказала тете, жду не дождусь! А Том Форд красавчик просто)) И окостюмы что он творит тоже)))
makffa 07.07.2010
О! С тебя тож отчет со свотчами… и не думай отвертеться, мы всё помним
Nargiz 07.07.2010
Ну конечно))) Без свотчей никак)))))
INGAinga 07.07.2010
да я про нее писала но полтора месяца назад, тогда так много фоток небыло… щас она видимо уже в широком доступе, чему я оч рада
Natalja 07.07.2010
Вслед за Армани, на косметическую линию которого слышала столько восхищенных отзывов, теперь и Форд сказал свое веское слово в макияжа. Определенно уже чувствуется тенденция…
Lenapersi 07.07.2010
на днях тоже они слышала от знакомой)и видела и щупала)))   но мне как то не очень, похоже на YSL, слишком жидковата что ли)опять таки о вкусах не спорят)))я бы вот не отказалась от парочки оттенков DG
Christina_Guettler 07.07.2010
Лена, я смотрела ДГ у Темпталии, они не плотные по цвету, губы светят
INGAinga 07.07.2010
а мне дизайн у дг вообще мимо как то… ничего и не покупаю поэтому…
Ksysha 07.07.2010
И я засмотрелась на эту помадку. Правда, только на картинке, к нам ее тоже не привезут  .