Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Славянская история осень 2009

03 июля 2009, 17:58
Реклама
Раз уж принялись постить осенние коллекции, так я только за! :)
Держите Герлен Славянскую.

Упаковка роскошнаааяяя донельзя… Хочется купить только ради неё.
Из интересного: новая Rouge G в двух лимитированных оттенках и тушь винного цвета.

Занимательно, что на разных картинках оттенки теней выглядят по-разному. Видимо настоящий цвет узнаем только когда все это добро в продажу поступит.

Источник фото: www.makeup4all.com

luppi-muppi 03.07.2009
Водянова в образе дикой матрешки ))
ivanova_k 04.07.2009
даа, упаковочка шикарнейшая :)
yusha 04.07.2009
симпотно!
забавно как у Водяновой цвет глаз меняется от коллекции к коллекции :)))

karina 05.07.2009
А меня не вдохновило, странные какието цвета, хотя может фото просто неадекватно передают.
Только карандаш золотой на заметку взяла, а так ничего сверхъестесственого.
Ланкомовская гораздо интересней
verunya 05.07.2009
ланкомовская просто носибильней, а вобще мне кажется это прекрасно, что такая старая и традиционная марка не боится подобных экспериментов, тем более в кризис. Шанель вот например все нам пытается нуд-макияж продавать. Как не пройдешь мимо их стенда, одни черные лаки и нуд-оттенки.
simple 05.07.2009
пестро дико и сногшибательно!
sixoxo 08.07.2009
очень патриотично :)
luccera 28.09.2009
Цвет винной туши просто необыкновенный! Но вот кисточки герленовских тушей я не люблю. А еще я из этой коллекции купила жидкие румяна, про них ничего в посте нет. Отличная штука, называются Russian doll. В тюбике кажутся очень яркими, но очень легко наносятся и отлично освежают лицо (по крайней мере мое «летнее»)
Operetta 28.09.2009
румяна эти вообще очень хвалят! но у меня их итак целый воз и маленькая тележка… )
а винная тушь не дает «вампирского вида»?
luccera 29.09.2009
Нет, не дает! Она смотрится почти черной с сиреневатым отливом. Ее достаточно тяжело наносить (реснички слипаются), но если запастись терпением, то глаза получаются огромными. Поэтому она у меня на выход, а на каждый день я все таки предпочитаю Гипноз.