06.11.2011

Chanel Les Harmonies de Printemps Makeup Collection for Spring 2012 - В гармонии с весной. Весенняя коллекция макияжа Шанель 2012

Привет всем!

О весне еще думать еще ох как рано, зима даже не наступала, но я все-таки хочу обсудить с вами информацию о весенней коллекции Шанель.

Продукты для лица:

Компактная пудра с деликатными блестками для здорового сияния Poudre Universelle C.ompacte in Jasmin . Этой весной Шанель уже выпускали такую пудру с холодным подтоном и серебристыми блестками. А новинка весны 2012 будет с золотистым блеском и теплым подтоном.

Румяна Blush Horizon in Eclat Douceur . Полосатые румяна отдаленно напоминают мне весну Герлен этого года или Шанелевский же летний матрасик.

Продукты для глаз:

Тени — четверки Les Quatre Ombres оттенок Eclosion (персик, золото, бежевый, сливовый). Цвета вполне себе базовые за исключением винного, интересно посмотреть его в деле.

Тени — однушки Ombre Essentielle в оттенках Tigerlily (оранжевые с золотистым блеском) и Rose de Mai (розовые). Майская роза без сомнений найдет себе поклонниц, очень нежный оттенок.

Карандаш для глаз Stylo Yeux Waterproof оттенок Grenat (гранатовый).

Продукты для губ:

Rouge Coco Baume увлажняющий бальзам, который может служить базой под помаду.

Помады Rouge Coco
— Paradis розовато-оранжевый
— Destinée интенсивно-сливовый
— Chalys оранжевый коралл

Rouge Coco Shine
— Candeur нежно-розовый
— Flirt насыщенный коралловый

Блески Levres Scintillantes

-Pétillant персиковый с золотистым блеском
-Bagatelle розовый с серебристым блеском

Лаки Le Vernis
April ягодный
May розовый
June персиковый

Оттенки лаков названы в честь месяцев весны, но в Европе, как я недавно узнала, весенними месяцами считаются апрель, май и июнь, поэтому лаки получили соответствующие имена.

Коллекция появится в продаже в конце января — начале февраля.

Личное мнение:

В целостности и сочетаемости продуктам не откажешь, но ничего революционного не появилось. Жаль, что нет новых цветов помады Аллюр, после неудачного опыта покупать Коко Шайн совершенно не тянет. Может быть, бальзам в какой-то мере и решает проблему сухости, но я давным-давно нашла менее капризные аналоги и не настроена на танцы с бубнами эксперименты. Из троицы лаков привлек внимание ягодный, по-моему, он будет насыщенным и без блесток. Такие цвета хорошо смотрятся на ногтях в весеннее-летний период вне зависимости от степени загара.

Самым необычным и неоднозначным продуктом можно назвать гранатовый карандаш для глаз. Наверняка найдутся и сторонницы и противницы этого цвета. Я отношусь к отрицательно настроенным, не могу представить себя с таким макияжем. А вот однушку Rose de Mai точно посмотрю, выглядит очень нежно. Если не считать отдельных продуктов, коллекция восторга и желания срочно пополнить виш-лист не вызвала, аналогичная в исполнении Диор с цветочными пятерками и новыми клатчами понравилась намного больше, вряд ли Шанель станет основной причиной трат для меня будущей весной.

А что думаете Вы?

Спасибо источнику:

www.beautycrazed.ca/

miss-diamant 06 ноября 2011, 03:53
блески все бы скупила, такие сочные
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 12:59
я тоже люблю легкое покрытие блеска на весну-лето. Правда, у меня это помады-блески)
Valentina0307 06 ноября 2011, 04:17
Я буду смотреть румяна! Привлекает то, что там и розовый и персиковый цвет!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:00
надеюсь, что они не разочаруют)
Fendi 06 ноября 2011, 04:42
вообще ничего не понравилось...(((
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:02
могу понять такое мнение
Tinka-Alevtinka 06 ноября 2011, 09:42
Ничего сверхъестественного нет, но я уже хочу румяна-матрасик, тени-четвёрки и, пожалуй, розовый блеск
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:07
достойный выбор)
Narina_058 06 ноября 2011, 10:37
Дождалааааась!!!
У меня есть Герленовские румяна из Весенней коллекции, но там много шиммера. К румянам присмотрюсь обязательно!
Тени четверки зацепили, надо будет потестировать. И блески очень сочные. как надо)
Спасибо за обзор!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:08
Рада, что обзор понравился)
Ollko 06 ноября 2011, 10:52
а я родилась в мае и если у нас будет эта коллекция, то обязательно куплю себе на день рождения лак May
А так привлекли внимание румяна и тени-четверки
Lilu006 06 ноября 2011, 11:14
=)))А я в апреле и возьму апрель!=)))
Milashka-jurist 06 ноября 2011, 11:44
Я тоже майская и уже мечтаю о лаке «Май»
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:10
я июньская, но хочу апрель)
mila77 06 ноября 2011, 10:57
Вполне себе такая выдержанная весенняя коллекция,
нет ничего кричащего типа: «Весна идет, весне дорогу!!»,
тем не менее, смотреть я буду по возможности все,
а чисто визуально понравились оттенки помад, из блесков
только розовый, персиковый моем на лице смотрится
как-то чужеродно))
Спасибо за обзор, Лена.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:17
Не за что)
розовый блеск по-моему универсален)
Kseni4ka 06 ноября 2011, 10:58
Меня вобще ничего не зацепило. Если сравнивать с коллекцией Диор, то слабоватенько. Себе возьму пожалуй какой-нибудь оттенок руж коко шайн :))) Спасибо огромное за пост — обожаю обзоры коллекций:))))
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:18
Всегда пожалуйста)) Согласна про коллекцию Диор)
Talya 06 ноября 2011, 10:58
Я бы только на темный лак поближе посмотрела. И все)))
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:19
Рационально)
AntiNOsfer 06 ноября 2011, 11:02
Красивая спокойная коллекция…   Я ждала какой-нибудь хитовый лак… Может это будет персиковый?
MilFej 06 ноября 2011, 11:21
Разделяю Ваше предположение;) только не думаю, что фурор будет как у мимозы и пародоксаля, хммм
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:22
Может быть, хотя из этих оттенков мне никакой не кажется необычным, но вживую я их не видела)
Natasha89 06 ноября 2011, 11:04
Диор лидер весны, тут уж все ясно)) не видели бы мы их коллекции, то все бы ахали и от Шанель))
из этой коллекции меня тоже ничего не вдохновило, но вот блески потестю обязательно, особо персиковый понравился :)
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:23
Согласна, Диор впечатляет значительно больше))
MilFej 06 ноября 2011, 11:17
Обожаю такие обзоры, спасибо! Не могу сказать, что буду ждать появления коллекции с трепетом, не сравнить с диор… Но к персиковому June и оранжевым однушкам присмотрюсь обязательно)))
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:25
Рада, что обзор полезен))
LUANZA 06 ноября 2011, 11:20
Я тоже к румянам присмотрюсь. Спасибо за обзор.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:25
всегда пожалуйста)
SashaEf 06 ноября 2011, 11:42
Меня привлекают только румяна… наверно прикуплю их — если понравятся при затесте)))
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:41
мне кажется, они не разочаруют)
Princessa 06 ноября 2011, 11:46
Ничего не зацепило… может быть пудру посмотрю, люблю такие штуки
А так… скучновато
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:41
есть немного)
Irunchik 06 ноября 2011, 11:49
Лаки покоя не дают уже неделю. Коко Шайн розовая тоже хороша. В Руж Коко давно формулу поменять надо, а не новые цвета выпускать. А в остальном, коллекция в духе Шанель: целостная и носибельная. Именно эти качества мне у них и нравятся: красота типа павлиньих хвостов — это конечно эстетика, но пользоваться продуктами ежедневно гораздо приятнее, чем просто любоваться на них. Так что я обязательно у стенда Шанель остановлюсь.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:45
Да, коллекция действительно носибельна, но у меня уже достаточно аналогичных цветов, пока розово-персиковые оттенки мне не нужны.
princesshelena 06 ноября 2011, 11:55
Как чудесная нежная коллекция… Мне всё понравилось!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:46
Мне кажется, на тебе такой образ будет органичен, нежно и по-весеннему)
Rasa 06 ноября 2011, 12:00
Ничего не хочу
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:49
что ж, найдутся другие интересные новинки)
Agidele4ka 06 ноября 2011, 12:02
Однозначно тренд June персиковый для этой весны.
будет с чем носить цвета который предложил Philip Lim для этой весны.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:50
У меня мало персикового в гардеробе, предполчитаю холодные оттенки, но протестировать стоит)
AnnecyRed 06 ноября 2011, 12:19
Только вчера отправила simple пост о весенней коллекции Chanel, Вы меня опередили) Купила бы румяна и розовый блеск, остальное — мимо
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:53
Достойный выбор)
Tanyshka 06 ноября 2011, 12:23
Очень люблю Шанель! Но вообще ничего… все мимо! Пойду из новогодней пудру-хайлайтер брать!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:53
Новогодняя по-моему интереснее весенней и по оформлению и по эффекту)
MaXiMuM 06 ноября 2011, 12:31
Все как в тумане)))
Как то меня не впечатлило… А полосатые румяна уже были у моего любимого YSL!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:54
Они и у Герлен были) Красивые, кстати, у ИСЛ цвета, особенно два нижних)
MaXiMuM 06 ноября 2011, 14:35
Да, но YSL мне кажется похожи сильнее всего. Да и промо чем-то похожи…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:39
я когда-то хотела сделать аналогичный макияж)
jbarda4ok 06 ноября 2011, 12:34
А мне очень четверки понравились.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 13:55
Я бы попробовала их, но не очень умею укрощать бордовый(
Christina_Guettler 06 ноября 2011, 12:55
Леночка, спасибо за новинки, которые действительно новинки)).
я бы смотрела румяна+ пудру + лаки, а остальное совсем мимо. Возможно, блески, у них хорошее качество и к весне непременно потянет на такую пастельную нежность.
гранатовый карандаш вызвал вопрос… наверное, это вариант только для зеленых глаз.
irika 06 ноября 2011, 13:49
Кристина, ты мне подала идею с карандашиком, я как раз зеленоглазка… теперь гляну))))ну эксперимента ради)
Christina_Guettler 06 ноября 2011, 14:13
я думаю, что и кареглазым, и голубоглазым будет не в тему…
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:09
привет))
у меня как раз зеленые, но все равно не представляю)
А тебе какой из лаков понравился?
Christina_Guettler 06 ноября 2011, 14:12
ягодный и беж, у меня нет такого вареного сгущеного молока)
Luxuria 06 ноября 2011, 21:18
почему только для зеленых? не согласна) я голубоглазая, и люблю драматичный эффект «кровавых» оттенков)
Christina_Guettler 06 ноября 2011, 21:23
если любите — носИте))
Zosya 06 ноября 2011, 12:59
Посмотрю румяна и блески однозначно, может при ближайшем рассмотрении еще что -нибудь «зацепит».
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:09
вполне возможно)
LittleBoots 06 ноября 2011, 13:00
По-моему очень нежно и по-весеннему. Коллекция в целом понравилась. Обязательно посмотрю румяна. На летние матрасики я так и не решилась, может хоть полосатыми румянами себя порадую   Четверки хороши, но мне кажется такие оттенки будут выиграшнее смотреться не в виде запеченных теней, а в версии для Штатов. Блески-помады тоже красивые, так что буду ждать свотчей и смотреть в живую.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:12
Я тоже вместо матрасика взяла звезду ЭЛ, не жалею) Мне кажется, что все черверки смотрятся выиграшннее в американской версии)
holodok 06 ноября 2011, 13:01
Возьму наверное румяна, так как летний полосатик у меня так и не появился, а герлен весна прошла мимо меня. Четвёрки тоже посмотрю
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:39
хороший выбор)
Elena_SPb 06 ноября 2011, 13:02
Вся коллекция мимо. Даже лаки (уже видела фото на ногтях) не впечатлили. ((((
Вот Диор просто взорвал весну — до сих пор в памяти! А тут — скукота.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:14
Лена, полностью с тобой согласна, Диор порадовали больше)
Lipochka1981 06 ноября 2011, 13:03
Привет! Меня прежде всего привлек лак «Апрель» — насыщенный, ягодный. А еще карандаш, да, и румяна пришлись по душе. А вот тени разочаровали. Хочется новых четверок, да таких. чтобы не разочаровывали. Ан нет. Последние на которые польстилась: Старые и незыблемые Спарклинг Сатинс. Спасибо, родная, порадовала, бальзам тоже захотелось попробоать. У меня есть в баночке Гидрмакс, но больно ковырять неудобно.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:15
Приветик! Апрель меня тоже привлек больше июня, удачный летний цвет. Я больше люблю бальзамы в стике, с ними проще)
Luxuria 06 ноября 2011, 13:07
Ооо какая прелесть, хочу оранжевый коралл, гранатовый карандаш ( обожаю такие цвета), оранжевые однушки и может быть четверки! Чувствую кошелек пострадает, вам спс за обзор)
Luxuria 06 ноября 2011, 13:08
И персиковый блеск нужен))) все, умерла!
E_katerina 06 ноября 2011, 13:08
В целом «теплая» у Chanel весна для соответствующего цветотипа, к которому я не отношусь, но мимо лаков точно не пройду)) возьму апрель и июнь непременно.
Спасибо, Лена, за целостный обзор, было интересно!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:18
Привет, Катенька)

Хороший выбор, мне тоже понравился Апрель, по-моему он самый удачный из этой троицы)
E_katerina 06 ноября 2011, 14:21
судя по свотчам-да, именно апрель, но полагаю, хитом станет июнь, такого у Chanel не было (по крайней мере я не помню)
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:28
Скорее всего ты права)
Snejanna 06 ноября 2011, 13:12
Ну вот, я нигде не видела еще инфо полную про Весну Шанель!
Я Люблю гигиенички всякие, так что Rouge Coco Baume хочу!))
Блески красивые до невозможности!   Rouge Coco Розовая мммм… ))
Лаки легкие, нежные, но ничего особенного. Сама подборка оттенков понравилась конечно же — легкие и невесомые.
Тени какие-то никакие… Обидно… пудра… Румяна… ничего такого, чтобы «Вау»   После шикарного Рождества, красивого, тут ну просто ни че го…
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:38
Есть повод купить из Рождества побольше, а на весне сэкономить)
Snejanna 06 ноября 2011, 14:41
Вообще кстати да… Спасибо им за это!)))
luccera 06 ноября 2011, 13:14
Пожалуй, мне понравились лаки, но в целом на коллекцию нигде не екнуло
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:22
у меня что-то аналогичное, отдельные продукты зацепили, но в общем осталась спокойна.
Garina 06 ноября 2011, 13:17
Вместо того, чтобы сделать помады Коко Шайн не сушащими губы, они выпустили бальзам)) Хитрый ход, однако.
Коллекция не впечатлила, это уже ни один раз у них было, ничего нового.
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:23
Покупайте еще один продукт) Нет, Коко и Коко Шайн больше меня не соблазнят, качество у них весьма скромное.
MissMashulya1 06 ноября 2011, 13:23
Мне очень понравилась пудра и румяна! Очень захотелось пудру!!! А в постоянной коллекции у Шанель или у других марок нет похожей? Уж лично меня очень она зацепила.   давно хочется такой нежный теплый хайлайтер…
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:25
Я пользуюсь метеоритами Герлен и дальним светом Шисейдо, их можно назвать аналогами. А вот ближний свет как раз является теплым хайлайтером)
YuliaFeya 06 ноября 2011, 13:34
Как то не особо впечатлилась… Если только тенюшки посмотреть…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 16:07
более носибельно, чем впечатляюще, согласна
irika 06 ноября 2011, 13:50
Румяна, румяна и ещё раз румяна… пока мечтаю только о них.Посмотрю 2 лака — апрель и май(названия -то какие)
Ради интереса запущу пальчики в четверку, ну не могу пройти мимо, хотя на промо мне не очень
Спасибо за интересный обзор!
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:27
не за что, заходите)
Belen 06 ноября 2011, 14:23
Может и не ново, но со вкусом. Понравились Rouge Coco Shine, румяна, возможно посмотрю бальзам для губ, может быть тени. Однозначно хочу — лаки и блески для губ, очень сочненькие и живые цвета :)
Спасибо вам за пост! Только вчера искала информацию об этой коллекции и ничего не нашла! А тут с утра такой сюрприз
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:33
Не за что, заходите)
south 06 ноября 2011, 14:26
как то не по душе эти персиковые оттенки, их и так достаточно… однушка розовая понравилась только. в красках хочется дождя, весенней прохлады. Диор ближе))
Mechtatelnaya 06 ноября 2011, 14:33
Согласна, Диор мне тоже ближе)
Katrinka 06 ноября 2011, 14:49
Лаки как-то не особенно привлекли внимание, эта весна была на мой взгляд куда интереснее. А вот теплые оттенки помад и блесков понравились. Я такие люблю. Карандаш заинтересовал, но буду ждать свотчей с интернете.
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:40
Да, такой цвет подойдет не каждой…
Dankolight 06 ноября 2011, 14:59
Так приятно почитать о весенних коллекциях)
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:40
рада, что вам понравилось)
lazula 06 ноября 2011, 16:54
Cпасибо за обзор! Лаки и блески просто покорили!
Очень нежная коллекция!
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:40
действительно нежная и девичья)
Elena_qwe 06 ноября 2011, 20:49
Буду ждать: блеск Pétillant персиковый с золотистым блеском,
бальзам Rouge Coco Baume и тени однушки розовые
остальное — мимо
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:41
мне эти однушки тоже понравились
Maceda 06 ноября 2011, 21:16
Обязательно возьму увлажняющий бальзам и лак июнь!
Amanda 06 ноября 2011, 22:59
Леночка, спасибо большое за интересную информацию!+++
У меня коллекция не вызвала такую бурю эмоций, как рождественская)
Но в целом понравилась — все так нежно свежо и гармонично!
Для себя отметила лаки все оттенки приглянулись)), тени 4-ки и возможно блеск персиковый)
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:42
Приветик) 4-ки и блеск я прямо вижу на тебе)
svetlankampei 07 ноября 2011, 00:42
Спасибо большое за пост!
Все очень весеннее и нежное, но мне приглянулся с первого взгляда только бальзам/база, четверки и лаки надо будет вживую посмотреть
Все-таки Диор меня больше впечатлил
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:42
не за что

Диор и правда впечатляет больше по промо)
svetlankampei 07 ноября 2011, 15:46
Будем надеяться, что и вживую он впечатлит не меньше
MilanaFed 07 ноября 2011, 09:12
Ой, мне почти все понравилось!!! Палетка теней, новые помадки, лаки. Может решусь купить бальзамчик для губ — побаловать себя :)) Даже карандаш гранатовый попробовала бы… Спасибо за пост, буду ждать эту коллекцию…
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:43
Рада, что вам понравилось)
Mursilka 07 ноября 2011, 09:19
Спасибо за обзор. Мне кажется, сейчас трудно что-то весеннее присматривать, когда ещё и зима не наступила. Возможно, ближе к весне мы посмотрим на эту коллекцию иначе  .
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 15:44
Тоже так думаю, сейчас я не в состоянии присматривать персиковые блески и лаки)
Ksysha 07 ноября 2011, 12:42
При всей моей любви к Chanel, эта коллекция мимо меня (как и осенняя). Я очень надеялась на обновление оттенков Chanel Rouge Allure, а они опять добавили оттенков к Rouge Coco, “редиски”.
Тени 4-ки напоминают Kaska Beige, отличаясь только одним оттенком.
Лена, спасибо за пост! Любопытно было очень взглянуть на коллекцию целиком!
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 16:06
Я вот тоже не обрадована новинками от Руж Коко, они мне не подходят( Я все пыталась провести параллель с Нимфеей, но все-таки не то, а вот каску в рассчет не взяла)

рада, что тебе полезно)
Olaf 07 ноября 2011, 14:57
Лен, спасибо!
Четверки теней и персиковый блеск буду тестить, остальное — никак.
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 16:06
не за что) Четверки я бы тоже посмотрела вживую.
pretty_kitty 07 ноября 2011, 16:16
Ой, а пудрочка один в один как моя любимица лимитка универсалька 110 -ый номер, я в своё время жалела, что не ухватила парочку таких ....; о)))
спасибо что порадовали; о)
Mechtatelnaya 07 ноября 2011, 16:17
не за что, заходите)
Ludmilka 11 ноября 2011, 17:43
Спасибо, Леночка!!!
Помады понравились!!!
Вообще в посчледнее время на Шанель перешла, самый для меня вариант лучший оказался)))
Fendi 05 декабря 2011, 04:08
У нас уже в продаже))) в жизни все посимпатишней чем на промо-фото в тумане)))
Alysha 16 декабря 2011, 18:02
Хочу глянуть оттенок карандаша, как писали выше, думаю зеленым очам пойдет :) но все равно, смело.
Еще понравилась палетка, симпатичные цвета
и пожалуй Rouge Coco Shine Candeur нежно-розовый, мне кажется очень весенний оттенок