21.10.2011

Dior Garden Party Make-Up Spring 2012 - Весенняя коллекция макияжа Dior 2012

Всем привет! Мне попалась информация о весенней коллекции макияжа от Dior. Обычно я такого рода постов не делаю, но эта линейка мне настолько понравилась, что не поделиться с вами просто не могу! Видимо тема цветущих садов очень увлекла модные дома. Мы уже видели осень YSL ее полуночным садом. У Dior тоже сад, только он действительно весенний, такой нежный. Оттенки все свежие, неброские. Для весеннего образа просто идеальны! К великому сожалению, в сети еще не появились промо-образы. Но думаю, не сложно догадаться, какими они будут)))

Коллекция включает в себя:
1. Два уже ставших фирменными косметических клатча Dior Garden Clutch

Представлены будут два варианта оттенков

Milly Garden

Granville Garden

2. Палетки теней 5 Couleurs Palette Garden Edition, так же в двух вариантах

Garden Pastels Harmony

Garden Roses Harmony

3. Dior Vernis Garden Party. Лаки для ногтей с ароматом розы!
В оттенках Waterlily (нежная зелень) кажется к нам возвращается Шанелевский Jade и Forget-Me-Not (припыленная фуксия)

4. Румяна Rosy Glow

5. Блески для губ Dior Ultra Addict Gloss. Три оттенка
Rose Mondain

Lilas Party

Rose Pretty

Как же мне понравилась коллекция! Легкие оттенки, ненавязчивые. С ними, даже если постараться, драматичного макияжа не выйдет.
Жаль, что в коллекции не представлены новые оттенки помад. Блески я, конечно, люблю, но отдаю предпочтение помадам. Просто я люблю носить волосы распушенными и весенний ветерок будет делать свое грязное дело))) Все волосы будут на губах, какой бы блеск был нелипкий.

По поводу клатчей.
Красивые. Но! Как мне уже надоели серо-голубые оттенки у Dior!
Вроде бы такая нестандартная для них коллекция, но и сюда они умудрились втулить свои «фирменные» и уже, можно сказать, «заезженные» гаммы в клатче Milly Garden. Что же касается Granville Garden, тут все намного интереснее!
Коричневый, розовый и салатовый — мой любимые оттенки и не только в макияже.Отличный вариант для дневных и романтичных образов. Конечно, буду смотреть.
Еще довольно удивило наличие «розового» принта на продукции. Обычно Dior отдает предпочтение более менее строгим геометричным узорам (ну кроме конечно кружевной коллекции). А тут такое цветение! Очень мне понравился такой ход — весна все-таки. Все цветет, распускается. Зацвели и Диоровские тени))) Помада и блеск в обеих палетках вроде одинаковые и призваны лишь подчеркивать тени. Так что особой роли они для меня не сыграют

Очень мне приглянулась пятерка теней Garden Pastels Harmony. Я и так люблю салатовые оттенки, а в комбинации с розовым так вообще! Обязательно посмотрю ее, если, конечно, коллекция доедет до Украины. Эта пятерка станет моей главной косметической мечтой весны. Опять принт из роз, нежные цвета. Такое ощущение, что палетка прям пахнет розочками!)))

Лаки.
Лаки заинтересовали запахом. Лак не очень приятно пахнет, согласны?))) А тут розы…
Обычно все мои домочадцы прячутся по углам, когда я начинаю наводить красоту на ногтях. Думаю, тут будет обратный эффект
Вообще, я не покупаю люксовые лаки. Считаю, что цена для них все-таки великовата. Если за красивую палетку я еще готова расстаться с некоторой суммой, то за лак я вряд ли отдам более 250 рублей. Возможно я все-таки попробую розовый оттенок (исключительно из-за запаха!). Малахитовый у меня уже есть от Orly и такое количество зеленых лаков я просто не успею использовать.
Когда-то давно у меня был ароматизированный лак от Avon. Посмотрим, что придумали Dior.

Румяна.
Румян в одном оттенке. Холодный розовый. Вполне милый, нетребовательный цвет. Возможно посмотрю, но резкого желания купить эту вещичку у меня не возникло…
Опять не пойму дизайнеров. Красивая «розовая» коллекция. Зачем? Ну зачем строгий, повторяющийся орнамент? Розочки были бы намного уместнее.

И блески.
Тут ничего нового. подобные оттенки у Dior встречаются довольно часто и особых эмоций у меня не вызывают. Если мне получится урвать пятерку теней, то может я и посмотрю блеск Lilas Party, как дополнение. Подобного холодного блеска у меня в коллекции нет — возможно этот станет первым.

А что понравилось Вам? Какие впечатления?

Источник http://www.britishbeautyblogger.com/

Ellka 21 октября 2011, 03:35
Ох жеж… Вот это красота! Пятерки это что то с чем то)
Le_fleurs_de_Lis 21 октября 2011, 04:03
О) спасибо за обзор — я всегда с предвкушением жду появления информации о коллекциях Диор)
Клатчи не понравились — уже было такое. Поменяли только цвета и чуть дизайн. Да и идея блесков в палетке не очень привлекает(
Очень понравились пятерки, которые с зеленым(но только на заглавном фото). Фото, которое идет дальше не приглянулось. Если они будут такими насыщенными, как на заглавном — то это круто))
лаки — не… хоть чем пахнуть будут, но только за них не отлам.
Блески не привлекли.
E_katerina 21 октября 2011, 05:12
Уже который раз пересматриваю коллекцию и получаю огромное эстетическое удовольствие. Нет, не потому что хочу все и сразу, а потому что коллекция целостная, привлекательная, и по настоящему Весенняя.
Зеленый лак и румяна   а на пятерки я просто любусь!
verdy154 21 октября 2011, 14:04
Плюсануть к комменту, к сожалению, пока не могу, но хотела написать то же самое
Очень эстетически привлекательная коллекция
Stellarose 21 октября 2011, 07:55
Невероятно понравились тени на заглавном фото!!! Я ищу идеальные зелёные тени, но посколько пользуюсь ими только летом, то сейчас решила отложить поиски до весны. Только почему же на втором фото они выглядят совсем не так, это же Garden Pastels Harmony? Абсолютно другие цвета… Даже сирень превратилась в розовый цвет, а от зелени мало что осталось, фотографии с такой разной цветопередачей… Если тени будут такими, как на первом фото — куплю!)))
Zosya 21 октября 2011, 08:17
Я тоже «купилась» на цвета в заглавном фото. А далее палетка «немного» удивила. Действительно нужно будет посмотреть её воочию.
MaXiMuM 21 октября 2011, 08:58
Первое фото все-таки живое, ддумаю оно правдивее))))
Ellka 21 октября 2011, 09:16
На другом ресурсе это же фото выглядит иначе:
взято тут www.musingsofamuse.com/
MaXiMuM 21 октября 2011, 09:22
Ну… Не знаю… Я фото не редактировала…
И тем не менее, палетка мне все равно нравится!
Ellka 21 октября 2011, 09:28
В мыслях даже не держала что Вы с ней что то сделали) Просто тоже глаз положила на палетку и стало интересно как же выглядит то. В Вашем посте цвета такие глубокие и заманушные, а на этой уже что то не то…И все больше начинает нравится розовая
Stellarose 21 октября 2011, 11:11
Так никто же не говорит, что Вы что-то редактировали:))) Наоборот, огромное Вам спасибо за пост!!! Я буду его перечитывать и пересматривать много-много раз!
Stellarose 21 октября 2011, 11:09
Это фото тоже другое, но всё же интереснее, чем в середине поста, есть и зелёные оттенки, и сирень:)
Короче, понять можно будет, только если в сети появятся свотчи, либо сами тени продаваться начнут:)
Jade 21 октября 2011, 11:26
Автор musingsofamuse.com (This info was taken from British Beauty Blogger) использует фотографии из блога britishbeautyblogger.com, но ко всем своим постам приделывает рамку и тень. Скорее всего в ходе пересохранения у нее изменяются и цвета.
Kania 21 октября 2011, 08:02
Вау-вау-вау! Потрясающе! Очень понравились первые пятерки. Особенно после того, как я выяснила, что у меня на самом деле глаза не голубого, как я думала всю жизнь, оттенка, а зеленого. И, соответственно, подчеркивать их нужно совсем другими цветами, которые и есть в этой палетке)
Zosya 21 октября 2011, 08:20
Нет в моей косметичке ни салатово-зеленых, ни розово-сиреневых теней. Ни знаменитых диоровских клетчей, ни блесков. Возможно весной что-нибудь из представленного я приобрету. однозначно пост очень порадовал глазки и дал надежду что хотя бы косметическая весна меня порадует.
Sparkofmadness 21 октября 2011, 08:31
О, я куплю Garden Pastels Harmony еслиона будет как на первом фото! Это то что я хочу, аж четыре разных зеленых, а я очень хочу найти свой оттенок зеленого к оливковым глазам, но не знаю даже на что посмотреть, ну и сирень к зеленому подходит! А если будет как на второй фото огорчусь наверное… Коллекция на удивление понравилась почти вся ;)
Natalkin 21 октября 2011, 08:37
ну, зачем… зачем… Вы об этом написали!!! Хочу все!!! Очень понравилась Milly Garden!!! И блеск Lilas Party. Я давно искала такой цвет. Все буду пошла копить   :)
Yuryevna 21 октября 2011, 08:38
Мне понравились тенюшки и светлый блеск
Svoboda_slova 21 октября 2011, 08:39
Мдя… безумная красотищща! Тени в пятерках просто супер. Конечно вживую это все может быть слегка других оттенков, но в целом сказочная красота.
larchik79 21 октября 2011, 09:00
Какое же это чудо — новая коллекция! Весна!!!
Aelora 21 октября 2011, 09:03
Что-то этой весной всех переклинило на цветах. Не подаст ли Герлен очередной иск? А то с Лаурой Мерсьер вроде уже судятся за весеннюю коллекцию.
MaXiMuM 21 октября 2011, 09:07
… Не думаю))) Свой стиль Диор сохранили. А равзве принт из роз запатентован?)))
Aelora 21 октября 2011, 18:24
Не могу сказать. Просто очень все похоже :) Я тоже не считаю, что это повод для иска, но Герлен решили по-другому.
alleksta 21 октября 2011, 09:08
То ли у меня еще настроение осенне-зимнее, но коллекция пока не цепляет… Возможно, ближе к весне, как раз захочется буйство красок и цветов, и тогда я пересмотрю коллекцию.
За пост спасибо!
AQVA 21 октября 2011, 09:13
Коллекция красивая, тени оформлены прелестно, но цвета… не мое))) Только зеленый лак зацепил, вот его возьму, не думая, очень понравился!
Zlatovlaska 21 октября 2011, 09:20
Боже, такая красота! У меня давно не было таких ярких эмоций.
Спасибо большое за обзор
Yesenia 21 октября 2011, 09:25
у меня эстетический оргазм
Lesy 21 октября 2011, 17:34
о да…
Tesorito 21 октября 2011, 09:29
Какая красота! Понравилось абсолютно все! А розочки… какие миленькие   Такие даже жалко будет трогать/портить.
scout 21 октября 2011, 09:29
Хочу первую пятёрку теней, никогда не было теней Диор, может начать с них!?
Mursilka 21 октября 2011, 09:29
Спасибо, что показали такую красоту!
Клатчи очень симпатичные (приятный акцент — замочки-розочки), но лучше бы это были полностью тени. Удачно смотрится вся коллекция. В этот раз точно нельзя упрекнуть производителя в скучности и несоответствии коллекции сезону  , что случается у других известных марок.
Svetuska 21 октября 2011, 09:42
Спасибо за такой пост!!! Очень хочу весну!!! Коллекция потрясающая, розочки такие милые! Хочу буквально все! Вот умеет же Диор порадовать!
Elena_SPb 21 октября 2011, 09:42
Я уже видела в сети фото этой коллекции. Вся коллекция очень гармонична и ни один продукт не выбивается из коллекции вцелом.Для себя приглядела тени-пятерки, румяна и лаки… лаки… лаки! Жаль, конечно, такую красоту в виде розочек стирать, но что поделать. ))))))
Спасибо за обзор!))))
svetlankampei 21 октября 2011, 09:49
Понравились оба варианта пятерок и лаки
Остальное для меня мимо…
Спасибо за пост! Очень интересно
Пора копить деньги)))
Gaisma 21 октября 2011, 09:49
оооох, красота-то какая!!! Диор — не самая моя любая марка, но коллекция просто поразила! тени-пятерки или палетку обязательно куплю! вопрос только, когда же они появятся в продаже…
makffa 21 октября 2011, 09:53
Одним словом -ВАААУУУУУУ… давно так не впечатляли новые коллекции
Elena_SPb 21 октября 2011, 10:32
Вот-вот!
Я когда увидела- не поверила своим глазам. Неужели это Диор? На мой взгляд — очень круто и по весенне-летнему как-то. )))) Блин, у нас зима на носу и холод, какие сады! ))))
June 21 октября 2011, 09:59
Первый клатч ну очень понравился! Придется покупать)))
Elena_qwe 21 октября 2011, 10:04
Классный пост, такой красивый, радующий глаз
оба клатча понравились очень… трудно будет сделать выбор…
блески для гую тоже понравились — цвета такие, как я люблю
румяна — мимо
5-ти цветные палетки — мимо меня. но признаю, что красиво исполнены и цвета интересные
dariaroma 21 октября 2011, 10:05
вау! это самая красивая коллекция, которую я видела! точно куплю румяна. насчёт клатча подумаю, но он просто волшебный!
zagorovska 21 октября 2011, 10:09
Полностью согласна — румяна точно возьму, а насчёт клатча буду думать, а надо ли он мне? Но ОЧЕНЬ ВСЕ КРАСИВОЕ и романтично то как!!!
Natasha89 21 октября 2011, 10:40
я тоже вчера в сети смотрела эту коллекцию, но готова любоваться каждый день :))
потрясающая коллекция! Клатчи и пятерки теней просто произведение искусства!!! хочуу
И я бы на месте Диор разрисовала флакончики блесков тоже розочками :)
Lenapersi 21 октября 2011, 10:40
боже мой… все хочу))))
Bobrella 21 октября 2011, 10:42
при всей моей любви к диору — эти жуткие жлобские розочки. сорри фанаткам, но коллекция мне отдаленно напомнила дизайн руби роуза в 90-х :)) а вот цвета лаков нра :) на весну самое то)
Narina_058 21 октября 2011, 10:43
Какая красота!
Хочу всё!
Brigitta 21 октября 2011, 10:46
Нравится все… первые тени потрясающе хороши, а зеленый лак
но все наверное как всегда пройдет мимо нашей деревни
nastyamk2007 21 октября 2011, 11:09
Хочу первую пятицветную палетку, лак зеленый, румяна, ну м.б. еще какой-нибудь блеск  . Коллекция несомненно удачная!!! Спасибо за пост!
NemNata 21 октября 2011, 11:12
мне… мне
дайте две
Kseni4ka 21 октября 2011, 11:13
О майн гот! я как только увидела название поста сразу начала судорожно кликать мышкой на него   какая красота! как гармонично все подобрано, просто прелесть. Весна мое любимое время года, и я уже хочу поскорее туда перепрыгнуть — красота да и только!!! супер! Анжелика, спасибо тебе! Пятерки потрясающие по красоте — сногсшибательные, но т.к. я разочаровалась в качестве летних пятерок — они мимо меня, буду любоваться на других девушках, а вот клатчик будет мой точно — второй, и оба лака мои! чур чур!!! Я еще зимней не закупилась, а тут надо деньги уже на весеннюю откладывать))) в избранное!
Stellarose 21 октября 2011, 11:16
А чем Вам не понравилось качество летних пятёрок?
Kseni4ka 21 октября 2011, 11:43
Как только я их купила — была в полном восторге. Но распробовав в течение лета пришла к выводу, что тени явно не овечают моим требованиям. 1. Страдает цветопередача. На веках они не такие яркие и насыщенные как в палетке. 2. Сыпучие и рыхлые 3. Скатываются на веках (на моих даже с базой, при этом никакие другие у меня не скатываются). 3. Если накрасить в 8 утра, то в 18 вечера их уже не будет на веках, они испаряются. 4. В моей летней палетке 1 цвет вобще был никчемным, не давал никакого цвета, а только крошился. 5. Не стоят они таких денег — за летнюю палетку отдала 2100р!!! Причем, у меня есть травел-палетку от Диор из Дюти фри, там качество теней намного выше, и меня во всем устраивает. Вобщем пятерки не мое. Больше я их брать не буду.
Stellarose 21 октября 2011, 14:43
Я видела очень давно одну из пятёрок на глазах девушки, сине-голубую, — они скатались жутчайше! Ни одни мои масс-тени так себя не ведут… Но вроде на Косметисте отзывы положительные в целом… Я вот думаю, что либо к нам везут подделки (у Вас ведь качество теней плохое, например), либо для России могут делать тени более плохого качества, как 4-ки Шанель (обычные в сравнении с американскими). Может такое быть?
Zosya 21 октября 2011, 15:04
Я тоже заметила что качество теней Диор изменилось. Не буду утверждать что к нам каку везут, может меняется состав, технология производства и тп. Решила сравнить тени из Штатов с нашими, купленными в Летуале. На днях американские должны прилететь. И Будем надеяться что весна Диора нас не разочарует. Смотрю пост второй раз за день и понимаю что хочу почти всё, давно со мной такого приступа не было…
Kseni4ka 21 октября 2011, 17:29
Насчет шанель не знаю, а вот насчет Диора я так не думаю. Подруга тоже купила себе 5ку Диор в Праге, вначале была в восторге и рекомендовала мне, а недавно мы с ней встречались и обсуждали косметику, я сказала, что 5ки диор меня не устроили, и она со мной согласилась. вначале говорит была в восторге, а потом «протрезвела» и поняла, что качество ужасное. Вобщем мы с ней вдвоем разочарованы :((( больше ни-ни!
Natasha89 21 октября 2011, 19:19
Ксюня, я даже не так рождественский клатч хочу Диор, как этот!   и мне тоже понравились палетки 5ки, но вот тоже сомневаюсь… у меня архитектура ужасные тени, с тех пор боюсь палеток Диор
Kseni4ka 21 октября 2011, 20:58
ну вот — еще одна согласная душа! :=) Натусь, то же самое, я из зимней коллекции вобще ни один клатчик брать не буду, возьму только лак наверное:) а вот весенний клатчик возьму обязательно, тем более такого у меня еще нет, он красивый как ювелирное произведение*)
Angora 22 октября 2011, 00:07
А можно я не буду согласной?))))) Архитектор — да, у меня тоже скатываются, вернее собираются в складки в середине дня — приходится подправлять, но с базой теперь всё идеально!
А остальные пятерки отличного качества! Бывает в одной палетке разные текстуры у теней, бывают рыхлые, маслянистые, но цветопередача, и в основном атласная текстура, для меня выше всяких похвал! Я поклонница Диора и основной арсенал теней от него, есть немного Герлен и хочу приобрести Ланком, все эти марки схожи по текстуре теней, моё ИМХО. В общемя им (Диором) довольна!
Kseni4ka 22 октября 2011, 10:44
Ну значит вам подходят эти тени. Мои веки ни с базой Артдеко, ни с МАС не держат тени Диор. Ланком у меня есть — тени великолепные, но пользуюсь ими очень редко, т.к. оттенки классические и скучные. Герлен пока не пробовала, но очень бы хотелось со временем. Мне всегда нравились их 6-цветные палетки.
Matreshka 21 октября 2011, 11:17
И мне первая пятёрка очень понравилась — нежные и свежие цвета, великолепное сочетание. Любуюсь)))
Спасибо за пост!
Poplavok 21 октября 2011, 11:35
Считаю коллекцию безусловно удачной. Но тени очень перекликаются с летней Лилиум Шанель. Те же цвета — розовый, салатовый, серый, зеленый… Румяна заинтересовали, лаки конечно и блески))))
darginka 21 октября 2011, 11:49
розовый, салатовый и тд. уже у самого диора были, еще задолго до Лилиума=) например в CD DIOR 5 COLOURS IRIDESCENT EYESHADOW 409 Tropical Light, кстати один из клатчей почти эту палетку и повторяет
а серый вообще их коронный цвет =)
valentina1991 21 октября 2011, 11:50
Коллекция просто супер!
Однозначно возьму 1ую пятерку и зеленый лак!)
Над румянами подумаю)
barbie-brunette 21 октября 2011, 12:28
Шикарная коллекци, хочется все и сразу
Nikataft 21 октября 2011, 12:46
боже… розочки-розочки… а-а-а!   что ж вы со мной делаете…
тени… блески… лак… хочу… какой-то кошмар!
никогда не было таких чувств и восторгов при просмотре обзоров новых коллекций, а тут… вау!
StySha 21 октября 2011, 12:47
восхитительно! особенно приятен просмотр этой коллекции в пасмурные дни осени) у меня аж душа запрыгала)
AntiNOsfer 21 октября 2011, 12:55
Dior как всегда — роскошно и прекрасно! Всё-таки они лучшие среди люксов.
Обязательно приобрету что-нибудь из этой коллекции.
Amanda 21 октября 2011, 12:57
У меня дар речи пропал! Божественно! Невероятно красиво!
Давно меня таак не цепляли коллекции)) Зеленый, салатовый — это вообще мои самые любимые цвета! А тут такая красотища!
Очень хочу клатч у меня еще ни одного нет…   Granville Garden, пятерку теней Garden Pastels Harmony и, конечно же, лаки… лаки))
Анжелика, огромное тебе спасибо за информацию! +++
abbatissa 21 октября 2011, 13:47
Очень понра палетка Garden Pastels Harmony. Особенно верхний левый и нижний правый   Посмотрим весной. Но мне почему-то коллекции CD нравятся, когда о них пишут и картинки показывают, думаю ну вот куплю, а в живую потрогаю и ничего не хочется…
Спасибо Вам, за экскурсию в будущее)
dariyah 21 октября 2011, 14:23
Боже мой какая красота!!! Хочу обе 5-ки, цвета 100% МОИ!!!
А что нибудь известно о дате выхода этой красоты, и когда она дойдет до Москвы?
dariyah 24 октября 2011, 23:01
Нашла информацию о дате выхода — 2 января премьера в Америке и через пару недель во всем мире… впринципе скоро)))
Fuchsia 21 октября 2011, 14:27
Весенние палетки всегда такие нежные и романтичные
Ariyana 21 октября 2011, 14:49
ух, вот это тени!   с ума сойти, первый раз за долгое время сердце радостно забилось   если привезут к нам такую красоту- возьму обязательно!
Mechtatelnaya 21 октября 2011, 14:56
Понравились тени — пятерки (с зеленым) и второй клатчик. Как только увидела зеленый лак сразу захотела, но не совсем он в моем стиле. Посмотрим вживую)
Dankolight 21 октября 2011, 15:26
Ах) Меня Диор никогда не разочаровывал (уходовые средства, к сожалению, не в счёт) — а розовые оттенки для век у Диора я считаю самыми лучшими.
Одного не поняла — КОГДА появится коллекция в России?
dariyah 21 октября 2011, 15:39
Да, меня этот вопрос тоже очень волнует! Может кто нибудь знает?
Maniaco-de-Modas 21 октября 2011, 15:50
Потрясающе, замечательно, прекрасно! Спасибо за пост, залюбовалась!
Понравилась зелёная «пятёрка» и, конечно, салатовый лак. Надеюсь, они будут моими. По блескам я особо не маньячу, так что мимо. Румяна — туда же.
А вцелом действительно здорово!
Tale 21 октября 2011, 16:05
Спасибо за обзор! Ну наконец то кто-то сделал коллекцию, в которой хочется обязательно посмотреть и попробовать все. И оформление на высоте — розовые принты безусловно красивы и довольно оригинальны в исполнении Диор.
Тени 5-ки буду смотреть в первую очередь, люблю их нежно.
Anutka_13 21 октября 2011, 17:19
Влюбилась в Granville Garden!!!   Хочу! Хочу! Хочу!))))
TeddyTartan 21 октября 2011, 17:20
OMG!!! У меня культурный шок)) Я вообще ни разу не фанат Диор, но эта коллекция меня просто поразила! КРАСОТА! Однозначно буду брать зелёный лак(никогда не думала, что скажу это ведь я маньяк по лакам Chanel   ) и румяна! (куда мне ещё одни не знаю… но всё равно не смогу без них жить это уже точно   эх, я румяноголик) зелёный лак и правда похож на Шанелевский Жаде, а если он ещё и розами будет пахнуть ммм… Тени тоже все очень красивые. Огромное спасибо за пост!   P.S: девочки, никто не знает что нас ждёт весной Chanel (кроме лаков), особенно интересует какие будут новые румяна..?
princesshelena 21 октября 2011, 17:23
Ууууу… Красиво.
Мне понравились тени Garden Roses Harmony и румяна. Мне как раз нужны будут румяна тёплые на весну, эти хоть и не тёплые, но как-то от них весной веет.
Будем ждать весенних коллекций от других домой.
Анжелика, спасибо за пост
TeddyTartan 21 октября 2011, 17:25
Блеск для губ Rose Mondain и Rose Pretty очень милые!
Sane4ka 21 октября 2011, 17:29
О, Боги!!! Великолепная коллекция, Всё понравилось
YuliaFeya 21 октября 2011, 17:40
Весна, цветочки, розочки))) Все очень красивое, нежное… Но так чтоб прям что-то привлекло… Неа…
Snejanna 21 октября 2011, 17:47
Лак Припыленная фуксия — ваУ!!!)) и Lilas Party блеск… потрясающий
Вообще коллекция очень удачная, я думаю (по промо), милая, приятная, цветочная! А уж как на деле… увидим
Tyapa 21 октября 2011, 18:40
Хочу всё. Совсем всё, даже лаки, хотя не пользуюсь. Восторг!
NastyaFeja 21 октября 2011, 19:23
очень симпатичная коллекция))
посмотрю обязательно пятерки (зеленые) и клатч (с коричневым цветом)
и наконец обзаведусь блеском диор)))
Esperanza 21 октября 2011, 19:34
Как красиво все! Как хочется! Жаль, что дорогая марка и не по карману!(((
Anutka_79 21 октября 2011, 19:58
Божеж мой!!! Красотища какая!
Maceda 21 октября 2011, 20:08
Лаки буду брать!
MarkiSka 21 октября 2011, 21:45
Романтика такая
maria-angel 21 октября 2011, 21:58
Какая нежность! уже сплю и вижу Кувшинку на ноготках и Барби-румяшки на щёчках. Скорей бы весна
katrens 22 октября 2011, 00:02
Невозможно красиво!
Angora 22 октября 2011, 00:09
Дааааааааа, Диор удивил! Розочки великолепны! Правда оттенки меня что-то не впечатлили применительно к себе, розвый и зелень я не ношу, хочется 1-й клатч, но там оттенки, которые у меня уже есть… блески слишком прозрачны, лаки не моё… остается только восхищаться задумкой, свежестью, весенними оттенками, роскошным оформлением! Всё равно его люблю!
Katerina_Schastlivaya 22 октября 2011, 01:00
все такое красивое, но я так ровно дышу к диору, ну вот ничего не хочется…
Dina_D 22 октября 2011, 03:13
Надо мужа предупредить, что с февраля переходим на хлеб с водой   Думаю, он особенно обрадуется диоровской весне.
п.с. Мне надо все.
vlada2011 22 октября 2011, 08:30
паллетки-клатчи очень стильные — подпралять макияж прямо как ритуал получается.
Мне нравятся такие концепты — и переплатить немного за такое не жалко :-)
нравится, что в паллетках — клатчах объёмы теней и блесков небольшие… идеально для тех у кого расход косметики небольшой (у меня, например, всё только по срокам годности косметичку покидает в недоиспользованном состоянии)
Elmira 22 октября 2011, 12:37
ВАУ! Вот это красота! Понравилось все, но тени 5-ки особенно! Огромное спасибо за пост!
Lipochka1981 22 октября 2011, 17:41
Привет! Красотень нечеловеческая! Спасибо, держишь руку на пульсе!
Brunetka 23 октября 2011, 20:01
Ох, какой дизайн, какие цвета! До жути понравились тени, выдавленные цветы — оригинально! А сейчас октябрь и на носу зима… печально…
ChuCha 31 октября 2011, 03:10
Аааа, какая красота! Хочу… палетку пятёрку вторую )))) Хочууу… когда весна уже…
LaLuna 05 ноября 2011, 04:31
Очень красивая коллекция! Понравилось практически все, особенно зеленые пятерки!
Primorochka 05 ноября 2011, 05:08
Всё такое красивое и цвета прям мои-мои! Спасибо вам большое за такой пост, так приятно осенью хоть немного заглянуть в весну!
Katrinka 06 ноября 2011, 15:02
Красота, очень понравились оба лака.
Evgenika 15 ноября 2011, 12:34
в зобу дыханье сперло… ))
dariyah 22 ноября 2011, 02:54
На сайте по ссылке, появился первый свотч салатового лака из этой коллекции:

Жаль что больше свотчей нет  , уже так нетерпиться увидеть всю эту красоту в действии!
Polina_Ditsman 16 декабря 2011, 14:03
Очень понравились тени Garden Pastels Harmony, обязательно куплю, такая красота… спасибо огромное за пост!)
Elena_qwe 19 января 2012, 20:22
сегодня в Лэтуале разглядывала эту коллекцию
Потрясающая! все очень-очень красивое.
поняла, что без покупки не уйду — купила самый светлый блеск для губ — Pearl — Rose Mondain 152. сделаю о нем пост при возможности. красивуший!
остальные 2 блеска так же бесподобны! думаю, что они тоже могут войти в мою коллекцию (сособенно Rose Pretty)
клатчи ой как хороши! особенно Granville Garden. на картинке не совсем так переданы цвета блесков — они немного другие. безумно нежные и красивые! для любительниц нюда — это просто маст хэв
Alexy 16 февраля 2012, 18:35
тени мимо, слишком блестючие
лак зеленый не мое, а вот второй лак и румяна -хочу