Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
08.06.2010
454

Лаки Orly из осенней коллекции

Девочки!
Нашла информацию о грядущих «лаковых» новинках  
Осенью Orly представит нам две новые коллекции лаков: Cosmix и Plastix

Коллекция Cosmix лимитированная, лаки с множественными блестками и шимером, которые придают сияние благодаря новой технологии MINERAL FX — лаки включают натуральные горные минералы и кристаллы, придающие ногтям оптический эффект с богатым перламутровым блеском и насыщенным сиянием. Коллекция появится в продаже в сентябре 2010 года, предположительная стоимость 10$
Название и описание оттенков:
— It’s Not Rocket Science Зеленый с сине-золотыми частичками
— Lunar Eclipse Синий с розовыми и фиолетовыми частичками
— Galaxy Girl Фиолетовый с сине-зелеными частичками
— Halley’s Comet Бирюзовый с желто-зелеными частичками
— Space Cadet Зеленый с фиолетово-золотыми частичками
— Out of This World Фиолетовый с серебристо-розовыми частичками

Что касается другой коллекции Plastix, то пока доступно только промо -фото. В отличии от предыдущей коллекции, она будет доступна уже в июле 2010 года. В коллекцию войдут 4 матовых оттенка:
— Viridian Vinyl Сатиновый сине-зеленый
— Purple Pleather Блестящий фиолетовый
— Old School Orange Классический оранжевый
— Retro Red Традиционный красный

Для себя я выяснила, что мне очень милы эти матовые лаки, цвета чистые и красивые, ну и мимо «блестяшек» врядли пройду (я ж сорока). Возможно, это будут мои первые лаки Орли если еще раньше их не нахватаю)

Ваша Кароль!)

Источник фотографий: www.temptalia.com/
на Косметисте с 2010 года
2 рейтинг   78 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Восстановленный оттенок помады Одри Хепберн в Lisa Eldridge Rouge Experience Lipstick 189, Audrey
Бесконечный летний день в Петербурге
Бесконечный летний день в Петербурге
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Макияж на двоих с Викой @TorTorri
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Розовая и матовая. Catrice Scandalous Matte Lipstick в оттенке 040 Rosy Seduction
Розовая и матовая. Catrice Scandalous Matte Lipstick в оттенке 040 Rosy Seduction

Комментарии

makffa08 июня 2010, 14:43
Супееееер! У Cosmix обалденные цвета!
Кароль, респект Вам за пост ))
KaroLina08 июня 2010, 14:47
Уже давно на ты)
makffa08 июня 2010, 14:50
Немного офф.
Поздравляю с красным камешком!!!  
KaroLina08 июня 2010, 15:05
Спасибо)
Alena890708 июня 2010, 14:46
Матовые и правда просто класс, хотя раньше я матовые покрытия не любила, на эти взгляну)))и блестючки я обычно мимо прохожу, но этот синий… не смогу наверно устоять)))очень люблю оттенки синего, особенно такие благородные)))
KaroLina08 июня 2010, 14:47
Синий цвет и я люблю, ооочень)))))))
irika08 июня 2010, 14:51
ЧУМА! обожаю орли! что-то точно куплю!
LiteLife08 июня 2010, 14:58
Каролина я же теперь спать не буду))))))))))))))))
где бы их достать поскорее)))
KaroLina08 июня 2010, 15:05
Поскорее врядли получится)
nastik_vishenka08 июня 2010, 15:13
Каролина, респект тебе, как говорится)))))) 1 и 4 из космических и матовый коралл это нечто! ХОЧУ!!!
La_leche_blanca08 июня 2010, 15:23
  матовые просто бомба, коралловый наверняка куплю:))
Ani_Viva08 июня 2010, 15:26
Я хочу зеленый с синими частичками. Обожаю лаки с блестками и всякими эффектами.
Mrink08 июня 2010, 15:30
Я вот что-то боюсь, что матовые будут не такими уж матовыми… в любом случае, такого покрытия, как на картинке не выйдет, а жаль (
Sostenza08 июня 2010, 16:10
мне нравятся фиолетовые все)
Lita_Llost08 июня 2010, 17:30
Упс, а я уже писала о ней тут, чтоб всё в одном месте было)))
Мне нравятся Space Cadet, Galaxy Girl, Halley’s Comet и первые два Plastix, что-то да куплю всенепременно Х)
Lubchik08 июня 2010, 17:44
А я всё не перестаю удивляться откуда «лакопроизводители» каждый раз столько цветов выдумывают! Это ж с ума сойти можно, и ведь всё хочется!)))
kokobango08 июня 2010, 18:34
потрясающие цвета Plastix! Жаль что это осень, я бы с удовольствием и летом такие поносила)
Nicotine08 июня 2010, 19:03
Фиолетовые лаки великолепны!  
Jva4ka08 июня 2010, 23:18
Аррр!:)))Фиолетовый с серебристо-розовыми частичками сразу захотелось увидеть на ножках…
KaroLina09 июня 2010, 13:07
У меня похожий лак от Диор №972 фиолетовый с розовыми блесточками маленькими, и как раз сейчас на ножках у меня)))))очень красиво)
Euphoria25 июня 2010, 22:48
Ну прям вау…
Тот яркий синенький просто покорил, ну уж очень аппетитно выглядит, хочу  
Мерси за пост)
Свежие обсуждения в Чилауте
Что взять у Bielenda?8Посоветуйте, что вам нравится в этой косметике? Охота за призраками прошлого: Закрываю подростковый гештальт 10-летней давности: ищу архивные лимитки Catrice и Essence ??6Привет, прекрасные! Пришла к вам в Чилаут со своей бьюти-манией и отчаянной надеждой. Я из тех людей, кто до сих пор со слезами на глазах вспоминает з... Как побороть последствия ветрянки на лице16Очень нуждаюсь в совете сообщества по заявленной проблеме. Взрослый (28-летний) сын умудрился заболеть ветрянкой. И хотя обрабатывал высыпания старате... SMAS14Хочу сделать смас-лифтинг (ультразвук) латеральной зоны лба — приподнять брови, веки. У кого был опыт смас-лифтинга, какой был аппарат, как вам эффект... Тени цвета хаки17Девчули, привет! Посоветуйте матовые тени цвета хаки или шалфей. Лучше, если это будет однушка а не целая палетка т.к теней много. Нравится матовый из... Все суперстойкое: подводка и карандаши для глаз и губ29Здравствуйте, дорогие девушки! Посоветуйте, пожалуйста, суперстойкие подводки и карандаши для глаз и для губ. Вот реально, все подводки и карандаши мо... Усилители загара31Привет мои дорогие, неприятные женщины — зайцы 💖💖💖💖💖 !!!!! Наступило лето. У кого настоящее, у кого — хреновое, у кого — за деньги. Собственно, за что... Как сделать волосы менее кудрявыми парню75Здравствуйте! Отрастил себе волосы до плеч, хотел себе более прямые волосы, а у меня постоянно сухие и кудрявятся, мне советовали купить кондиционер и... Сушит ли ресницы термотушь?10Доброго времени суток! Вопрос, собственно, в названии темы) После классической коричневой Эвелин Варьете начала пользоваться Climtcosmetics в аналогич... Аппарат для маникюра для домашнего использования10Добрый день! Дорогие феи ноготочков! Вопрос состоит в следующем — подскажите, пожалуйста, аппарат для маникюра, который будет снимать достаточно быстр...