Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
Новые коллекции и лимитки
06 октября 2009, 12:51
Новые коллекции и лимитки

Guerlain Imperiale Holiday 2009: Guerlain Bal de Nuit Eyeshadow Quad, свотчи метеоритов, теней, блесков из рождественской коллекции

06 октября 2009, 12:51
Девочки, нашлись свотчи для герленовских рождественских теней! Буду докладывать в этот пост остальные свотчи по мере их нахождения. Я переменила свое мнение по поводу рождества Герлен на совершенно противоположное. Теперь это единственная рождественская палетка теней, которую я хочу. И она вовсе не скучно-коричневая :)

Мои свотчи теней Bal de Nuit(при дневном и электрическом свете):
   Тени свотчиться не хотели, и несмотря на то, что я их уж мазала-мазала, все равно выглядели на руке прозрачненнько. Светлые оттенки очень похожи, на глазах разницы заметно не будет. Палетка очень благородная, но оттенки выглядят на коже совершенно иначе чем в коробке.

А также новые метеориты, банка шикарна, обтянута чем-то типа питоновой кожицы.

И, наконец-то я добралась до блесков!
Мои свотчи блесков Rubis Rose, Ambre Précieuse, Perle de Lune(при дневном и электрическом свете):
   Средний уходит в рыжину, в тон крайнему цвету из палетки с тенями. Не могу пока представить его на живом человеке. А вот Rubis Rose — насыщенный коричнево-винный хорош, многим пойдет.
Во всех блесках заметно очень много блесток, но они совсем мелкие, для красивого сияния, особенно хорошо видного при электрическом свете.

На губы в магазине я постремалась их мазать, поэтому губы Темпталии) и только в двух блесках Perle de Lune и Rubis Rose

Источник фото: www.temptalia.com

luppi-muppi 06.10.2009
а кто-нить встречал уже картинки внутренностей метеоритов? охота поглядеть ))
Alba 06.10.2009
я встречала, сейчас правда не могу найти, они такие светло-персиково-бежевые.
ухх, любопытно
emi 06.10.2009
как вам ещё эти метеориты не надоели? )))))))
надоели!
Alba 06.10.2009
но купим все равно хахахаха
KotoMoto 06.10.2009
я очень жду свотчи блесков, т.к. средний таки запал в душу.
Puppa 06.10.2009
Текстура коробочки нра
sistersin 06.10.2009
хм, а мне жутко не нравится, нет в ней никакого новогоднего волшебства, вся вся коллекция мрачная какая-то.
zveruga 06.10.2009
+1 коробка ни о чем
Operetta 06.10.2009
а мне понравилась банка, симпатичные чешуйки
MonikaXX 06.10.2009
есть слухи, что эти метеориты будут довольно ярко сияющие
oPanda 06.10.2009
это хороший слух!
MonikaXX 07.10.2009
Добавила свотчи метеоритов ;)
Mursik 12.10.2009
У меня даже вопрос не стоит- однозначно беру метеориты и пудру с помпой!
MonikaXX 02.11.2009
девочки, кто хотел — добавила новые свотчи теней и блесков
shpi0nka 04.11.2009
купила таки метеориты
сверкают они конечно красиво, впрочем как и все рождественские лимитки
но баночка какая-то хрупкая на деле оказалась — того и гляди в руках рассыпется
на пальцах после нее черные круглые чешуйки постоянно остаются
Alba 04.11.2009
мне все не дойти до ИДБ, затестить… они все-таки больше в бежевый оттенок оказались?
shpi0nka 04.11.2009
они дают чуть уловимый холодный персиково-розовый оттенок
Alba 04.11.2009
холодно-персиковый ах! пойду тогда завтра смотреть
alfaret 16.11.2009
в субботу не удержалась, купила Rubis Rose…

это просто аааах!.. я в восторге от этого цвета… вообще, не думала, что он мне ТАК понравится, но когда дома уже нанесла на губы… оох )))
Nastya125685 11.12.2009
А сколько стоят пудра в шариках метеориты рождественская коллекция?
ksusha 11.12.2009
В Рив Гоше по золотой карте 1537р, без карты около 2
Iriska 11.12.2009
Девочки, если кто-то пользовался, скажите, пожалуйста, подходят ли эти рождественские метеориты для дневного макияжа, чтобы было такое благородное холодное сияние кожи? Или они слишком блестящие для этого?
kokobango 11.12.2009
мне кажется слишком блестящие, на новый год нормально, на каждый день лучше какие-нибудь из постоянки взять
Iriska 11.12.2009
Эх, жаль, такой цвет красивый. Спасибо!
LanaDark 07.01.2010
очень понравились метеориты! Безумной красоты упаковка.И классное содержимое.С ними лицо приобретает праздничный вид, ухоженный, блестящий. Все вытаскивают фиолетовые шарики, а я наоборот коричневые вытаскиваю)
sheba 22.03.2010
эти самые рождественские метеориты стали моими первыми)) мне нравится, и сыну моему маленькому тоже-считаем шарики на салфеточке- учим счёт)))))))