25.09.2009

Chanel Holiday 2009 Golden Cage - Рождественская коллекция "Золотая клетка"

Случайно обнаружила, что в блогах народ уже вовсю рассматривает рождественскую коллекцию Шанель, давайте и мы поглядим, дорогие бьютиманиаки.

Общая цветовая гамма – золото, бирюза, изумруды. Образ Питеру Филипсу навеяла золотая клетка с маленькими певчими птичками, которая была у Коко.

1. Четверка теней Bird of Paradise(лимитка)
2. Твидовый шиммер Les Tissages
3. Подводка Professional Eyeliner Duo в цвете Celadon-Lame(лимитка)
4. Лак для ногтей Le Vernis оттенка Trapèze(лимитка)
5. Помада Aqua Lumière в оттенках Grenada, Tasmania, Galapagos, Maldives(лимитка) и блеск для губ Colibri, Pearl, Hirondelle Pink, Canari Coral

Источник фото: www.makeup4all.com

wasabi 25 сентября 2009, 16:45
а клетка с последней картинки тоже будет продаваться, типа как кулон диоровский? :)
Alba 25 сентября 2009, 17:48
лак!!!
saZZZuZa 26 сентября 2009, 00:12
да, лак прекрасен, давно искала подобный цвет, прямо жемчужный!
mojo 25 сентября 2009, 22:44
коллекция очень красивая собственно и без привязки к коко. из всего захотелось шиммер )
kokobango 27 сентября 2009, 17:29
Первая из рождественских, глядя на которую появилось не только желание пощупать, но и сгрести всю дрожащими ручонками как только появится в магазинах :)
luppi-muppi 27 сентября 2009, 19:28
а по-моему скучновато, диоровская куда более интересна и авангардна
kurkada 27 сентября 2009, 21:16
+1 не понимаю, почему диоровскую народ ругает
luccera 28 сентября 2009, 22:32
Откровенно теплые цвета. Красиво, но не мое.
Sostenza 30 сентября 2009, 19:23
ммм мне помадки понравились, вроде цвета, что я мне идут))