Дизайн ногтей

Делаем инста-маникюр с Essence

Здравствуйте, девушки!
Сегодня я хотела бы поделиться своим мнением о целом наборе средств для красивого маникюра от марки Эссен, а также показать креативный дизайн для нестандартных особ ^_^
Делаем инста-маникюр с Essence

Карандаш для смягчения кутикулы Essence Nail Cuticle Remover Pen
Делаем инста-маникюр с Essence Неожиданно крутая штучка! Самый обычный карандаш средней толщины, в руке лежит удобно, не скользит. Наконечник состоит из 2-х частей: плотного поролона(пенопласта?) и пластиковой опоры, которое позволит карандашу служить долго(очень-очень долго).
При соприкосновении кончика с кожей/ногтем, выделяется средство(в небольшом количестве) — нечто масляное с легким приятным ароматом.
Средство отлично размягчает кутикулу, а кончик легко ее отодвигает.
И еще один способ использования: этим стиком можно снимать гель! Да-да-да. Кончик отлично отсоединяет гель от поверхности ноготка и не вредит пластине.
Делаем инста-маникюр с Essence Этот стик я отнесу к походным, его можно использовать не только дома, он не будет пачкать или травмировать кожу.

Цена: ок. 200 руб.
Срок тестирования: 2-3 месяца
Оценка: 10 из 5!

Пушер для кутикулы Essence Studio nails Professional cuticle pusher
Самая обычная пластиковая палочка с абразивным наконечником. Инструмент маленький, компактный, в руке лежит удобно, имеет маленький вес.
Делаем инста-маникюр с Essence Лично мне больше понравилось использовать этот пушер на ноги, для рук люблю более гладкие металлические инструменты.
Распаренную кутикулу отодвигает без проблем, не травмирует ногтевую пластину.
Делаем инста-маникюр с Essence Цена: ок. 150 руб.
Оценка: 4 из 5

Лак для ногтей Essence I love trends nail polish
Вообще, I love trends — это огромная коллекция лаков! Там есть и нюдовые, и металлические и пастельные оттенки. У меня ярко-красное желе.
У лака достаточно удобная кисть, средней толщины, ею можно без проблем прокрасить область у кутикулы.
По характеристикам лак на твердую 4-ку: имеет умеренную плотность — да, это стекляшка, однако, 2 слоя лак дает красивый эффект «аквариума» без просвечивающихся кончиков ногтей.
Стойкость дня 3 точно(я офисный работник, посуду мою в перчатках).
Оттенок классический красный, жизнерадостный:
Думаю, этот лак будет замечательно смотреться с блестками.

Цена: ок. 150-200 руб.
Оценка: 4 из 5

Карандаш для декоративного маникюра Essence Tattoo liner
Забавнейшая штуковина! Карандаш ну очень похож на подводку(честно, иногда хочется схватить его и нарисовать стрелки  ).
Кончик острый, тонкий, умеренно мягкий.
Технические характеристики лака внутри шикарные: он очень плотный! Черный, огрехи можно счистить зубочисткой, а стойкость лайнера без топа составит около 1 суток.
Скажем так, если руки у вас прямые, берите не думая. Я рисовать не умею вообще(вот вообще), рука не «набита», дрожит.
Тем не менее, попробовать было интересно. Я даже скреативила, добавила точечки на кутикуле(а-ля инстаграмный маникюр), точки продержались где-то 3 часа.
Короче, штука прикольная, характеристики отличный, играться интересно.

Цена: ок. 150 руб.
Оценка: 5 из 5

Меня зовут Алена, ко мне на «ты»
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Ой, у нас с вами руки-двойники, я прямо зависла
А лайнер топом смазывается, да? :)
Если кистью не возить, то нет. Все идентично стемпингу.
Я никогда не умела аккуратно топом покрывать
смотрится очень неплохо! но рисунок черным не совсем четкий, хотя кто там будет приглядываться :) у меня был такой карандаш в белом цвете, то просто разочарование — засыхал, невозможно было им рисовать, да и рисунок «растекался» по краям, был нечетким.
  • mylen
  • 29 мая 2017, 13:02
очень интересные продукты. Подскажите, из чего сделан пушер для кутикулы?
Вот пушер для геля мне точно нужен))
Пушер этот для геля, на ногтях без покрытия он деформирует ногтевую пластину, достаточно одного неловкого движения, я выбросила его, но кажется он был заявлен именно для гель лака, наконечник похож на керамический, оч абразивный.

А что такое инста-маникюр?
  • Maffka
  • 30 мая 2017, 00:07
Спасибо за пост! Мне очень нравится этот карандаш для смягчения кутикулы и желейные лаки. Почти все есть, которые у Essence вышли в этой коллекции. Жаль, их сняли с производства. Мне вообще нравится Essence, средства для маникюра в том числе