28.03.2017

Пять вариантов дизайна стемпингом - от весеннего до готичного

Весна — прекрасное время года… всё вокруг начинает просыпаться и преображаться! Вот и я решилась преобразить обычный маникюр с помощью стемпинга, поэтому предлагаю вам посмотреть пять вариантов разнообразного стемпинга.

Весенний дизайн предположительно должен быть в нежных тонах, поэтому, у меня сиреневая основа и краска для стемпинга светло-серебристого цвета.

Второй дизайн — летний   сочные оттенки зелёного и жёлтого, плюс тропические листья и цветы напоминают нам о том, что до лета осталось совсем уже чуть-чуть!

От ярких красок я перехожу к готическому матовому маникюру в тёмно-фиолетовых тонах с серебристым акцентом

Следующие два дизайна будут в разных тонах, но с похожими стемпинг-риснками, которые имитируют знаменитые Water Marble дизайны только в стемпинг технике.

Вот такие мои пять вариантов дизайна с помощью стемпинга

Для дизайнов использовала диски для стемпинга:
Kaleidoscope by EL Corazon № EC-s 541 — первый, третий дизайны из поста,
Kaleidoscope by EL Corazon № EC-s 543 — второй (летний) дизайн из поста
Kaleidoscope by EL Corazon № EC-s 501 — четвёртый и пятый дизайны из поста

Всем тёплой весны!

ValeryBeauty 28 марта 2017, 23:56
Не знаю не знаю… весна весной, преображаться это всегда  , но ногтевые дизайны безнадёжно устарели, ассоциации с началом «нулевых». Выполнение вне всяких похвал)
Fira 29 марта 2017, 00:00
Меня наоборот потянуло на стемпинг с приходом весны
Zatovski 29 марта 2017, 01:29
Сиреневый с серебром — просто восхитительно.   Остальные тоже очень красивые, но этот поразил меня прямо в сердце. :)
Fira 29 марта 2017, 18:08
Спасибо большое! Мне тоже очень понравился сиреневый вариант — даже захотелось повторить его со временем ))
Татьяна Потрамай 29 марта 2017, 09:53
Ваш пост и Ваш маникюр просто фетиш для перфекциониста!
Fira 29 марта 2017, 18:35
Спасибо большое — очень приятно
Akela012 29 марта 2017, 10:01
Ккрасотища то какая… А какой топ вы используете? Мои почему-то стаскивают весь рисунок (((
Fira 29 марта 2017, 19:25
Для стемпинга обычно пользуюсь Peel Off Base Coat от Bow — это даже не топ, а база под глиттерные лаки, но она не тянет стемпинг абсолютно, однако её стоит хорошенько просушить т.к. сохнет она чуть дольше чем обычные топы. После просуши сверху можете любой топ использовать. Или второй вариант более дорогой — это средство Revolution by picturepolish от РР, оно же ложится тонким слоем, сохнет почти моментально, но для шикарного глянца нужен еще и топ сверху.
Я сейчас нахожусь в поиски идеального топа под стемпинг тоже)
MayuMayu 29 марта 2017, 10:39
Красота! Безупречный маникюр
Два последних прям в самое сердце!
Fira 29 марта 2017, 19:26
Очень рада, что «водные» дизайны понравились!
Eileen 29 марта 2017, 11:32
Очень красивые варианты у вас получились, даже не знаю какой больше понравился. Спасибо за пост))
Fira 30 марта 2017, 17:02
Спасибо за комментарий
InnkOk 29 марта 2017, 14:28
Тихонько пускаю слюни от восторга (и зависти)… Просто загляденье и красота бесподобная.
Fira 30 марта 2017, 17:20
Спасибо — очень приятно!
Lalila 29 марта 2017, 14:30
Всегда любуюсь на вашу красоту)
Deepsyred 29 марта 2017, 15:06
Умница! Какой красивый пост!
Yulia_Yudenkova 19 апреля 2017, 14:48
Последний дизайн с дуохромным Enchanted Forest — Богичен!