Дизайн ногтей

Праздничный маникюр с трафаретами для дизайна ногтей Prima Nails "Рождество"

Косметика предоставлена на тестирование
Привет-Привет! С прошедшим Рождеством и наступающим Новым Годом.
Сегодня я подготовила для вас вариант праздничного маникюра при помощи трафаретов для дизайна ногтей Prima Nails «Рождество».

В качестве подложки под дизайн я использовала свое любимое новогоднее трио лаков Avon, которое я неизменно использую в праздники:
1. Красный металлик Avon Nailwear Pro Refined Ruby
2. Зеленый металлик Avon Nailwear Pro Emerald Elegance
3. Золотистый мелкоглиттерный Avon Magic Effects Molten Metal в оттенке Gold
Все эти лаки являлись лимитками и в сейчас отсутствуют в каталогах.

Металлики я нанесла в 2 слоя, а затем покрыла матовым топом Sally Hansen Big Matte Top Coat, чтобы придать им благородный, бархатистый вид. Кроме того матовый топ отлично скрывает полосы, которые непременно возникают из-за соответствующей текстуры металликов.

На ногте безымянного пальца и в дизайне я использовала золотистый глиттерный лак. В качестве акцента он нанесен в 2 слоя без топа.

Говоря о трафаретах, хочу сразу отметить, что данный вид дизайна у меня получается не всегда. У меня выраженная ногтевая арка. Я пробовала разные трафареты: были те, что прилипали через раз, такие, что вообще не липли, и вполне хорошие, но у них была проблема с приклеиванием около кутикулы. Трафареты Prima Nails имеют хороший клеевой слой, и т.к. в этом дизайне узоры небольшие, то с прилеганием проблем не возникло. Да и после снятия трафарета получился очень четкий узор — это меня порадовало.

Делая дизайн ногтей с трафаретами, нужно помнить, что лак-подложка должен быть высушен на все 120%, иначе трафарет при снятии может потянуть лак за собой. Обычно я наношу основной лак вечером, а трафареттингом занимаюсь уже с утра.

Prima Nails «Рождество»

Естественное освещение:
Макро:

Цена трафаретов: 149 руб.
Оценка: 5.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Еще раз с Наступающим!
Ваша Юля.
Изумрудный оттенок лака с матовым топом очень красив   Зеленые, вообще, моя лаковая слабость )
Зеленые — это и моя слабость… )
Не поняла Вас — что куда и как клеить и закрашивать. Пардон.
Не понимаю вопроса… Вы полностью технику спрашиваете?
Тут ничего сложного:
1. Нанести лак, высушить.
2. Приклеить трафарет на ноготь.
3. Нанести контрастный лак
4. Сразу же снять трафарет
Спасибо.
  • Farewell
  • 26 декабря 2016, 21:12
Спасибо за обзор.
Очень красиво и создает необходимое настроение =)
Осталось только ногти до большого размера отрастить.
У меня в этом году нет особого праздничного настроения, поэтому отрываюсь на ногтях, и тем самым наверстываю новогоднее ощущение )
  • Farewell
  • 27 декабря 2016, 19:05
Я уверенна, что новогоднее настроение к Вам придет, раз Вы создаете такую красоту!
Очень на это надеюсь ) Спасибо )
как же здорово вышло :) арка и правда очень выраженная, очень люблю такую форму   хоть и понимаю как она может быть неудобна
Благодарю!
за много лет, я привыкла и к арке. и к длине ))) И дизайны тоже можно приноровиться любые делать. например, трафареты кое-где подрезать и лучше прилипать будут к арке.
Люблю свою форму ногтей. За последние лет 5 ни разу не было желания сменить или как то изменить что либо.
  • Dverka
  • 26 декабря 2016, 23:48
Отличный маникюр и дизайн, как и всегда! Можно узнать, как вы укрощаете слайдер-дизайн? (вариант на весь ноготь). Я несколько лет уже пытаюсь бороться, но с моими арочными ногтями это редко получается успешно… :( хотелось бы перенять ваш опыт, если можно :)
Большое Спасибо!
Я Вам скажу по поводу слайдеров, там все зависит от фирмы производителя.
Я выбираю те, что с очень тонкой пленкой. Размещаю на ногте и прижимаю салфеткой. По бокам могут получиться небольшие загибы, но они как бы растворяются при покрытии топом.
Слайдеры с более толстой пленкой можно по бокам надрезать и они лягут на арку.
  • Dverka
  • 27 декабря 2016, 09:46
Спасибо большое за ответ!
Не за что! надеюсь, что мой совет Вам поможет )
  • Oli-Va
  • 27 декабря 2016, 02:31
ох! какие лаки красавцы! Только соображала где их купить, как прочитала что «в каталоге отсутствуют»…
очень по-новогоднему у вас получилось! Красиво
О да, я очень люблю эти лаки. Зная Эйвон, Новое — это хорошо забытое старое) Еще пара лет и этих красавцев могут вернуть в каталог. )
Шикарный новогодний маникюр с бюджетными средствами, как раз то что нужно!
Большое Спасибо!
  • Rapan13
  • 28 декабря 2016, 03:05
Какой шикарный новогодний маникюр получился! Восхитительно!
Благодарю!
<<<<<<< .mine *}