Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
26.05.2016
2796

Летние дизайны с коллекцией Morgan Taylor Street Beat

Здравствуйте, девушки!
В прошлый раз я показала свотчи лаков из летней коллекции Morgan Taylor, а теперь покажу несколько стемпинг-дизайнов с использованием этих лаков.
Оттенки коллекции навевают мысли о лете, солнце и тропиках, поэтому и рисунки я выбрала соответствующие) Под катом — подробно о каждом дизайне!

Первый дизайн я сделала методом реверсивного стемпинга. Раньше я раскрашивала стемпинг на самом штампе, но теперь это делаю на специальном коврике. У меня коврик Bundle Monster, но в принципе, все они одинаковые и сейчас есть практически у каждого производителя. С ковриком реверсивный стемпинг намного удобнее: можно сразу раскрасить стемпинг для всех десяти ногтей) И с ковриком лучше сначала наносить топ или прозрачный лак, а на него уже стемпить рисунок – таким образом он не смажется, когда вы будете закреплять маникюр топом.
Для этого дизайна я использовала плитку Bundle Monster BM-XL108 из коллекции Polynesia и раскрашивала стемпинг лаками Give Me a Break-dance и Cou-tour The Streets. В качестве базы нанесла белый лак Eva Mosaic. Результат покрыла матовым топом – так лучше виден мелкий рисунок.


Следующий стемпинг тоже реверсивный: для него использовала плитку Bundle Monster BM-XL209 из блогерской коллекции и лаки B-Girl Style и Cou-tour The Streets. Краска для стемпинга – Mundo de Unas Bronze, они, конечно, очень вонючие, но металлики у этой марки шикарные, не могу себя заставить от них отказаться) В качестве базы использовала светло-светло-розовый China Glaze Friends Forever, Right? и поверх стемпинга поставила доттером небольшие точки голографического глиттера KBShimmer Sun&Games, чтобы оживить маникюр)


В этом дизайне основной лак – Tag, You're It, на акцентном ногте – Dance Legend Blanco. Стемпинг сделан красками Mundo de Unas Mexican Pink и Born Pretty Store 7 с плитки MoYou London Tropical 03. Делала его прозрачным штампом, и без него я бы точно не справилась)


В следующем дизайне мне тоже очень помог прозрачный штамп — потрясающе полезная вещь! Сделала очень простой стемпинг краской Mundo de Unas Avocado с плитки Bundle Monster BM-XL208 поверх Street Cred-ible. Очень сочно получилось)


Для последнего использовала плитки MoYou London Tropical 03 и Born Pretty Store BP-54, стемпинг сделан краской Mundo de Unas Pastel Yellow поверх Hip Hot Coral. Вообще изначально я хотела сделать двойной стемпинг с желтой и белой красками, но оказалось, что белая из-под желтой практически не видна, так что получился вот такой вот немного недоделанный дизайн)

Лучшее за месяц

Комментарии

shoovi 26 мая 2016, 23:36
Всегда смотрю на такие посты с мыслью — ну как им это удается!)
mariamarvel 31 мая 2016, 02:01
стемпинг сейчас очень прост)) плитки и лаки качественные, прозрачный штамп вообще мега-вещь)
Mary_Marmelad 27 мая 2016, 09:18
Для меня подобные маникюры -это какая-то высшая магия старших классов Хогвардса! Сколько же времени уходит на такое чудо? Особенно понравился второй маникюр!
mariamarvel 31 мая 2016, 02:02
Спасибо)) По-разному, на последние три совсем немного, реверсивный побольше времени занимает, конечно
Lobstrique 27 мая 2016, 09:31
пускаю слюни на фото второго маникюра с голографическим глиттером в расфокусе  

про доп.слой топа под рисунок, чтобы он потом на ногте не размазался, не задумывалась — сегодня же опробую   а то так жалко бывает, рисунок красивущий, мелкий, и превращается в текучую кашу :(
mariamarvel 31 мая 2016, 02:03
Попробуйте, это очень удобно) У меня тоже постоянно размазывались раньше
Rozzitta 27 мая 2016, 13:38
Первые два маникюра очень пестрые. Более 3-х оттенков — перегруз с цветом.
Остальные очень милые.  
mariamarvel 31 мая 2016, 02:03
Спасибо)