18.03.2016

Простой весенний дизайн при помощи зубочистки

На улице весна уступает права зиме и очень хочется создать весеннее настроение…

В интернете полно вариантов подобного дизайна. И мне захотелось повторить.
В качестве базы нужен плотный, но достаточно жидкий лак. Я использовала OPI Mod About You всего в 1 жирненький слой.
Для розочек я взяла стеклянный Maybelline Ultimate Red. Подойдет любой хорошо пигментированный лак. Опять же достаточно жидкий.
По кругу размазала зубочисткой. Ею же поставила зеленые точечки стекляшкой New York Hot Green и вуаля

Я не люблю «хохлому» на каждом ногте, поэтому разбавила OPI Mod About You и Maybelline Ultimate Red
Сверху сушка Seche Vite Dry Fast Top Coat

Издалека выглядит как точечки.

А вы любите баловаться дизайнами?
Надеюсь была полезной, Аня.

MaryU 18 марта 2016, 12:52
ухтыы) была уверена по заглавному фото, что это слайдеры
paulin_bird 18 марта 2016, 12:56
Нет, это просто розушки зубочисткой) как в школе)
Krasotada 18 марта 2016, 13:59
ох для меня и эти розушки как произведение искусств! мне бы ровно накрасить и уже хорошо! я совсем не специалист по ногтям)
отличный дизайн!
paulin_bird 18 марта 2016, 14:43
Спасибо большое!
На самом деле при правильной текстуре лаков все очень просто получается)
Nadyunya_nnv 18 марта 2016, 15:19
Я тоже была уверена, что это слайдеры! Очень красиво!
paulin_bird 18 марта 2016, 17:33
Frankie_Stein 18 марта 2016, 16:44
Смотрится отлично на ногтях, но хотелось бы более детального показа (серия фото или видео). Прочитала ваша описание трижды, попробовала сделать, у меня получилась мазня.
А хочется такое же красоты, как у вас
paulin_bird 18 марта 2016, 17:34
Может лаки густоваты?
Я пробовала изначально на других получалась мазня)
Demskaya 18 марта 2016, 17:15
К сожалению, нет описания прорисовки розочек.
paulin_bird 18 марта 2016, 17:33
Я очень удивлена, что кто-то не знает как их размазать)
Просто точку по кругу спиралью размазываете и все)
VeryValentina 18 марта 2016, 18:09
Какой красивый пост! Просто существуют люди, такие как вы, с руками, растущими откуда надо  , что если даже поелозят зубочисткой по лаку, то выходят прекрасные розы!
Я в последнее время очень полюбила дизайны, на один или пару пальцев. Рисовать самой что-нибудь, даже самое элементарное, и не пытаюсь   ну вот не дано!)) Использую слайдеры Milv, ВАУ, но у последних хромает качество, а Milv мне очень нравятся.
paulin_bird 18 марта 2016, 20:23
Спасибо вам большое за комментарий!
Я тоже люблю выделять один-два пальца. Так веселее)
А мивл я тоже пробовала, отличные слайдеры!
FrekenSnork 18 марта 2016, 22:45
Очень красиво! Просто, но здорово.
paulin_bird 19 марта 2016, 10:36
uthnhelf 19 марта 2016, 19:16
Очень красиво и нежно! Спасибо, что рассказали как розочки прорисовать в комментариях:)
paulin_bird 20 марта 2016, 07:59
спасибо вам!