12.02.2016

Клетка в маникюре (c видео-уроками)

Здравствуйте, дорогие читательницы! Клетка — это классический узор одежды, который актуален уже не один десяток лет. Сегодня я хочу вам показать несколько дизайнов ногтей с использованием модного принта.

1. Черно-белая клетка и лунный маникюр

Стемпинг выполнен лаком Konad Royal Purple
Клетка с пластины Konad Square Image Plate 13

3. Двойной стемпинг

Лак-основа Konad Sandy Glitter Gold
Стемпинг выполнен красным и черным лаками для стемпинга Konad
Рисунки с пластины Konad Square Image Plate 13

Фото платья здесь Ссылка

4. Серая клетка на розовом

Лак-основа Konad Sandy Pastel Pink
Стемпинг выполнен серым лаком Konad

5. Синяя клетка на голубом песке Konad

Лак-основа Konad Sandy Refined Blue
Стемпинг выполнен лаком Konad Royal Purple

6. Маникюр «Гусиная лапка»

Лак-основа Konad Sandy Pastel White
Стемпинг выполнен черной краской для стемпинга Masura «Смокинг»
Узор с пластины MoYou London Pro XL-07

А Вы любите клетку в одежде / или на ногтях?
Благодарю за внимание!

Solare 12 февраля 2016, 11:31
Красиво! Больше всего понравилась сине-бежевая клетка!   и гусиная лапка и сине-голубая))
Viktoria_Borodina 12 февраля 2016, 12:32
Наталья, большое спасибо! Мне очень приятно!
ptitsaSinitsa 12 февраля 2016, 11:53
Восторг! Насколько красиво, слов нет. я вообще не люблю песочные лаки, но тут и меня вдохновили маникюры. Спасибо.
Viktoria_Borodina 12 февраля 2016, 16:12
Юлия, большое спасибо за теплые слова! Я тоже песочными лаками раньше не пользовалась, а теперь остановиться не могу — именно на песочных лаках стемпинг очень нравится, получается эффект ткани на ноготках.
Dermokka 12 февраля 2016, 12:54
Такой маникюр сразу очень просаживает, простит образ. Ничего лучше однотонного покрытия пока не придумали — это вечная классика, это стиль.
Viktoria_Borodina 12 февраля 2016, 17:11
Я тоже люблю классику, но в последнее время хочется чего-то необычного на ногтях.   Спасибо за комментарий!
0101elena 12 февраля 2016, 13:35
О, боже! Какая красота! Замечательный маникюр и красивое оформление. Нужно обязательно попробовать тоже.
Viktoria_Borodina 12 февраля 2016, 21:19
Елена, благодарю Вас за теплые слова! Мне очень приятно!
Handmade_blog 12 февраля 2016, 14:31
Обожаю клетку! Это самые крутые дизайны, которые я видела! Виктория, спасибо вам за вдохновение!
Viktoria_Borodina 12 февраля 2016, 21:34
Валентина, большое спасибо! Рада, что дизайны понравились!
Rossetto 12 февраля 2016, 15:42
"А Вы любите клетку в одежде / или на ногтях?"
Не люблю ни в одежде, ни на ногтях. Впрочем, на ногтях я не признаю ничего, кроме чистых цветов, желательно, эмалей (без шиммера, металлика и т.п.). А в одежде клетка визуально размывает изгибы фигуры — так я считаю.
Viktoria_Borodina 18 февраля 2016, 14:30
Как говорится: «На вкус и цвет...». Большое спасибо, что поделились своими предпочтениями!
lamerla 12 февраля 2016, 16:00
Вы спросили, я отвечаю: нет, мне не нравится клетка в маникюре. Очень провинциально и безвкусно смотрятся любые художества на ногтях. Сразу вспоминается фраза: «Чем проще девушка, тем сложнее её маникюр». А если говорить об одежде, то клетчатую рубашку в сочетании с джинсами или с юбкой-солнцем (миди) считаю вполне удачным элементом гардероба.
Viktoria_Borodina 21 февраля 2016, 13:01
О вкусах не спорят   Кстати, я раньше тоже ничего не воспринимала, кроме однотонного маникюра, но теперь все изменилось. Спасибо, что заглянули и оставили комментарий!
ellirael 12 февраля 2016, 16:21
Какая красота! Не люблю стемпинг, но ради такого уютно выглядещаго результата можно и заморочиться. Пост в избранное и на досуге буду пробовать.
Viktoria_Borodina 25 февраля 2016, 18:58
Благодарю от всей души! Очень рада, что Вам понравилось и возникло желание повторить
Poeme 12 февраля 2016, 16:38
Не люблю «картинки» на ногтях, но эти понравились, прикольно, хотя сама бы не носила, я за классику) А вот платье выше понравилось, когда надоедает однотонность, но нужно надеть платье, вполне бы выручило)
Viktoria_Borodina 25 февраля 2016, 20:09
Большое спасибо! Я тоже от платья в восторге.
Klavas 12 февраля 2016, 19:37
Прямо дизайн от Бербери, с удовольствием посмотрела пост.
Viktoria_Borodina 25 февраля 2016, 23:27
Вероника, большое спасибо!
lihoho 12 февраля 2016, 19:43
Ооооочень-очень круто! Больше всего понравилась черно-красная клетка.   Однозначно в Избранное.
Viktoria_Borodina 02 марта 2016, 11:17
Большое спасибо! Мне очень приятно!
Mary_NLLover 12 февраля 2016, 21:02
Люблю и юзаю стемпинг, правда не клетку, а что-нибудь другое. Раньше на все ногти ставила, сейчас на один-два на одной руке. Ваши варианты очень понравились) Ещё открыла для себя слайдер дизайн, тоже балуюсь помаленьку на гель.
Viktoria_Borodina 04 марта 2016, 10:42
Спасибо большое! Я рада, что мои варианты Вам пришлись по душе!
У Вас прелестный маникюр, спасибо, что поделились!
RubanovaNatali 13 февраля 2016, 09:29
Вика, шикарный пост! Красивые ноготочки. Считаю, что каждый день нужно быть разной и не зацикливаться на чем-то одном. С радостью примерила бы клеточку на свои ноготки, жаль… не владею стемпингом. Ты большая молодец! Ждем новых дизайнов
Viktoria_Borodina 04 марта 2016, 12:32
Наташа, большое спасибо за поддержку! Мне безумно приятно!
AlyxVance 13 февраля 2016, 21:23
это потрясающе красиво… и сколько труда… и не слушайте тех, кто говорит о «провинциальности» — это совсем не так! Ваш дизайн прекрасен!
Viktoria_Borodina 04 марта 2016, 12:33
От всей души благодарю за столь высокую оценку моих стараний! Так приятно!
beliy_barashek 16 февраля 2016, 18:10
Прекрасные маникюры! Понравились все, красивые сочетания цветов) Особенно понравился №3 двойной стемпинг   надо бы повторить, идея классная, только докуплю песочков разных и красок для стемпинга
Viktoria_Borodina 04 марта 2016, 13:15
Оля, большое спасибо за комплименты! Обожаю стемпинг на песочных лаках! Для идеального двойного стемпинга только прозрачного штампа мне не хватает