14.10.2015

Dance Legend Pure Manicure : Защита кутикулы для всех видов нейл-арта "Чистый Маникюр"

Привет-Привет!
Хочу сегодня рассказать о чудесном помощнике — Dance Legend Pure Manicure. Я очень люблю дизайн ногтей, но оттирать с кожи попавший на нее стемпинг, градиент или часть водного дизайна — сущее наказание. Хвала Мерлину, изобрели Защиту Кутикулы!

Dance Legend Pure Manicure выпускается во флаконе из матового стекла объемом 15 мл. Кисть достаточно тонкая, овальная с ровным срезом.

Dance Legend Pure Manicure — средство для защиты кутикулы при выполнении различных видов дизайна. Имеет светло мятный оттенок, что очень удобно, ведь это позволяет видеть, что нужный участок кожи полностью защищен. Наносится на кожу вокруг ногтя. В течение минуты средство полностью высыхает (становится прозрачным) и превращается в эластичную пленку.
После этого выполняется дизайн, и Dance Legend Pure Manicure снимается вместе с лишним лаком, оставляя кожу чистой.

К слову сказать, если нанести Dance Legend Pure Manicure сразу на все пальцы, то пленочки могут склеиться между собой, поэтому советую либо делать дизайн последовательно, либо наносить Dance Legend Pure Manicure «через палец» (ниже есть пример со стемпингом).

Вариант использования Dance Legend Pure Manicure при выполнении стемпинга.
Лак для ногтей — Dance Legend Бархат Mini 3 (2 слоя)
Лак для стемпинга — Konad S09 Green
Пластина для стемпинга — Lesly LS-111
Результат:

Вариант использования Dance Legend Pure Manicure при выполнении частичного дизайна, когда нужно защитить часть ногтя от случайного попадания лака.
Я сделала вариацию на тему френча, используя любимый белый однослойник Avon Gel Finish Iceberg White, лак для стемпинга El Corazon Kaleidoscope f-10, сине-фиолетовые блестки Avon ColorTrend Blue Bursts и топ-сушку Revlon 960. А узор для стемпинга взят с блистера от таблеток — эдакий стемпинг с необычной поверхности.

Вариант использования Dance Legend Pure Manicure при выполнении градиента.
Градиент выполнен лаками Avon — Sahara Sunrise, Lioness, Roses Are Red и Wine and Dine Me. Закреплен топом-сушкой Revlon 960.

Dance Legend Pure Manicure — очень нужная вещь для всех, кто любит украсить ногти дизайном. Это просто Мастхэв.

Цена: 250 рублей.
Оценка: 5+.

Спасибо, что заглянули в мой пост.
Ваша Юля.

Kate_Kate 14 октября 2015, 11:45
ух ты я бы даже не додумалась наносить его на ноготь, а ведь это идея
Yulia_Yudenkova 14 октября 2015, 12:31
Очень удобно, и к лаку не прилипает и никак его не тянет (высушенный конечно).
Kirka 14 октября 2015, 12:24
Так нравится простота обращения со средством. Я на ногтях ничего не рисую, да и крашу очень редко, но иногда хотелось бы не оттирать кутикулу от «наездов», а просто снять пленочку и все. Может, у европейских брендов есть что-то похожее? Dance Legend для меня абсолютно недоступен.
Yulia_Yudenkova 14 октября 2015, 12:34
Очень простое в обращении — это точно!
насколько я знаю, есть несколько аналогичных средств, например Skin Defender и Skin Defender Soft с ароматом жасмина, есть El Corazon Cuticle defender, есть подобное средство Colour4nails
bereniska 14 октября 2015, 13:18
Сегодня как раз буду с ним заказ забирать
Как думаете, его надолго хватит? Расход большой?
Yulia_Yudenkova 14 октября 2015, 13:21
Я им уже 2 месяца пользуюсь, Уровень еще выше верхних букв «Peel Off»
Kasya 14 октября 2015, 14:01
Огромное спасибо за пост! Вчера думала заказать Kiesque Liquid Palisade, а про Dance Legend Pure Manicure ничего не знала, цена у этого экземпляра мне больше нравится
Yulia_Yudenkova 14 октября 2015, 14:06
Пожалуйста! Цена у Dance Legend однозначно приятнее. )
VredinaPriveredina 14 октября 2015, 14:23
Средство удобное, простое в использовании, недорогое, сейчас не представляю как и, главное, зачем жила раньше без него, спасибо за пост.
Yulia_Yudenkova 14 октября 2015, 14:53
Я тоже теперь не представляю, как без кутикулозащитина делать дизайн! Спасибо)
barashek 15 октября 2015, 00:38
Хороший пост и средство! Но меня убивает его запах, воняет чем-то химическим, но хорошо, что выветривается достаточно быстро
Yulia_Yudenkova 15 октября 2015, 16:45
Спасибо! Он пахнет аммиаком, но выветривается достаточно быстро. Я не особо замечаю это, т.к. маникюры делаю около открытого окна.
Katenuchek 15 октября 2015, 11:13
круть круть, надо будет поискать) как-то эту марку в магазинах чаще встречаешь, чем Эль Коразон.
П.С. маникюры потрясающие!
Yulia_Yudenkova 15 октября 2015, 16:45