17.08.2015

Леопардовый маникюр

Для тех, кто любит леопардовый принт в одежде, аксессуарах и еще в маникюре — этот пост для вас! Поделюсь своим вариантом нейл арта!)

Такой маникюр подойдет прекрасно на вечер, или же разнообразит ваши будни яркими красками.
Для создания такого маникюра я использую:
1) Бежевый лак Orly 40702 Country club khaki
2) Шоколадный лак Orly 40143 Polo princess
3) Черный лак для дизайна RuNail Professional в оттенке 7
4) Топовое покрытие (у меня не помню какой, стерлась надпись)
5) Стемпинг конад с леопартовым рисунком
6) Кусок спонжа или поролона
7) Жидкость для снятия лака
Итак, поехали!
1) Чтобы не было слишком много слоев не использую базу, сразу крашу ногти в один слой бежевым оттенком
2) Далее, чтобы фон не был скучным делаю градиент от бежевого к темно-коричневому. Я особо не стараюсь делать плавный переход, все равно его будет не видно:
3) Покрываю ногти бесцветным лаком, чтобы поверхность была ровная
4) Далее использую стемпинг с леопардовым рисунком. Использую для рисунка черный лак, чтобы рисунок был четким. Если же вы хотите, чтобы рисунок не сильно выделялся, можно использовать тот же коричневый лак:
5) Покрываю сверху топовым покрытием и все

Казалось бы, маникюр очень сложный, но он очень прост в исполнении. Всего лишь нужно лишних 10-15 минут.

Всем спасибо за внимание!
Я Айка и ко мне на «ты»))

Klavas 17 августа 2015, 07:30
Так подробно рассказали и кажется все просто.
Очень понравился дизайн.
aikanye 17 августа 2015, 08:45
Спасибо! Да, маникюр очень прост в исполнении и результат красивый))
dragon_girl 17 августа 2015, 10:11
Красивый дизайн, но ногти можно и подпилить, чтобы ровные были везде
aikanye 17 августа 2015, 11:33
Спасибо за отзыв. С подпиливанием у меня проблема, обычно я начну пилить и ногтя не останется, либо подпилю криво))
Madmuasell 30 августа 2015, 10:51
Тоже обратила внимание на кривые ногти и неопрятный маникюр.
А вот итог дизайна конечно красив.
helenmehr 17 августа 2015, 10:49
согласна с девушкой выше
но итог интересный за счет градиента, спасибо за идею)
aikanye 17 августа 2015, 17:03
Вам спасибо за отзыв)
MarusyaKartman 17 августа 2015, 12:56
Все гениальное — просто!
Прекрасный леопард :)
aikanye 17 августа 2015, 17:03
Спасибо)))
LynnQueen 17 августа 2015, 13:33
Симпатично, мне понравилось. Никак руки не доходят сделать такой в радужном варианте))
aikanye 17 августа 2015, 17:04
Рада, что понравилось))