20.06.2015

Кофе с лимоном не желаете? Нейларт + стемпинг с плиткой Born Pretty BP-L015

Приглашаю всех заглянуть на чашечку кофе с лимоном. Взбодриться и зарядиться летним настроением на весь день!

Название продукта: Плитка для стемпинга Born Pretty Store BP-L015 и вариант дизайна.
Сегодня я покажу вам вариант дизайна с плиткой BP-L015. У плитки достаточно неплохая гравировка, аккуратный внешний вид. Рисунки на ней в основном на «цветочную» тематику, но также затесалось и пару «праздничных» принтов — надпись на день матери и сердечки ко дню всех влюбленных. Я выбрала один из флористических узоров и нафантазировала с ним маникюр на тему: «кофе с лимоном».
В качестве белой основы послужил любимчик Essie «Blanc» (израсходовала уже не первый бутылёк, мой личный универсальный белый «must have» для маникюров с дизайном), сам цветочный мотив стемпинг выполнен с синим лаком FNUG «Cult Look». Узор по задумке имитирует гжель китайский фарфор, из которого и сделана чашечка на заглавном фото отрыла ее по смешной цене в китайском павильоне на ВДНХ. На мизинце в роли густой маслянистой и ароматной кофейной гущи — темно-коричневый Barry M «Chocolate Brown».
В дизайне я также использовала технику нейл-арт, при помощи тонких маленьких кисточек, желтого Deborah Lippmann «Walking On Sunshine» и белого Essie «Blanc» (для бликов на фруктах) на ногте среднего пальца изобразила лимоны, фоном-основой послужил серый Dior «Gris Montaigne».
Сверху слой прозрачного топа-сушки KBShimmer «Clearly On Top Quick Dry Top Coat». И вуа-ля, через минут 5-10 можно идти и наслаждаться свежезаваренным кофе с лимоном в образе!
Цена: 5,99 $

wonder_woman_kgd 20 июня 2015, 08:54
Очень красиво! Вот насколько я люблю ногти накрашеные просто одним глянцевым, глубоким цветом и без всяких «украшательств»… но это сочетание меня зацепило очень!
Alexandra_Razueva 20 июня 2015, 16:04
Спасибо большое! Для повседневной жизни это конечно «ту мач». Но иногда в выходные летом, для разнообразия можно и с такими «разноцветными» ногтями ))
KatrinVesna 20 июня 2015, 10:46
Нейл дизайн — мое второе я! Но вот со стемпингом пока не подружилась :( Может, у меня штамп неправильный?
у вас так хорошо получилось!
Alexandra_Razueva 20 июня 2015, 16:12
Я пробовала два вида штампов — один круглый маленький розовый (более плотный силикон) и второй прямоугольный маленький (с более мягким силиконом). Маленький — это наверное «классический» размер, тк существуют еще штампы XL. Оба штампуют хорошо, но надо прикладывать совершенно разные усилия при нажиме. Я для себя выбрала прямоугольный, главное — делать все им очень быстро и мягко прокатывать по ногтю, не нажимая на него сильно. Хорошо стало получаться только после тренировок и практики, можно даже на бумажке тренироваться сначала :))
Sofya 20 июня 2015, 11:40
Действительно, первый расписной маникюр, который цепляет любителей классики. Никогда не смотрю посты с расписными ногтями. Но тут… Выше всяких похвал. Браво!
Alexandra_Razueva 20 июня 2015, 16:20
Спасибо! Видимо этот небольшой творческо-маникюрный эксперимент удался )))
Anny_Tiger 20 июня 2015, 12:39
Очаровательно!
И фотки как всегда с художественной ценностью, как и сам маникюр   (криво выразилась, но, думаю, смысл прослеживается   )
Alexandra_Razueva 20 июня 2015, 16:17
Аня, спасибо большое!
Ayrora 20 июня 2015, 16:08
Все очень красиво, но как по мне обилие расцветок, перегружено. А вот лимончики очень порадовали, симпатичные. Я бы разделила этот маникюр на 2. Это мое мнение
Alexandra_Razueva 20 июня 2015, 16:17
Спасибо! Цвета выбраны здесь не просто так — задача была также соблюдать определенную заранее заданную палитру, в рамках «лакового флешмоба». я бы точно убрала отсюда коричневый, но задание не позволило))
dany_shh 21 июня 2015, 12:26
Ой, какая красотища! Вот вроде бы и из разных историй все пальчики, но так гармонично смотрятся вместе в вашей интерпретации   Лимончики — просто чудо
Alexandra_Razueva 23 июня 2015, 04:18
Спасибо! Долго раздумывал ️а как в одном маникюре совместить несколько заданных цветов и вот что вышло в итоге
Natalia_Bos 22 июня 2015, 10:43
Лимоны на сером — это что-то   Классный маникюр!
Alexandra_Razueva 23 июня 2015, 04:19
Спасибо! Рада, что эксперимент удался!   Сочетание лимонного и серого очень люблю!
aikanye 20 июля 2015, 13:16
Очень мило и по-летнему!
Девочки, подскажите, где вы берете диски-трафареты для стемпинга? Я живу в Казахстане (Астане). У нас я смогла найти только несколько дисков Konad, но рисунки уже поднадоели, хочется чего-то нового! Может есть какие-то интернет-магазины с хорошим выбором?