30.06.2015

Рисуем Немо на ногтях. Подробный фото-урок

Сегодня хочу показать, как я рисую сложные дизайны на ногтях, и как вообще рисовать мультипликационных персонажей.
Всеми любимый персонаж НЕМО!

Приступаем к рисованию!
1. Для начала покрываем все ногти белым лаком;
2. Я буду делать легкий градиент, имитирующий океан, поэтому необходимо покрыть кожу вокруг ногтей специальным защитным средством Skin Defender;
3. Делаем градиент и покрываем все ногти матовым топом. Матовый топ позволит сделать наброски простым карандашом.
4. Делаем небольшие наброски карандашом и начинаем разукрашивать рыбку.
5. Добавляем мелкие детали.
6. Наш дизайн готов! По желанию можно покрыть дизайн или матовым или глянцевым топом.

Вот так очень легко и быстро можно нарисовать любимых героев из мультфильмов!

Всем спасибо за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Комментарий удалён
Ellina 30 июня 2015, 13:39
Интересная мысль… рыбка милая. Но не опрятно так!
MarinaAlexandrovna 30 июня 2015, 20:50
спасибо! Я просто показываю саму идею и технику)
blacklace 30 июня 2015, 14:21
Конечно, рисовать кисточкой — это вам не стемпинг, это сложно и уважаемо. Но кутикулу можно было хорошенько оттереть от лака, торцы прокрасить до конца, если уж их красите, а с рисунком — набить руку перед такой публикацией. Согласна, это не урок, а пост-идея.
MarinaAlexandrovna 30 июня 2015, 20:51
Спасибо за комментарий) я и не говорю, что я профессионал, я всего лишь любитель. Я показываю технику и саму идею и все)
maryforrst 30 июня 2015, 16:33
Как-то неаккуратно… Мне кажется, уроки должны выкладывать те, кто делает это идеально, а так и я могу…
MarinaAlexandrovna 30 июня 2015, 20:52
Рисовать очень сложно и делают это единицы. Я просто показываю саму технику и идею.
Anna_Geo 30 июня 2015, 18:33
Нам такую плавающую в воздухе рыбку IT отдел подарил на 8 Марта   А что касается маникюра… Грустно как-то, очень грустно :(
maryforrst 30 июня 2015, 22:44
Рисовать можно уметь или не уметь) Сложного в этом ничего нет. Просто у Вас есть очень красивые и аккуратные посты, а этот как-то не удался.
MarinaAlexandrovna 30 июня 2015, 23:41
Соглашусь с Вами, не всегда получается хорошо и аккуратно, но я стараюсь) спасибо!
MagicKolibry 02 июля 2015, 07:39
Короткие ногти смотрятся куда аккуратнее и более стильно, на них приятнее смотреть, длинные ногти вчерашний день, хоть и сложно их отрастить, вам за это плюс, но это ж вообще с ними ничего не сделаешь.  , рисунок дело тонкое и сложное, мало у кого получится даже так, со стемпингом у вас фото есть, смотрится попроще, но лучше. Лучше придерживайтесь правила просто и со вкусом. Я вам за рисунок поставила бы 4-, за сложность, и минус бал за аккуратность, извините за жесткую критику, лично моё мнение, мож кто иначе думает.
MarinaAlexandrovna 03 июля 2015, 00:34
Большое спасибо за такой комментарий и такую оценку! Мне всегда интересно мнение со стороны, так как я многое сама ее замечаю, поэтому выкладываю посты и слушаю мнение людей. С длинными ногтями мне уже самой надоело ходить, укорачиваю. Чересчур длинные смотрятся как-то не очень эстетично, поэтому сейчас хожу, лично для меня, с короткими, хотя для кого-то они длинные.
Спасибо, что подписалась на мой канал, надеюсь не разочарую Вас!)
MagicKolibry 03 июля 2015, 05:38
Удачи вам в творчестве, а вообще если вы любите колдовать на ногтях, найдите в одноклассниках Альбину Серову из Донецка 29 лет, у нее можно много интересного посмотреть, делает очень классные дизайны, почерпаете и для себя идеи
MagicKolibry 02 июля 2015, 07:46
Но всё же подписалась на ваш канал в ютубе))))