28.04.2015

Ослик Иа из любимого мультика про доброго Винни Пуха

Многие думают, что рисовать на ногтях очень сложно. Но я хочу развеять этот миф и показать всем, что рисовать очень даже просто.

Сегодня хочу показать подробный фото-урок по рисованию этого ослика.

Приступаем к дизайну!
1. Для начала покрываем ногти цветным лаком, желательно нежных оттенков.
2. Покрываем все ногти матовым покрытием для того, чтобы было удобнее рисовать красками и делать наброски.
3. На матовом покрытии простым карандашом делаем набросок нашего ослика. Рисуем мордочку, ушки, глаза, хвост и тд.
4. Берем акриловые краски и начинаем раскрашивать нашего ослика. При необходимости смешиваем цвета для получения нужного оттенка.
5. Черной акриловой краской дорисовываем необходимые элементы и обводим нашего ослика по контуру.
6. И Вуаля! Наш ослик готов! Осталось покрыть наш дизайн топовым покрытием.

Таким способом легко делать рисунки на ногтях. Легко и в тоже время очень просто!

Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!
Марина.

Миленько так))))) Вы — молодец и ногти, форма   и длина —
MarinaAlexandrovna 28 апреля 2015, 19:17
Спасибо огромное))
Marik007 28 апреля 2015, 22:37
Иа такой очаровательный! Вы — умница!
MarinaAlexandrovna 28 апреля 2015, 23:02
Я старалась, спасибо огромное, очень рада, что ослик понравился))
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 12:28
Кому-то легко, а кто-то рисовать не умеет. От слова вообще...(((
MarinaAlexandrovna 29 апреля 2015, 13:04
Я рисовать не умею, срисовывать легко!) Ваш комментарий навеял на одну мысль, в ближайшее время покажу еще один вариант как легко рисовать))
Diana-Nathalie 29 апреля 2015, 13:13
Я и срисовать не могу. Вот совсем. Могу начертить только) и то не идеально.
Буду ждать! Может быть что-то для себя почерпну!)

А в этом дизайне — неожиданно понравился больше всего хвост. Трубой) Он невероятно милый. Такой энергичный финал. Звучит смешно, но он реально клевый! Мой пес обычно с таким видом приветствует меня по вечерам, когда знает, что скоро пойдет гулять.