Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Дизайн ногтей
04 февраля 2015, 22:56
1999
Дизайн ногтей

Нежный стемпинг-дизайн для "дня Влюбленных".P.s. С Konad конечно!)

04 февраля 2015, 22:56
1999
Здравствуйте, косметисточки-красавицы!
В преддверии «праздника всех влюбленных» или «дня Святого Валентина» хотелось бы поделиться внезапно нагрянувшей идеей нежного, но в то же время праздничного дизайна маникюра. Ну и конечно же какая романтика без сердечек

«Сердечным» помощником для меня стала симпатичная плитка от Konad
(под номером M-95)
, почему-то ни разу не использованная до этого момента. И еще несколько ярких ребят, которых вы можете видеть на фото.

Итак, поподробнее кто мне помогал и как:
В роли основы или подложки под стемпинг я решила использовать ели-заметно розовый Kaleidoscope №IL-108 из коллекции «Искушенный лакоманьяк», при вспышке или ярком дневном освещении он может даже показаться белым. Дабы сделать маникюр более праздничным один ноготок украсил мой постоянный любимец №220 Celeb City от Sally Hansen, он имеет мелкий чудесный шиммер в своем составе, из-за его крошечных незаметных крупинок он к тому же идеально подходит для самого стемпинга. Но в этот раз используем его на весь ноготь.

И когда у нас подсохла наша подложка, можно творить саму красоту. Я решила нанести на пластину сразу 2 цвета, но в похожей цветовой гамме, чтобы получить еле заметный эффект «амбре». Этими двумя цветами стали лаки фирмы OPI, которые так же достаточно хорошо подходят для стемпинга: Ярко-розовый OPI Strawberry Margarita и более приглушенный OPI Dim Sum Plum.

Снимаю обычной пластиковой картой излишки лака. И при помощи специального штампа для стемпинга переношу его на ноготь, путем легкого нажатия резиновой его частью на поверхность с нанесенным ранее лаком. Делать всё это советую без промедлений, т.к. лак остается на пластине тонким слоем и достаточно быстро засыхает.
На серебряный ноготочек сделала одно сердечко, так же с помощью штампа, предварительно убрав лишние сердца с него.

Надеюсь кому-то пригодится,
Спасибо за внимание!)

y-a-n-a 05.02.2015
на мой вкус сердечек многовато

anyway выглядит очень мило ^_^
star4ild 05.02.2015
ну в данном случае все на твой вкус)) можно сделать один из ногтей без них или варьировать по желанию))
Yolochka_R 05.02.2015
очень здорово  , подскажите пожалуйста, белый OPI будет ли четко пропечатывать такой рисунок на цветном насыщенном лаке? для стемпинга никак не могу найти белый цвет(
star4ild 05.02.2015
спасибо большое))
мне кажется OPI покупать только для стемпинга дороговато) идеально взять оригинальный Konad белый, даже он по цене выйдет дешевле, но качество отпечатывания 100%. Или Essie тоже очень хорошо стемпится белый, из совсем бюджетных есть лак Chic, купленный в какомто магазине бытовой химии, тоже отпечатывается на ура)
Yolochka_R 06.02.2015
спасибо огромное за ответ, поищу их)) оригиналы тоже ищу в живой продаже, через инет заказывать совсем не мое(