Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Дизайн ногтей

Новогодний маникюр. Снежинки

30 ноября 2014, 20:42
Реклама
Хочу предложить очень простую идею новогоднего маникюра. Этот маникюр очень прост в исполнении.

Для работы нам понадобятся:
1. Темный лак для ногтей;
2. Белая акриловая краска;
3. Кисточка.
Приступим к нашему маникюру!
1. Для начала покрываем все ногти темным лаком
2. Берем акриловую краску и начинаем рисовать снежинки.
Снежинка готова!
4. На каждом ногтей рисуем по 2 снежинки.
5. Заполняем пустое пространство ногтя точками, можно использовать дотс или также можно кисточкой.
6. Наш новогодний маникюр готов! Осталось только закрепить его топовым покрытием.
Подробный видео-урок можно посмотреть здесь:

Tinka-Alevtinka 30.11.2014
Не хочу вас обидеть, о грубовато выглядят снежинки. Особенно, кода они на всех ногтях — слишком пёстро. Как акцент — может быть.
MarinaAlexandrovna 30.11.2014
спасибо за комментарий, учту на будущее)) спасибо)
Anna_Bel 30.11.2014
Аля, мне даже кажется, что семпинг в данном случае будет нежнее смотреться. Но в общем и целом сочетаное бордо и белого весьма неплохи. Думаю автор, под чутким руководством косметисточек-лакоманьяков, быстро повысит своё мастерство:-)
MarinaAlexandrovna 30.11.2014
к сожалению, у меня нет стэмпинга, поэтому приходится все самой рисовать))
спасибо Вам большое, буду стараться))
Tinka-Alevtinka 30.11.2014
Да, вот со стемпингом вы в самую точку, было бы очень изысканно)
Hisja 30.11.2014
А зря :) у вас такое красивое ногтевое ложе (мечта многих) и сама форма ногтей, если бы вы сделали квадрат или закругленный квадрат оставив 2-5 мм свободного края, у вас бы получился прям мой идеал.
MarinaAlexandrovna 30.11.2014
Спасибо, моя форма почти как квадрат))
У меня были короткие ногти, но это смотрится не красиво, так как ногтевое ложе не такое длинное, как мне бы хотелось. Я уже привыкла к длинным ногтям, когда один ломается, то мне как будто палец отрезали, не привычно становится))
natanson 30.11.2014
вот неистово плюсую.
JanaR 30.11.2014
Имх человек не имеет права делать никаких 'уроков', пока не научится оформлять линию у кутикулы.
Простите, но то, что вы показали сейчас- не красиво, ибо неаккуратно выполнено.
MarinaAlexandrovna 30.11.2014
я согласна, что есть неровности, но моя цель была показать идею маникюра, далеко не всегда получается все идеально ровно.
natanson 30.11.2014
Я вот что хочу сказать… Вот есть у Вас, например два лака — нюдик такой полупрозрачный и красный-прекрасный. Нюдик можно накрасить криво, с неровной линией у кутикулы на коленке по дороге на работу %) и для того чтобы разглядеть погрешности нужно прицельно с лупой их выискивать.

Красный же ТРЕБУЕТ идеального нанесения, иначе только ленивый не заметит косяков.

А нейл-арт требует еще бОльшей аккуратности нежели красный. нет, безусловно «показать идею» и «сойдет для сельской местности» это аргументы, НО я вижу в Вас потенциал (вот лично я кисточкой снежинку или пальму вообще не могу нарисовать — руки не из того места) и верю, что Вы способны освоить коррекцию линии кутикулы и перейти на принципиально другой уровень.
как-то так.
надеюсь никого не обидела %)
MarinaAlexandrovna 30.11.2014
большое спасибо за такой комментарий))
я с Вами согласна, темные лаки требуют большей аккуратности))
в последующих постах я исправлюсь, и буду внимательно за этим следить))
спасибо Вам всем))
natanson 01.12.2014
Давайте-давайте!
нынче толковый «нейлартовец» на вес золота!
Sharvin 30.11.2014
Классный урок! И снежинки такие хорошенькие!
спасибо большое))
Kiy-Niy 01.12.2014
Не хочу вас обидеть, но смотрится мрачновато и совсем не празднично.
MarinaAlexandrovna 01.12.2014
я специально делала в такой гамме, захотелось разбавить темные лаки))
Charly-V 01.12.2014
Идея интересная и смотрится неплохо, а ногти у вас просто нечто!   В хорошем смысле этого слова, такой длины и формы ни у кого не видела. А огрехи маникюра, ну, первый блин комом, всегда можно доработать, у меня вечно с этим у самой проблемы — идеально ровного нанесения у линии кутикулы темным лаком очень сложно добиться.
спасибо Вам большое))
да, не всегда можно ровно нанести лак, даже профессионалы иногда тоже ошибаются))
semen061108 01.12.2014
вот читаю Ваши посты и не понимаю, ну неужели нельзя хоть подтереть тёмный лак? так неопрятно смотрится неровная линия кутикулы
MarinaAlexandrovna 01.12.2014
я уже обратила на это внимание, в последующих постах исправлюсь)
Rumpelshtitshen 01.12.2014
Ногти у Вас шикарные-прешикарные! И маникюр — классный. Пишите исчо :)
спасибо большое))
рада, что Вам понравился)) обязательно буду писать))