Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Дизайн ногтей

Маникюр "С любовью"

29 октября 2014, 23:43
Реклама
Здравствуйте, милые лакофеи и лакоманьяки! Сегодня я хочу показать Вам простой маникюр, который быть может кому-то поднимет настроение ;) За окном холодно и пасмурно, а у меня на ногтях — настоящий праздник! (практически День св. Валентина)

Для создания данного маникюра я использовала:
— лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG!
— лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце
— пластина для стемпинга Konad Square Image Plate 01
— белый лак для стемпинга Konad
— штамп Konad, пластиковая карта
Сначала наносим красный лак Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце на ногти среднего и безымянного пальцев в 2 слоя, на остальные ногти – белый лак Kaleidoscope «Искушенный лакоманьяк» № IL-112 О, мой Бог! OMG! Тоже в два слоя.
Затем красным лаком Kaleidoscope «Красотека» № Kr-07 Разбитое сердце на мизинце и указательном пальцах изображаем от руки лунный френч.
Последний этап – с помощью белого лака Konad и любимой пластины для стемпинга Konad Square Image Plate 01 переносим рисунки на ноготки среднего и безымянного пальцев.
Благодарю за внимание! До новых встреч!

Teana 30.10.2014
очень здорово!
Татьяна, спасибо!
Solare 30.10.2014
Красиво!
Наталья, благодарю!
Iron_Lady 30.10.2014
Очень аккуратно и красиво, как всегда у Вас, Вика!)Слежу за Вашими постами, творите дальше!) Очень заинтересовала пластина Конад, ни разу не встречала такую, имею множество круглых дисков и посматриваю на их огроменную плитку, но пока держусь)
Viktoria_Borodina 31.10.2014
Марина, большое спасибо! Как приятно слышать такие слова!
Ко мне лучше на ты  , если Вы не против.
Iron_Lady 31.10.2014
Вика, я с удовольствием) Ко мне тоже лучше на ты)
Договорились
Bride_wolf 30.10.2014
Какая красота) Я в восторге)
Viktoria_Borodina 31.10.2014
Ирина, спасибо! Очень рада, что Вам понравилось!