27.08.2014

Неоновый пазл

Привет, девочки!
А у меня опять витражный стэмпинг («lead light technique»), выполненный лаками-желешками El Corazon

В сегодняшнем маникюре я использовала
— Черный лак для стэмпинга Konad
— Неоновый оранжевый El Corazon Active Bio-Gel #423/254 jelly neon
— Неоновый розовый El Corazon Active Bio-Gel #423/254 jelly neon
— Неоновый лимонный El Corazon Active Bio-Gel #423/251 jelly neon
— Неоновый голубой El Corazon Active Bio-Gel #423/252 jelly neon
— Матовый белый El Corazon Matte Effect #125
— Диск для стэмпинга Konad m99
— Кисть для дизайна Runail Finest Kolinsky Akr #1
Для начала я в хаотичном порядке на обеих руках нанесла неоновые лаки, на акцентных пальцах нанесла белый матовый
Лаки El Corazon Active Bio-Gel из серии jelly neon в принципе сходны по своим ТХ, так что я расскажу обо всех сразу. Как следует из названия серии, лаки имеют текстуру желе и яркие неоновые оттенки. В один-два слоя они прозрачны, для плотного покрытия необходим третий, а то и четвертый слои. Многослойность с лихвой компенсируется довольно быстрым высыханием и чудесным глянцем. Ну а еще эти лаки очень здорово использовать в разных дизайнерских маникюрах, в том числе для сегодняшнего
Оценка всем лакам:5
Цена: ок.150 руб.

Следующим шагом в нашем сегодняшнем маникюре является стэмпинг на тех пальцах, которые покрашены белым. Для него я выбрала диск для стэмпинга Konad m99 и черный лак этой же марки
Рисунок я выбрала напоминающий пазл, и поэтому решила раскрасить отдельные детальки

Anastasia_khabgirl 28 августа 2014, 04:37
Красотища-красота!   Я бы испсиховалась рисовать такое   А у Вас очень красиво получилось.
KsuEsu 28 августа 2014, 08:54
Спасибо большое)
GoldDaisy 28 августа 2014, 14:13
Очень красиво и оригинально!
KsuEsu 28 августа 2014, 17:06