27.07.2014

Разыскивается белый лак

Добрый день! Пришло лето, посмотрев на несколько красивых примеров использования белого лака, я поняла, что тоже хочу попробовать. Нуждаюсь в вашей помощи, прекрасные девушки, в поиске нужного экземпляра.
К великому сожалению, самый известный белый лак Chanel le Vernis Nail Colour #613 Eastern Light я не могу себе позволить, поэтому ищу альтернативу. Хотелось бы найти белый лак с текстурой крем, без шиммера, без перламутра, предпочтительно с неплохими ТХ. Среди доступных брендов El Corazon, Dance Legend, Morgan Taylor, OPI, Orly, Essi и разнообразный массмаркет. Буду благодарна за подсказки
Меня зовут Марина, ко мне на «ты»

alisha272 27 июля 2014, 15:31
Eva Mosaic — идеальнейший белый лак!) Крем без малейшего намека на шиммер, при нанесении не растекается и не требует корректировки, в два слоя дает превосходное ровное покрытие. Да и стоит в районе ста рублей )
nastushka182 27 июля 2014, 15:56
Присоединяюсь, я про него даже пост писала, лучший белый лак! 053 номер)
VenusMarinus 27 июля 2014, 16:38
Спасибо за отклик! Жаль, у нас этот бренд не видела
Lesleyz 27 июля 2014, 15:32
Essie Blanc
Eva Mosaic 053
VenusMarinus 27 июля 2014, 16:39
Спасибо, Ольга!
Lesleyz 28 июля 2014, 14:05
Еще очень хвалят OPI Angel with a Leadfoot из новой коллекции.
И довольно неплох Dance Legend 323, но плешивит больше чем все вышеперечисленные.
Kate_Kate 27 июля 2014, 16:33
+1 к Eva Mosaic
VenusMarinus 27 июля 2014, 16:39
Спасибо, Екатерина!
vanilacrazy 27 июля 2014, 16:45
Aurelia Glamour G01, потрясающий белый, приличные ТХ,+ представляет из себя не крем, а плотное стекло, что ли, за счет чего совсем не выглядит замазкой)
VenusMarinus 27 июля 2014, 18:05
Спасибо, Оля!
Styu 27 июля 2014, 18:08
+ Eva Mosaic
Ещё L'oreal у меня есть белый, тоже не плох
VenusMarinus 28 июля 2014, 11:11
Спасибо, Стю!
_Ana_ 27 июля 2014, 18:10
лак от Евы не люблю) не самый идеальный белый)) Есть хороший белый у Golden Rose Rich Color, точный номер не помню, семьдесят какой-то)))
VenusMarinus 28 июля 2014, 11:12
Спасибо, Анна!
Helen_Molly 27 июля 2014, 19:26
anny what else невероятно послушный белый крем без шимера.
VenusMarinus 28 июля 2014, 11:12
Спасибо, Лёля!
Anima 27 июля 2014, 21:39
Дубль шанель, только без проблемный в нанесении Ив Роше «Арктический белый». В нанесении просто сказка, с первого слоя не плешивит (в отличие от Истерн Лайта), в два плотный не прозрачный цвет.
VenusMarinus 28 июля 2014, 11:13
Спасибо, Ольга!
Inna_DInova 28 июля 2014, 02:32
Только вчера искала ответ на такой же вопрос:) Нарыла свотчи и отзывы на Eveline Colour Show #253, сегодня купила, но успела попробовать только на 1 ногте, в 2 слоя неплохо улегся.
VenusMarinus 28 июля 2014, 11:13
Спасибо, Инна!
ni4ka 28 июля 2014, 11:02
мне нравится Essie blanc со второго слоя ни намека на разводы
VenusMarinus 28 июля 2014, 11:14
Спасибо, Вероника!
man_i_ya 28 июля 2014, 11:19
Ева мозаик 053 или Orly Dayglow))) у меня оба, люблю их)
VenusMarinus 29 июля 2014, 16:00
Спасибо, Мария!
Lobstrique 28 июля 2014, 15:30
Мне нравится дешёвый и сердитый вариант Sally Hansen Xtreme wear беленький, идеальный белый крем, очень плотный, в 1 слой под рисунки уже идёт хорошо, но для идеального покрытия надо два. У меня быстро начал засыхать, но и цена всего 70-100 рублей :)
Я его правда в Тюмени последние несколько месяцев найти не могу, попробую еву, которую все советуют
VenusMarinus 29 июля 2014, 16:00
Спасибо, Марья!
SoZvezdoj 30 июля 2014, 00:09
У Римель вышла не так давно серия лаков Rita Ora, сейчас не вспомню, как оттенок называется, 703 номер, в бутылочке он не просто белый крем, а с едва заметным шиммером, но на ногтях совсем никакого намека нет на шиммер или то, что это не чистый крем. Я его тоже взяла как именно альтернативу восточному свету, по -моему, он очень отличается от многих просто белых и очень на Шанельку похож, когда я смотрю в монитор и сравниваю с изображением свои ноги, посмотрите на него. Стоит 89 рублей.