05.07.2014

Лазурный лунный маникюр

Привет, девушки!
Сегодня я хочу поделиться с вами своим очередным маникюром.

Героями сегодняшнего поста являются два красивейших лака: серебряный OPI NL G30 Push and Shove и голубой Oh My GOSH #024 Baby Blue
OPI Nail Lacquer NL G30 Push and Shove это великолепный лак с эффектом фольги, я лично ничего подобного до этого не пробовала, он действительно выглядит на ногтях как расплавленный металл без каких-либо полосочек, свойственных всем металликам.
В комплекте с лаком так же шло специальное базовое покрытие в малюсеньком пузырьке объемом 3,75мл Lay Down that Base. Не знаю в чем уж там его принципиальное отличие от других баз, но такого пузырька точно не хватит до конца лака, тут какое-то явное упущение со стороны производителя. Сама база жидкая прозрачная со специфическим (не обычным лаковым) запахом.
Когда я покупала этот лак, я была морально готова к трудностям нанесения, но лак приятно меня удивил, трудностей я вообще никаких не испытала. Он очень легко наносится. Немножко может затекать, но тут дело скорее в моих руках, чем в лаке. После нанесения лак выглядит как обычный металлик с полосами от кисточки, но после высыхания полоски чудесным образом исчезают и остается зеркальное покрытие. Сохнет лак быстро, минуты 2-3. Единственный нюанс: ногти должны быть хорошо заполированы, иначе лак подчеркнет все неровности, даже те, о которых вы не догадывались) Но так дела обстоят со всеми металликами. На всех фото лак нанесен в один слой поверх родной базы.

Цена: ок. 600 руб. за набор
Оценка: 5+++

Но не забываем, глядя на это великолепие, что у нас сегодня лунный маникюр))) Для его создания я использовала Oh My GOSH Nail Lacquer #024 Baby Blue.
Мне показалось, что он как нельзя лучше подходит к этому чудесному серебру. Лак ведет себя очень прилично, уже в один слой дает плотное покрытие, но лучше все-таки покрыть еще одним слоем, не пузырит. Выглядит немного замазочно. А в общем, красавчик. И такой нежный-нежный. С чудесным глянцем.
Цена: ок. 150 руб.

Ну как вам такой дуэт?
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

DarySummers 05 июля 2014, 21:16
По-моему, это один из красивейших лунных маникюров, что я видела, честно. *-*
KsuEsu 05 июля 2014, 21:21
Спасибо большое) Мне очень приятно
solniskotanuska 05 июля 2014, 21:21
вот что значит — руки из нужного места…
мне такие маникюры только снятся
KsuEsu 05 июля 2014, 21:23
На самом деле я тоже вплоть до этого дня так про себя думала. тут главное начать, это мой первый лунный маникюр и оказалось, тут нет ничего сложного)
JulyKM 05 июля 2014, 21:21
Как же мне нравится push and shove! А вариант с лунным маникюром вообще отпад — он просто создан для него.
KsuEsu 05 июля 2014, 21:23
Да, он потрясающ!
KaterinaKet 05 июля 2014, 21:25
Очень красиво! Как у вас получается нарисовать ровно серебряную полоску? Набили руки или трафареты, или что?)
KsuEsu 05 июля 2014, 21:28
Спасибо)))) Я сначала накрасила серебряным весь ноготь, а потом сверху голубым, это очень легко, никакие трафареты не нужны. И это мой первый подобный опыт, так что руку тоже не набивала)
Onya 05 июля 2014, 21:35
Безумно красиво!
KsuEsu 05 июля 2014, 21:39
Cathy 05 июля 2014, 21:36
Ох, как же это красиво! Плачу от восхищения и зависти! А OPI просто какой-то волшебный металлик, такое ртутное зеркало. Наверное, решилась бы спрятать его красоту под чем-либо только после десятка раз использования соло…
KsuEsu 05 июля 2014, 21:45
Спасибо большое)) OPI вдохновляет на творчество)
ksusha0405 05 июля 2014, 21:37
Оочень понравился маникюр! Красиво и аккуратно! А то, что он у Ва с первого раз вышел это вообще меня в шок повергло, Вы молодец!
KsuEsu 05 июля 2014, 21:46
Спасибо большое) Тут главное начать, глаза боятся, а руки делают)
lusja_krolikova 05 июля 2014, 22:06
Потрясающе смотрится! Лунный — вообще фантастика!
KsuEsu 05 июля 2014, 22:08
Спасибо большое))
VanillaCremson 05 июля 2014, 22:13
Какое красивое сочетание! Спасибо Вам за идею, у меня есть подобные оттенки, сделаю обязательно
KsuEsu 05 июля 2014, 22:15
Спасибо, рада, что подкинула вам идею)
man_i_ya 05 июля 2014, 22:20
У меня захватило дух от такой красоты)))) пошла искать опи!
KsuEsu 05 июля 2014, 22:22
Спасибо большое) OPI действительно нужен всем!
WhiteCamomile 05 июля 2014, 22:27
Красивый маникюр получился, удачное сочетание серебряного и голубого.
KsuEsu 05 июля 2014, 22:30
maryforrst 05 июля 2014, 22:36
Просто потрясающе! Думаю, после этого поста opi сметут из магазинов моментально;)
KsuEsu 05 июля 2014, 22:39
Спасибо, многие уже жалуются, что не могут его найти)
Solovanna 06 июля 2014, 00:00
Очень красиво! Не смогла пройти мимо, не оставив комментарий!
KsuEsu 06 июля 2014, 00:01
Спасибо большое, что не прошли мимо))))
Nekta 06 июля 2014, 00:26
Вот это да! Супер! Красивенная красотища!
KsuEsu 06 июля 2014, 00:29
Это очень емкое определение))))) Спасибо большое)))) (Мне муж говорит красивейшая красота)
alislis 06 июля 2014, 00:35
какая же красотааааа!
KsuEsu 06 июля 2014, 00:36
) Спасибо
Sparkling 06 июля 2014, 00:38
невероятно! надо пробовать такое соорудить!
KsuEsu 06 июля 2014, 00:39
Конечно попробуйте, это оказалось довольно просто)
Angora 06 июля 2014, 00:58
Изысканно и нежно, невесомо и утонченно! Браво!
KsuEsu 06 июля 2014, 00:59
Спасибо) Это все OPI виноват вдохновил)))
Luminita 06 июля 2014, 01:32
Оочень круто! :) Почти по мотивам маникюра Chanel, он был популярен пару лет назад, только там сверху был розовый тон. С голубым куда более интересно. Подвеска и кольцо хорошо вписались. :) Спасибо за идею. И, видимо, все же надо купить этот OPI…
KsuEsu 06 июля 2014, 01:52
Не помню про Шанель, такой маникюр родился совершенно спонтанно, поносила OPI соло и решила приукрасить)) Спасибо))) За OPI похоже надо бежать со всех ног, он всем нужен)))
Nameless 06 июля 2014, 02:58
Ой как красиво и аккуратно   Для меня это — магия! )
А опи лежит на базе, которая шла в комплекте или на голом ногте?
Первый раз вижу настолько ровный металлик ;)
KsuEsu 06 июля 2014, 03:27
Спасибо большое)))) Да, ОПИ нанесен в один слой на базу, которая шла в комплекте. Для меня самой это какая-то магия))))
Teana 06 июля 2014, 05:40
Очень красиво! обязательно себе сделаю такой же! Спасибо за идею сделать такой маникюр именно голубой с серебром. Так нежно смотрится-я в восторге.
KsuEsu 06 июля 2014, 11:12
Спасибо. А я сидела перебирала свои лаковые залежи и подумала, что именно этот голубой хорошо будет здесь смотреться)
Natalia_Bos 06 июля 2014, 09:30
Ура, теперь я знаю куда пристроить мой Диор Porceleine!
Очень классный лунный маникюр
KsuEsu 06 июля 2014, 11:12
Спасибо) Да, Диорчик в отлично сюда подойдет)
Gatto_nero 06 июля 2014, 14:44
Wow, но у меня ничего не получится
Очень красивый маникюр, утащила в избранное!
KsuEsu 06 июля 2014, 14:47
Очень даже получится, это легко, я первый раз делала) Спасибо)))
lune 06 июля 2014, 14:59
Самый шикарный и красивый из лунных маникюров который я видела
KsuEsu 06 июля 2014, 20:39
Спасибо большое)))
Mursilka 06 июля 2014, 16:47
Очень красиво: и маникюр, и лаки по отдельности, и черепашка! Надо наконец попробовать сделать лунный маникюр.
KsuEsu 06 июля 2014, 20:39
Попробуйте, это очень легко))
Amarillis 06 июля 2014, 17:22
Роскошный маникюр!
С таким только на бал во дворец!
KsuEsu 06 июля 2014, 20:40
Ой, пока только в песочницу с ребенком))))) Спасибо)
murmure 06 июля 2014, 17:38
Очень аккуратно, изящно! Не могли бы Вы лаконично описать, как делается этот маникюр?) В этом случае, наверно, должна быть какая так невероятная сушка? Какой Вы, кстати, пользуетесь?
Спасибо!))
KsuEsu 06 июля 2014, 20:50
Спасибо) Сначала на весь ноготь наносится серебряный, когда он высохнет, просто отступая немного от кутикулы, чтоб остался серебристый ободок, наносится голубой лак сверху. Сушка конкретно тут была Seche Vite, но мне кажется это не принципиально)
murmure 07 июля 2014, 18:22
Достаточно в один слой каждого лака или зависит всё-таки от конкретного лака?
Спасибо за ответ!)
KsuEsu 07 июля 2014, 18:26
Конкретно этих достаточно одного слоя каждого, но конечно же зависит от лака
Elving_Amarie 06 июля 2014, 18:13
Ноготки как драгоценности в серебряной оправе под стать черепашке  , очень красиво!
KsuEsu 06 июля 2014, 20:50
Спасибо огромное за комплименты))))
Jabulani 07 июля 2014, 10:08
Ваш пост перечитала/пересмотрела несколько раз — такой восторг!
Во-первых, сочетание голубого с серебром, во-вторых, сам голубой — такой элегантный, просто чудесный. Думаю, без серебра, он смотрелся бы менее благородно.
Так что благодарю вас за блистательную идею сочетания этих двух оттенков!
Есть у меня в загашнике дурацкий Morgan Taylor, который фольга, но уложить его без полос, по-моему, даже на ромашку невозможно. Вот теперь знаю, для каких целей он мне пригодится. (-:
KsuEsu 07 июля 2014, 10:59
Спасибо большое. Сама не ожидала, что так получится. Сидела и выбирала долго каким бы оттенком сделать лунный маникюр))) И вот все совпало так
ELENA64 10 июля 2014, 20:31
Это ВОСХИТИТЕЛЬНО, ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!
KsuEsu 10 июля 2014, 20:33
))) Мне очень приятно читать это, спасибо)
Natella666 11 июля 2014, 13:41
О.Р.I безумно красивый лак! И дуэт шикарный
KsuEsu 11 июля 2014, 13:43
Да, OPI прямо мечта, а GOSH удачно его дополнил
Ashusk 07 августа 2015, 08:22
Нежно и красиво! Тут главное верхний слой ровно уложить :)