Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Привет, девушки! Сегодня я хочу поделиться с вами своим очередным маникюром. Героями сегодняшнего поста являются два красивейших лака: серебряныйOPI NL G30 Push and Shoveи голубойOh My GOSH #024 Baby Blue OPI Nail Lacquer NL G30 Push and Shoveэто великолепный лак с эффектом фольги, я лично ничего подобного до этого не пробовала, он действительно выглядит на ногтях как расплавленный металл без каких-либо полосочек, свойственных всем металликам. В комплекте с лаком так же шло специальное базовое покрытие в малюсеньком пузырьке объемом 3,75млLay Down that Base. Не знаю в чем уж там его принципиальное отличие от других баз, но такого пузырька точно не хватит до конца лака, тут какое-то явное упущение со стороны производителя. Сама база жидкая прозрачная со специфическим (не обычным лаковым) запахом. Когда я покупала этот лак, я была морально готова к трудностям нанесения, но лак приятно меня удивил, трудностей я вообще никаких не испытала. Он очень легко наносится. Немножко может затекать, но тут дело скорее в моих руках, чем в лаке. После нанесения лак выглядит как обычный металлик с полосами от кисточки, но после высыхания полоски чудесным образом исчезают и остается зеркальное покрытие. Сохнет лак быстро, минуты 2-3. Единственный нюанс: ногти должны быть хорошо заполированы, иначе лак подчеркнет все неровности, даже те, о которых вы не догадывались) Но так дела обстоят со всеми металликами. На всех фото лак нанесен в один слой поверх родной базы. Цена: ок. 600 руб. за набор
Оценка: 5+++
Но не забываем, глядя на это великолепие, что у нас сегодня лунный маникюр))) Для его создания я использовалаOh My GOSH Nail Lacquer #024 Baby Blue. Мне показалось, что он как нельзя лучше подходит к этому чудесному серебру. Лак ведет себя очень прилично, уже в один слой дает плотное покрытие, но лучше все-таки покрыть еще одним слоем, не пузырит. Выглядит немного замазочно. А в общем, красавчик. И такой нежный-нежный. С чудесным глянцем. Цена: ок. 150 руб.
Оценка: 5 Ну как вам такой дуэт?
Новая гамма в перезапуске теней Tom Ford - Soleil Eye Color Quad Lumiere 03 Moonlight Dip
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Комментарии
DarySummers05 июля 2014, 21:16
По-моему, это один из красивейших лунных маникюров, что я видела, честно. *-*
KsuEsu05 июля 2014, 21:21
Спасибо большое) Мне очень приятно
solniskotanuska05 июля 2014, 21:21
вот что значит — руки из нужного места… мне такие маникюры только снятся
KsuEsu05 июля 2014, 21:23
На самом деле я тоже вплоть до этого дня так про себя думала. тут главное начать, это мой первый лунный маникюр и оказалось, тут нет ничего сложного)
JulyKM05 июля 2014, 21:21
Как же мне нравится push and shove! А вариант с лунным маникюром вообще отпад — он просто создан для него.
KsuEsu05 июля 2014, 21:23
Да, он потрясающ!
KaterinaKet05 июля 2014, 21:25
Очень красиво! Как у вас получается нарисовать ровно серебряную полоску? Набили руки или трафареты, или что?)
KsuEsu05 июля 2014, 21:28
Спасибо)))) Я сначала накрасила серебряным весь ноготь, а потом сверху голубым, это очень легко, никакие трафареты не нужны. И это мой первый подобный опыт, так что руку тоже не набивала)
Onya05 июля 2014, 21:35
Безумно красиво!
KsuEsu05 июля 2014, 21:39
Спасибо)
Cathy05 июля 2014, 21:36
Ох, как же это красиво! Плачу от восхищения и зависти! А OPI просто какой-то волшебный металлик, такое ртутное зеркало. Наверное, решилась бы спрятать его красоту под чем-либо только после десятка раз использования соло…
KsuEsu05 июля 2014, 21:45
Спасибо большое)) OPI вдохновляет на творчество)
ksusha040505 июля 2014, 21:37
Оочень понравился маникюр! Красиво и аккуратно! А то, что он у Ва с первого раз вышел это вообще меня в шок повергло, Вы молодец!
KsuEsu05 июля 2014, 21:46
Спасибо большое) Тут главное начать, глаза боятся, а руки делают)
lusja_krolikova05 июля 2014, 22:06
Потрясающе смотрится! Лунный — вообще фантастика!
KsuEsu05 июля 2014, 22:08
Спасибо большое))
VanillaCremson05 июля 2014, 22:13
Какое красивое сочетание! Спасибо Вам за идею, у меня есть подобные оттенки, сделаю обязательно
KsuEsu05 июля 2014, 22:15
Спасибо, рада, что подкинула вам идею)
man_i_ya05 июля 2014, 22:20
У меня захватило дух от такой красоты)))) пошла искать опи!
KsuEsu05 июля 2014, 22:22
Спасибо большое) OPI действительно нужен всем!
WhiteCamomile05 июля 2014, 22:27
Красивый маникюр получился, удачное сочетание серебряного и голубого.
KsuEsu05 июля 2014, 22:30
Спасибо)
maryforrst05 июля 2014, 22:36
Просто потрясающе! Думаю, после этого поста opi сметут из магазинов моментально;)
KsuEsu05 июля 2014, 22:39
Спасибо, многие уже жалуются, что не могут его найти)
Solovanna06 июля 2014, 00:00
Очень красиво! Не смогла пройти мимо, не оставив комментарий!
KsuEsu06 июля 2014, 00:01
Спасибо большое, что не прошли мимо))))
Nekta06 июля 2014, 00:26
Вот это да! Супер! Красивенная красотища!
KsuEsu06 июля 2014, 00:29
Это очень емкое определение))))) Спасибо большое)))) (Мне муж говорит красивейшая красота)
alislis06 июля 2014, 00:35
какая же красотааааа!
KsuEsu06 июля 2014, 00:36
) Спасибо
Sparkling06 июля 2014, 00:38
невероятно! надо пробовать такое соорудить!
KsuEsu06 июля 2014, 00:39
Конечно попробуйте, это оказалось довольно просто)
Angora06 июля 2014, 00:58
Изысканно и нежно, невесомо и утонченно! Браво!
KsuEsu06 июля 2014, 00:59
Спасибо) Это все OPI виноват вдохновил)))
Luminita06 июля 2014, 01:32
Оочень круто! :) Почти по мотивам маникюра Chanel, он был популярен пару лет назад, только там сверху был розовый тон. С голубым куда более интересно. Подвеска и кольцо хорошо вписались. :) Спасибо за идею. И, видимо, все же надо купить этот OPI…
KsuEsu06 июля 2014, 01:52
Не помню про Шанель, такой маникюр родился совершенно спонтанно, поносила OPI соло и решила приукрасить)) Спасибо))) За OPI похоже надо бежать со всех ног, он всем нужен)))
Nameless06 июля 2014, 02:58
Ой как красиво и аккуратно Для меня это — магия! )
А опи лежит на базе, которая шла в комплекте или на голом ногте?
Первый раз вижу настолько ровный металлик ;)
KsuEsu06 июля 2014, 03:27
Спасибо большое)))) Да, ОПИ нанесен в один слой на базу, которая шла в комплекте. Для меня самой это какая-то магия))))
Teana06 июля 2014, 05:40
Очень красиво! обязательно себе сделаю такой же! Спасибо за идею сделать такой маникюр именно голубой с серебром. Так нежно смотрится-я в восторге.
KsuEsu06 июля 2014, 11:12
Спасибо. А я сидела перебирала свои лаковые залежи и подумала, что именно этот голубой хорошо будет здесь смотреться)
Natalia_Bos06 июля 2014, 09:30
Ура, теперь я знаю куда пристроить мой Диор Porceleine!
Очень классный лунный маникюр
KsuEsu06 июля 2014, 11:12
Спасибо) Да, Диорчик в отлично сюда подойдет)
Gatto_nero06 июля 2014, 14:44
Wow, но у меня ничего не получится
Очень красивый маникюр, утащила в избранное!
KsuEsu06 июля 2014, 14:47
Очень даже получится, это легко, я первый раз делала) Спасибо)))
lune06 июля 2014, 14:59
Самый шикарный и красивый из лунных маникюров который я видела
KsuEsu06 июля 2014, 20:39
Спасибо большое)))
Mursilka06 июля 2014, 16:47
Очень красиво: и маникюр, и лаки по отдельности, и черепашка! Надо наконец попробовать сделать лунный маникюр.
KsuEsu06 июля 2014, 20:39
Попробуйте, это очень легко))
Amarillis06 июля 2014, 17:22
Роскошный маникюр!
С таким только на бал во дворец!
KsuEsu06 июля 2014, 20:40
Ой, пока только в песочницу с ребенком))))) Спасибо)
murmure06 июля 2014, 17:38
Очень аккуратно, изящно! Не могли бы Вы лаконично описать, как делается этот маникюр?) В этом случае, наверно, должна быть какая так невероятная сушка? Какой Вы, кстати, пользуетесь?
Спасибо!))
KsuEsu06 июля 2014, 20:50
Спасибо) Сначала на весь ноготь наносится серебряный, когда он высохнет, просто отступая немного от кутикулы, чтоб остался серебристый ободок, наносится голубой лак сверху. Сушка конкретно тут была Seche Vite, но мне кажется это не принципиально)
murmure07 июля 2014, 18:22
Достаточно в один слой каждого лака или зависит всё-таки от конкретного лака?
Спасибо за ответ!)
KsuEsu07 июля 2014, 18:26
Конкретно этих достаточно одного слоя каждого, но конечно же зависит от лака
Elving_Amarie06 июля 2014, 18:13
Ноготки как драгоценности в серебряной оправе под стать черепашке , очень красиво!
KsuEsu06 июля 2014, 20:50
Спасибо огромное за комплименты))))
Jabulani07 июля 2014, 10:08
Ваш пост перечитала/пересмотрела несколько раз — такой восторг!
Во-первых, сочетание голубого с серебром, во-вторых, сам голубой — такой элегантный, просто чудесный. Думаю, без серебра, он смотрелся бы менее благородно.
Так что благодарю вас за блистательную идею сочетания этих двух оттенков!
Есть у меня в загашнике дурацкий Morgan Taylor, который фольга, но уложить его без полос, по-моему, даже на ромашку невозможно. Вот теперь знаю, для каких целей он мне пригодится. (-:
KsuEsu07 июля 2014, 10:59
Спасибо большое. Сама не ожидала, что так получится. Сидела и выбирала долго каким бы оттенком сделать лунный маникюр))) И вот все совпало так
ELENA6410 июля 2014, 20:31
Это ВОСХИТИТЕЛЬНО, ВОС-ХИ-ТИ-ТЕЛЬ-НО!
KsuEsu10 июля 2014, 20:33
))) Мне очень приятно читать это, спасибо)
NatellaBeauty11 июля 2014, 13:41
О.Р.I безумно красивый лак! И дуэт шикарный
KsuEsu11 июля 2014, 13:43
Да, OPI прямо мечта, а GOSH удачно его дополнил
Ashusk07 августа 2015, 08:22
Нежно и красиво! Тут главное верхний слой ровно уложить :)
Комментарии
мне такие маникюры только снятсявиноватвдохновил)))А опи лежит на базе, которая шла в комплекте или на голом ногте?
Первый раз вижу настолько ровный металлик ;)
Очень классный лунный маникюр
Очень красивый маникюр, утащила в избранное!
С таким только на бал во дворец!
Спасибо!))
Спасибо за ответ!)
под стать черепашке, очень красиво!Во-первых, сочетание голубого с серебром, во-вторых, сам голубой — такой элегантный, просто чудесный. Думаю, без серебра, он смотрелся бы менее благородно.
Так что благодарю вас за блистательную идею сочетания этих двух оттенков!
Есть у меня в загашнике дурацкий Morgan Taylor, который фольга, но уложить его без полос, по-моему, даже на ромашку невозможно. Вот теперь знаю, для каких целей он мне пригодится. (-: