Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Дизайн ногтей

Полоски-полоски. Две идеи на Новогоднюю ночь

22 декабря 2010, 19:11
Всем привет!
Созрела еще для 2 идей в новогоднюю ночь.
Эти 2 идеи кажутся мне чисто новогодне-праздничными. Обе, как ни странно, используют полоски как тему, но они абсолютно разные.

1. Упакованный подарок.

Нужен черный лак и фольга (фольга для ногтей или обычная фольга, вырезанная тонкими полосочками). Делала оба варианта и принципиальной разницы не заметила (кроме того что фольгу для ногтей не так легко найти как бытовую).

Вырезаем из фольги полоски и приклеиваем на недосохший лак. Я приклеивала по 2 штучки с пересечением. Мне это напоминает упакованный подарок)

Можно использовать и другие цвета, но на красном фоне мне например не понравилось.

Такой маникюр у меня ассоциируется с лаконичным черным платьем и небольшим количеством украшений.

Еще представляю себе небольшой серебристый клатч и хрустальные туфельки.

2. Яркая полоска.

Нужен черный лак, белый лак и стразы.

Весь ноготь покрыть белым лаком в два слоя и когда они высохнут приклеить полоски. Закрасить середину ногтя черным лаком. Приклеить стразы.

Я бы советовала этот вариант для коротких ногтей, такое оформление зрительно удлиняет ногтевую пластину.

У меня это ассоциируется с белым платьем перехваченным черным поясом.

Завершают мой придуманный образ черные туфли и клатч.

Вот и все на сегодня!
Лена.

michelle 22.12.2010
Класс! Особенно первый!
Очень стильно!
Похожий маникюр у Леди Гага был в Покер Фэйсе!
СУпер!
Mechtatelnaya 22.12.2010
Люблю музыку Леди Гага, но маникюр ее не замечала)) Пасибо!
Лен! привееет!
Слушай, мне кажется ты просто генератор идей! Молодец!
Мне понравились оба варианта
Mechtatelnaya 22.12.2010
Привеет)))) Я черпаю идеи в журналах)) Спасибо!
а что за журналы?
Mechtatelnaya 22.12.2010
Журнал «Десятки идей для ногтей» в интернете можно скачать выпуски, правда далеко не все. Очень внятный журнал и понятные схемы. А то я начиталась таких книг о маникюре, бррр… Про всякие болезни ногтей, ногтевых клещиков
А тут-понятно и 70-80% вполне не сложно))
Lesy 22.12.2010
ты видимо фанат своего дела! надо будет посмотреть
Mechtatelnaya 22.12.2010
о да, как-то подсела последнее время и девочки мне помогают, кидают идеи разные))
A_nastasi_a 23.12.2010
Скачала и я несколько выпусков этого журнала) действительно все написано очень доступно. Буду практиковаться и выбирать маникюр к новогодней ночи
рада что смогла помочь))
Masha_S 22.12.2010
Очень понравился первый вариант!!! Спасибо за идею!
Рада что вам полезно!)))
A_nastasi_a 22.12.2010
и как у вас только фантазии хватает?! мне больше первый понравился))
Mechtatelnaya 22.12.2010
сама не знаю)) я читаю книги, журналы, нахожу схемки и импровизирую)) Мне это нравится.Спасибо))
bambinina 22.12.2010
слушайте, Лена. вы заставляете меня начать сомневаться в моих постулатах ))) я же не люблю нэйл-арт, но ваши эксперименты уже и меня равнодушной не оставляют — голосую за первый
Mechtatelnaya 22.12.2010
Как раз хотела сказать тоже самое))) Очень понравился ваш лак Ланком новый, раньше не думала что такие цвета мне подойдут, как-то не обращала внимание но он чудесен! Я под впечатлением!
bambinina 22.12.2010
спасибо ))
и давайте на ты?..
Mechtatelnaya 22.12.2010
Давайте ))) точнее уже давай))
Oksan4ik33 22.12.2010
первый вариант шикарен!!! обязательно попробую сделать себе на днях)
рада что нравится))
Milanka 22.12.2010
Очень понравились идеи, особенно первый маникюр! Спасибки, Леночка!
Всегда пожалуйста)))
OlgaTarasova 22.12.2010
Твоя фантазия просто неистощима, Лен!!! Интересно, какой именно вариант ты выберешь на новогоднюю ночь?..)
Mechtatelnaya 22.12.2010
Оль, я как раз думаю о том же! Пока колебаюсь между вариациями с шоколадным лаком и первым из данного поста))) Спасибо, стараюсь показывать что-нибудь новенькое))
isadora 22.12.2010
Лена, спасибо! Хотя я не любитель носить на ногтях стразики, камушки и т.д., но голосую за первый вариант! Все же красиво!
IrishaPerm 22.12.2010
класс! спасибо
очень понравился первый вариант!
Mechtatelnaya 22.12.2010
Пожалуйста, рада что нравится))
lolli_pop 22.12.2010
Ленуся — фантазёрка   Как всегда на высоте! Супер!!! Очень красиво! Лично мне больше приглянулся первый вариант
Mechtatelnaya 22.12.2010
спасиибо)) Мне он тоже кажется более зрелищным и ярким))
larchik79 22.12.2010
Так здорово! Но у меня не хватит терпения к сожалению
Mechtatelnaya 22.12.2010
спасибо)) С фольгой возни меньше)
Iva 22.12.2010
  Я просто ваш фанат, Лена! Такая фантазия и мастерство, Браво!
Я рисую на ногтях, но в исключительных случаяхкогда заняться нечем Пробую какие то замысловатые узоры. А вас так лаконично и одновременно просто шикарно)
Обязательно испробую в ближайшее время ваши идеи для маникюра
Мне так приятно, спасибо
Мне чисто рисовать сложно, особенно левой рукой поэтому стараюсь придумать что-нибудь попроще, но красивое))
Katrinka 22.12.2010
Красиво! Я за первый вариант, мне он ближе.
Leo 22.12.2010
Mechtatelnaya, а как долго у вас стразики на ногтях держатся? Я сколько не клеила, через пару часов отваливаются (засыпаются за что-то и всё).
Mechtatelnaya 23.12.2010
У меня они совсем не отклеиваются, еле снимаю… Я их в 2 слоя еще влажного лака и сверху закрепителем)) Можно на клей для ногтей наверное клеить)
Leo 23.12.2010
Спасибо, попробую так приклеить. )
Lipochka1981 23.12.2010
Привет! Очень понравился первый вариант. Спасибо! Сделаю себе на праздник!
Mechtatelnaya 23.12.2010
рада что нравится, пробуйте))
Yasmina 23.12.2010
Ну Лена… Нет слов одни эмоции
Видишь обьект и сразу генерируешь идею!
Я голосую за первый вариант, класс
Mechtatelnaya 23.12.2010
Спасибо, Яся! Приятно слышать, я сама твои посты обожаю)))
kat35 23.12.2010
Красатень   Так побежала, вернее, взяла метлу и полетела за белым лаком черный у меня есть   скачала журнал   где ж вы были раньше. Ушла читать и зависла.
Mechtatelnaya 23.12.2010
Раньше не была на Косметисте, не с кем было делиться))Пасибо!
kat35 24.12.2010
А я зарегистрировалась в последний день. Теперь с интересом читаю и иногда комментарии пишу. Ваши посты очень нравятся.
У меня своей фантазии только сверху прозрачным лаком с блестяшки покрасить.  . А с пятью разными пальцами только здесь первый раз увидела «шоколадный шок».
Спасибо Вам!
Lita_Llost 23.12.2010
Оба варианта симпатичные (надо первый непременно попробовать мне, а второй когда-то частенько практиковала, правда без страз и в несколько другой цветовой гамме)).

Как всё-таки здорово, что у вас так много энтузиазма и золотые руки, и вы можете радовать нас такими постами — спасибо и за этот! Х)
Mechtatelnaya 23.12.2010
Спасибо, очень приятно, ваши посты про лаки тоже всегда такие интересные, просто зачитываюсь. Буду стараться показывать что-то по мере сил)))
lena_ox 23.12.2010
первый вариант просто отпад!!! такие стильные ногти, даже не подумаешь, что это фольга. Лена, вы супер! воторой тоже классный, но я бы попробовала менее контрасное сочетание
Mechtatelnaya 23.12.2010
Спасибо за теплые слова)) Я тоже думала о менее контрастном, надо попробовать))
lena_ox 23.12.2010
чтото мне в голову приходит либо чтото пастэльное (например светлозелёная основа и серая или серебристая полосочка по центру), либо (навеяно вашей картинкой с подарком в красной упаковке и холотой ленточкой) основной тон красный и полосочка золотая. Лена, вы просто молодец со своими ноготками!
Mechtatelnaya 23.12.2010
да, неплохой вариант, еще я думала о светло розовом с фиолетовым) Спасибо))
тоже очень нежно получится